Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске в ДТП по вине нетрезвого водителя пострадали трое

Рыжий Ноут
post Nov 8 2014, 18:27 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 99
Ниссан Ноут


Пьянство за рулем — это высшая мера безответственности гражданина. Алкаш петушиный приоровод, ты никому не нужное дерьмо, отравляющее нам жизнь, упейся своей водкой и сдохни поскорее, желательно в этом году, всем легче станет...Выздоровления невинно пострадавшим.
Profile CardPM
  0/+3  
ТыНеПоверишь
post Nov 9 2014, 08:57 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 57



видать тренировался на нид фо спид smile3.gif школяр упоротый

--------------------
Пиво только для лохов, у вас кефир есть?
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post Nov 9 2014, 10:39 
Отправлено #18


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(shewi @ Nov 7 2014, 23:07)
И Вы сейчас только об этом пишите???
*

А когда он должен был об этом написать?

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Nov 9 2014, 17:06 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 244



Цитата(yr.meson @ Nov 7 2014, 17:30)
есть номер 112 его знают все, вот куда надо звонить, а то позвонишь говорят позвоните по другому номеру, а если денег нет, не зря это бесплатный номер
*

Дозваниваясь на номер 112 нужно понимать, что это просто информационный центр, типа справочной. Поэтому сразу же просите у них дать вам номер ГИБДД района, в котором вы находитесь. Далее нужно звонить по тому номеру, который они вам дадут.
Удивляет, что люди живут много лет и ни разу не попробовали позвонить в 112. Это говорит лишь о том, что вам абсолютно пофигу все, что происходит вокруг вас )))))))))))))))
А служба 112 - это типично наша российская служба, для галочки. Но так как народ туда все равно не звонит (народу все пофиг), то в каком виде существует эта служба никого не интересует ))))))))))))))))
В нашем государстве ВСЕГДА ВСЕ нужно проверять САМОМУ, потому что государство у нас бездарное настолько, что тоже почти для галочки функционирует )))))))))))

Сообщение отредактировал aster-max - Nov 9 2014, 17:08
Profile CardPM
  -1/0  
LENIN85
post Nov 10 2014, 11:26 
Отправлено #20


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(aster-max @ Nov 9 2014, 17:06)
Дозваниваясь на номер 112 нужно понимать, что это просто информационный центр, типа справочной. Поэтому сразу же просите у них дать вам номер ГИБДД района, в котором вы находитесь. Далее нужно звонить по тому номеру, который они вам дадут.
Удивляет, что люди живут много лет и ни разу не попробовали позвонить в 112. Это говорит  лишь о том, что вам абсолютно пофигу все, что происходит вокруг вас )))))))))))))))
А служба 112 - это типично наша российская служба, для галочки. Но так как народ туда все равно не звонит (народу все пофиг), то в каком виде существует эта служба никого не интересует ))))))))))))))))
В нашем государстве ВСЕГДА ВСЕ нужно проверять САМОМУ, потому что государство у нас бездарное настолько, что тоже почти для галочки функционирует )))))))))))
*


Писсимизм какой-то. и все нам мало и все виноваты во всех бедах и люди виноваты что пофигу и государству.... может вам самим на себя пофигу... и в этом проблема.

Про 112 я слышал что типа можно позвонить и вызвать службу спасения... а вы говорите что это справочная и они раздают телефоны куда надо звонить. вот это дурдом а они не могут соединить. чел с дырой в брюхе звонит и говорит типа я в аварию попал а ему перезвоните по номеру 8 ХХХХХХХХХХХ ага запомнил... если не сдохну щас позвоню..

чето странно как-то.

Вот я тоже не разу не звонил по этому номеру т.к. не было надобности... и ситуаций не было чтоб туда звонить. и что теперь мне на все пофиг чтоль???
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Nov 10 2014, 16:59 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 244



Цитата(LENIN85 @ Nov 10 2014, 11:26)
Вот я тоже не разу не звонил по этому номеру т.к. не было надобности... и ситуаций не было чтоб туда звонить. и что теперь мне на все пофиг чтоль???
*

Ситуации всегда есть, т.к. сдать пьяного например - святой долг любого, кому не пофиг. Но вы, кончно же, наизусть знаете телефоны всех районных подразделений ГИБДД. а также ГИБДД в других регионах. Поэтому 112 ва не нужно звонить.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: