Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

"Учительница" на Шевроле , или это новый способ знакомства?

Bootlegger
post Nov 5 2014, 16:49 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 2 454



Цитата(reboeldung @ Nov 5 2014, 16:41)
а вы слышали, что при выезде на перекресток, сперва надо дать закончить маневр транспорту, который уже находится перекрестке??  тоже за барана права взяли??? lol.gif  rofl.gif
*

Как это связанно с правилами проезда перекрестка?
Я вас еще раз посылаю к перекрестку Гузовского - М.Павлова.
Вы в курсе что что после того как вы находитесь после загругления бордюрного камня вы уже находитесь на перекрестке, это дает вам право преимущества перед встречным движением? fool.gif

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  -6/0  
Bootlegger
post Nov 5 2014, 16:49 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 454



Цитата(Уввн @ Nov 5 2014, 16:48)
да

при выезде с пересечения ПЧ оказался на стороне встречного движения
*

Значит у нас с вами полный консенсус. biggrin.gif

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  0/0  
ДЕН 077
post Nov 5 2014, 16:50 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 129
ВАЗ 21101


Цитата(Bootlegger @ Nov 5 2014, 16:33)
И тут вы не правы.
Здесь это уже ни раз пережовывалось. Не соблюдение ей правил не дает вам право не предоставить преимущество встречному транспорту. Она должна, а вы именно обязаны - усвойте разницу, кстати не факт что она со встречки поворачивала, автор об этом писал, может она просто по правилам повернула и она была для автора помеха справа повернувшая по ПДД. Такое возможно?  pardon.gif
P.S. Эту ТП не знаю.
P.P.S. Лень искать была тема про перекресток Гузовского - М.Павлова. Поворот на М.Павлова. Кто прав и на какую полосу можно поворачивать - поищите.
*


не стал бы сравнивать столь разные перекрестки smile3.gif и даже если девушка ехала за ним, то и речи не может идти о том, что правильная траектория дает ей преимущество.

P.S. что же касается перекрестка Павлова-Гузовского, то давно пора повесить знаки "Движение по полосам"
Profile CardPM
  -1/+2  
Bootlegger
post Nov 5 2014, 16:56 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 454



Цитата(ДЕН 077 @ Nov 5 2014, 16:50)
не стал бы сравнивать столь разные перекрестки smile3.gif и даже если девушка ехала за ним, то и речи не может идти о том, что правильная траектория дает ей преимущество.

P.S. что же касается перекрестка Павлова-Гузовского, то давно пора повесить знаки "Движение по полосам"
*

С моей точки зрения дает.
Я таких срезальщиков не пропускаю.
И исходя из видео, автор ролика вообще никаких преимуществ не имеет исходя из дорожной ситуации, хоть откуда это выезжала.
И так до кучи, в случае ДТП в этом месте и исходя расположения ТС был бы виноватым ТС.

Сообщение отредактировал Bootlegger - Nov 5 2014, 16:56

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  -9/+1  
ДЕН 077
post Nov 5 2014, 17:17 
Отправлено #20


Продвинутый



Сообщений: 129
ВАЗ 21101


Цитата(Bootlegger @ Nov 5 2014, 16:56)
С моей точки зрения дает.
Я таких срезальщиков не пропускаю.
И исходя из видео, автор ролика вообще никаких преимуществ не имеет исходя из дорожной ситуации, хоть откуда это выезжала.
И так до кучи, в случае ДТП в этом месте и исходя расположения ТС был бы виноватым ТС.
*


так и останемся каждый при своем мнении)))
может ПДД он и нарушил в целом (нарушение траектории и т.д.), с этим то я не спорю, а вот , что касается нарушение ПДД относительно другого ТС, то вот ни в какие рамки это не вписывается (рамки ПДД не исключение smile3.gif)
Profile CardPM
  0/0  
sergey053
post Nov 5 2014, 17:26 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 195
Changan CS35


Цитата(Lion81 @ Nov 5 2014, 15:48)
Выезжал от ТЦ "Москва". Проезжая перекресток, навстречу не было и направо никто не поворачивал. Уперся в Мазду, которая пропускала пешеходов. Справа ХЗ откуда взялась машина, я даже не смотрел. Сигналит мне, игнорирую. Проехав маршрутки и тралик, перестроился вправо, пропущу думаю, спешит человек. Опередил Мазду, машина за мной. Около следующего пешеходного перехода поравнялась машинка со мной, опять сигналит. Я не обращаю внимания, не повернул даже голову. В итоге опередила меня, встала передо мной с аварийкой и выходит Звезда. "Наехала" из-за того, что я якобы должен был уступить ей, поворачивавшей направо. Разговаривала с акцентом. Мож все-таки надо было посмортеть и обиделась из-за того, что не взглянул в ее сторону? biggrin.gif

*

Где дают права са барана?
Profile CardPM
  0/0  
Bootlegger
post Nov 5 2014, 18:12 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 454



Цитата(ДЕН 077 @ Nov 5 2014, 16:50)
P.S. что же касается перекрестка Павлова-Гузовского, то давно пора повесить знаки "Движение по полосам"
*

Ни фига не понял при чем тут движение по полосам?
В той теме рассматривалась поворачивающий от Нового села на М.Павлова и поворачивающий от кольца Рощи на М.Павлова.
Так вот тот кто поворачивает от Н.С. нарушает ПДД если занимает левую полосу в случае поворота, но в случае ДТП поворачивающий от кольца будет виноват. А знаки вы про другие случаи вспоминайте.
Я само собой имею ввиду если оба действуют согласно ПДД.
P.S. Годы летят, а кол-во ездаков по понятиям, а не по ПДД не уменьшается.

Сообщение отредактировал Bootlegger - Nov 5 2014, 18:35

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  -6/0  
Petrovich0908
post Nov 5 2014, 18:36 
Отправлено #23


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



Цитата(Lion81 @ Nov 5 2014, 15:48)
Выезжал от ТЦ "Москва". Проезжая перекресток, навстречу не было и направо никто не поворачивал. Уперся в Мазду, которая пропускала пешеходов. Справа ХЗ откуда взялась машина, я даже не смотрел. Сигналит мне, игнорирую. Проехав маршрутки и тралик, перестроился вправо, пропущу думаю, спешит человек. Опередил Мазду, машина за мной. Около следующего пешеходного перехода поравнялась машинка со мной, опять сигналит. Я не обращаю внимания, не повернул даже голову. В итоге опередила меня, встала передо мной с аварийкой и выходит Звезда. "Наехала" из-за того, что я якобы должен был уступить ей, поворачивавшей направо. Разговаривала с акцентом. Мож все-таки надо было посмортеть и обиделась из-за того, что не взглянул в ее сторону? biggrin.gif

*


Дожили biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Memory
post Nov 5 2014, 18:55 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(Lion81 @ Nov 5 2014, 15:48)
Выезжал от ТЦ "Москва". Проезжая перекресток, навстречу не было и направо никто не поворачивал. Уперся в Мазду, которая пропускала пешеходов. Справа ХЗ откуда взялась машина, я даже не смотрел. Сигналит мне, игнорирую. Проехав маршрутки и тралик, перестроился вправо, пропущу думаю, спешит человек. Опередил Мазду, машина за мной. Около следующего пешеходного перехода поравнялась машинка со мной, опять сигналит. Я не обращаю внимания, не повернул даже голову. В итоге опередила меня, встала передо мной с аварийкой и выходит Звезда. "Наехала" из-за того, что я якобы должен был уступить ей, поворачивавшей направо. Разговаривала с акцентом. Мож все-таки надо было посмортеть и обиделась из-за того, что не взглянул в ее сторону? biggrin.gif

*

facepalm_ani.gif уже девушек нужно бояться biggrin.gif
эс кам ачи? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Смотрю по сторонам - Nov 5 2014, 19:01

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -1/+13  
MaXuT
post Nov 5 2014, 19:09 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(Petrovich0908 @ Nov 5 2014, 18:36)
Дожили biggrin.gif
*

и не говори. и че главное кому доказала...
Profile CardPM
  0/+4  
Конрад
post Nov 5 2014, 19:38 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 99



4 раза пересмотрел ролик,так и не понял,где она хотела НАПРАВО?Если только перед началом движения автор ее не пропустил
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Nov 5 2014, 19:38 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(MaXuT @ Nov 5 2014, 19:09)
и не говори. и че главное кому доказала...
*

перевести бы, что она хотела сказать автору. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
seven7
post Nov 5 2014, 19:43 
Отправлено #28


Эксперт



Сообщений: 889



я не расслышал , она сказала получил права в обмен на барана? она с кавказа ?
Profile CardPM
  -1/0  
Captain
post Nov 5 2014, 19:55 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 3 011
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(ДЕН 077 @ Nov 5 2014, 16:27)
здесь речь не совсем о траектории конечно, мало кто у нас в городе по правильной траектории проезжает smile3.gif но девочка на лачети явно не права и не в адеквате, при повороте направо должна по ПДД в крайнюю правую выезжать сзади маршрутки, а автор совершенно не обязан уступать в данной ситуации, ну если только из джентельменских соображений:))
*

Откуда такие познания? Пункт ПДД в студию.
А насчет поворота налево:
"13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев."
Как то так biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
MaXuT
post Nov 5 2014, 20:24 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(seven7 @ Nov 5 2014, 19:43)
я не расслышал , она сказала получил права в обмен на барана? она с кавказа  ?
*

счас прислушался, так и есть. может без прав сама гоняет пока, а баран имеется, вот и хотела узнать где за барана права дают, а автор не поддержал диалог, редиска. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+11  

20 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения