Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

АМ!
post Oct 31 2014, 21:13 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 210



Вот, что бывает, когда не пропускаешь "чёткую" машину.
P.S. Надо перевести время на видеорегистраторе.

Profile CardPM
  -1/+94  
30 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Очередной неадекват на Порше на дорогах нашего города

Александр Сергеевич..
post Nov 1 2014, 10:17 
Отправлено #92


Начинающий



Сообщений: 11



Я бы вышел и въехал ему в щи,не смотря на его возраст,агрессия должна наказываться агрессией.
Profile CardPM
  -6/+3  
Холли
post Nov 1 2014, 10:19 
Отправлено #93


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



ssv-201, good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Istinna
post Nov 1 2014, 10:20 
Отправлено #94


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(ssv-201 @ Nov 1 2014, 10:16)
те кто пишут "за рулем сопляк, я бы вломил ему" никогда не делали этого в 90 процентах.

Есть пару примеров знакомых людей, которые защищая себя, близкого человека получали условки из-за каких-то алкашей, которые больше двух считают себя непобедимыми.

Все правильно сделал водитель 99, можете минусовать меня, но пару лет назад после создания семьи для себя переосмыслил свои реакции на грубость со стороны и это точно не тот случай.
Пусть меня какой-нибудь неадекват пошлет на хер и самоутвердится, чем после моему ребенку приедтся объяснять почему папа был судимый и почеу он самом деле хороший человек, ну и соответственно самому думать "зачем я это сделал".

Помните, что в таких делах получить условку -  это наименьший вариант, на правосудие рассчитывать не стоит.

Кстати, спросите  у самого себя, если вы были не водителем "99", а водителем рядом едущих машин помогли бы ему ?
пусть он даже сидел бы в машине и не выходил, а жиробас бил ему стекла и пытался его достать?
В первую очередь ответьте те, кто тут уже отписал что "бился бы до конца с ним".
*


Никто не пришел бы на помощь. Главное, заснять, выложить в ютуб. Хорошо, что теперь форумчане знают, кем был этот хам на дороге. Но вряд ли случай огласки переделает этого человека. Видимо, он привык решать все дела кулаками или в судах.


--------------------
Истина рядом
Profile CardPM
  -2/+7  
Nickmv
post Nov 1 2014, 10:23 
Отправлено #95


Продвинутый



Сообщений: 143



Цитата(ssv-201 @ Nov 1 2014, 10:16)
те кто пишут "за рулем сопляк, я бы вломил ему" никогда не делали этого в 90 процентах.

Есть пару примеров знакомых людей, которые защищая себя, близкого человека получали условки из-за каких-то алкашей, которые больше двух считают себя непобедимыми.

Все правильно сделал водитель 99, можете минусовать меня, но пару лет назад после создания семьи для себя переосмыслил свои реакции на грубость со стороны и это точно не тот случай.
Пусть меня какой-нибудь неадекват пошлет на хер и самоутвердится, чем после моему ребенку приедтся объяснять почему папа был судимый и почеу он самом деле хороший человек, ну и соответственно самому думать "зачем я это сделал".

Помните, что в таких делах получить условку -  это наименьший вариант, на правосудие рассчитывать не стоит.

Кстати, спросите  у самого себя, если вы были не водителем "99", а водителем рядом едущих машин помогли бы ему ?
пусть он даже сидел бы в машине и не выходил, а жиробас бил ему стекла и пытался его достать?
В первую очередь ответьте те, кто тут уже отписал что "бился бы до конца с ним".
*


взаимопомощь на дороге тоже нужна. Вот думаю. Окружили бы этого поршевода и объяснили что "так делать нельзя"
Profile CardPM
  0/+7  
koresh1969
post Nov 1 2014, 10:25 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Александр Сергеевич.. @ Nov 1 2014, 10:17)
Я бы вышел и въехал ему в щи,не смотря на его возраст,агрессия должна наказываться агрессией.
*

по морде наверное не надо, а вот пендаля хорошего,он заслужил
Profile CardPM
  0/+1  
Чайник
post Nov 1 2014, 10:26 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(shewi @ Oct 31 2014, 22:37)
А что у порше вообще печка не работает или у водителя вши, чо он в шапке???
*

Кондиционер с лета отказал, вот теперь и злой как барбос на всех кидается, на цепь его, на цепь.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/+7  
Penguinator
post Nov 1 2014, 10:27 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(koresh1969 @ Nov 1 2014, 10:25)
по морде наверное не надо, а вот пендаля хорошего,он  заслужил
*

нафиг надо, ботинки еще пачкать dry.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
Джин
post Nov 1 2014, 10:28 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(ssv-201 @ Nov 1 2014, 10:16)
те кто пишут "за рулем сопляк, я бы вломил ему" никогда не делали этого в 90 процентах.

Есть пару примеров знакомых людей, которые защищая себя, близкого человека получали условки из-за каких-то алкашей, которые больше двух считают себя непобедимыми.

Все правильно сделал водитель 99, можете минусовать меня, но пару лет назад после создания семьи для себя переосмыслил свои реакции на грубость со стороны и это точно не тот случай.
Пусть меня какой-нибудь неадекват пошлет на хер и самоутвердится, чем после моему ребенку приедтся объяснять почему папа был судимый и почеу он самом деле хороший человек, ну и соответственно самому думать "зачем я это сделал".

Помните, что в таких делах получить условку -  это наименьший вариант, на правосудие рассчитывать не стоит.

Кстати, спросите  у самого себя, если вы были не водителем "99", а водителем рядом едущих машин помогли бы ему ?
пусть он даже сидел бы в машине и не выходил, а жиробас бил ему стекла и пытался его достать?
В первую очередь ответьте те, кто тут уже отписал что "бился бы до конца с ним".
*

Не, ну если проецировать только на себя и своих близких, то наверное твой посыл и правильный...Только вот я не знаю, что сложнее, объяснить ребенку почему какой то дядя посылает папу нахер и бьет его или позже, когда ребенок будет взрослым объяснить за что папа был судим.
Ну а если подойти к вопросу с точки зрения общественной морали, то каждый раз, когда такие вот типы не получают в ответ по аналогии со своими действиями, они еще больше укрепляются в своей "непогрешимости" и в дальнейшем ведут себя еще более развязно...
Profile CardPM
  0/+10  
Волшебник
post Nov 1 2014, 10:28 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Александр Сергеевич.. @ Nov 1 2014, 10:17)
Я бы вышел и въехал ему в щи,не смотря на его возраст,агрессия должна наказываться агрессией.
*


А никакой агрессии и не было. Была попытка имитации агрессии.
Profile CardPM
  -5/+1  
ЭКто
post Nov 1 2014, 10:29 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 6 277



Цитата(ssv-201 @ Nov 1 2014, 10:16)
те кто пишут "за рулем сопляк, я бы вломил ему" никогда не делали этого в 90 процентах.
Помните, что в таких делах получить условку -  это наименьший вариант, на правосудие рассчитывать не стоит.
*


smile3.gif и к тому же в добавок попадешь на очень большие бабки facepalm_ani.gif ph34r.gif Особенно те, кто рекомендовал тута
Цитата
да въехалА, или у ВАС есть возражения
. Просто, в любой критической ситуации человек не осознает серьезность последствий, а действует инстинктивно, что в будущем ведет к нежелательным последствиям и не нужным разборкам unknw.gif Так что, голову и мозг надо "включать" всегда!!!!

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+4  
CheGuevara
post Nov 1 2014, 10:30 
Отправлено #102


Эксперт



Сообщений: 880



Тема как стать знаменитым за 5 минут ))Оказывается,чтобы прославиться и чтобы многие сотни людей обсуждали тебя,не так то и сложно.Правда слава какая то сомнительная.
Profile CardPM
  0/+5  
ЭКто
post Nov 1 2014, 10:32 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 6 277



Цитата(Джин @ Nov 1 2014, 10:28)
такие вот типы не получают в ответ по аналогии со своими действиями, они еще больше укрепляются в своей "непогрешимости" и в дальнейшем ведут себя еще более развязно...
*


smile3.gif таких сформировавшихся типов даже тюрьма не "лечит" acute.gif А о чем Вы тута, уважаемый unknw.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+3  
Telephone
post Nov 1 2014, 10:33 
Отправлено #104


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(dew @ Nov 1 2014, 10:08)
Это стоянка Чувашкредитпромбанка!
*

pardon.gif unknw.gif

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  -2/0  
ssv-201
post Nov 1 2014, 10:34 
Отправлено #105


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(Джин @ Nov 1 2014, 10:28)
Не, ну если проецировать только на себя и своих близких, то наверное твой посыл и правильный...Только вот я не знаю, что сложнее, объяснить ребенку почему какой то дядя посылает папу нахер и бьет его или позже, когда ребенок будет взрослым объяснить за что папа был судим.
Ну а если подойти к вопросу с точки зрения общественной морали, то каждый раз, когда такие вот типы не получают в ответ по аналогии со своими действиями, они еще больше укрепляются в своей "непогрешимости" и в дальнейшем ведут себя еще более развязно...
*


Имеешь ввиду про папу-который ни при каких случаях за себя не постоит. Если человека посылают нахер очень часто, значит есть за что ))

Я имел ввиду про папу, который знает, когда стоит это делать, а когда просто посмеяться над тупостью человека.
Profile CardPM
  0/+5  
Skite
post Nov 1 2014, 10:35 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Istinna @ Nov 1 2014, 10:20)
Никто не пришел бы на помощь. Главное, заснять, выложить в ютуб. Хорошо, что теперь форумчане знают, кем был этот хам на дороге. Но вряд ли случай огласки переделает этого человека. Видимо, он привык решать все дела кулаками или в судах.
*

все в наших руках, помогайте друг другу. недавно обсуждали, в саратове люди отбили шестерку пенсионеров из рук инспекторов гибдд.
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=631512

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения