Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

АМ!
post Oct 31 2014, 21:13 
Отправлено #346


Постоялец



Сообщений: 225



Вот, что бывает, когда не пропускаешь "чёткую" машину.
P.S. Надо перевести время на видеорегистраторе.

Profile CardPM
  -1/+94  
30 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Очередной неадекват на Порше на дорогах нашего города

dimoni
post Nov 3 2014, 08:18 
Отправлено #347


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(Penguinator @ Nov 1 2014, 10:56)
в районе вокзалов тоже его кой-какие здания по-ходу unknw.gif
*

За рестораном московским,2 эт здание ,у вокзала киоск,на пр.Мира Павильон,и еще магазин ниже детского мира.Обычный торгаш ,который начинал в 90хторговать сникерсами и жвачками....кстати киоск этот по сей день работает на вокзале.
В свое время спонсировал едросов на зачатках, знаком с Федоровым Н.В...тот преподавал в своё время Потапову.До порша был инфинити черный с этими номерами,а до этого ездил на инфинити f35 оранжевого цвета если кто помнит.

Сообщение отредактировал dimoni - Nov 3 2014, 15:06
Profile CardPM
  0/+2  
Str!ke
post Nov 3 2014, 09:02 
Отправлено #348


Постоялец



Сообщений: 1 047



Цитата(Чиполлино @ Nov 2 2014, 20:43)
Ну. Сегодня все места для инвалидов были заняты около Метро. Впрочем ,как в любой другой день.
А перцовка? Сомневаюсь, что у владельцев Кайенов проблемы с приобретением травматов, перцовки и пр. Брызнешь из баллона и получишь пулю в глаз.
Если не готов тратить в дальнейшем время на судебные тяжбы, лечение и пр. , то лучше не встревать. А если встревать, то валить быдло на землю и мочить.  Как то так.
*

Если перцовка хорошая, то после одного пшика агрессор не скоро оклемается. Ему ни до пистолета, сабли, клюшки и т. д. будет. Времени что бы спокойно уехать, будет достаточно а не ждать пока он оклемается.
Эффективнее шокер. В большинстве случаев стоит его просто продемонстрировать и потрещать, как агрессор сразу включает заднюю. Мало кому хочется в конвульсиях биться на асфальте минут 10 ph34r.gif
Если есть возможность избежать конфликта, то нужно постараться это сделать.
Profile CardPM
  -1/+3  
Юки
post Nov 3 2014, 09:21 
Отправлено #349






Сообщений: 1 366



Цитата(Str!ke @ Nov 3 2014, 09:02)
Мало кому хочется в конвульсиях биться на асфальте минут 10
*

потом найти могут если чо) такие люди обычно злопамятные...
Profile CardPM
  -1/+1  
Memory
post Nov 3 2014, 09:37 
Отправлено #350


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(interhypar @ Nov 2 2014, 10:03)
Упырь,  отдыхавший в начале года на заимке у депутата Государственного Совета Чувашсии  по единому избирательному округу от Чувашского регионального отделения политической партии «Единая Россия» (Ядринская региональная группа), секретаря Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Малова Н.В. на Суре живет в этом районе.

И с такими уродами решает свои делишки... Да и личина Малова открывается полностью
Вроде бы домик Потапова
*

что за сарай?

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+1  
vbnhhm
post Nov 3 2014, 10:56 
Отправлено #351


Гуру



Сообщений: 4 046



Цитата(Str!ke @ Nov 2 2014, 18:54)
У него был один вариант! Не пропустил один, пропустит другой. Не надо вести себя как ТП и не махать кулаками если тебя не пропустили. Я каждый день езжу по Москве. Если нужно перестроиться, включаю поворотник и жду пока меня пропустят. А не включаю обиженку если меня кто-то не пропустил. Если на такое обижаться, то до дома не доедешь.
*

так, кто-то перескочил с начала в конец biggrin.gif
вы пишете, что неизвестно что там впереди - там как раз известно, в чебах не столько миллиардов ремонта как у вас чтоб не знать что И.Яковлева есть такой где то переулок smile3.gif
Цитата(Str!ke @ Nov 3 2014, 09:02)
Если перцовка хорошая, то после одного пшика агрессор не скоро оклемается. Ему ни до пистолета, сабли, клюшки и т. д. будет. Времени что бы спокойно уехать, будет достаточно а не ждать пока он оклемается.
Эффективнее шокер. В большинстве случаев стоит его просто продемонстрировать и потрещать, как агрессор сразу включает заднюю. Мало кому хочется в конвульсиях биться на асфальте минут 10 ph34r.gif
Если есть возможность избежать конфликта, то нужно постараться это сделать.
*

может вы и есть агрессор, если на хлопанье по стеклу так реагируете

Сообщение отредактировал vbnhhm - Nov 3 2014, 10:58

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -5/+2  
ermak
post Nov 3 2014, 11:31 
Отправлено #352


Пользователь



Сообщений: 69



Таких надо на доску почета! И на дороге надо наказывать!
Profile CardPM
  0/+2  
Str!ke
post Nov 3 2014, 12:21 
Отправлено #353


Постоялец



Сообщений: 1 047



Цитата(vbnhhm @ Nov 3 2014, 10:56)
так, кто-то перескочил с начала в конец  biggrin.gif
вы пишете, что неизвестно что там впереди - там как раз известно, в чебах не столько миллиардов ремонта как у вас чтоб не знать что И.Яковлева есть такой где то переулок  smile3.gif

может вы и есть агрессор, если на хлопанье по стеклу так реагируете
*

Вопрос Вам. Зачем обходить справа, если как Вы говорите все знают что там сужение? А коль так вышло, то не надо нагло вклиниваться. Включи поворотник и тебя обязательно пропустят! Не один, так второй. Регик как видно его пропустил.

Вырезал из моего предыдущего сообщения
Цитата
На видео не видно что именно делает не адекват на порше у 99, но скажу что если б он пытался меня ударить, причинить мне физический вред и т. д[U]., то я бы не задумываясь пол газового баллончика ему в харю зарядил. Пусть остыл бы валяясь на холодном и мокром асфальте.

На что нужно было обратить внимание выделил и подчеркнул. Аривидерчи

За рулем порше, не мужик, а обиженная истеричка. Которая привыкла что ей всегда "дают", а тут не "дали" и она обиделась. Печально что это не единичный случай.
Profile CardPM
  0/+5  
Дима 866
post Nov 3 2014, 12:53 
Отправлено #354


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


Страно, что до сих пор тему не перенесли на главную страницу. Наверное, "недостойна" широкой огласке
Profile CardPM
  -1/0  
Gaica
post Nov 3 2014, 13:02 
Отправлено #355


Пользователь



Сообщений: 88
Каптива (Шевроле)


Цитата(Str!ke @ Nov 3 2014, 12:21)
За рулем порше, не мужик, а обиженная истеричка. Которая привыкла что ей всегда "дают", а тут не "дали" и она обиделась. Печально что это не единичный случай.
*

А мне вот интересно, как повернулись бы события, если б этот субъект попытался отжать в потоке кого-нибудь покруче, чем он (хотя социальный то статус у него только наличие денег определяет...), а тот бы ему фа-факнул. Бросился бы этот субъект лизать жопу тому, кто круче?
Прямо какая-то социальная иерархия на дороге творится... Пора бы задуматься над поправками в ПДД. Тем более, что как в этой ветке форума было показано, с законодателями эти люди в одной сауне одних девочек имеют.
Знак восклицательный уже клеить обязали, скоро Цаки заставят одевать.

"Если у него есть много КЦ, то он имеет право носить малиновые штаны, и перед ПАЦАКАМИ справа в поток вливаться, и ПАЦАК должен его молча пропускать. И ЧЕТЛАНИН тоже должен его пропускать, но при этом обязан ещё два раза КУ делать."

Вот о чём оказывается было это кино. А мы то не понимали, думали прикол...
Profile CardPM
  0/+2  
Brabus888
post Nov 3 2014, 13:06 
Отправлено #356


Гуру



Сообщений: 1 057
-


рано или поздно хороших пи....ей все-равно получит
Profile CardPM
  0/0  
BesOtkazniy
post Nov 3 2014, 13:14 
Отправлено #357


Пользователь



Сообщений: 97



Вот так надо с борзыми //www.youtube.com/v/tLmrs-4C1aQ.
Profile CardPM
  0/+2  
Нигер
post Nov 3 2014, 14:16 
Отправлено #358


Постоялец



Сообщений: 210



В самом исполнении удара мне лично показалось что-то женское - как будто пощечину решил
99-ой дать biggrin.gif
Водила на 99-ой все правильно сделал, нет смысла связываться с больными людьми.
На своем горьком опыте убедился. Такой же примерно наглец со связями на дороге оскорбил нецензурной бранью в присутствии жены и ребенка, я ему один раз дал хорошенько, он убежал. Казалось бы все правильно и логично, но этот грубиян снял побои (удар, к сожалению, был достаточно сильным, с рассечением), подговорил своих пассажиров, 4 человека и сообща дали на меня ложные показания, что я, якобы, полчаса его бил и руками и ногами и что сделал я это без всякой причины после вежливого замечания о манере моей езды...
У меня в машине 2 человека было и ребенок, случайный прохожий видел, что удар был только один и дал показания, НО наш самый гуманный суд в мире конечно признал мою вину (грубиян-то оказался из смежной структуры - тоже юрист ph34r.gif )
Итог - имею судимость по уголовной статье, 3 месяца обязательных работ и взыскали 30т.р. в пользу потерпевшего.
А вы тут пишите про всякие шокеры и баллончики. Думайте ребята головой, те, кто ведут себя подобно герою видео - провокаторы по сути, с такими только по закону, благо милиция сейчас дела по звонку уже не закрывает - прошли те времена.

--------------------
Profile CardPM
  0/+15  
Чиполлино
post Nov 3 2014, 14:28 
Отправлено #359


Постоялец



Сообщений: 281



Некто Матвей Урин тоже решил как то наказать водителя, который им чем то помешал или не угодил. И нет больше у парня ни бизнеса, ни банков, и имеет он уже вроде два хороших срока и т.д.

Нигер прав. Если бы водитель 99 отреагировал слишком бурно и применил силу, то водитель Кайена потом это видео и приложил бы к заявлению , обвинил бы водителя 99 в нападении и был бы по закону прав.


Сообщение отредактировал Чиполлино - Nov 3 2014, 14:34
Profile CardPM
  0/+2  
dimoni
post Nov 3 2014, 15:04 
Отправлено #360


Начинающий



Сообщений: 17



Всё это странно как то,наверное и водила 99 виноват. Возможно в тот момент когда порш пытался перестроиться, водила нахамил или жест ругательный показал. Поэтому и получил в бубен.
Profile CardPM
  -9/0  
Lek@sa
post Nov 3 2014, 15:17 
Отправлено #361


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Brabus888 @ Nov 3 2014, 13:06)
рано или поздно хороших пи....ей все-равно получит
*

может Ему надо Че нибудь smile3.gif

Сообщение отредактировал Lek@sa - Nov 3 2014, 15:19

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+6  

30 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения