Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

АМ!
post Oct 31 2014, 21:13 
Отправлено #301


Постоялец



Сообщений: 220



Вот, что бывает, когда не пропускаешь "чёткую" машину.
P.S. Надо перевести время на видеорегистраторе.

Profile CardPM
  -1/+94  
30 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Очередной неадекват на Порше на дорогах нашего города

Strogg
post Nov 2 2014, 09:59 
Отправлено #302


Гуру



Сообщений: 3 839
Из: планета Strogos
Nissan Almera Gti


Цитата(CrashDAY @ Nov 2 2014, 09:28)
Зачем, патруль у меня почти в круг в кенгурятниках, да и поцарапать его впринципе не жаль, так что ход моих мыслей думаю ясен.
*

Думается от таких машин он будет держаться подальше намерено wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
interhypar
post Nov 2 2014, 10:03 
Отправлено #303


Пользователь



Сообщений: 26



опубликованное пользователем изображение


Упырь, отдыхавший в начале года на заимке у депутата Государственного Совета Чувашсии по единому избирательному округу от Чувашского регионального отделения политической партии «Единая Россия» (Ядринская региональная группа), секретаря Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Малова Н.В. на Суре живет в этом районе.

И с такими уродами решает свои делишки... Да и личина Малова открывается полностью



опубликованное пользователем изображение

Вроде бы домик Потапова

Сообщение отредактировал interhypar - Nov 2 2014, 10:41
Profile CardPM
  -1/+4  
анна 21
post Nov 2 2014, 10:40 
Отправлено #304


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(Чайник @ Nov 2 2014, 08:28)
Об бибикаешь его  rofl.gif
*

Об бибикать можно и возле дома. Подъехать к его дому (адрес уже здесь указали и фото выложили) и бибикать, бибикать. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
комиссар
post Nov 2 2014, 10:54 
Отправлено #305


Пользователь



Сообщений: 52



Цитата(Penguinator @ Nov 2 2014, 09:56)
уже третий практически аналогичный случай за год с владельцами подобных авто (БМВ Х6 раза два и еще какая-то была). и возраст владельцев около 60 +- 5 лет. кризис возраста по-ходу или еще чо, х/з?! и вроде во всех случаях торгаши со связями.
*

 Мне рассказывали про Красноярск: население области 3 миллиона, работающих 700 тысяч, средняя зарплата 15–16 т.р. при очень высокой наполняемости Пенсионного фонда – большая часть работает «вбелую». А потребительский долг красноярцев – 120 млрд рублей. Средняя ставка по его обслуживанию 25–30%. Каким образом население с такими доходами сможет его обслуживать после выплат на ЖКХ, питание и т. д.? Нереально. Значит, будут дефолты. Банковская система ляжет, потребительский спрос резко сократится. Средний класс просто исчезнет. Из богатого класса выживут не все.
У ВСЕХ ЭТИХ ТОРГАШЕЙ СО СВЯЗЯМИ ДАМОКЛОВЫМ МЕЧОМ ВИСЯТ КРЕДИТЫ, ВСЕ ЗАЛОЖЕНО (И ПОРШЕ ТОЖЕ) вот и истерят - производить не могут, украсть уже нечего, бежать некуда

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
комиссар
post Nov 2 2014, 10:57 
Отправлено #306


Пользователь



Сообщений: 52



А домик потрясающе несуразный да ещё и рядом с онкологией инфекционной и ярмаркой
Profile CardPM
  0/+5  
электрик_
post Nov 2 2014, 10:57 
Отправлено #307


Гуру



Сообщений: 3 112



Похоже все торгаши - истерички. У меня тоже есть пример. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Str!ke
post Nov 2 2014, 13:28 
Отправлено #308


Постоялец



Сообщений: 1 046



Всю тему осилил. И удивляет то, что некоторые личности винят в этом 99 wacko2.gif Ехал себе спокойно по своей полосе... Сомневаюсь что водитель 99 экстрасенс, и понять что хочет сделать водитель порша перестраиваясь без поворотников не представляется возможным.
Еще про вежливость что -то умудряются упомянуть. Если этот не адекват сам неуважительно относится к другим. Обгоняет справа еще и вклинивается без поворотников.
На видео не видно что именно делает не адекват на порше у 99, но скажу что если б он пытался меня ударить, причинить мне физический вред и т. д., то я бы не задумываясь пол газового баллончика ему в харю зарядил. Пусть остыл бы валяясь на холодном и мокром асфальте.
Profile CardPM
  -1/+8  
bomber 888rc
post Nov 2 2014, 13:42 
Отправлено #309


Гуру



Сообщений: 21 621
KIA Sportage SL CRDI


Когда я не пропустил Рейндж Ровер, перестраивающийся в меня перед светофором, диалог был примерно следующий:
-У тебя поворотники не работают?
-А чо, не видишь, что я перестраиваюсь?
-Нет, не вижу. Включишь поворотники - увижу
Тот закрыл окно и уехал

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+3  
!!!DIM!!!
post Nov 2 2014, 15:26 
Отправлено #310


Пользователь



Сообщений: 69
Калина универсал


Автомобиль не показатель. Культуры водителя Порше ноль. Деревня!!! Репост на все сайты. Пусть полюбуется какой он красавчик )
Да! ДПС обратите пожалуйста на факт нарушения ПДД. Поворотник при перестроении включил только когда начал перестраиваться на крайнюю левую полосу.

Сообщение отредактировал !!!DIM!!! - Nov 2 2014, 15:29
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Nov 2 2014, 15:48 
Отправлено #311


Гуру



Сообщений: 3 112



Цитата(!!!DIM!!! @ Nov 2 2014, 15:26)
Автомобиль не показатель. Культуры водителя Порше ноль. Деревня!!! Репост на все сайты. Пусть полюбуется какой он красавчик )
Да! ДПС обратите пожалуйста на факт нарушения ПДД. Поворотник при перестроении включил только когда начал перестраиваться на крайнюю левую полосу.
*


Да ДПС плевать хотели на таку сво.ме.лочь. Вон около Ярмарки пдд нарушают сотнями ха минуту и всем плевать на парковку под знаками.
Profile CardPM
  0/+3  
Subkato
post Nov 2 2014, 16:36 
Отправлено #312


Постоялец



Сообщений: 241



Цитата(Hard_Rock @ Nov 2 2014, 03:00)
Правильно сделал мужик на Порше. Как ещё научить тех, кто не хочет уступать дорогу по хорошему? В следующий раз будет думать
*

В следующий раз ему могут нахлопать по лицу. А потом еще и об**сать.
Profile CardPM
  0/+2  
Andreyia
post Nov 2 2014, 16:53 
Отправлено #313


Завсегдатай



Сообщений: 449



Цитата(bomber 888rc @ Nov 2 2014, 13:42)
Когда я не пропустил Рейндж Ровер, перестраивающийся в меня перед светофором, диалог был примерно следующий:
-У тебя поворотники не работают?
-А чо, не видишь, что я перестраиваюсь?
-Нет, не вижу. Включишь поворотники - увижу
Тот закрыл окно и уехал
*

Вот нормальный разговор smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
formula-1
post Nov 2 2014, 17:00 
Отправлено #314


Завсегдатай



Сообщений: 433
калина


хвалиться не хочу но этот чёрт у меня бы по щам словил ей богу!!!! Возите в бардачке "перцовки" балончик два пшика в харю и оно (мудак) ничего не может, ладошами по ушам , коленом в пах , и готово!!!
Profile CardPM
  -1/+3  
vbnhhm
post Nov 2 2014, 17:18 
Отправлено #315


Гуру



Сообщений: 3 996



Цитата(Str!ke @ Nov 2 2014, 13:28)
Всю тему осилил. И удивляет то, что некоторые личности винят в этом 99 wacko2.gif  Ехал себе спокойно по своей полосе... Сомневаюсь что водитель 99 экстрасенс, и понять что хочет сделать водитель порша перестраиваясь без поворотников не представляется возможным.
*

20 страниц мегафэйла, а какие у него варианты... постоянно так езжу, т.к. там сужение . и да, поворотник не дает преимущества если что. а на месте девятки пропускаю, на то зеркала чтоб не бодаться и дистанция .

некоторые просто мозг выносят, когда ремонт, полоса закончилась а они - не экстрасенсы - сидели б дома

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -5/0  
!DoberMan
post Nov 2 2014, 17:18 
Отправлено #316


Гуру



Сообщений: 5 148
Subaru Forester 2.0


А что вы собрались предъявлять водителю Кайена? Статьи на него нет. Так-то он ничего не нарушил. Единственное, что показал себя полным говном по жизни, но это не КоаП и УК.
Profile CardPM
  0/+7  

30 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения