Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Переаттестация и цены в чебоксарских автошколах

Baron
post Nov 6 2014, 20:35 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Lampa @ Nov 6 2014, 20:17)
1. со слов инструктора, машину он сам специально переделал и заключил договор с несколькими автошколами,
*

1. Машину переделал, потом ее никому не продашь, в СВИДЕТЕЛЬСТВЕ транспортного средства будет указано, что машина оборудована педалями. Кому нужна будет учебная машина, которую долбили господа курсанты? Именно долбили, потому что гладиолус biggrin.gif Насчет нескольких автошкол тоже маловероятно... Такие вот "инструктора" и портят картинку об инструкторах. Вот они и ездят с буковкой У, без принадлежности к какой-то автошколе и как раз такие "инструктора" нихера ничему вас не научат...
Цитата(Lampa @ Nov 6 2014, 20:17)
получается за полтора часа 400 руб
*

2. Посмотрите другую тему. Там написаны цены за обучение. Средняя цена для курсанта автошколы 300-350 рублей за 1.5 часа. 400 рублей - это иномарки класса Шевроле Круз. Ну никак не голимая гранта. Мое мнение. Я бы если пошел учиться в автошколу для начала поинтересовался автопарком и стоимостью практического занятия.

Вы просто не с тем инструктором состыковались. Мое мнение good.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/0  
Domovoi
post Nov 7 2014, 10:04 
Отправлено #32


Эксперт



Сообщений: 703
Из: Чебоксары
Nissan X-trail t32 2.0


Цитата(Baron @ Nov 6 2014, 20:35)
Средняя цена для курсанта автошколы 300-350 рублей за 1.5 часа
*

Господа, не забывайте что по новым программам обучения вождению практическая часть измеряется в астрономических часах. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Nov 7 2014, 13:50 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Цитата(Baron @ Nov 6 2014, 19:16)
Вы мне скажите, ежели владеете информацией, в каких автошколах есть автодром, соответствующий новым правилам? biggrin.gif
*

Лучшая защита - это нападение да? Что значит переаттестация не пройдена. Никакого заключения у "Профессионала" нет, что и требовалось доказать и значит я была права.
Profile CardPM
  0/+2  
Незабываемая
post Nov 7 2014, 13:54 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Цитата(Lampa @ Nov 6 2014, 20:17)
если вы настоящий мужчина, то вы принесете мне свои извинения, хотя в этом я сомневаюсь.
*

да у него манера общения такая с женским полом, видимо, только слабаки могут оскорблять и которые в жизни из себя ничего не представляют.

Сообщение отредактировал Незабываемая - Nov 7 2014, 15:14
Profile CardPM
  0/+2  
alex1978
post Nov 12 2014, 10:59 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(Lampa @ Nov 6 2014, 20:17)
1. со слов инструктора, машину он сам специально переделал и заключил договор с несколькими автошколами, расценки у них свои, если взять в расчет его машину (лада калина) то 200 руб. ак/час. получается за полтора часа 400 руб.
он нам сам сказал что берет в день по 5-6 учеников, как то раз у него один ученик не пришел и он нам предложил откататься сразу 3 часа / 800 руб.
для новичка это много и тяжело, мы отказались, здесь он преследовал только свою наживу а не стремление научить курсанта езде, думаю что многие со мной согласятся что сегодняшние инструкторы только делают вид что обучают курсантов, оттого и аварий много с начинающими водителями.
2. сдача экзамена в ГАИ, что внутренний что сам экзамен все равно 400 руб. в день у него сдавали 5 человек, сдача экзамена занимает максимум 15 мин. вождения 5*400=2 000 руб. за 1 час работы бензина максимум затратит 5 литров.
3. почему я их сравниваю с таксистами, это мое мнение и вы конечно можете его оспорить, но вам никто не давал права называть меня базарной бабкой, это форум, люди здесь общаются и высказывают свою точку зрения.
если вы настоящий мужчина, то вы принесете мне свои извинения, хотя в этом я сомневаюсь.
*
уважаемая! Сейчас хоть вид делают'а в девяностых меня допустим вообще не учили! Тем более нынешних людей тяжело чему либо научить по ряду причин.

Сообщение отредактировал alex1978 - Nov 12 2014, 11:03
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Nov 17 2014, 12:43 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(cornentik8 @ Nov 17 2014, 12:38)
Всё равно цены будут расти.
*

Гадалка сказала?
Profile CardPM
  0/0  
tanyha
post Nov 24 2014, 22:00 
Отправлено #37


Продвинутый



Сообщений: 148



Цитата(Domovoi @ Nov 7 2014, 10:04)
Господа, не забывайте что по новым программам обучения вождению практическая часть измеряется в астрономических часах.  smile3.gif
*

а сколько?
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Nov 25 2014, 21:34 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Незабываемая, biggrin.gif видимо вы представляете что-то, раз не получилось экзамен инспектору сдать)))
Domovoi, практическая часть увеличилась процентов на 30, не более)

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Nov 25 2014, 23:26 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Цитата(Baron @ Nov 25 2014, 21:34)
Незабываемаяbiggrin.gif видимо вы представляете что-то, раз не получилось экзамен инспектору сдать)))
*

вот нечего написать более и ответить, чем написать такую глупость/тупость/неосведомленность? Показать всю свою недалекость.
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Nov 26 2014, 09:29 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Незабываемая, глупо - это когда экзамен не сдаете с первого раза, затем начинается упрек в адрес автошколы, у которой автодром говно, потом идут тупые и недалекие нападки в адрес инструктора, который, оказывается меня, ласковую, пушистую и ранимую неправильно учил.
ну и недалекость, слово то глуповатое, это обвинять во всех грехах кого-нибудь, но только не себя.

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/+1  
Незабываемая
post Nov 26 2014, 10:36 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Цитата(Baron @ Nov 26 2014, 09:29)
Незабываемая, глупо - это когда экзамен не сдаете с первого раза, затем начинается упрек в адрес автошколы, у которой автодром говно, потом идут тупые и недалекие нападки в адрес инструктора, который, оказывается меня, ласковую, пушистую и ранимую неправильно учил.
ну и недалекость, слово то глуповатое, это обвинять во всех грехах  кого-нибудь, но только не себя.
*

да? еще что вы знаете? еще время потратили на прочтение моих сообщений? biggrin.gif гы-гы-гы. А что ж у вас такая статистика по сдаче-то плохая? Видимо, одни недотепы, как и я, к вам только и приходят. В отличие, от 1 сдавшей с первого раза с нашей подгруппы из 7 человек, у меня знакомых, как у нее, в ГИБДД нет! Да, во всем винить недалеких/недальновидных курсантов, которые к вам только и приходят очень УМНО! Чистку провести бы в вашей автошколе среди инструкторов и статистика бы значительно улучшилась. Главная задача и работа инструктора - научить правильно ездить и управлять автомобилем, что в корне не выполняется некоторыми инструкторами в вашей автошколе. Мне потом самостоятельно пришлось переучиваться ездить правильно со сцеплением и тормозить без него. Это тоже моя вина или меня изначально неправильно научили ездить?
Да и еще, это нормально, когда очередь на пересдачу доходит спустя полгода? Это тоже вина курсанта? Или это говорит лишь о том, что таких, как и я, очень и очень много. И скажите это всем вашим пересдающим - что они очень глупы/тупы, что с первого раза не могут сдать. Ок? Я свои выводы о вашей автошколе давно уже сделала. И никому её впредь не советую.
Profile CardPM
  0/+1  
Gizor
post Dec 8 2014, 13:07 
Отправлено #42


Продвинутый



Сообщений: 196



Кто-нибудь учился в "Регион"?Как там с автопарком и учебной базой,инструкторами??? Хотелось бы пойти туда,так как место расположения устраивает.
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Dec 9 2014, 22:25 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(Gizor @ Dec 8 2014, 13:07)
Кто-нибудь учился в "Регион"?Как там с автопарком и учебной базой,инструкторами??? Хотелось бы пойти туда,так как место расположения устраивает.
*

Где расположены?
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Dec 9 2014, 23:10 
Отправлено #44


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(egorav @ Dec 9 2014, 22:25)
Где расположены?
*

Маштехникум.
Profile CardPM
  0/0  
oo5
post Dec 18 2014, 08:12 
Отправлено #45


Эксперт



Сообщений: 961



Цитата(Федотов Максим @ Dec 16 2014, 00:42)
Посчитаем количество преподавателей с высшем образованием?
*

у нас рыбу на рынке люди с высшим образованием продают, что это меняет? рыба вкуснее чтоли?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: