Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Oct 12 2014, 13:25 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Полицейский насмерть сбил пешехода в тумане

Присоединённое изображение

Ранним утром в Моргаушском районе сотрудник ГИБДД совершил наезд на пешехода. Видимость была затруднена из-за тумана. Пешеход скончался на месте. Освидетельствование показало, что водитель был трезв – сообщает пресс-служба МВД.

ДТП произошло 12 октября около 6 утра у деревни Ландыши. Полицейский на личной Scoda Octavia ехал на работу из Моргауш в Чебоксары.

По версии следствия, 48-летний житель Семенькасы шел по краю проезжей части. Из-за тумана водитель не заметил пешехода. Сотрудник ГИБДД сам вызвал полицию, с места происшествия не скрывался.

По факту произошедшего проводится проверка. Назначен ряд судебных экспертиз, включая медицинскую и автотехническую, будет проведен следственный эксперимент.


Сообщение отредактировал 211 - Oct 13 2014, 09:42

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
13 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Полицейский насмерть сбил пешехода в тумане

-=Zhen_DOS=-
post Oct 12 2014, 13:59 
Отправлено #2


Пользователь



Сообщений: 31



вроде сотрудник,вроде ГИБДД, вроде знать должен что тумане и вообще ограниченной видимости скорость надо сбавлять так чтобы в подобной ситуации вовремя можно было остановится или объехать. а судя по фото очень не слабо он ехал. то что был трезв и не скрывался,основновную его вину,не соблюдение скоростного режима в условиях плохой видимости повлекшие смерть пешехода,не смягчает. fool.gif
Profile CardPM
  -37/+28  
PVA-21
post Oct 12 2014, 14:04 
Отправлено #3


Постоялец



Сообщений: 284
Из: ЮЗР.
ниссан


Печально.

Надеюсь тут будет работать п. 10.1 пдд,
о которой сами сотрудники ГИБДД любят убедительно втолковывать.

Сообщение отредактировал PVA-21 - Oct 12 2014, 14:57
Profile CardPM
  0/+12  
коммуникабельный
post Oct 12 2014, 14:16 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 835
почти пешеход


зп. добавили(машинок напокупали), а мозгов нет
Profile CardPM
  -35/+28  
vosovec
post Oct 12 2014, 14:32 
Отправлено #5


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


что грозит, так сказать, "защитнику" закона по закону? хотя какой он защитник? просто убийца "в погонах"

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  -43/+14  
funmoods
post Oct 12 2014, 14:37 
Отправлено #6


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(vosovec @ Oct 12 2014, 15:32)
что грозит, так сказать, "защитнику" закона по закону? хотя какой он защитник? просто убийца "в погонах"
*

этот защитник такой же человек зачем сразу "убийца в погонах" но мне непонравилось как отписались в этой теме типа он мент но он хороший хз
Profile CardPM
  -9/+15  
стакан
post Oct 12 2014, 14:45 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 1 347



Голосуем за 10.1
где должен обнаружить опастность ну и вести ТС с учем дорожных условий.
Ни один пункт данного из 10.1 не выполнен кроме разрешенной скорости на данном участке, хотя пока неизвестно это тоже.
по 264 ч.3 нужно разбираться, но посмотрим как будет.
Ща напишут что пешеход бухой был, и резко вывалился перед машиной, а АТЭ скажет что небыло тех. возможности.
Держите на контроле это дело

Сообщение отредактировал стакан - Oct 12 2014, 22:49

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -2/+17  
Captain
post Oct 12 2014, 14:46 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Не понимаю, нахрена при плохой видимости, в темное время суток идти по проезжей части? Инстинкта самосохранения никакого? Наверняка шел не навстречу движения, как положено, иначе сумел бы среагировать. Погибшего конечно жаль. Место работы вообще не имеет никакого отношения ко всему этому.
Profile CardPM
  -1/+68  
vosovec
post Oct 12 2014, 14:51 
Отправлено #9


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(funmoods @ Oct 12 2014, 15:37)
этот защитник такой же человек зачем сразу "убийца в погонах"  но мне непонравилось как отписались в этой теме типа он мент но он хороший хз
*

вы пожалуйста не учите меня как мне называть людей, которые убивают других людей, где я написал, что он не человек? ваш так называемый человек и "защитник" нарушил правила и убил другого человека если что и, он как бы сотрудник, в чем я не прав, если назвал человека - убийцей "в погонах" т.е., всего лишь констатировал факт, грубо!? но я всего лишь назвал вещи своими именами
пы.сы. далее, чтобы не оффтопить, по тому, как называть, в плебесциты вступать не буду

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  -31/+11  
Ирена
post Oct 12 2014, 14:52 
Отправлено #10


Эксперт



Сообщений: 795
Toyota RAV 4


Цитата(Елена К. @ Oct 12 2014, 15:18)
Авария произошла на пешеходном переходе или вне?
*

Написано же:Шел по краю дороги.
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Oct 12 2014, 14:55 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


отмажут

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  -16/+5  
Минора
post Oct 12 2014, 15:11 
Отправлено #12


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(vosovec @ Oct 12 2014, 15:51)
вы пожалуйста не учите меня как мне называть людей, которые убивают других людей, где я написал, что он не человек? ваш так называемый человек и "защитник" нарушил правила и  убил другого человека если что и, он как бы сотрудник, в чем я не прав, если назвал человека - убийцей "в погонах" т.е., всего лишь констатировал факт, грубо!? но я всего лишь назвал вещи своими именами
пы.сы. далее, чтобы не оффтопить, по тому, как называть, в плебесциты вступать не буду
*

вот когда у тебя самого такой нежданчик вылезет из тумана, пусть даже ты на не высокой скорости, и даже не на трассе, вот тогда я посмотрю, как поменяется твое мнение.

Сообщение отредактировал Минора - Oct 12 2014, 15:11

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -8/+30  
vosovec
post Oct 12 2014, 15:17 
Отправлено #13


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(Минора @ Oct 12 2014, 16:11)
вот когда у тебя самого такой нежданчик вылезет из тумана, пусть даже ты на не высокой скорости, и даже не на трассе, вот тогда я посмотрю, как поменяется твое мнение.
*

лол! в туман или останавливаюсь по правилам или еду ну очень медленно и это, не желайте никогда плохого другим, даже в мыслях, закон бумеранга, так сказать, бывает smile3.gif

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  -20/+11  
КТОтО
post Oct 12 2014, 15:22 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 115
Форд


Цитата(Минора @ Oct 12 2014, 16:11)
вот когда у тебя самого такой нежданчик вылезет из тумана, пусть даже ты на не высокой скорости, и даже не на трассе, вот тогда я посмотрю, как поменяется твое мнение.
*

В ТУМАНЕ ехай МЕДЛЕННО.

--------------------
На МИГАЮЩИЙ зелёный ТОРМОЖУ! Сзади БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!
Profile CardPM
  -1/+12  
ford397
post Oct 12 2014, 15:24 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 754



Цитата(vosovec @ Oct 12 2014, 15:32)
что грозит, так сказать, "защитнику" закона по закону? хотя какой он защитник? просто убийца "в погонах"
*

если был трезв и с места не скрывался, видимо надо благодарность объявлять и премию естественно, а то не дай Бог взятки опять начнут брать.
Profile CardPM
  -6/+7  

13 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: