Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Из просторов интернета

MAIKS
post Oct 1 2018, 18:40 
Отправлено #91


Завсегдатай



Сообщений: 585



Лет 15 назад я, молодая, тонкая и звонкая, работала водителем троллейбуса. Машина еще не ушла из разряда роскошь, а маршрутки, как класс, еще не появились.

И вот, зима, 6:30 утра, промзона самого сурового города России. Рабочий рейс, троллейбус битком настолько, что двери закрывали вручную. Скользко, крадемся, машина-то тяжеленная. С второстепенной дороги сверкнули фары, но я особо и не напряглась, 4 полосы вполне позволяют разъехаться, но, видимо, четкие пацанчики на 9-ке так не посчитали.

Я уже начала в карманчик для общественного транспорта уходить, подрезали. Естественно, по тормозам, в салоне сдавленный вдох и матерные выкрики: "ты чо бл. делаешь".

Ну, подрезали и подрезали, дебилов на дороге куда больше, чем всем кажется и профессия водителя отлично развивает умение моментально уходить в дзен.

И, казалось бы, на этом история исчерпана, но четкие пацанчики разглядели женщину за рулем и решили проучить "обезьяну с гранатой" (кстати, очень частая история, посмотрел, а потом вылез права качать).

Подрезают еще раз, салон матюкнулся, окна-то замерзшие, не видно, почему я такая неадекватная за рулем, блокируют троллейбус и четверо мужиков кулаками лупят по кабине с призывом: "Выходи- поговорим".

Пока я продумывала в голове, а что, собственно делать?

- связи с диспетчером нет, место глухое, рация не берет

- таранить? - я столько не зарабатываю

- сдать назад и... а куда и, я на троллейбусе...

В кабину постучали.

- Дочка, двери открой.

Ну, открыла.

В общем, самый умный, правильно оценив обстановку, рванул по сугробам к жилью, оставшиеся трое расправили плечи и решили объяснить вышедшему мужику "ху из ху" . А за ним вышел весь салон работяг. Били. Гнев пролетариата, скажу я вам, очень страшен. Когда все закончилось и пролетариат с удовлетворением вернулся в салон:

- Дочка, поехали, опаздываем.

Я руками развела: "А машина...".

Машину перевернули в сугроб, работяги на работу едут...
Profile CardPM
  0/+5  
Алена 35
post Oct 29 2018, 21:34 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 1 827



Отключите ей интернет)))

Сообщение отредактировал Алена 35 - Oct 29 2018, 21:35

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+12  
Poker21
post Nov 14 2018, 03:32 
Отправлено #93


Новичок



Сообщений: 3
драндулет


Стою в ГАИ . Надо штраф за превышение заплатить . Народу много , но в разные окошки . В моей очереди человек шесть . А тут перерыв — стоим , ждём . Делимся , кто , за что , и как попался на штраф .
И вот тут заходит дедушка лет семидесяти . Синяк на пол-лица . Рука забинтована и дополнительно на перевязи . В общем , очень жалкий вид .
— За кем , сынки , я буду .
— Да что ты , батя . Так проходи . Кто тебя так ? Мало , что избили ещё и сюда попал . Бедняга .
— Никто меня не бил .
— А весь ваш вид ? Вы же чуть живой .
— Да никто меня не бил .
— Скажите , что и штраф вам не выписывали.
— Штраф выписали , но не били .
— А за что , извините , штраф ?
— Да я самолёт не пропустил .
Мужики зашептались :
— Ещё и спятил от удара .
— Да ничего я не спятил .
— Дед ! Ты тут всех за дураков держишь ? Рассказывай , давай .
Слыша наши повышенные голоса , к нам придвинулись люди из других окошек . Стоят , смотрят и слушают . Все замерли в ожидании . Дед задумался , но все же начал .
— Еду я это на днях с рынка . Тыкву продавал . Ну , подзадержался . Бабка на телефон уже тренькает . Гоню свой Москвич , как могу . Темнеет . Тут смекнул , что через поле скорее будет .
Увидел разрыв в лесопосадке и направил автомашину Москвич туда .
На дороге хоть встречки светили , а тут вообще мрак . Я значит дал газу, выскакиваю на простор , а тут смотрю , самолёт на посадку идёт . И прямо на меня .

опубликованное пользователем изображение
Ну , думаю , поломалось у него чего . Нашёл ровную дорожку вот и сажает свой
опрыскиватель . Он , думаю : видишь ли , днями поля опрыскивает , а тут поломка . Ну , я в панике : если тормозить , он прямо в меня тюкнется , не оберёшься греха . Принял единственно правильное решение — педаль газа вдарил до упора в пол . Проскочу думаю под ним , пока он не сел . Сказал и замолчал .
Все мы и не дышим . Ждем развязки истории :
— Дед , не молчи , сдохнуть же можно .
— А я и не молчу . Очнулся я , а гаишники ... мне штраф рисуют .
— А самолёт ?
- А-а-а , само-л-ё-т ? Та нет . То ... комбайн ехал в поле . Он косилку вверх поднял и фары ... включил . Ну мне из-далека чисто самолёт показался ... летит на меня .
Сказать что здание ГАИ вздрогнуло — это ничего не сказать .
От такого смеха дрожали стёкла и трусились двери .
Девочки - гаишницы — плакали в своих окошках и не могли нас оформлять .
Но деда мы всё же пропустили .
Уважайте старость , друзья .
Profile CardPM
  0/+3  
ЭКто
post Nov 14 2018, 11:25 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 6 271



smile3.gif Автолэди, присоединяйтесь к флэшмобу good.gif biggrin.gif

Цитата
В сети запустили флешмоб #ThisIsNotConsent, в рамках которого женщины публикуют на своих страницах фотографии кружевного нижнего белья. Об этом сообщает The Mirror.
DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -1/0  
ЭКто
post Nov 16 2018, 12:28 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 6 271



smile3.gif опубликованное пользователем изображение

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
NordOil
post Nov 17 2018, 23:53 
Отправлено #96


Пользователь



Сообщений: 61





Присоединённые изображения
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКто
post Nov 22 2018, 14:26 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 6 271



smile3.gif опубликованное пользователем изображение
biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+3  
YЕN
post Nov 23 2018, 15:24 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 3 632



Собеседование в такси:
- правила знаете?
- нет.
- других людей уважаете?
- нет.
- вы нам идеально подходите!

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+4  
ЭКто
post Nov 27 2018, 11:04 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 6 271



[CODE]опубликованное пользователем изображение

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Star Wiking
post Aug 9 2020, 18:24 
Отправлено #100


звездный путешественник



Сообщений: 2 445
Из: г. Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
Star Wiking
post Aug 19 2020, 23:37 
Отправлено #101


звездный путешественник



Сообщений: 2 445
Из: г. Чебоксары



Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post Sep 2 2020, 11:30 
Отправлено #102


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Обсуждение "клюквы" (стереотипов) из Американских фильмов про Россию:

-Вчера сотрудники ГАИ остановили меня на медведе. Им показалось, что я трезвый. Пришлось доказывать, что я пьян и выпить с ними 11 бутылок водки, чтобы не лишили меня водительских прав за трезвость.
-Вы наверное с медведем подорожные частушки не пели, вот и выглядели подозрительно...
-Реактор в медведе в порядке? Могли по превышению рассеянной дозы остановить ...
-Предположу, что вы забыли надеть водительскую ушанку. Либо были не пристёгнуты к балалайке. В будущем будьте внимательнее!
-Товарищ, а вы калаш дома не забыли? А то менты у нас такие, ко всему докопаются.
-Сегодня почти трезвый, завтра родину продашь. Так сказал гаишник и на первый раз расстрелял.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
Star Wiking
post Sep 16 2020, 22:38 
Отправлено #103


звездный путешественник



Сообщений: 2 445
Из: г. Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
csparena
post Sep 19 2020, 12:53 
Отправлено #104


Новичок



Сообщений: 8



user upload


rofl.gif

--------------------
Веду блог о компьютерных играх. У меня можно скачать чистую кс 1 6.
Profile CardPM
  0/0  
Star Wiking
post Sep 19 2020, 13:04 
Отправлено #105


звездный путешественник



Сообщений: 2 445
Из: г. Чебоксары



Profile CardPM
  -2/+2  

13 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: