Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Из просторов интернета

kondor77
post Mar 15 2018, 12:08 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


У взлетевшего в Якутске Ан-12 отвалилась створка грузового люка и из самолета посыпались ЗОЛОТЫЕ СЛИТКИ, которые он вез. Всего на борту находилось 9 тонн золота почти на 22 МИЛЛИАРДА рублей. Теперь его собирают по окрестностям.
На данный момент в аэропорту Якутска и окрестностях найдены 172 слитка. Каждый такой брусок весит 20кг.
Это взлетно-посадочная полоса аэропорта в Якутске. Да, это золото. Да, 9 тонн. Большая часть где-то полях в округе.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+2  
Явлаха
post Apr 2 2018, 17:33 
Отправлено #77


Начинающий



Сообщений: 14
Volksvagen Golf


Profile CardPM
  0/+1  
Алена 35
post Apr 6 2018, 21:08 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 1 827



В районный суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер и коровы.
Водитель джипа, некая Наталья М., написала претензию о возмещении материального ущерба на имя директора молокозавода, которому принадлежало стадо.

Письменный ответ директора достоин аплодисментов 👏😂
---------------------------
Уважаемая Наталья Юрьевна!
С интересом ознакомился с Вашим заявлением.
Был бы готов принести извинения, но никакой вины за собой не ощущаю.

Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство является источником повышенной опасности и использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что мы не в Индии)

Из материалов не следует, что корова, действуя по моему прямому указанию, приняла смерть с целью нанесения Вам материального ущерба.
Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.

На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим, не принял должных мер предосторожности, чтобы избежать ДТП.
Как правило, водители снижают скорость, завидев скот у обочины (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что моя подопечная замаскировалась в кустах и хладнокровно дожидалась Вашего автомобиля, чтоб резко выскочить.
Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки и характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось.

В показателях надоя мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.

Поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказано, я вправе подать встречный иск о возмещении морального вреда, причиненного коллективу молокозавода, а также родным и близким покойной.

Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба будут с пониманием рассмотрены.

С уважением и благодарностью за доставленное подготовкой ответа удовольствие, директор Ю.Г. Тайманов.
Profile CardPM
  0/+5  
Явлаха
post Apr 24 2018, 17:13 
Отправлено #79


Начинающий



Сообщений: 14
Volksvagen Golf


Ответ на все вопросы
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Apr 25 2018, 06:31 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 1 827



Ладно нервы водителя крепкие. Из чего мост сделан??? Или это фотомонтаж?

Сообщение отредактировал Алена 35 - Apr 25 2018, 06:32

Присоединённые изображения
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Apr 28 2018, 11:08 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 3 292



biggrin.gif
Разборки по-чувашски
Profile CardPM
  -1/+1  
Алена 35
post Apr 28 2018, 11:44 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 1 827



Весёлый ролик. Не застревайте.

Сообщение отредактировал Алена 35 - Apr 28 2018, 11:46

Присоединённые изображения
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Apr 30 2018, 15:33 
Отправлено #83


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


опубликованное пользователем изображение

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+2  
андрюха_21_rus
post May 23 2018, 08:33 
Отправлено #84


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 349
Subaru Forester


Есть у меня друг, хирург в травматологии. Про таких говорят, что он врач от бога. Я думаю не один десяток жизней спасенных на счету. Водит машину, на машине опознавательные знаки, что за рулем врач. В багажнике ЧЕМОДАН с лекарствами, бинтами, инструментом и т.д. Есть даже стойка для капельницы, разборная. На дороге, в случае ДТП может оказать помощь не на словах...
Это я к чему...
Сегодня показал протокол, нарушил... Там, где пишется суть нарушения фраза...
ОТСУТСТВУЕТ АПТЕЧКА УСТАНОВЛЕННОГО ОБРАЗЦА...
Profile CardPM
  0/+9  
Pocomaxa
post Aug 30 2018, 14:24 
Отправлено #85


UTO.Pocomaxa

Сузуки

Сообщений: 4 384
Из: Чебоксары
Suzuki SX4 1.4 AllGrip




--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой, необходимости в героизме, как правило, не возникает.
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Sep 18 2018, 19:17 
Отправлено #86


Завсегдатай



Сообщений: 585



Работаю я в солидной фирме, ее офис располагается в престижном бизнес–центре. Сегодняшним утром я приехал в офис для проведения собеседования с кандидатами на вакансию помощника главбуха. Только хотел припарковаться, как вижу - занимая одновременно два места, диагонально ставит свою машину красивая девушка. Попросив ее переставить автомобиль, нарвался на грубость в виде среднего пальца, а она убежала, не обернувшись.

Найти парковочное место мне удалось с трудом, но в другом месте. Получить желанную должность пришли три девушки, одной из них была та самая грубиянка. Разглядеть меня ей вряд ли удалось, поэтому развлечение гарантировано. На беседу вызвал ее последней, начал красноречиво описывать все достоинства работы в нашей организации, при этом сильно преувеличил. Рассказал, что график работы не напряженный; медицинская страховка со 100% покрытием расходов; посещение тренажерного зала, путевки на отдых, выезды за границу и все это за счет фирмы; заработная плата по 1500 Евро и в рублях и никаких конвертов и т.п. Обнадеживаю тем, что ее кандидатура нам подходит идеально. Вижу, что девушка обрадовалась, улыбка во все лицо, но растягиваю удовольствие…

В итоге сообщаю:
- Существует одна загвоздка. Работу предоставляем только тем, кто правильно паркуется и любезно относится к просьбам о перестановке автомобиля.

Эта красотка пулей вылетела из кабинета.
Profile CardPM
  0/+2  
MAIKS
post Sep 23 2018, 04:38 
Отправлено #87


Завсегдатай



Сообщений: 585



Таксую.

Вообще месть - не очень хорошее явление. Но иногда такое желанное...

Четверг, шестое сентября. Время ближе к полуночи. Заказ из аптеки (судя по всему, работник аптеки едет домой). Цена 105р. Ехать 3км. Выходит женщина, садится, едем. В конце поездки дает мне купюру в 5к. Говорю:

- Чего же вы сразу не сказали? Разменяли бы по дороге.

- Вы предоставляете услугу, у вас должна быть сдача.

- Можете подсказать, где здесь недалеко разменять можно?

- Без понятия. Или давайте сдачу, или возвращайте пятак, и я пошла домой.

- Ща разменяем, - говорю я.

- Быстрее, я тороплюсь.

Катались минут 15. Нигде не меняют. Еле нашел, чтоб разбили по 1к. Сотки у меня есть. Отдаю 4900, на что дама заявляет, что ей не нужны чужие деньги и она хочет сдачу 4895, а не 4900. Слово за слово - дама в позе. Поехали снова искать павильоны. По всему микрорайону прокатились. 40 минут выполнялся заказ. На следующий день позвонили из офиса, сообщили, что та самая женщина пожаловалась на отсутствие у меня сдачи.

По идее она права. Она потребитель услуг. Имеет право... и все такое. Но по-человечески... Ну предупреди ты в приложении, что у тебя 5к. Ну, не предупредила - по дороге скажи... Я уже не говорю, что она в аптеке работает и там стопудово есть размен. Но это все мой горящий зад... По закону она права. Я обязан озаботиться разменом. Это моя головная боль.

Теперь я просыпаюсь не в 7:50, как раньше, чтобы успеть на работу к 9:00. Я просыпаюсь в 7:00, чтобы успеть к 8:00 в аптеку. Эта женщина работает там 2 через 2. Пятница и суббота у нее были выходные. В воскресное утро мы встретились в той самой аптеке. Я купил аскорбинку за 12 рублей 73 копейки. Рассчитался пятитысячной купюрой и, несмотря на ее возмущения, добился сдачи в 4987 рублей 27 копеек. Сегодня с утра я пришел за такой же аскорбинкой, но уже с тысячей (нету больше пятаков. Яжетаксист). Она с порога мне заявила, что обслуживать меня не будет. Я дозвонился до заведующей, дождался ее, она приехала, мы ей обрисовали ситуацию, и продавщица пошла менять деньги. С нетерпением жду четверга.

Это я к чему: включая режим "яжклиент", не надо забывать о человеческих понятиях.
Profile CardPM
  0/+11  
koresh1969
post Sep 28 2018, 10:14 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


вещь good.gif good.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Присоединённое изображение:
 - IMG_20180928_101202.jpg
 - Размер: 1,69мб, Скачано: 54
Profile CardPM
  -1/+1  
Кэп1313
post Sep 28 2018, 13:21 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 4 007
большой черный танк


Цитата(koresh1969 @ Sep 28 2018, 10:14)
вещь  good.gif  good.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

СамЭц! biggrin.gif

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Oct 1 2018, 18:38 
Отправлено #90


Завсегдатай



Сообщений: 585



Лет 15 назад я, молодая, тонкая и звонкая, работала водителем троллейбуса. Машина еще не ушла из разряда роскошь, а маршрутки, как класс, еще не появились.

И вот, зима, 6:30 утра, промзона самого сурового города России. Рабочий рейс, троллейбус битком настолько, что двери закрывали вручную. Скользко, крадемся, машина-то тяжеленная. С второстепенной дороги сверкнули фары, но я особо и не напряглась, 4 полосы вполне позволяют разъехаться, но, видимо, четкие пацанчики на 9-ке так не посчитали.

Я уже начала в карманчик для общественного транспорта уходить, подрезали. Естественно, по тормозам, в салоне сдавленный вдох и матерные выкрики: "ты чо бл делаешь".

Ну, подрезали и подрезали, дебилов на дороге куда больше, чем всем кажется и профессия водителя отлично развивает умение моментально уходить в дзен.

И, казалось бы, на этом история исчерпана, но четкие пацанчики разглядели женщину за рулем и решили проучить "обезьяну с гранатой" (кстати, очень частая история, посмотрел, а потом вылез права качать).

Подрезают еще раз, салон матюкнулся, окна-то замерзшие, не видно, почему я такая неадекватная за рулем, блокируют троллейбус и четверо мужиков кулаками лупят по кабине с призывом: "Выходи- поговорим".

Пока я продумывала в голове, а что, собственно делать?

- связи с диспетчером нет, место глухое, рация не берет
- таранить? - я столько не зарабатываю
- сдать назад и... а куда и, я на троллейбусе...

В кабину постучали.
- Дочка, двери открой.

Ну, открыла.

В общем, самый умный, правильно оценив обстановку, рванул по сугробам к жилью, оставшиеся трое расправили плечи и решили объяснить вышедшему мужику "ху из ху" . А за ним вышел весь салон работяг. Били. Гнев пролетариата, скажу я вам, очень страшен. Когда все закончилось и пролетариат с удовлетворением вернулся в салон:
- Дочка, поехали, опаздываем.

Я руками развела: "А машина...".

Машину перевернули в сугроб, работяги на работу едут...

Сообщение отредактировал MAIKS - Oct 1 2018, 18:40
Profile CardPM
  0/+3  

13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: