Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Из просторов интернета

kondor77
post Sep 15 2016, 19:35 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


КАК ОДИН ЗАВОД СОБИРАЕТ БЫТОВУЮ ЭЛЕКТРОНИКУ 15-20 РАЗНЫХ БРЕНДОВ


Сообщение отредактировал kondor77 - Sep 15 2016, 19:36

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+1  
ОльгаВ
post Sep 17 2016, 11:26 
Отправлено #47


Новичок



Сообщений: 1



интересное видео!
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Sep 20 2016, 09:33 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 3 713



rolleyes.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1198050_original.jpg
 - Размер: 49,31кб, Скачано: 87

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
kondor77
post Sep 25 2016, 16:53 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


из серии,что то не покажутт по ящику


--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Oct 19 2016, 18:02 
Отправлено #50


Эксперт



Сообщений: 887



smile3.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+2  
Antton
post Oct 20 2016, 19:34 
Отправлено #51


Новичок



Сообщений: 6



про машину хорошая шутка
Profile CardPM
  0/0  
Валерий1973
post Nov 4 2016, 22:38 
Отправлено #52


Начинающий



Сообщений: 12
Volkswagen Touareg


Про "гулять на машине" - очень актуально biggrin.gif

--------------------
Дорога - это моя жизнь
Profile CardPM
  0/0  
Bring
post Dec 28 2016, 13:49 
Отправлено #53


Новичок



Сообщений: 5



Собрались мужики как-то на утиную охоту. А собаки у них нет. Решили взять напрокат у одного кента. Ну приехали, стали палить по уткам. И что характерно, когда утка падала в воду, то собака разбегалась и со всей дури бежала по воде, едва касаясь ее лапами, на ходу подхватывала утку и приносила ее охотникам. Поохотились мужики на славу. Когда возвращали собаку, то хозяин спросил:
— Ну как охота, мужики?
— Классно. Столько уток настреляли!
— А как вам моя собака?
— Очень хороший песик!
— А вы за ним ничего странного не заметили?
— Да даже сказать неловко! Понимаешь, плавать он у тебя нихрена не умеет…
Profile CardPM
  0/+3  
би-би
post Jan 18 2017, 17:56 
Отправлено #54


Завсегдатай



Сообщений: 597



smile3.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
bombastic
post Apr 1 2017, 14:08 
Отправлено #55


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭



опубликованное пользователем изображение

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 19 2017, 20:18 
Отправлено #56


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


опубликованное пользователем изображение

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+7  
FFFdim
post Oct 7 2017, 10:08 
Отправлено #57


Начинающий



Сообщений: 21
форд гелакси 2009г.в.


Цитата(Septerrianin @ Jul 19 2017, 20:18)

*

нормальный пацан. Сказал- сделал
Profile CardPM
  0/0  
rebusik
post Oct 28 2017, 23:59 
Отправлено #58


Начинающий



Сообщений: 20



Нормальный пацан - что еще сделаешь в такой ситуации)))
Profile CardPM
  0/0  
rebusik
post Oct 31 2017, 03:11 
Отправлено #59


Начинающий



Сообщений: 20



Довелось мне лет пятнадцать назад стать обвиняемым в ДТП и самому без адвоката защищаться во втором в мире по гуманности израильском суде.
На выезде с парковки супермаркета разворачивался большой грузовик с прицепом,место крайне неудобное для реверса.Помощник водителя попросил меня подождать ,я остановился уступив дорогу,тем временем помощник перешел на другую сторону от грузовика и уже оттуда корректировал действия водителя.Неопытный водитель начал движение с слишком большим радиусом разворота,беспрерывно подавая сигнал я насколько возможно сдал назад ,но пока грузовик не вьехал в мою машину водитель не остановился.Вина водителя была настолько очевидна,что я не стал заморачиваться с вызовом полиции,ограничившись его извинениями и обменом данными страховых компаний.Да и свидетели казалось не нужны,в машине со мной сидел мой сотрудник с работы.
На следующий день меня ожидал сюрприз,вместо того чтобы по тихому договориться и не теряя скидку за безаварийность на страховку,оплатить наличными не такой уж дорогой ремонт моей машины,компания которой принадлежал грузовик подала на меня в суд.По новой версии озвученной компанией я презрев опасность,разогнавшись на легковой машине протаранил грузовик,при ударе я смял ступеньку ведущую к дверям кабины.Стоимость ступеньки оценили в пять тысяч шекелей,что-то около полутора тысяч долларов по тому курсу..Словами не передать как я обрадовался,открывались новые возможности заработка по перепродаже ступенек,это же золотое дно при такой стоимости...
Когда улеглись эмоции я понял что у меня нет другого выхода,как подать встречный иск.
Интересный и дотоле неизвестный для меня факт израильской юриспруденции,в суде по мелким искам не предусмотрены адвокаты,судья выслушивает две стороны и без промедления выносит вердикт,за исключением тяжбы с фирмой,фирма имеет право на адвоката...Защищаться в суде мне предстояло самому в отличие от моего оппонента,при моем знании иврита (два года в стране),шансов на победу у меня не было даже призрачных.И тут мне пришла в голову гениальная (так мне казалось) идея.Была у меня на ту пору одна знакомая девушка Юлия,ребенком ее привезли в Израиль и иврит был для нее как родной,кроме того она работала секретаршей в адвокатской конторе.Юля поняла меня с полуслова и уже через три дня у меня лежало четыре листа бумаги исписаных мелким почерком,на высоком иврите в русской транкскрипции,там как дважды два-четыре доказывалась моя невиновность.Я пару раз перечитал текст,с трудом я понимал может с четверть от написанного,три четверти слов я не то что не знал,я даже на слух такого не слышал,Юля заверила меня что это шикарная речь в самый раз для суда,там мол любят высокий слог и что я непременно выиграю дело если выучу текст наизусть и с выражением прочту его судье.Сказано-сделано,я два месяца учил зубодробительный текст не особо вдаваясь в содержание,общее направление было понятным,а в остальном я полностью положился на непререкаемый авторитет секретаря адвоката.
И вот наступил долгожданный день суда,небольшой зал человек на сто был почти заполнен.Суд по мелким искам это быстрый суд,судья женщина лет под пятьдесят с строгим лицом должна была рассмотреть в это утро с десяток дел.Все шло довольно споро,судья выслушивала обе стороны конфликта одновременно рассматривая документы касающиеся дела,отмечала что-то у себя в тетрадке и либо сразу говорила решение либо предлагала дождаться его по почте.
К десяти утра очередь дошла до нас,судья выслушала адвоката водителя и пригласила меня выступить с ответной речью.Я решил не полагаться на память,а зачитать речь с листа.Что сказать?Никогда до и никогда после мои слова не производили такого впечатления на людей...Не успел я дочитать первый лист как заметил странное оживление в зале,суд вообще не располагает к веселью,народ как правило хмур и зол,а тут на лицах у многих появились улыбки,а кое где слышался смех.Ближе к середине текста зал что называется лежал и стонал от смеха,судья пытавшаяся поначалу сохранить серьезное выражение на лице сдалась и скрыв в ладонях лицо наклонила голову,к концу моего монолога она вроде как взяла себя в руки на минуту и попросила повторить последнюю фразу."Им зе ле ярог отану,зе ихшель отану,аварну ат фараон,наавер гам эт зе -То что не убивает,делает нас сильней и переживши фараона переживем и это".После этих слов она всхлипнула и снова спряталась.Я продолжил чтение... На заключительной части зал просто рыдал,даже мой свидетель еще хуже меня зная язык весь красный заливался от смеха поддавшись общему настроению.Один лишь я был грустным,мне казалось что с этим романтическим бредом который дала мне Юля,суд я проиграл.В конце судья попросила меня и водителя грузовика схематично нарисовать положение наших машин на дороге.На этом суд для нас закончился,решение мы должны были получить по почте.
Уже на выходе ко мне подошел водитель с извинениями за себя и свою фирму(его обещали уволить в случае отказа выступить против меня),при этом добавил что за всю его жизнь он не слышал лучшей речи,особенно восхитили его заключительные слова-"Пру у рву-плодитесь и размножайтесь".Позже я спрашивал у Юли каким образом в тексте об аварии могло появится такое выражение,она ответила что в общем контексте это было органично и к месту,а мне нужно учить иврит и писать самому за себя,тогда я буду задавать меньше глупых вопросов.
Суд,как не странно я выиграл.Фирма полностью оплатила ремонт моей машины,издержки за суд и даже небольшую моральную компенсацию,подозреваю что судья назначила компенсацию в качестве гонорара за небольшой концерт.
Profile CardPM
  0/0  
Machinistka
post Oct 31 2017, 14:22 
Отправлено #60


Начинающий



Сообщений: 22



Вечер. Напротив скандального кафе стоит иномарка с тонированными стёклами. ВАЖНО: дорога под наклоном. Мимо идёт наряд из 3-х ППСников. Одному машина показалась странной. Пошёл проверить. Обошёл её вокруг, стал с багажника рассматривать. Вдруг неожиданно машина начала медленно катиться - дорога под наклоном. Мент схватился за бампер. Всё равно машина продолжает катиться. Одному, видно, не удержать её. Патрульный зовёт двоих своих коллег! Уже три самоотверженных милиционера пытаются удержать автомобиль от самопроизвольного спуска!
Тут открывается дверца иномарки,выходит водитель и говорит:
Мужики, мне вообще-то ехать нужно!!!
Profile CardPM
  0/+2  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: West_n