Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
29 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Как сдать вождение по городу на экзамене в ГИБДД , делимся советами

CrashDAY
post May 5 2015, 12:43 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(peh @ Jan 28 2015, 21:05)
Просто интересно,озвучьте пожалуйста,где это так учат,какая автошкола?! Это в смысле про аварийку,ну очень много "неучей" развелось,которые думают,что раз включил аварийку,значит можно стоять,где хочешь,на остановках таких полно,при чём паркуются посреди остановки,включают аварийку и уходят по своим делам или по мобиле триндят при чём бывает прямо посреди проезжей части раскорячиваются,особо одарённые по обочинам ездят с аварийкой,наверное действительно верят,как и вы,что аварийка даёт право ...  rofl.gif
*

А чего он правильно говорит, что в случае аварийной ситуации стало плохо водителю, неисправность ТС следует остановиться, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки.

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
peh
post May 6 2015, 19:36 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(CrashDAY @ May 5 2015, 12:43)
А чего он правильно говорит, что в случае аварийной ситуации стало плохо водителю, неисправность ТС следует остановиться, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки.

На экзамене такое не прокатит,а вот в любое другое время за рулём авто,повторюсь,но не в момент экзамена,так и надо делать.Здесь пытаются преподнести все эти действия с аварийкой и якобы плохим самочувствием водителя или неисправности ТС,как некую "отмазку" или лазейку чтобы оправдать свои не правильные действия во время сдачи экзамена по вождению в городе,всё это нельзя воспринимать серьёзно,так как на практике такое не пройдёт.
Profile CardPM
  -1/+3  
Galka23
post May 7 2015, 00:00 
Отправлено #78


Продвинутый



Сообщений: 177



Цитата(El Macho @ May 4 2015, 21:33)
Подскажите, где можно посмотреть маршруты для сдачи экзаменов в Чебах. На офсайте ГИБДД такой информации не нашёл.
*

В сзр - университетская- м/ павлова- роща- элара-европа...
Profile CardPM
  0/0  
Есенина
post May 31 2015, 18:23 
Отправлено #79


Пользователь



Сообщений: 44



почитала всю тему))) в июле будет экзамен. я так заранее решила морально готовится. кроме первого поста особо читать-то нечего было))
Profile CardPM
  0/0  
keeprofit
post Jun 20 2015, 21:46 
Отправлено #80


Постоялец



Сообщений: 395



Цитата(Есенина @ May 31 2015, 18:23)
почитала всю тему))) в июле будет экзамен. я так заранее решила морально готовится. кроме первого поста особо читать-то нечего было))
*

Основное правило при сдаче экзамена по городу: уступить всем!!!
Удачи!!!


--------------------
Я за тебя свою работу делать не буду!
Profile CardPM
  0/0  
rediiska
post Jun 21 2015, 10:31 
Отправлено #81


Эксперт



Сообщений: 834



Цитата(keeprofit @ Jun 20 2015, 21:46)
Основное правило при сдаче экзамена по городу: уступить всем!!!
Удачи!!!
*

ага, попробуй уступить будучи на кольце, сразу незачет
Profile CardPM
  -1/+1  
peh
post Jun 21 2015, 10:52 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(rediiska @ Jun 21 2015, 10:31)
ага, попробуй уступить будучи на кольце, сразу незачет

При движении по кольцу к примеру по средней полосе или крайней правой,вы должны уступить всем выезжающим с кольца с крайнего левого ряда,то есть при движении по правилам,вы уступаете тем кто едет не по правилам,это на ЭКЗАМЕНЕ так конкретно при проезде колец,иначе создадите помеху и пойдёте на пересдачу,как-бы абсурдно это не звучало,на экзамене спорить бесполезно.
Profile CardPM
  -4/0  
rediiska
post Jun 21 2015, 11:06 
Отправлено #83


Эксперт



Сообщений: 834



Цитата(peh @ Jun 21 2015, 10:52)
При движении по кольцу к примеру по средней полосе или крайней правой,вы должны уступить всем выезжающим с кольца с крайнего левого ряда,то есть при движении по правилам,вы уступаете тем кто едет не по правилам,это на ЭКЗАМЕНЕ так конкретно при проезде колец,иначе создадите помеху и пойдёте на пересдачу,как-бы абсурдно это не звучало,на экзамене спорить бесполезно.
*

для поворота на право участник ДД должен занять крайний правый ряд, для занятия правого ряда вы должны пропустить тому кто на нем находится
в подтверждение
сходите на пересдачу

Сообщение отредактировал rediiska - Jun 21 2015, 11:07
Profile CardPM
  -2/+1  
peh
post Jun 21 2015, 11:16 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(rediiska @ Jun 21 2015, 11:06)
для поворота на право участник ДД должен занять крайний правый ряд, для занятия правого ряда вы должны пропустить тому кто на нем находится
в подтверждение
сходите на пересдачу

Я вам написал,как оно есть на экзамене,это не мои фантазии или домыслы и я прекрасно знаю,как должно быть по правилам,гаишнику на экзамене свои видео показывайте biggrin.gif ,повторюсь,что на экзамене если вы двигаетесь по кольцу по среднему ряду и кто-то захотел съехать с левого ряда перед вами с кольца и вы его не пропустили,экзаменатор ставит незачёт и отправляет на пересдачу.
Profile CardPM
  -2/0  
keeprofit
post Jun 21 2015, 11:31 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 395



Цитата(rediiska @ Jun 21 2015, 10:31)
ага, попробуй уступить будучи на кольце, сразу незачет
*


Для безопасности совершения маневра советую, въезд со средней полосы, а перед съездом заранее перестроится, в любом случае задание получите заранее.
Так же начало движения от обочины надо учесть, что многие кто на этом заваливается, так же уступить всем.
В остальном просто не надо торопиться!!!


--------------------
Я за тебя свою работу делать не буду!
Profile CardPM
  0/+2  
rediiska
post Jun 21 2015, 20:03 
Отправлено #86


Эксперт



Сообщений: 834



ай с кем я спорю ....
Profile CardPM
  -2/+1  
keeprofit
post Jun 21 2015, 20:05 
Отправлено #87


Постоялец



Сообщений: 395



Цитата(rediiska @ Jun 21 2015, 20:03)
ай с кем я спорю ....
*

камень в чей огород?


--------------------
Я за тебя свою работу делать не буду!
Profile CardPM
  0/0  
Канпот
post Jun 22 2015, 08:52 
Отправлено #88


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(peh @ Jun 21 2015, 10:52)
При движении по кольцу к примеру по средней полосе или крайней правой,вы должны уступить всем выезжающим с кольца с крайнего левого ряда,то есть при движении по правилам,вы уступаете тем кто едет не по правилам,это на ЭКЗАМЕНЕ так конкретно при проезде колец,иначе создадите помеху и пойдёте на пересдачу,как-бы абсурдно это не звучало,на экзамене спорить бесполезно.
*

Угу, так и есть. Сам так на пересдачу сходил.
Profile CardPM
  0/+1  
IgoreKK
post Jun 22 2015, 22:12 
Отправлено #89


Пользователь



Сообщений: 69



Цитата(keeprofit @ Jun 20 2015, 21:46)
Основное правило при сдаче экзамена по городу: уступить всем!!!
Удачи!!!
*

спасибо. маршрут будет по Нюр. кольцо шупашкара - это ад адский. У курсантов правила, у остальных - еду как хочу. huh.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
olen.ka0504
post Jun 23 2015, 11:17 
Отправлено #90


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(IgoreKK @ Jun 22 2015, 22:12)
спасибо. маршрут будет по Нюр. кольцо шупашкара - это ад адский. У курсантов правила, у остальных - еду как хочу.  huh.gif
*


даже если маршрют в нюр до кольца шупашкара вы не доедите....я сдавала когда...максимум до детского медцентра и то чтобы там остановится, а сдавала 2 светофора на больничном комплексе и разворот около лакомки
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: