Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
29 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Как сдать вождение по городу на экзамене в ГИБДД , делимся советами

ma6af
post Jan 25 2015, 00:46 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(Baron @ Jan 24 2015, 05:17)
rofl.gif  lol.gif  facepalm_ani.gif
откуда вы такие умники беретесь ваще?  biggrin.gif  biggrin.gif
Тише едешь - пойдешь на второй круг. Особенно такие как ты, двоечники  rofl.gif
*


ха-ха!
двоечники, как мы выяснили, учатся у тебя. с твоих слов: сдача экзамена с первого раза 20-30% rofl.gif lol.gif lol.gif
у нас результаты были вдвое-втрое лучше good.gif
Profile CardPM
  0/0  
ma6af
post Jan 25 2015, 00:53 
Отправлено #62


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(alex1978 @ Jan 24 2015, 21:06)
Если он сказал доословно именно ээто-нужно остановиться там где он попросил,если именно за это у вас будет несдача экзамена то это надо обязательно оспаривать,тем более есть видеозапись
*

"Вон там за остановкой" - понятие растяжимое. Можно остановиться и сразу "за", можно и гораздо дальше (вне зоны дествия запрещающих знаков).
Пересдать экзамен чаще всего проще, чем оспорить. Поэтому этим мало кто заморачивается.
Profile CardPM
  0/+1  
Baron
post Jan 25 2015, 06:33 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(ma6af @ Jan 25 2015, 00:46)
двоечники, как мы выяснили, учатся у тебя. с твоих слов: сдача экзамена с первого раза 20-30%     
у нас результаты были вдвое-втрое лучше 
*

Послушай, ты я смотрю самой умной себя почувствовала, двоечница? Думаешь, получила права и стала в итоге мегазвездой? Как можно сдавать на права годами? lol.gif rofl.gif Да все просто - человек, который не может уяснить что такое, СЦЕПЛЕНИЕ, путем долгого мытарства и многомесячных практических занятий, все-таки ОСОЗНАЕТ, что это такое. Проходит практику во многих автошколах города, при этом достав кучу преподавателей-инструкторов. Каким-то удивительным образом выходит на гаишника (который ее уже в лицо знает), сдает ему с сотой попытки экзамен, получает права и думает, что она стала ФЕЕЙ. Офигенно, капец lol.gif rofl.gif

Это не моя статистика, это все так сдают экзамены, уясни это и заруби себе на носу: так сдают все курсанты в Чебоксарах - 30-40%. И это статистика по городу. Запомни. Мне ваще по барабану как, где и с кем ты в итоге сдала, но я так думаю, ты заплатила денег и сдала экзамен. Потому что судя по тому, что про тебя рассказали - ты не просто неудачница, а человек, которому не дано рулить машиной. Избавь меня от своих недалеких комментариев и своих летящих мыслей... angry.gif


п.с. твои МЕГАОСТРОУМНЫЕ посты типа:
Цитата(ma6af @ Jan 22 2015, 19:12)
Бред - не бред, но случай успешной сдачи с аварийкой в Чебоксарах был.
*

Какая нахрен аварийка то???? lol.gif
Цитата(ma6af @ Jan 22 2015, 09:59)
Вот именно Борис и любит валить на пешем приближающимся к ПП.
*

Как сказала баба Люба, Боря любит пешехода good.gif
Цитата(ma6af @ Jan 21 2015, 17:20)
у экзаменаторов в ГИБДД свои представления о ПДД, им неважно, где находится пешеход.
*

Если тебя что-то кажется, не обязательно это есть на самом деле DANCE.gif
Цитата(ma6af @ Jan 21 2015, 09:50)
По поводу остановки в неположенном месте по требованию экзаменатора: если с перепугу все-таки остановитесь, включайте аварийку, выставляйте знак из багажника.
*

rofl.gif lol.gif
Цитата(ma6af @ Jan 21 2015, 09:35)
штрафные баллы начислят всем, вне зависимости от скорости, как правило экзаменатор чиркает от 2-ух до 4-х галочек в нижней части листа (1-балльная часть), особо не прицеливаясь.
*

Тебе, как самой ярой двоечнице, это должно быть известно, да acute.gif
Цитата(ma6af @ Dec 16 2014, 05:44)
Обычно платят не машине, а инструктору. Я знаю многих, кому и тысячу совсем не жалко заплатить. Но знаю и таких, кого на занятиях еще и ПДД нужно обучать - им и на бензин давать не стоит. Завидуйте молча)))
*

За 1.5 часа 1000 рублей? Ты в курсе, что такую зарплату в Чувашии мало кто вообще получает. Хотя, такие двоечницы как ты готовы принести любые деньги, чтобы получить права через знакомых гаишников, видимо... Ты скажи мне, чоза идиот готов выложить рубль за 1.5 часа занятия, я инструкторам позвоню знакомым)))))


Остальное даже комментировать не хочется. Все в духе "Слышу звон, да не знаю, где он..." Все, не пиши мне больше. good.gif

Сообщение отредактировал Baron - Jan 25 2015, 06:52

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/+7  
ma6af
post Jan 27 2015, 18:16 
Отправлено #64


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(Baron @ Jan 25 2015, 06:33)
Послушай, ты я смотрю самой умной себя почувствовала, двоечница? Думаешь, получила права и стала в итоге мегазвездой? Как можно сдавать на права годами?  lol.gif  rofl.gif Да все просто - человек, который не может уяснить что такое, СЦЕПЛЕНИЕ, путем долгого мытарства и многомесячных практических занятий, все-таки ОСОЗНАЕТ, что это такое. Проходит практику во многих автошколах города, при этом достав кучу преподавателей-инструкторов. Каким-то удивительным образом выходит на гаишника (который ее уже в лицо знает), сдает ему с сотой попытки экзамен, получает права и думает, что она стала ФЕЕЙ. Офигенно, капец  lol.gif  rofl.gif

Это не моя статистика, это все так сдают экзамены, уясни это и заруби себе на носу: так сдают все курсанты в Чебоксарах - 30-40%. И это статистика по городу. Запомни. Мне ваще по барабану как, где и с кем ты в итоге сдала, но я так думаю, ты заплатила денег и сдала экзамен. Потому что судя по тому, что про тебя рассказали - ты не просто неудачница, а человек, которому не дано рулить машиной. Избавь меня от своих недалеких комментариев и своих летящих  мыслей...  angry.gif
п.с. твои МЕГАОСТРОУМНЫЕ посты типа:

Какая нахрен аварийка то????  lol.gif

Как сказала баба Люба, Боря любит пешехода  good.gif

Если тебя что-то кажется,  не обязательно это есть на самом деле  DANCE.gif

rofl.gif  lol.gif

Тебе, как самой ярой двоечнице, это должно быть известно, да acute.gif

За 1.5 часа 1000 рублей? Ты в курсе, что такую зарплату в Чувашии мало кто вообще получает. Хотя, такие двоечницы как ты готовы принести любые деньги, чтобы получить права через знакомых  гаишников, видимо... Ты скажи мне, чоза идиот готов выложить рубль за 1.5 часа занятия, я инструкторам позвоню знакомым)))))
Остальное даже комментировать не хочется. Все в духе "Слышу звон, да не знаю, где он..." Все, не пиши мне больше.  good.gif
*

ух ты как тя проперло то! скока фантазии!!!
инструктор, которому не доплачивают??? lol.gif lol.gif lol.gif пральна за что платить? за 20-30% вероятности сдачи с первого раза???
и раз уж тебя так интересуют успехи в моем обучении, то имела я когда-то карточку - были там хор. и отл. попала в 70% сдавших с первого раза, точно так же и в той же школе отучилась моя сестра в 2014 году и тоже угодила в 67% с первого раза. Так что, сказки про то, как счас сложно сдатьгород с первого раза рассказывай своим курсантам-неудачникам.
Profile CardPM
  -1/+2  
Baron
post Jan 28 2015, 06:08 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(ma6af @ Jan 27 2015, 18:16)
за 20-30% вероятности сдачи с первого раза???
*

Послушай, ты, двоечница. Ты меня-то не лечи, лады? Ты лечи вон подруг своих или еще кого про какие-то фантастические 70% сдачи экзамена с первого раза. rofl.gif lol.gif Ты откуда такая упертая и сказочная нарисовалась? laugh.gif

Цитата(ma6af @ Jan 27 2015, 18:16)
то имела я когда-то карточку - были там хор. и отл.
*

Чото я не понимаю, о чем ты вообще? Мне вообще по барабану какие там тебе оценки ставил инструктор, факт заключается в том, что ты, придя в автошколу Профессионал, сдавала там экзамен в ГИБДД раза 3-4. Это первое. Второй факт - то, что ты потом начала хаять всех тех "уродов", которые тебя ФЕЮ НЕПРАВИЛЬНО учили осмысливать сцепление. Т.е. все УРОДЫ, одна ты КОРОЛЕВА, которую оказывается плохо учили. НЕ ПОТОМУ, что ты такая ЛЕТЯГА по жизни, а потому что инструктора КОЗЛЫ. lol.gif rofl.gif

Цитата(ma6af @ Jan 27 2015, 18:16)
Так что, сказки про то, как счас сложно сдатьгород с первого раза рассказывай своим курсантам-неудачникам.
*

Мне вообще знаешь удивительно ФИОЛЕТОВО, кого ты там лечишь, ФЕЯ. Я то знаю какая реальная статистика сдачи экзамена в ГИБДД. А вот ты ПИШИ еще, двоечница lol.gif rofl.gif

п.с. кстати, тебя читают и угорают над тобой, твои первые инструктора-козлы lol.gif rofl.gif

Сообщение отредактировал Baron - Jan 28 2015, 06:18

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/+2  
oo5
post Jan 28 2015, 17:30 
Отправлено #66


Эксперт



Сообщений: 961



Цитата(peh @ Jan 16 2015, 19:08)
помню слова инспектора, "остановитесь вон там за остановкой"  biggrin.gif
*

Это было указание, а не задание
Profile CardPM
  0/0  
Soling
post Jan 28 2015, 20:52 
Отправлено #67


Заслуженный Пендальф РФ



Сообщений: 1 254
Из: ENCLAVE



ma6af, Baron, ребят, топик, имхо, для советов курсантам, сдающим вождение, чтобы были готовы к возможным нюансам и подводным камням и не завалили экзамен "по нервам".. Вроде хелпа, рекомендаций и рассказов "бывалых".. Людям будет что почитать, морально подготовиться, справиться с волнением или себя вспомнить.. )) Зачем флеймить? Делитесь опытом! )) Все имхо.

--------------------
... и вообще, безопасно ли мечтать, когда рядом волшебник ищет очередную жертву, чтобы выполнить ее заветное желание...
Profile CardPM
  0/+2  
peh
post Jan 28 2015, 21:05 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(ma6af @ Jan 21 2015, 09:50)
По поводу остановки в неположенном месте по требованию экзаменатора: если с перепугу все-таки остановитесь, включайте аварийку, выставляйте знак из багажника. А вдруг экзаменатору плохо стало? - вполне себе "аварийная" ситуация.

Просто интересно,озвучьте пожалуйста,где это так учат,какая автошкола?! Это в смысле про аварийку,ну очень много "неучей" развелось,которые думают,что раз включил аварийку,значит можно стоять,где хочешь,на остановках таких полно,при чём паркуются посреди остановки,включают аварийку и уходят по своим делам или по мобиле триндят при чём бывает прямо посреди проезжей части раскорячиваются,особо одарённые по обочинам ездят с аварийкой,наверное действительно верят,как и вы,что аварийка даёт право ... rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
albinagrim
post Jan 29 2015, 12:27 
Отправлено #69


Начинающий



Сообщений: 19



Я сдала в ноябре на права. Училась в профессионале. Сдала с первого. Из группы не сдали многие. да. Но !!!все,из не сдавших!! ,кроме реальных тупорезов,которые даже не вождение не ходили, не сдали из-за нервов. Я тот еще псих панический .Я когда уже села в город я сто раз вспотела замерзла руки тряслись , хотелось просто убиться . Но я просто сказала себе.УСПОКОЙСЯ! Остальное дело случая. Может просто не повезти. и испектором тоже может не повезти. )))
Всем удачи!
П.с. Девчата сдавайте на автомате по возможности)
Profile CardPM
  -4/+2  
-=$=-
post Jan 29 2015, 21:34 
Отправлено #70


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(albinagrim @ Jan 29 2015, 12:27)
Я сдала в ноябре на права. Училась в профессионале. Сдала с первого. Из группы не сдали многие. да. Но !!!все,из не сдавших!! ,кроме реальных тупорезов,которые даже не вождение не ходили, не сдали из-за нервов. Я тот еще псих панический .Я когда уже села в город я сто раз вспотела замерзла  руки тряслись , хотелось просто убиться . Но я просто сказала себе.УСПОКОЙСЯ! Остальное дело случая. Может просто не повезти. и испектором тоже может не повезти. )))
Всем удачи!
П.с. Девчата сдавайте на автомате по возможности)
*

DANCE.gif "Я-Я" бежит впереди Вас или мне показалось?
Profile CardPM
  0/+3  
alex1978
post Jan 30 2015, 07:47 
Отправлено #71


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(ma6af @ Jan 25 2015, 00:53)
"Вон там за остановкой" - понятие растяжимое. Можно остановиться и сразу "за", можно и гораздо дальше (вне зоны дествия запрещающих знаков).
Пересдать экзамен чаще всего проще, чем оспорить. Поэтому этим мало кто заморачивается.
*

Дело хозяйское
Profile CardPM
  0/0  
ma6af
post Jan 30 2015, 14:47 
Отправлено #72


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(Baron @ Jan 28 2015, 06:08)
Послушай, ты, двоечница. Ты меня-то не лечи, лады? Ты лечи вон подруг своих или еще кого про какие-то фантастические 70% сдачи экзамена с первого раза.  rofl.gif  lol.gif Ты откуда такая упертая и сказочная нарисовалась?  laugh.gif
Чото я не понимаю, о чем ты вообще? Мне вообще по барабану какие там тебе оценки ставил инструктор, факт заключается в том, что ты, придя в автошколу Профессионал, сдавала там экзамен в ГИБДД раза 3-4. Это первое. Второй факт - то, что ты потом начала хаять всех тех "уродов", которые тебя ФЕЮ НЕПРАВИЛЬНО учили осмысливать сцепление. Т.е. все УРОДЫ, одна ты КОРОЛЕВА, которую оказывается плохо учили. НЕ ПОТОМУ, что ты такая ЛЕТЯГА по жизни, а потому что инструктора КОЗЛЫ.  lol.gif  rofl.gif
Мне вообще знаешь удивительно ФИОЛЕТОВО, кого ты там лечишь, ФЕЯ. Я то знаю какая реальная статистика сдачи экзамена в ГИБДД. А вот ты ПИШИ еще, двоечница  lol.gif  rofl.gif

п.с. кстати, тебя читают и угорают над тобой, твои первые инструктора-козлы  lol.gif  rofl.gif
*

не знаю про 3-4 раза, в профессионале не была ни разу. единственная моя знакомая, которая там училась, очень хвалила эту школу и даже скидку моей сестренке предлагала - так что не знаю, что у вас там за ФЕИ по 3-4 раза сдают, может им лучше автомат предлагать на экзамен, обычно с феями прокатывает ))))
Profile CardPM
  0/0  
ma6af
post Jan 30 2015, 14:53 
Отправлено #73


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(peh @ Jan 28 2015, 21:05)
Просто интересно,озвучьте пожалуйста,где это так учат,какая автошкола?! Это в смысле про аварийку,ну очень много "неучей" развелось,которые думают,что раз включил аварийку,значит можно стоять,где хочешь,на остановках таких полно,при чём паркуются посреди остановки,включают аварийку и уходят по своим делам или по мобиле триндят при чём бывает прямо посреди проезжей части раскорячиваются,особо одарённые по обочинам ездят с аварийкой,наверное действительно верят,как и вы,что аварийка даёт право ...  rofl.gif
*

Это не неучи, а хамы. И автошколы тут не при чем. Я лишь описывала случай, когда курсант после успешной сдачи экзамена останавился в неположенном месте и попытался выкрутиться - успешно. В автошколе его этому не учили, не кипятитесь)))
Profile CardPM
  0/0  
El Macho
post May 4 2015, 21:33 
Отправлено #74


Продвинутый



Сообщений: 160
Из: Wales



Подскажите, где можно посмотреть маршруты для сдачи экзаменов в Чебах. На офсайте ГИБДД такой информации не нашёл.

--------------------
EVERYDAY I THINK OF MONEY
Profile CardPM
  0/0  
jan
post May 5 2015, 02:29 
Отправлено #75


чайник



Сообщений: 9 433
Из: ЮЗР
серая машынка


El Macho, куда инспектор скажет - туда и поедете. Как таковых установленных маршрутов нет.
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: