Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
29 Страницы « < 25 26 27 28 29 >  
Ответить Создать тему

Как сдать вождение по городу на экзамене в ГИБДД , делимся советами

Scrawn
post Dec 1 2020, 11:07 
Отправлено #391


Серый кардинал



Сообщений: 6 825
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(осипенко21 @ Nov 26 2020, 18:31)
Подскажите пожалуйста. как пересдать вождение по городу не в Чебоксарах? Может кто-то поделится опытом. Два завала через автошколу с разницей в 3,5 месяца, а на следующую пересдачу записали на январь 2021 года (когда уже все сроки пройдут) говорят можно сдать в Новочебоксарске или в районах республики самостоятельно, но вот как и через кого?
*

А может это не Ваше, водить авто... Раз 2 раза не сдали.
Честно говоря не хочется с такими сдающими в городе встречаться, пока водить не научатся толком.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+3  
осипенко21
post Dec 1 2020, 19:16 
Отправлено #392


Новичок



Сообщений: 3



При первой сдачи экзамена из группы из 30 человек сдал только 1, при пересдачи из группы из 7 - не сдал никто. Наверное все пешеходы были.
Profile CardPM
  0/+1  
Romulus
post Dec 2 2020, 07:40 
Отправлено #393


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(Scrawn @ Dec 1 2020, 11:07)
А может это не Ваше, водить авто... Раз 2 раза не сдали.
Честно говоря не хочется с такими сдающими в городе встречаться, пока водить не научатся толком.

А если это является результатом намеренно провокационных действий экзаменатора? Например, указание разогнаться до максимально разрешённой скорости на участке, где в зависимости от ситуации и я не вижу порой смысла разгоняться до 60кмвч, а в результате разгона только до 50+ ставить 5 штрафных за невыполнение требования экзаменатора и 1 штрафной за движение со слишком малой скоростью, что создало помехи другим участникам движения... В 7:40 утра субботы на пр-те Тракторостроителей от Микрохирургии глаза до кольца Шурашкара с учётом дальнейшего поворота на Эгерский в сторону Шумилова.
Это справедливая оценка умения управлять авто?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Dec 2 2020, 08:25 
Отправлено #394


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(Romulus @ Dec 2 2020, 07:40)
А если это является результатом намеренно провокационных действий экзаменатора? Например, указание разогнаться до максимально разрешённой скорости на участке, где в зависимости от ситуации и я не вижу порой смысла разгоняться до 60кмвч, а в результате разгона только до 50+ ставить 5 штрафных за невыполнение требования экзаменатора и 1 штрафной за движение со слишком малой скоростью, что создало помехи другим участникам движения... В 7:40 утра субботы на пр-те Тракторостроителей от Микрохирургии глаза до кольца Шурашкара с учётом дальнейшего поворота на Эгерский в сторону Шумилова.
Это справедливая оценка умения управлять авто?
*

не верю в такой бред. видео есть?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Dec 2 2020, 14:11 
Отправлено #395


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(autoion @ Dec 2 2020, 08:25)
не верю в такой бред. видео есть?

То есть и таких новостей не видели никогда? smile3.gif
https://rg.ru/amp/2020/04/06/reg-szfo/kandi...ivuiu-ezdu.html
https://www.google.com/amp/s/ndn.info/publi...na-ekzamene/amp

В протоколе сдачи практического экзамена того случая, о котором я говорю, отмечены только два штрафных пункта:
1 балл за движение со слишком низкой скоростью, что создало помехи другим участникам движения на широкой дороге (напомню про пр-т Тракторостроителей на участке от Микрохирургии глаза до кольца Шупашкара ранним субботним утром).
5 баллов за невыполнение указания экзаменатора. Единственное невыполненное требование было только о разгоне до максимально разрешённой скорости.
Запрашивать видео сдачи теста не вижу никакого смысла, так как не Маклыгины мы, связей не имеем. smile3.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Dec 2 2020, 14:41 
Отправлено #396


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(Romulus @ Dec 2 2020, 14:11)
То есть и таких новостей не видели никогда? smile3.gif
https://rg.ru/amp/2020/04/06/reg-szfo/kandi...ivuiu-ezdu.html
https://www.google.com/amp/s/ndn.info/publi...na-ekzamene/amp

В протоколе сдачи практического экзамена того случая, о котором я говорю, отмечены только два штрафных пункта:
1 балл за движение со слишком низкой скоростью, что создало помехи другим участникам движения на широкой дороге (напомню про пр-т Тракторостроителей на участке от Микрохирургии глаза до кольца Шупашкара ранним субботним утром).
5 баллов за невыполнение указания экзаменатора. Единственное невыполненное требование было только о разгоне до максимально разрешённой скорости.
Запрашивать видео сдачи теста не вижу никакого смысла, так как не Маклыгины мы, связей не имеем. smile3.gif
*

Не слежу за учениками и их новостями. На заборе тоже написано.
Два года назад в декабре племянник права получал, с первого раза не сдал. Вторая пересдача была в метель в темное время суток, нормально все сдал и получил права.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Dec 2 2020, 14:52 
Отправлено #397


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(autoion @ Dec 2 2020, 14:41)
Не слежу за учениками и их новостями. На заборе тоже написано.
Два года назад в декабре племянник права получал, с первого раза не сдал. Вторая пересдача была в метель в темное время суток, нормально все сдал и получил права.
И как тогда сформировано отношение "не верю в бред", если даже нет желания ознакомиться с новостями и событиями в этой сфере?
Я уж не говорю о том, что пересдача для тех, кто в первый раз сдавал в октябре, назначена аж на конец января. Это тоже нормально? Или опять будет "не верю этот бред"? smile3.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Dec 2 2020, 15:12 
Отправлено #398


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(Romulus @ Dec 2 2020, 14:52)
И как тогда сформировано отношение "не верю в бред", если даже нет желания ознакомиться с новостями и событиями в этой сфере?
Я уж не говорю о том, что пересдача для тех, кто в первый раз сдавал в октябре, назначена аж на конец января. Это тоже нормально? Или опять будет "не верю этот бред"? smile3.gif
*

я вроде рассказал, что видел сам лично, люди получают права. зачем мне эти сказки читать? тогда тоже один форумчанин жаловался, что гаишники заваливают всех подряд, гаишники придираются, каждый год одна и таже песня. другие же как то сдают и получают права. может учиться надо лучше?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
Romulus
post Dec 2 2020, 18:22 
Отправлено #399


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(autoion @ Dec 2 2020, 15:12)
я вроде рассказал, что видел сам лично, люди получают права. зачем мне эти сказки читать? тогда тоже один форумчанин жаловался, что гаишники заваливают всех подряд, гаишники придираются, каждый год одна и таже песня. другие же как то сдают и получают права. может учиться надо лучше?
*

Сдают. Со второго/третьего/четвертого раза. Попутно оставляя весьма весомые суммы автошколам, которые явно в этом материально заинтересованы. Ради интереса ознакомьтесь с тарифами и правилами дополнительных занятий в том же Профессионале и прочих.
А также подумайте на досуге, почему те же люди не сдают с первого раза. Почему вообще на первом заходе сдаёт очень малый процент.
Я понимаю, что всё то, что не охвачено вашими узкими интересами, является сказкой. Когда у вас дети подрастут до возраста получения прав? То бишь когда ждать, что вы вдруг осознаёте все проблемы в этой сфере?

--------------------
...
Profile CardPM
  -1/0  
CrashDAY
post Dec 2 2020, 18:37 
Отправлено #400


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(Romulus @ Dec 2 2020, 18:22)
Сдают. Со второго/третьего/четвертого раза. Попутно оставляя весьма весомые суммы автошколам, которые явно в этом материально заинтересованы. Ради интереса ознакомьтесь с тарифами и правилами дополнительных занятий в том же Профессионале и прочих.
А также подумайте на досуге, почему те же люди не сдают с первого раза. Почему вообще на первом заходе сдаёт очень малый процент.
Я понимаю, что всё то, что не охвачено вашими узкими интересами, является сказкой. Когда у вас дети подрастут до возраста получения прав? То бишь когда ждать, что вы вдруг осознаёте все проблемы в этой сфере?
*

Сколько родственников, знакомых сдавло экзамены на получение ВУ, практически все сдавали с первого раза, знаю лишь одного человека кто сдал со второго, но впервый раз он сам виноват в несдаче. Тут проблема не в том, что валят экзаменаторы, а проблема в недостаточной подготовке ученика автошколой, выпускные экзамены в автошколе нужно серьезно усложнять.

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post Dec 2 2020, 18:46 
Отправлено #401


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(CrashDAY @ Dec 2 2020, 18:37)
выпускные экзамены в автошколе нужно серьезно усложнять.
*

yes.gif и продолжительность обучения в разы увеличивать
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Dec 2 2020, 20:55 
Отправлено #402


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(Romulus @ Dec 2 2020, 18:22)
Я понимаю, что всё то, что не охвачено вашими узкими интересами, является сказкой. Когда у вас дети подрастут до возраста получения прав? То бишь когда ждать, что вы вдруг осознаёте все проблемы в этой сфере?
*

Чукча не читатель? Выше описал как получал права племяш. Учился в Ниве, где то чеки остались.

Сообщение отредактировал autoion - Dec 2 2020, 20:56

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/0  
ЭКто
post Dec 3 2020, 10:25 
Отправлено #403


Гуру



Сообщений: 6 272



Цитата(Romulus @ Dec 2 2020, 18:22)
Когда у вас дети подрастут до возраста получения прав? То бишь когда ждать, что вы вдруг осознаёте все проблемы в этой сфере?
*

smile3.gif Бесполезно ждать yes.gif Такие не размножаются pardon.gif biggrin.gif Он всю свою жизнь хочет прожить без проблем wink.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Dec 3 2020, 10:32 
Отправлено #404


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(ЭКто @ Dec 3 2020, 10:25)
smile3.gif Бесполезно ждать yes.gif  Такие не размножаются pardon.gif  biggrin.gif  Он всю свою жизнь хочет прожить без проблем wink.gif
*

мнение мартышки в очках никто не спрашивал. biggrin.gif
тут обсуждают тех кто не может сдать экзамены, ну или не способен.

Сообщение отредактировал autoion - Dec 3 2020, 10:33

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -2/0  
ЭКто
post Dec 3 2020, 11:30 
Отправлено #405


Гуру



Сообщений: 6 272



Цитата(autoion @ Dec 3 2020, 10:32)
тут обсуждают тех кто не может сдать экзамены, ну или не способен.
*

smile3.gif Так твое мнение на эту тему и есть мартышкинское acute.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 25 26 27 28 29 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: