Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
29 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Как сдать вождение по городу на экзамене в ГИБДД , делимся советами

VLeshka
post Jun 2 2017, 17:03 
Отправлено #376


Завсегдатай



Сообщений: 507



Цитата(Lucky_Den @ Jun 1 2017, 11:31)
Ну если на секунду отказаться от привычныго хода мыслей, то на госуслуги может зайти ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ВАШ ЗНАКОМЫЙ ИЛИ РОДСТВЕННИК, не вставший в очередь, или Вы под его логином smile3.gif wink.gif

Учитесь иногда мыслить чуть-чуть нестандартно smile3.gif
*

я так и делал, завалив первый экзамен. Завёл очередь на экзамен на другого человека, чтобы его экзамен был через пару недель после моего экзамена. Но вот незадача - испытать не довелось - экзамен я сдал. DANCE.gif
Profile CardPM
  -1/0  
olgafond
post Jun 5 2017, 14:55 
Отправлено #377


Новичок



Сообщений: 7



а можно про воскресенье поконкретней)))Получается сдавать в выходные можно без очереди на госуслугах???Или я что_то не догнала? fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Albina111
post Jun 6 2017, 13:46 
Отправлено #378


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(olgafond @ Jun 5 2017, 14:55)
а можно про воскресенье поконкретней)))Получается сдавать в выходные можно без очереди на госуслугах???Или я что_то не догнала? fool.gif
*

В воскресенье так же по очереди через гос услуги,но я слышала что желающих меньше, потому что не понятно какая машина достанется.
Profile CardPM
  0/0  
vmnmasha
post Dec 26 2018, 10:35 
Отправлено #379


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(olgafond @ Jun 5 2017, 14:55)
а можно про воскресенье поконкретней)))Получается сдавать в выходные можно без очереди на госуслугах???Или я что_то не догнала? fool.gif
*

И Как у вас получилось записаться самостоятельно? Мне в ГИБДД ответили что только через автошколы sorry.gif sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
kindest
post Dec 26 2018, 16:55 
Отправлено #380


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(vmnmasha @ Dec 26 2018, 10:35)
И Как у вас получилось записаться самостоятельно? Мне в ГИБДД ответили что только через автошколы sorry.gif  sorry.gif
*

с тех пор все изменилось pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мальвинка
post Sep 11 2020, 17:00 
Отправлено #381


Пользователь



Сообщений: 81
Из: учаю



Подскажите, пожалуйста, актуальную информацию по пересдачам вождения в городе.
Сейчас жду, когда автошкола согласует мне дату пересдачи в Чебоксарах. А можно ли мне самой на ГосУслугах записаться на пересдачу в Новочебоксарске, например?

--------------------
Солнце — одно, а шагает по всем городам.
Солнце — мое. Я его никому не отдам.
Ни на час, ни на луч, ни на взгляд.Никому. Никогда!..
Profile CardPM
  0/0  
Helga55
post Sep 12 2020, 11:23 
Отправлено #382


Новичок



Сообщений: 1



Меня тоже интересует этот вопрос. И через сколько автошкола отправляет на пересдачу?
Profile CardPM
  0/0  
Мальвинка
post Sep 17 2020, 19:02 
Отправлено #383


Пользователь



Сообщений: 81
Из: учаю



Цитата(Helga55 @ Sep 12 2020, 11:23)
Меня тоже интересует этот вопрос. И через сколько автошкола отправляет на пересдачу?
*


Автошкола может отправлять новую заявку сразу после несдачи, ГИБДД согласовывает дату. В среднем, я так понимаю, время между пересдачами - около месяца.

--------------------
Солнце — одно, а шагает по всем городам.
Солнце — мое. Я его никому не отдам.
Ни на час, ни на луч, ни на взгляд.Никому. Никогда!..
Profile CardPM
  0/0  
KnoPka86
post Nov 19 2020, 23:40 
Отправлено #384


Новичок



Сообщений: 3



Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста опытом, кто и как сдавал экзамен по городу? Какие допускались ошибки?
Profile CardPM
  0/0  
Pramin
post Nov 22 2020, 12:50 
Отправлено #385


Гуру



Сообщений: 1 288



Цитата(KnoPka86 @ Nov 19 2020, 23:40)
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста опытом, кто и как сдавал экзамен по городу? Какие допускались ошибки?
*

мой опыт сдачи экзамена практического вождения 20-летней давности мало вам поможет. В те годы получить права было вразы проще. Но и тогда дурачков хватало fool.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Gizor
post Nov 22 2020, 17:11 
Отправлено #386


Продвинутый



Сообщений: 196



KnoPka86, оишибки непосредственно во время движения: максимум не вовремя включенный поворотник или неправильное использование внешними световыми указателями поворотов. Остальное ошибки лучше не совершать - критично. Сдавал 5 лет назад, не с первого раза конечно получилось, но по новоюжке, а именно по Тракторостроителей проще было.

Сообщение отредактировал Gizor - Nov 22 2020, 17:12
Profile CardPM
  0/0  
KnoPka86
post Nov 22 2020, 23:56 
Отправлено #387


Новичок



Сообщений: 3



Мне тоже предстоит сдача в НЮР.... Очень много народу не сдают экзамены с первого раза(из 30 человек примерно только 5 сдают), это наверное уже норма ☹️. Почему так случается информации мало(( Мне интересно например, как инспектор может "проверить" знания ПДД 😐 он что говорит-" Остановись на пешеходном переходе, зачем далеко поехал?" Или есть ресурсы где описаны подобные "провокации"?))
Profile CardPM
  0/0  
tiano
post Nov 26 2020, 14:32 
Отправлено #388


Завсегдатай



Сообщений: 424



Цитата(KnoPka86 @ Nov 22 2020, 23:56)
Мне тоже предстоит сдача в НЮР.... Очень много народу не сдают экзамены с первого раза(из 30 человек примерно только 5 сдают), это наверное уже норма ☹️. Почему так случается информации мало(( Мне интересно например, как инспектор может "проверить" знания ПДД 😐 он что говорит-" Остановись на пешеходном переходе, зачем далеко поехал?" Или есть ресурсы где описаны подобные "провокации"?))
*

Ехать лучше в числе первых, у инспекторов есть лимит на кол-во сдавших. Я поехал самым первым и сдал с первого раза. При этом, часть маршрута мне была известна, так как первые всегда едут с начальной точки. Где начальная точка в НЮР, я не помню, в СЗР — от Рощи в сторону Контура и там, либо разворот, либо поворот направо. Чаще всего, поворот направо.
Profile CardPM
  0/0  
осипенко21
post Nov 26 2020, 18:31 
Отправлено #389


Новичок



Сообщений: 3



Подскажите пожалуйста. как пересдать вождение по городу не в Чебоксарах? Может кто-то поделится опытом. Два завала через автошколу с разницей в 3,5 месяца, а на следующую пересдачу записали на январь 2021 года (когда уже все сроки пройдут) говорят можно сдать в Новочебоксарске или в районах республики самостоятельно, но вот как и через кого?
Profile CardPM
  0/0  
ExIn
post Nov 27 2020, 12:10 
Отправлено #390


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(осипенко21 @ Nov 26 2020, 18:31)
Подскажите пожалуйста. как пересдать вождение по городу не в Чебоксарах? Может кто-то поделится опытом. Два завала через автошколу с разницей в 3,5 месяца, а на следующую пересдачу записали на январь 2021 года (когда уже все сроки пройдут) говорят можно сдать в Новочебоксарске или в районах республики самостоятельно, но вот как и через кого?
*

Это разные подразделения ГИБДД. Договариваешься с автошколой Новочебоксарска или района. Заново платишь госпошлину, сдаешь теорию, затем площадку, а только затем только город.
Profile CardPM
  0/+1  

29 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: