Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
29 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Как сдать вождение по городу на экзамене в ГИБДД , делимся советами

VLeshka
post Feb 6 2017, 20:46 
Отправлено #361


Завсегдатай



Сообщений: 507



4-го числа, в субботу, завалил экзамен (автодором). Завалился на малом, так что я хочу хоть завтра пересдавать. Но автошкола сказала, что на пересдачу группу отправят в марте!!! Я к этому времени подзабуду достаточно много. При этом, после окончания обучения в автошколе, для меня уже другие ценники обучения у её инструктора.

При этом в гибдд говорят, что можно пересдавать в следующую субботу.

В итоге, надо найти машину с инструктором, чтобы сдавать экзамен (и 1 раз поездить на ней - приновориться, если на машине такой марки я не катался). Этот вопрос в гибдд лучше решить, или у частников? unknw.gif

Сообщение отредактировал Gray - Feb 19 2017, 08:32
Profile CardPM
  0/0  
Канпот
post Feb 7 2017, 10:19 
Отправлено #362


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(VLeshka @ Feb 6 2017, 20:46)
4-го числа, в субботу, завалил экзамен (автодором). Завалился на малом, так что я хочу хоть завтра пересдавать. Но автошкола сказала, что на пересдачу группу отправят в марте!!! Я к этому времени подзабуду достаточно много. При этом, после окончания обучения в автошколе, для меня уже другие ценники обучения у её инструктора.

При этом в гибдд говорят, что можно пересдавать в следующую субботу.

В итоге, надо найти машину с инструктором, чтобы сдавать экзамен (и 1 раз поездить на ней - приновориться, если на машине такой марки я не катался). Этот вопрос в гибдд лучше решить, или у частников? unknw.gif
*

Вы сперва в очередь в ГИБДД на пересдачу запишитесь. По правилам к пересдаче допускаются не раньше, чем через неделю, но это не значит, что там есть свободное время для пересдачи.

Сообщение отредактировал Gray - Feb 19 2017, 08:32
Profile CardPM
  0/0  
VLeshka
post Feb 7 2017, 11:23 
Отправлено #363


Завсегдатай



Сообщений: 507



Цитата(killgen @ Aug 19 2016, 22:14)
А вот не скажу, т.к. не знаю. pardon.gif
Но, знаю следующее, сноха моего друга первую сдачу практики вождения в Че завалила, и он мне сказал, что на вторую попытку собралась в Козьму. biggrin.gif
*

Опишите кто-нибудь пожалуйста, где это - в "Козьме"? Козьмодемьянск? smile3.gif

Нужно так же, через госуслуги записываться на пересдачу там?
Profile CardPM
  0/0  
VLeshka
post Feb 7 2017, 11:27 
Отправлено #364


Завсегдатай



Сообщений: 507



Цитата(Канпот @ Feb 7 2017, 10:19)
Вы сперва в очередь в ГИБДД на пересдачу запишитесь. По правилам к пересдаче допускаются не раньше, чем через неделю, но это не значит, что там есть свободное время для пересдачи.
*

Ждать месяц до пересдачи в Чебах - это наплевательство на нас.

Несложная арифметика: нужно разок хотя бы ездить в неделю, чтобы не забыть. Автодром на богданке, а по городу сдаём в НЮР. acute.gif 4 штуки за уроки в месяц. Хы.
Profile CardPM
  0/0  
Долларовый должник
post Feb 8 2017, 16:28 
Отправлено #365


Продвинутый



Сообщений: 113



Сдавал в Кугесях в 2010 году. Тогда кто пересдавал - тоже ждали месяц. В город на экзамене вообще не доезжали - так как далеко ехать, а сдавали BC, долго длился экзамен и курсантов много, менялись курсанты каждые 500 м, экзамен состоял из езды по трассе и парковки.

Да, инструктора толкового на B там раньше нельзя было найти. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Долларовый должник - Feb 8 2017, 16:54
Profile CardPM
  0/0  
Снеговик
post Feb 8 2017, 17:20 
Отправлено #366


Завсегдатай



Сообщений: 602



Цитата(VLeshka @ Feb 7 2017, 11:27)
Ждать месяц до пересдачи в Чебах - это наплевательство на нас.

Несложная арифметика: нужно разок хотя бы ездить в неделю, чтобы не забыть. Автодром на богданке, а по городу сдаём в НЮР.  acute.gif 4 штуки за уроки в месяц. Хы.
*

я когда учился 2 года назад как раз попал в в какие-то замуты с допусками автошкол и в итоге ждал экзамена 5 месяцев! и ничего, не забыл, сдал с первого раза.
Profile CardPM
  0/0  
Dionis
post Feb 19 2017, 21:57 
Отправлено #367


Пользователь



Сообщений: 50



Цитата(VLeshka @ Feb 6 2017, 20:46)
4-го числа, в субботу, завалил экзамен (автодором). Завалился на малом, так что я хочу хоть завтра пересдавать. Но автошкола сказала, что на пересдачу группу отправят в марте!!! Я к этому времени подзабуду достаточно много. При этом, после окончания обучения в автошколе, для меня уже другие ценники обучения у её инструктора.

При этом в гибдд говорят, что можно пересдавать в следующую субботу.

В итоге, надо найти машину с инструктором, чтобы сдавать экзамен (и 1 раз поездить на ней - приновориться, если на машине такой марки я не катался). Этот вопрос в гибдд лучше решить, или у частников? unknw.gif
*

Записываться нужно на Госуслугах на повторную сдачу - услуга "Получение водительского удостоверения после прохождения профессиональной подготовки (переподготовки)".

Очередь там такая, что примерно свободные даты начинаются через месяц (но если кто-то отменит, то может быть и раньше)

За день позвонят из ГИБДД, сообщат дежурный автодром и маршрут по городу.

Автодром можно сдать на дежурной машине. Если экзамен выпадает на выходные, то и город тоже будете сдавать именно на машине дежурной автошколы.

Ну и перед экзаменом 1-2 вождения и все навыки освежатся smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Feb 22 2017, 10:03 
Отправлено #368


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(VLeshka @ Feb 6 2017, 20:46)
... на пересдачу группу отправят в марте!!! Я к этому времени подзабуду достаточно много. ....
*

херасе...
а как потом ездить будешь? или ВУ получил, можно больше ничего не помнить?
Profile CardPM
  -2/+5  
Serge_Devant
post Feb 24 2017, 18:46 
Отправлено #369


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(Dionis @ Feb 19 2017, 21:57)
Записываться нужно на Госуслугах на повторную сдачу - услуга "Получение водительского удостоверения после прохождения профессиональной подготовки (переподготовки)".

Очередь там такая, что примерно свободные даты начинаются через месяц (но если кто-то отменит, то может быть и раньше)

За день позвонят из ГИБДД, сообщат дежурный автодром и маршрут по городу.

Автодром можно сдать на дежурной машине. Если экзамен выпадает на выходные, то и город тоже будете сдавать именно на машине дежурной автошколы.

Ну и перед экзаменом 1-2 вождения и все навыки освежатся  smile3.gif
*


Да. Но чтобы проверить на госуслугах не освободились ли дни ранее вашего очередного экзамена, нужно будет анулировать свою очередь (иначе не проверишь). И в этот самый момент можете лишиться и этого дня. Если кто-то точно таким же образом "поймает ваше окошко". Очередь на 1,5 месяца как правило.

Для тех, кто сдаёт впервые (через автошколу), здесь можете ознакомиться с плановой датой вашего первого экзамена.

Ссылка для тех, кто завалил свой первый (и далее) экзамен (требуется регистрация на госуслуги.ру).

Если сдаёте в выходные, экзамен будет стоить 1000 рублей (за 15-20 минут езды). Стоимость аренды автомобиля дежурной автошколы. Такие порядки.
Profile CardPM
  0/0  
kindest
post Mar 27 2017, 13:50 
Отправлено #370


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(Долларовый должник @ Feb 8 2017, 16:28)
Сдавал в Кугесях в 2010 году. Тогда кто пересдавал - тоже ждали месяц. В город на экзамене вообще не доезжали - так как далеко ехать, а сдавали BC, долго длился экзамен и курсантов много, менялись курсанты каждые 500 м, экзамен состоял из езды по трассе и парковки.

Да, инструктора толкового на B там раньше нельзя было найти.  facepalm_ani.gif
*

А сейчас кто там толковый, не подскажете? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
levontiy
post May 11 2017, 08:35 
Отправлено #371


Начинающий



Сообщений: 17



Кто сдавал вождение не в Чебоксарах, легче ли сдать в другом отделении ГИБДД (Новочебоксарск, Канаш, Вурнары...)
Profile CardPM
  0/0  
Albina111
post May 26 2017, 11:19 
Отправлено #372


Новичок



Сообщений: 3



Добрый день!Прочитала Ваше сообщение по поводу пересдачи города. скажите пожалуйста можно ли в воскресенье пересдавать и как примерно все это происходит?Машины будут от ГАИ или как?Спасибо)
Profile CardPM
  0/0  
olgafond
post May 29 2017, 16:34 
Отправлено #373


Новичок



Сообщений: 7



здравствуйте,сдавала 24 мая город....провалила.Следущая пересдача чуть ли не в августе по госуслугам...ЧЕ за ...???Как быть....у меня в августе уже полгода будет....ПРидется все заного сдавать...пдд, автодром, город...Как можно посмотреть свободные места на госуслугах?Есть у нас такое? ИЛи может у кого-нибудь есть место?Кто не успевает может на свою очередь...Напишите пожалуйста... sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Albina111
post May 30 2017, 09:14 
Отправлено #374


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(olgafond @ May 29 2017, 16:34)
здравствуйте,сдавала 24 мая город....провалила.Следущая пересдача чуть ли не в августе по госуслугам...ЧЕ за ...???Как быть....у меня в августе уже полгода будет....ПРидется все заного сдавать...пдд, автодром, город...Как можно посмотреть свободные места на госуслугах?Есть у нас такое? ИЛи может у кого-нибудь есть место?Кто не успевает может на свою очередь...Напишите пожалуйста... sorry.gif
*

У меня такая же ситуация, завалила 16 мая, пересдача только в середине июля, уже не знаю что делать.Раньше было проще, несколько попыток можно было использовать,а сейчас если посчитать, то только одну или две если повезет, а потом все сначала(теория, автодром, город).Слышала про воскресенье, что можно записаться, но как-то страшно на чужой машине не со своим инструктором.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jun 1 2017, 11:31 
Отправлено #375


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Serge_Devant @ Feb 24 2017, 18:46)
Да. Но чтобы проверить на госуслугах не освободились ли дни ранее вашего очередного экзамена, нужно будет анулировать свою очередь (иначе не проверишь). И в этот самый момент можете лишиться и этого дня. Если кто-то точно таким же образом "поймает ваше окошко". Очередь на 1,5 месяца как правило.

Для тех, кто сдаёт впервые (через автошколу), здесь можете ознакомиться с плановой датой  вашего первого экзамена.

Ссылка для тех, кто завалил свой первый (и далее) экзамен (требуется регистрация на госуслуги.ру).

Если сдаёте в выходные, экзамен будет стоить 1000 рублей (за 15-20 минут езды). Стоимость аренды автомобиля дежурной автошколы. Такие порядки.
*


Ну если на секунду отказаться от привычныго хода мыслей, то на госуслуги может зайти ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ВАШ ЗНАКОМЫЙ ИЛИ РОДСТВЕННИК, не вставший в очередь, или Вы под его логином smile3.gif wink.gif

Учитесь иногда мыслить чуть-чуть нестандартно smile3.gif

Profile CardPM
  -4/0  

29 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: