Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
29 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Как сдать вождение по городу на экзамене в ГИБДД , делимся советами

VoVoChKiN
post May 8 2016, 01:08 
Отправлено #346


Пользователь



Сообщений: 78



Процент сдачи экзаменов очень мал,соответственно очередь большая. Пересдать теперь можно только через госуслуги,не как раньше через автошколы...
Profile CardPM
  0/0  
Сашкин
post May 8 2016, 13:43 
Отправлено #347


Новичок



Сообщений: 2



Но по сути регистрация на портале госуслуг нужна лишь для получения водительского удостоверения, в подаваемом заявлении так и написано, и оно по сути должно подаваться единожды при сдаче теоретической части экзамена. Имеет ли право экзаменатор из ГИБДД отказать в приеме практического экзамена, если сдающий не подал заявку?
Profile CardPM
  0/0  
accipiter
post Aug 9 2016, 10:24 
Отправлено #348


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(Сашкин @ May 7 2016, 09:45)
Всем пользователям автофорума добрый день. После недавней неудачи при сдаче практического экзамена по городу столкнулся с необходимостью записи на пересдачу на портале госуслуг (gosuslugi.ru). К моему удивлению, на пересдачу через портал удалось записаться только через месяц, якобы в течение месяца уже все занято. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Ведь по правилам пересдавать можно уже через неделю. Неужели у нас такие большие очереди на пересдачу?
*

как же ты записался на пересдачу через госуслуги,никак не получается unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
nikanet
post Aug 15 2016, 12:19 
Отправлено #349


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(accipiter @ Aug 9 2016, 10:24)
как же ты записался на пересдачу через госуслуги,никак не получается unknw.gif
*

Получается там). Потом перезванивают из ГИБДД и записывают. Я 2 раза так делала.
Profile CardPM
  0/0  
accipiter
post Aug 16 2016, 08:52 
Отправлено #350


Новичок



Сообщений: 5



спасибо что ответила,но все же при заполнении заявки в разделе "Получение водительского удостоверения после прохождения профессиональной подготовки (переподготовки)" в нижней строчке "Выберите доступное время посещения" не получается ничего выбрать,соответственно не отправляется.
Profile CardPM
  0/0  
vict0r66
post Aug 16 2016, 14:12 
Отправлено #351


Эксперт



Сообщений: 683



Цитата(accipiter @ Aug 16 2016, 08:52)
спасибо что ответила,но все же при заполнении заявки в разделе "Получение водительского удостоверения после прохождения профессиональной подготовки (переподготовки)" в нижней строчке "Выберите доступное время посещения" не получается ничего выбрать,соответственно не отправляется.
*


выбираем сначала место сдачи, а потом в поле "Дата" ставим дату не менее, чем месяц вперед, более ранние даты заняты и поэтому не получается записаться, при этом сайт ничего не пишет.


--------------------
Есть только миг между прошлым и будущим...
Profile CardPM
  0/+1  
Maxoon
post Aug 19 2016, 11:23 
Отправлено #352


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(accipiter @ Aug 16 2016, 08:52)
спасибо что ответила,но все же при заполнении заявки в разделе "Получение водительского удостоверения после прохождения профессиональной подготовки (переподготовки)" в нижней строчке "Выберите доступное время посещения" не получается ничего выбрать,соответственно не отправляется.
*


Я сдавал 15 июля, завалил, следущее свободное время было только на 26 августа, записался.
Ходил в ГИБДД, пробовал через них записаться на пересдачу, там принимают заявления только от иностран. граждан, либо беженцев и все.... Можно попробовать сказать, что с компьютером не обучен работать и ни на каких госуслугах регистрироваться не можешь, только вот из принципа могут записать тебя месяца через два...
Но это провал, ждать по 40 дней для пересдачи...
Profile CardPM
  0/0  
Valent512
post Aug 19 2016, 11:40 
Отправлено #353


Новичок



Сообщений: 1



Добрый день! Пожалуйста, подскажите мне, как бы сдать экзамен. Дело в том, что обучалась я в автошколе в другом городе, но сейчас временно живу в Чебоксарах. Обучение и теоретическое, и практическое прошла, даже 2 раза сдавала экзамен, но не сдала, к сожалению. Было это еще осенью, после чего обстоятельства сложились так, что на пересдачу ходить не предоставлялось возможности. Сейчас хотелось бы попробовать сдать, но никак не пойму с чего начать? Я понимаю, что необходимо взять несколько уроков вождения, и как то договориться наверно с инструктором на предоставление авто на экзамен. Так вот, пожалуйста, подскажите грамотного инструктора, или быть может я не так все понимаю и действовать стоит как то по-другому, то подскажите как? Заранее спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Aug 19 2016, 19:55 
Отправлено #354


Гуру



Сообщений: 2 033



Кто не в состоянии сдать в Че, езжайте в Козьму. У меня одна знакомая сдала только на шестой раз, когда в Козьму поехала. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Aug 19 2016, 21:11 
Отправлено #355


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(killgen @ Aug 19 2016, 19:55)
Кто не в состоянии сдать в Че, езжайте в Козьму. У меня одна знакомая сдала только на шестой раз, когда в Козьму поехала. biggrin.gif

А там всех ждут с распростертыми объятиями?! biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
killgen
post Aug 19 2016, 22:14 
Отправлено #356


Гуру



Сообщений: 2 033



Цитата(peh @ Aug 19 2016, 21:11)
А там всех ждут с распростертыми объятиями?!  biggrin.gif
*

А вот не скажу, т.к. не знаю. pardon.gif
Но, знаю следующее, сноха моего друга первую сдачу практики вождения в Че завалила, и он мне сказал, что на вторую попытку собралась в Козьму. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Maxoon
post Aug 22 2016, 09:39 
Отправлено #357


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(killgen @ Aug 19 2016, 22:14)
А вот не скажу, т.к. не знаю. pardon.gif
Но, знаю следующее, сноха моего друга первую сдачу практики вождения в Че завалила, и он мне сказал, что на вторую попытку собралась в Козьму. biggrin.gif
*

Я пробовал в НЧК сдавать практику, теорию сдал в Чебоксарах. Записался через Госуслуги, пришел в отделение ГИБДД, там мне сказали, если теорию сдавал в Чеб, то и практику сдавай там, пока срок действия теоритического экзамена не выйдет, а это пол года. Пошел к начальнику отделения, он мне тоже самое сказал.
Profile CardPM
  0/0  
Maxoon
post Aug 22 2016, 09:54 
Отправлено #358


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(Valent512 @ Aug 19 2016, 11:40)
Добрый день! Пожалуйста, подскажите мне, как бы сдать экзамен. Дело в том, что обучалась я в автошколе в другом городе, но сейчас временно живу в Чебоксарах. Обучение и теоретическое, и практическое прошла, даже 2 раза сдавала экзамен, но не сдала, к сожалению. Было это еще осенью, после чего обстоятельства сложились так, что на пересдачу ходить не предоставлялось возможности. Сейчас хотелось бы попробовать сдать, но никак не пойму с чего начать? Я понимаю, что необходимо взять несколько уроков вождения, и как то договориться наверно с инструктором на предоставление авто на экзамен. Так вот, пожалуйста, подскажите грамотного инструктора, или быть может я не так все понимаю и действовать стоит как то по-другому, то подскажите как? Заранее спасибо!
*

Сейчас вам надо записаться на портале Госуслуги в то отделение, где хотите сдавать, собрать все документы(медсправка, документ об окончании автошколы, квитанция об оплате госпошлины(реквизиты должны быть того отделения, где сдавать хотите), полный список уточните в ГИБДД). В Чебоксарах очередь около 40 дней. Потом идете сдавать теорию, как сдадите, едете на автодром, там платите денег за автомобиль(руб. 300-500), если все сдаете, то добираетесь до места сдачи самого сложного этапа - вождение по городу, в Чеб проходит по двум маршрутам СЗР или НЮР. Далее либо по месту договариваетесь с машиной(около 1000руб), либо заранее договариваетесь с инструктором, который будет там ждать вас.
Вот номер толкового инструктора 89876669268 Олег.
Profile CardPM
  -2/0  
peh
post Sep 3 2016, 10:05 
Отправлено #359


Гуру



Сообщений: 3 292



Ну что там за изменения,кто сдавал после 1 сентября?!
Profile CardPM
  -1/0  
Наталья88
post Sep 16 2016, 17:33 
Отправлено #360


Постоялец



Сообщений: 215



Посоветуйте, пожалуйста, инструктора, у которого авто оборудовано по новым требованиям ГИБДД? 23 сентября на экзамен не на чем ехать unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: