Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 6 2014, 11:44 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Внимание! В Чебоксарах участились кражи из салонов иномарок

Присоединённое изображение

4 октября неизвестные проникли в салон кроссовера Hyundai Tucson, который был припаркован возле универсама «Арктика» в северо-западном районе Чебоксар. Из машины была похищена сумка с вещами и документами водителя.

В этот же день в полицию обратилась владелица Opel. В субботу с 18:50 до 19:00 из машины, стоявшей возле дома 91 по улице К.Иванова, была похищена женская сумка (ущерб около 10 тысяч рублей).

По оперативной информации, злоумышленники вскрывают иномарки с помощью специального устройства – «сканера».

Как сообщили в Управлении уголовного розыска МВД по Чувашской Республике, с июля это уже десятая кража, совершенная, скорее всего, при помощи специального сканирующего устройства.

Правоохранители проводят мероприятия для установления и задержания преступников.

МВД по Чувашской Республике просит автовладельцев не оставлять ценные вещи в салонах своих машин.

Обо всех подозрительных лицах, возможно, причастных к данным преступлениям, полицейские просят сообщать по телефонам: 89176567817 или 02.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Внимание! В Чебоксарах участились кражи из салонов иномарок

olegel21
post Oct 7 2014, 08:06 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(Serega VW @ Oct 6 2014, 23:57)
Тоже хотел заметить, что ориентируюсь на подтверждение брелком команды, и стараюсь снимать-ставить охрану беззвучно
*

Опередил меня)))). Я не отхожу от машины пока не увижу как отработали ЦЗ, поворотники и сигналы на брелке…
Profile CardPM
  0/+1  
DVNus
post Oct 7 2014, 08:20 
Отправлено #93


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(Артел @ Oct 7 2014, 02:43)
Единственный польза от сигналки - орать, когда машину стукнут. Вот и все.
Орать, когда разбили стекло и утащили вещи, уже нет смысла - второй раз в нее никто не полезет.
*

Польза есть, ну а чтоб стекло не разбили:


--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Oct 7 2014, 08:25 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 14 126



Цитата(DVNus @ Oct 7 2014, 09:20)
Польза есть, ну а чтоб стекло не разбили:

*

Реально верите, что такой плёнкой обклеят старые дешовые автомобили? Цену озвучьте тогда пожалуйста.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Oct 7 2014, 08:34 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 14 154



Тему всю читать не стал, может и писали где раньше.
С 1 октября - ликвидирован отдел по раскрытию преступлений, связанных с автокражами, угонами. Так что наверное все закономерно - кто ж искать-то будет?
Profile CardPM
  0/0  
DVNus
post Oct 7 2014, 08:37 
Отправлено #96


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(miron111 @ Oct 7 2014, 09:25)
Реально верите, что такой плёнкой обклеят старые дешовые автомобили? Цену озвучьте тогда пожалуйста.
*

Стоимость оклейки 2-х стекол около 5-ти тыр. Могут позволить себе даже на бюджетные авто. А на хлам, я думаю даже не позарятся.

--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Oct 7 2014, 09:02 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(DVNus @ Oct 7 2014, 09:37)
Стоимость оклейки 2-х стекол около 5-ти тыр. Могут позволить себе даже на бюджетные авто. А на хлам, я думаю даже не позарятся.
*

где можно поклеить бронепленку за 5 тыров на 2 стекла? адрес и телефон дай.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DVNus
post Oct 7 2014, 09:07 
Отправлено #98


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(Skite @ Oct 7 2014, 10:02)
где можно поклеить бронепленку за 5 тыров на 2 стекла? адрес и телефон дай.
*

см. подпись.

--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Oct 7 2014, 10:29 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 2 270



Цитата(DVNus @ Oct 7 2014, 09:37)
Стоимость оклейки 2-х стекол около 5-ти тыр. Могут позволить себе даже на бюджетные авто. А на хлам, я думаю даже не позарятся.
*

Смысл оклейки 2-х стекол, если их в автомобиле явно больше?
Чудик из ролика должен был долбануть по стеклу пассажирской двери попробовать, нет?
Profile CardPM
  0/+3  
Hard_Rock
post Oct 7 2014, 14:40 
Отправлено #100


Постоялец



Сообщений: 333



Цитата(bomber 888rc @ Oct 6 2014, 17:25)
На пищеблоке перо со шляпы переставят в "дымоход"? smile3.gif
*

откуда тебе знать, кто кому переставит? Или ты делишься печальным опытом тут?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Oct 7 2014, 14:45 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 14 126



Цитата(DVNus @ Oct 7 2014, 09:37)
Стоимость оклейки 2-х стекол около 5-ти тыр. Могут позволить себе даже на бюджетные авто. А на хлам, я думаю даже не позарятся.
*

Есть смысл бронировать два стекла? wacko2.gif Или надо будет указатель стрелочкой для грабителей показать? Не проще не оставлять ценные вещи в салоне?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+4  
Atlet
post Oct 7 2014, 15:09 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(DVNus @ Oct 7 2014, 09:37)
Стоимость оклейки 2-х стекол около 5-ти тыр. Могут позволить себе даже на бюджетные авто. А на хлам, я думаю даже не позарятся.
*


Есть один серьезный минус бронирования боковых стекол - в случае аварии (или иного ЧП - например провала машины под лед) боковые стекла должны биться легко, чтобы можно было максимально быстро извлечь пострадавших.

Цитата(Raleks @ Oct 7 2014, 00:40)
Диалоговый код у всех старлайнов одинаков. Е90 отличается от А94 например, в основном брелком и отсутствием опционного кан модуля. На сегодня нет ни одного достоверного случая вскрытия диалогового старлайна.
Умиляют такие диванные "специалисты" - ссылок не дам, но знаю даже размер граббера...  happy.gif
*

Мне честно говоря абсолютно пофиг, что и у кого там украдут из машины - я знаю, что Е90 открывается и поэтому никогда не оставляю в салоне ценных вещей.

К тому же не так давно самого чуть не обчистили барсеточники - тупо подсунули бутылку под заднее колесо на парковке и если бы я не имел привычку носить брелок сигналки и ключ раздельно и блокировать двери с брелока сигналки при каждом покидании авто даже если ключ в замке зажигания - то бегал бы и восстанавливал бы сейчас все доки и банковские карты. Сработали очень професионально: откуда вынырнул парень в кофте с капюшоном я так и не понял unknw.gif

Сообщение отредактировал Atlet - Oct 7 2014, 15:17
Profile CardPM
  -1/+1  
bomber 888rc
post Oct 7 2014, 15:27 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 21 621
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Hard_Rock @ Oct 7 2014, 15:40)
откуда тебе знать, кто кому переставит? Или ты делишься печальным опытом тут?
*

Я перья не ношу, переставлять нечего unknw.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
DVNus
post Oct 7 2014, 16:20 
Отправлено #104


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(Atlet @ Oct 7 2014, 16:09)
Мне честно говоря абсолютно пофиг, что и у кого там украдут из машины - я знаю, что Е90 открывается и поэтому никогда не оставляю в салоне ценных вещей.
*

Ну если так, то вскрываются все СтарЛайны. Так как код у всех одинаковый что на Е, что на В, что на Д и т.д. Вас ждут в главном офисе СтарЛайна, чтоб вручить 5 000 000 руб.
А так, читаем Ваши сообщения, ухахатываемся. lol.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  0/+5  
DVNus
post Oct 7 2014, 16:36 
Отправлено #105


Ugona.net



Сообщений: 1 150
Из: Города на Волге
Ceed II - Roomster


Цитата(aster-max @ Oct 7 2014, 11:29)
Смысл оклейки 2-х стекол, если их в автомобиле явно больше?
Чудик  из ролика должен был долбануть по стеклу пассажирской двери попробовать, нет?
*

Я сказал стоимость бронировки 2-х стёкол, так как по привычке именно их бьют, тонировочная плёнка (которая у многих на задних стёклах) тоже даёт небольшую степень защиты, и поэтому злоумышленник не трогает её изначально, а после первого удара по передним, сработает датчик удара и далее он не будет испытывать остальные стекла. А если есть желание, можно и все забронировать.
А этот чудик из ролика один из самых авторитетных спецов в области защиты от угона.


--------------------
Комплексные поставки дополнительного оборудования на автомобили
Профессиональная установка автомобильных охранных систем и дополнительного оборудования
Profile CardPM
  -1/0  
Snake !@!@!@
post Oct 7 2014, 16:41 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 2 233
пассат б5


Цитата(DVNus @ Oct 7 2014, 17:20)
Ну если так, то вскрываются все СтарЛайны. Так как код у всех одинаковый что на Е, что на В, что на Д и т.д. Вас ждут в главном офисе СтарЛайна, чтоб вручить 5 000 000 руб.
А так, читаем Ваши сообщения, ухахатываемся. lol.gif
*

вот когда воров поймают, тогда дайте шанс им заработать biggrin.gif ,деньги им потом понадобятся

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: