Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Мотоцикл против авто на Пирогова/Крылова, видео годовой давности , обсуждение

M@стер
post Oct 7 2014, 10:14 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 324
Из: за руля
In vita motus


Цитата(taison21region @ Oct 6 2014, 16:19)
достаю травмат и ломаю дураков,

очень много дров наломать могут ребята с таким поведением.
*

blink.gif Всё-таки оборот оружия у нас в стране надо ограничить!
Profile CardPM
  -8/0  
LaFlame
post Oct 7 2014, 10:35 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(scurf @ Oct 3 2014, 16:52)
не наговаривайте, не он это
*

брови, глаза и рост его

Сообщение отредактировал LaFlame - Oct 7 2014, 10:36
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Oct 7 2014, 10:41 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Формально регик не уступил дорогу и виноват. Но не думаю, что он мечтал сбить мотик и таким образом самоутвердиться. Он просто подумал, что они едут прямо (не было включенного поворотника или сигнала рукой). Дебилы на мотике устроили разборку с битьем машины - это уже умышленное правонарушение, совершенное в группе по предварительному сговору. Причем, если нанесенный ими ущерб превысит определенную сумму, это будет уже уголовное преступление.
Почему они не захотели разбираться по закону (вызвать ГАИ)? Ответ прост - у них нет прав, нет страховки, нет ГРЗ (а значит и регистрации) на мотоцикле. Т.е. по закону их на дороге быть вообще не должно (если не в качестве пешеходов).
Ребята самоутвердились и покинули место преступления с четкой установкой, что все правильно сделали. В следующий раз они могут или погибнуть под колесами (если скорость автомобиля будет чуть побольше) или нарваться на такого же отморозка, который просто расстреляет их из травмата (или изобьет до смерти битой) и так же как они удерет с места преступления. Как говорил Ленин, "Правильным курсом идете, товарищи!".
Profile CardPM
  -1/+13  
зодиак
post Oct 7 2014, 16:14 
Отправлено #49


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(M@стер @ Oct 7 2014, 11:14)
blink.gif  Всё-таки оборот оружия у нас в стране надо ограничить!
*

Я бы тоже достал травмат . С последствиями как-нибудь разобрались бы. а ган-ны следующий раз трижды подумали бы , прежде чем беспредельничать .

Сообщение отредактировал зодиак - Oct 7 2014, 16:16
Profile CardPM
  0/0  
Freemen
post Oct 8 2014, 08:47 
Отправлено #50


Эксперт



Сообщений: 846



Цитата(M@стер @ Oct 7 2014, 11:14)
blink.gif  Всё-таки оборот оружия у нас в стране надо ограничить!
*


У нас в стране и так оборот оружия достаточно жестко ограничен, как и езда без ГРЗ (государственных регистрационных знаков) и страховки – только все это некоторым по барабану и все это идет из за преступного попустительства ГАИшников, которые не выполняют свои прямые обязанности. Если человек едет без ГРЗ его надо останавливать всеми доступными средствами, в рамках законодательства и если для этого надо будет преследовать нарушителя, то ГАИшники не должны разделять на 2ух колесных и на 4ех колесных т.к. они все равные участники дорожного движения. Если 2ух колесный в процессе задержания не выполняет требований к остановке и пытается скрыться при этом рискуя убиться в ближайшем повороте – то туда ему и дорога – он сам выбирает свою судьбу. Почему водителей машины пытающихся скрыться все осуждают – а мотоциклистов – которые игнорируют требование ГАИ остановится - многие начинают жалеть – ведь если его преследовать он может убиться - так пусть не пытаются скрыться или бьются насмерть, НЕФИГ ИХ ЖАЛЕТЬ.
Тут надо решить мы живем в правовом государстве, где главенствует закон, перед которым все равны или мы живем по понятиям.
Profile CardPM
  0/+6  
verykilled
post Oct 8 2014, 09:59 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(taison21region @ Oct 6 2014, 16:19)
2)НЕ спокойный - достаю травмат и ломаю дураков, пакую в багажник и увожу на воспитательную беседу.
*


Ты бандитских сериалов чтоли пересмотрел в детстве ? smile3.gif
Ломает он smile3.gif))))))
Всегда приятно читать такие темы - всегда смешно smile3.gif

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  -2/+3  
NERV
post Oct 8 2014, 10:24 
Отправлено #52


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Автор видео появится в теме или нет? Кто нибудь написал ему на мыло в ютубе? Хочется знать чем дело закончилось, и нашли ли хулиганов.
На вид водителю было лет 30-35.

Сообщение отредактировал NERV - Oct 8 2014, 10:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
M@стер
post Oct 8 2014, 12:10 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 324
Из: за руля
In vita motus


Цитата(Freemen @ Oct 8 2014, 09:47)
Тут надо решить мы живем в правовом государстве, где главенствует закон, перед которым все равны или мы живем по понятиям.
*

Как жить в правовом государстве, когда сами представители закона не живут по этим законам. Ну их на фиг!
Profile CardPM
  -1/0  
taison21region
post Oct 8 2014, 13:04 
Отправлено #54


Продвинутый



Сообщений: 142



Цитата(verykilled @ Oct 8 2014, 10:59)
Ты бандитских сериалов чтоли пересмотрел в детстве ?  smile3.gif
Ломает он smile3.gif))))))
Всегда приятно читать такие темы - всегда смешно smile3.gif
*

Во-первых, не надо ТЫкать, я Вам повода не давал.
Во-вторых, Вы меня не знаете, что бы рассуждать обо мне и о моём детстве.
Я возможно секрет открою, но при определённых обстоятельствах и ботаник всю жизнь сидевший под партой может выстрелить Вам в лицо, нужно лишь стечение обстоятельств. И если Вы уверены, что мои слова - это впечатление от "просмотренных в детстве сериалов", попробуйте проделать со мной то же самое, что снял видеорегистратор.
Profile CardPM
  -3/+4  
Freemen
post Oct 8 2014, 14:38 
Отправлено #55


Эксперт



Сообщений: 846



Цитата(M@стер @ Oct 8 2014, 13:10)
Как жить в правовом государстве, когда сами представители закона не живут по этим законам. Ну их на фиг!
*


так вы предлагаете по понятиям ? у кого ствол - тот и прав ?
У меня есть несколько зарегистрированных стволов - мне теперь весь арсенал положить в машину и несколько пачек патронов, разного калибра, чтобы не дай бог при встрече с вами на дороге, я мог не опасаться за себя и не переживать за свое имущество ( не надеясь на ГАИ и страховые ) - вы этого хотите ?
Profile CardPM
  -1/+1  
M@стер
post Oct 8 2014, 14:45 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 324
Из: за руля
In vita motus


Цитата(Freemen @ Oct 8 2014, 15:38)
так вы предлагаете по понятиям ? у кого ствол - тот и прав ?
У меня есть несколько зарегистрированных стволов - мне теперь весь арсенал положить в машину  и несколько пачек патронов, разного калибра, чтобы не дай бог при встрече с вами на дороге, я мог не опасаться за себя и не переживать за свое имущество ( не надеясь на ГАИ и страховые ) - вы этого хотите ?
*

Я-то в отличие от вас, стволами не обложился.
Profile CardPM
  0/+1  
Freemen
post Oct 8 2014, 14:52 
Отправлено #57


Эксперт



Сообщений: 846



Цитата(M@стер @ Oct 8 2014, 15:45)
Я-то в отличие от вас, стволами не обложился.
*


так и я не обкладывался smile3.gif и не вожу каждодневно в машине smile3.gif , потому что я хочу жить в правовом государстве, где вопросы / проблемы решаются в рамках действующего законодательства... а не по понятиям с битьем машины и не запланированным демонтажем бокового зеркала из хулиганских побуждений.
и не вы ли ранее писали, что вас не устраивает правовое поле
Profile CardPM
  0/+2  
M@стер
post Oct 8 2014, 14:55 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 324
Из: за руля
In vita motus


Цитата(Freemen @ Oct 8 2014, 15:52)
так и я не обкладывался  smile3.gif  и не вожу каждодневно в машине  smile3.gif , потому что я хочу жить в правовом государстве, где вопросы / проблемы решаются в рамках действующего законодательства... а не по понятиям с битьем машины и не запланированным демонтажем бокового зеркала из хулиганских побуждений.
и не вы ли ранее писали, что вас не устраивает правовое поле
*

Я лишь хотел сказать, что у нас далеко не правовое государство. Если сотрудники позволяют вести себя не в правовом поле, то что уж говорить о простых граждан и всякого быдла
Profile CardPM
  -2/0  
Freemen
post Oct 8 2014, 15:21 
Отправлено #59


Эксперт



Сообщений: 846



Цитата(M@стер @ Oct 8 2014, 13:10)
Как жить в правовом государстве, когда сами представители закона не живут по этим законам. Ну их на фиг!
*


так кого на фиг ? законы или представителей закона, при отсутствии любого составляющего будут только понятия
Цитата(M@стер @ Oct 8 2014, 15:55)
Я лишь хотел сказать, что у нас далеко не правовое государство. Если сотрудники позволяют вести себя не в правовом поле, то что уж говорить о простых граждан и всякого быдла
*


открою большой секрет - "... простых граждан ..." это мы с вами и если вы хотите себя оправдывать тем, что кто то нарушает и значит вам тоже можно также поступать то вы будете не лучше "... всякого быдла..." и у нас не будет никогда правового государства
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Oct 8 2014, 23:04 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(taison21region @ Oct 8 2014, 14:04)
Во-первых, не надо ТЫкать, я Вам повода не давал.
Во-вторых, Вы меня не знаете, что бы рассуждать обо мне и о моём детстве.
Я возможно секрет открою, но при определённых обстоятельствах и ботаник всю жизнь сидевший под партой может выстрелить Вам в лицо, нужно лишь стечение обстоятельств. И если Вы уверены, что мои слова - это впечатление от "просмотренных в детстве сериалов", попробуйте проделать со мной то же самое, что снял видеорегистратор.
*


А что это ВЫ не сидите в тюрьме до сих пор, раз такой резкий на "сломать" ? smile3.gif
За всю жизнь ни разу не было ситуаций конфликтных ?
Сколько ВЫ вывезли людей в лес ? Конкретное количество.
Таких как ВЫ в СтопХаме в каждом выпуске показывают - тоже пальцы веером, хватаются за биты\пистолеты\телефоны, кричат, прыгают, а в результате пшик и позор на весь ютуб.
Те кто в лес вывозит, на форуме подобной чуши не пишет.

Сообщение отредактировал verykilled - Oct 9 2014, 00:41

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  -1/+2  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: