Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 26 2014, 13:36 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 831
Из: CHEB.ru



Три человека погибли и трое пострадали в аварии в Батыревском районе

26 сентября в 11:40 на 89 км трассы А151 в лобовую столкнулись ВАЗ-2115 (А688ХУ 21) и Газель Next.

Присоединённое изображение

В результате три человека, находившихся в отечественном седане, погибли на месте:

- 40-летний водитель;
- 40 летняя женщина, сидевшая на переднем пассажирском сиденье (была пристёгнута);
- 61-летняя женщина, сидевшая на заднем сиденье.

В ГАЗели пострадали трое: водитель и два его пассажира (по данным республиканского МВД, пострадали два жителя Чебоксар).



Основная версия произошедшего, которую рассматривает УГИБДД по Чувашии: ВАЗ-2115 при движении в сторону Канаша выехал на полосу для встречного движения.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Три человека погибли и трое пострадали в аварии под Батырево , 26 сентября 2014 года

Зизюка
post Sep 26 2014, 15:11 
Отправлено #17


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(Solnce_Lana @ Sep 26 2014, 15:33)
Да из за таких уверенных, которые в лоб летят на моей полосе, сколько раз приходилось притормаживать. Потому что страшно за свою жизнь прежде всего.
*


good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
Profile CardPM
  0/0  
mrmaximus1
post Sep 26 2014, 15:22 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 117
LEXUS GX 460


Блин... Опять несколько семей не дождутся родных(((
Мои соболезнования родственникам.

на дорогах гибнет больше людей чем на войнах...
Profile CardPM
  0/+1  
гость
post Sep 26 2014, 15:33 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 337
ваззз 1117


Цитата(Leher @ Sep 26 2014, 15:26)
Он и был уверен,неужели ты думаешь он желал помереть сегодня?
*

а еще многие из "уверенных" не могут адекватно оценивать возможности своего болида
Profile CardPM
  0/+2  
Gekswich
post Sep 26 2014, 15:47 
Отправлено #20


Начинающий



Сообщений: 10



Жаль людей. Сколько раз я сам выруливал на обочину от выходящих на обгон встречных машин( куда они летят.
Profile CardPM
  0/+2  
_RGM_
post Sep 26 2014, 15:54 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 127



Разок довелось ездить с водителем 53 года от роду. Вез в своем ларгусе 9 человек, в тч и детей. На участке "одна полоса в каждую сторону" собрался на обгон колонны, причем встречка была не так далеко. Отговорил от такого поступка. Потом много выслушивал про то что он с опытом, что все нормально бы было... Но имхо, пусть мы приедем на десять минут позже, но приедем.
Profile CardPM
  0/+14  
bomber 888rc
post Sep 26 2014, 15:58 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 21 398
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Solnce_Lana @ Sep 26 2014, 14:56)
На обгон нужно идти будучи на 100 % уверенным в безопасности своего маневра!!!
*

Умничка good.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Sep 26 2014, 16:00 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(bomber 888rc @ Sep 26 2014, 16:58)
Умничка good.gif
*

я называю это "капитан очевидность"

многие кто был уверен, разбились,так что эта самая уверенность нифига не залог успешного обгона.
Profile CardPM
  0/+6  
Memory
post Sep 26 2014, 16:23 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 3 574



Цитата(Информ @ Sep 26 2014, 14:36)

*

выезд на встречку в порядке вещей для тех мест. сам там мимо проезжал, офигевал

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
phelenn
post Sep 26 2014, 16:50 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 472



Все же нет у нас культуры вождения может быть...
Ездили в марийскую буквально не давно по Вятке. Меня поразило. Там, если едет большегруз или УАЗ какой-нибудь или просто неспешащий, берет просто уступает дорогу, т.е. заезжает за белую линию, отмечающую обочину (благо на обочине асфальт полметра шириной минимум) и те, кто спешат совершенно спокойно, не выезжая навстречку объезжают его. Машины с Марийскими номерами делали так ВСЕ, и фуры тоже, а вот машины с чувашскими ну ни в какую не хотели так делать blush2.gif На наших дорогах никто так не делает, так и тащишься за кем-нибудь по 80 км/ч...
в общем культура вождения, не знаю, когда к нам придет... правда, кто-то сейчас начнет минусовать, типа нельзя на обочину заезжать...
Profile CardPM
  -7/+10  
Interlace Flicker
post Sep 26 2014, 16:58 
Отправлено #26


klottra



Сообщений: 788



Если у кого-нибудь из очевидцев этого ДТП есть фото- или видеоматериалы, как все произошло, большая просьба позвонить по номеру 89033575406, Эдуард. Вознаграждение гарантируется.

--------------------
collecting shells at the lighthouse hill}
Profile CardPM
  0/0  
wolf772009
post Sep 26 2014, 17:00 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 61
Из: Чебоксары
пыльник


Цитата(phelenn @ Sep 26 2014, 17:50)
Все же нет у нас культуры вождения может быть...
Ездили в марийскую буквально не давно по Вятке. Меня поразило. Там, если едет большегруз или УАЗ какой-нибудь или просто неспешащий, берет просто уступает дорогу, т.е. заезжает за белую линию, отмечающую обочину (благо на обочине асфальт полметра шириной минимум) и те, кто спешат совершенно спокойно, не выезжая навстречку объезжают его. Машины с Марийскими номерами делали так ВСЕ, и фуры тоже, а вот машины с чувашскими ну ни в какую не хотели так делать blush2.gif  На наших дорогах никто так не делает, так и тащишься за кем-нибудь по 80 км/ч...
в общем культура вождения, не знаю, когда к нам придет...  правда, кто-то сейчас начнет минусовать, типа нельзя на обочину заезжать...
*

Культура вождения есть у многих, но не у всех - просто обычно замечаешь неадекватных водителей, а на нормально ездящих не обращаешь внимания.
Не совсем корректное сравнение. В Марий Эл просто дорога "полуторная" в каждую сторону (может на две полосы не хватило средств) - вот и ездят там поэтому таким образом (что явно лучше, чем одна полоса в каждом направлении). В Чувашии же обочина обычно не широкая, и если заедешь за ограничительную линию - зацепишь обочину.
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Sep 26 2014, 17:04 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 333



Цитата
- 61-летняя женщина, сидевшая на заднем сиденье.

тёща наверное
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Sep 26 2014, 17:48 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(sergey1448 @ Sep 26 2014, 15:46)
Мне, например, ВАЗ-2114 /2115 кажется абсолютно незащищённой и опасной для находящихся в ней людей машиной (Daewoo Матиз, Ока и прочие микролитражки не в счёт). И, тем не менее, на них очень многие рассекают так, словно они бессмертные  fool.gif  fool.gif  fool.gif . Чувство самосохранения отсутствует начисто! Не понимаю  pardon.gif
*


МОТЫ???? Более защищенные????
На иномарках ВЫХОДЯТ в ЛОБОВУЮ , потому что они БОЛЕЕ защищенные????
Мне например кажется, что ваше суждение на уровне неандертальца....
Я так понимаю у тя типа безопасная инопомойка... И на ней можно СМЕЛО выходить в лобовуху и РАССЕКАТЬ!!!
Страна идиотов...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -5/+10  
6aHgepoJlb
post Sep 26 2014, 18:24 
Отправлено #30


Пользователь



Сообщений: 74
Volkswagen polo


Частенько езжу в сторону Казани и наблюдаю кучу таких бессмертых.Вижу впереди колонну ну думаю дай догоню.Начал приближаться к колонне и посмотрел на спидометр мое удивление когда я увидел 140км/ч,это бл...дь вся каллона ехала 140 км/ч!А что если бы на встречке кто оказался?Пиз...да всем бы была,всему дружному паровозу!Хлипенькие 99 тогоже года выпуска несуться на обгон,иномарки едущей 110км/ч,где бля...дь ваши мозги?Ну обагнал че дальше делать будешь?Пока каждый будет нарушать будут уходить невинные люди,в первую очередь начните с себя!Я для себя решил не уверен в маневре стой жди!Обганяют уступи,правило ДДД.Не покуать антирадар,он позволяет привышать ,а не икономить деньги.
Profile CardPM
  0/+6  
_RGM_
post Sep 26 2014, 18:26 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 127



Да да, вон чел в мерсе купил себе безопасную тачку, убил людей в гетсе и норм, отсидит чуток по условке и снова гулять. И основная суть вопроса будет в том что гетс хреновинька машина и надо было брать крепче. 
Profile CardPM
  0/+6  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: