Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

В соотвествии с действующим законодательством прошу

Lucky_Den
post Sep 26 2014, 08:28 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 18 954



Переименовать тему http://forum.zarulem.ws/?showtopic=627183&...60#entry4977860
в корректную: убрать из названия темы информацию порочащаю честь и достоинство пользователя Lucky_Den связанную с его, якобы, опасностью для дорожного движения, и якобы ляпами ПДД.

В этой теме произведена непосредственная идентификация личности пользователя, путем выкладывания его фото http://forum.zarulem.ws/?showtopic=627183&...64#entry4885464

Еще раз напоминаю, уж поскольку вы средство массовой информации, соблюдение норм законодательства РФ является вашей ПРЯМОЙ ОБЯЗАННОСТЬЮ.

В случае отсутствия исправлений до 03/10/2014 оставляю за собой право обратиться в правоохранительные органы и суд.


p.s. Скриншоты сделаны.
p.p.s. пользователи могут сколь угодно "обсуждать ляпы" или "пользователей" но ВАША ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ поддерживать обсуждение в корректной форме.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Sep 26 2014, 08:30
Profile CardPM
  -20/+8  
SPWizard
post Sep 26 2014, 08:32 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 12 204



а как предлагаешь переименовать?
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Sep 26 2014, 08:47 
Отправлено #3


Проходимец



Сообщений: 22 095
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Lucky_Den @ Sep 26 2014, 09:28)
уж поскольку вы средство массовой информации
*

И давно? А то в реестре СМИ не могу найти unknw.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+4  
Lucky_Den
post Sep 26 2014, 09:18 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 18 954



Цитата(Septerrianin @ Sep 26 2014, 09:47)
И давно? А то в реестре СМИ не могу найти unknw.gif
*

А ты спроси у владельцев...
Profile CardPM
  -5/+1  
Информ
post Sep 26 2014, 10:17 
Отправлено #5


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(Lucky_Den @ Sep 26 2014, 09:28)
Переименовать тему http://forum.zarulem.ws/?showtopic=627183&...60#entry4977860
в корректную: убрать из названия темы информацию порочащаю честь и достоинство пользователя Lucky_Den связанную с его, якобы, опасностью для дорожного движения, и якобы ляпами ПДД.
*
А что именно, по вашему мнению, порочит честь и достоинство вымышленного персонажа «Lucky_Den»?

П.С. Или это всё-таки ваше истинное имя/фамилия либо название зарегистрированной на вас компании?
Цитата(Lucky_Den @ Sep 26 2014, 09:28)
В этой теме произведена непосредственная идентификация личности пользователя, путем выкладывания его фото http://forum.zarulem.ws/?showtopic=627183&...64#entry4885464
*
Не совсем.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+2  
Lucky_Den
post Sep 26 2014, 10:35 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 18 954



Цитата(Информ @ Sep 26 2014, 11:17)
А что именно, по вашему мнению, порочит честь и достоинство вымышленного персонажа  «Lucky_Den»?

П.С. Или это всё-таки ваше истинное имя/фамилия либо название зарегистрированной на вас компании? Не совсем.
*


Вы путаете понятие "вымышленный персонаж" и "идентификатор пользователя".
Совсем или не совсем будут разбираться соответствующие органы, если тема не будет исправлена.

Не хотите исправлять - ваше право.
Пока я просто прошу.

Потом не обижайтесь.
Profile CardPM
  -3/+2  
Информ
post Sep 26 2014, 10:52 
Отправлено #7


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(Lucky_Den @ Sep 26 2014, 11:35)
Вы путаете понятие "вымышленный персонаж" и "идентификатор пользователя".
*
Законодательством не предусмотрено такое понятие как «идентификатор пользователя».
Цитата(Lucky_Den @ Sep 26 2014, 11:35)
Совсем или не совсем будут разбираться соответствующие органы, если тема не будет исправлена.
*
Это ваше право.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+6  
SPWizard
post Sep 26 2014, 10:52 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 12 204



Цитата(Lucky_Den @ Sep 26 2014, 09:28)
информацию порочащаю честь и достоинство пользователя
*

порочащую было бы, если бы ты был прав по ПДД в выкладываемых роликах, типа тебя обвиняют в нарушении ПДД, хотя ты не нарушал. а там во всех роликах по ПДД ты не прав, значит это не порочащую, а констатация фактов biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Sep 26 2014, 10:56 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 18 954



Цитата(Информ @ Sep 26 2014, 11:52)
Законодательством не предусмотрено такое понятие как «идентификатор пользователя». Это ваше право.
*

Законодательством предсмотрено размешение оскорбительной или порочащей информации личности. Там и не должно быть предусмотрен "идентификатор пользователя".

Мы имеем конкретную тему о конкретной личности, по совокупности определенной идентификатором.
Еще раз повторю, тема не о "вымышленном персонаже" а о КОНКРЕТНОЙ личности, которая ЯКОБЫ представляет опасность для НЕ ВЫМЫШЛЕННЫХ людей на НЕ ВЫМЫШЛЕННОЙ дороге.
Кроме вывешено фото КОНКРЕТНОГО человека связанного с этим идентификатором.

ПОКА время у вас есть.
Profile CardPM
  -4/+1  
Penguinator
post Sep 26 2014, 10:58 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 16 302



ОСТОРОЖНО: Lucky_Den на дороге, Ляпы от "знатока ПДД"!
ОСТОРОЖНО: Lucky_Den на дороге - L_D - "Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.
"Транспортное средство" - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем... и т.п из ПДД,
а также: "ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ (в праве) - деятельность, связанная с эксплуатацией определенных объектов, особые свойства которых создают повышенную вероятность причинения вреда окружающим. К ИСТОЧНИКАМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ относится деятельность транспортных организаций, промышленных предприятий, строек, владельцев автомобилей и т.д. Чаще всего повышенная опасность возникает при использовании движущихся объектов, которые нельзя мгновенно остановить.".
имхо, все логично - L_D водитель, управляющий транспортным средством - источником повышенной опасности, участник дорожного движения - ОСТОРОЖНО (впрочем относится ко всем участникам ДД)!
Ляпы от "знатока ПДД":
ЛЯП — ЛЯП, а, муж. (разг.). Грубая ошибка, промах. • Тяп да ляп, тяп ляп (прост.) употр. для обозначения быстрой, но небрежной работы. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 …
"знаток ПДД" - Знатоком правил, порядков и т. д. называют человека, который хорошо знает правила, порядки, обладает информацией о них.
кавычки - парный знак, используемый в письменной речи для выделения в тексте прямой речи, цитат, заглавий, некоторых наименований, а также слов, выражений, употребленных в ироническом или условном смысле.

bw.gif можете называть меня "знатоком ПДД" cool.gif ОСТОРОЖНО: Penguinator на дороге. могу ЛЯПнуть запросто

Сообщение отредактировал Penguinator - Sep 26 2014, 11:01

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
Информ
post Sep 26 2014, 11:32 
Отправлено #11


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(Lucky_Den @ Sep 26 2014, 11:56)
Законодательством предсмотрено размешение оскорбительной или порочащей информации личности.
*
Здесь точно нет опечатки?

В вашем первом сообщении идёт речь о неком пользователе Lucky_Den. При этом вы пытаетесь пожаловаться на заголовок "ОСТОРОЖНО: Lucky_Den на дороге", в котором нет каких-либо личных данных.

Судя по поисковой выдачи, ник «Lucky_Den» не является уникальным. В связи с этим он не может выступать с в качестве уникального «идентификатора пользователя».
Присоединённое изображение

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
Lucky_Den
post Sep 26 2014, 12:14 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 18 954



Цитата(Информ @ Sep 26 2014, 12:32)
Здесь точно нет опечатки?

В вашем первом сообщении идёт речь о неком пользователе Lucky_Den. При этом вы пытаетесь пожаловаться на заголовок "ОСТОРОЖНО: Lucky_Den на дороге", в котором нет каких-либо личных данных.

Судя по поисковой выдачи, ник «Lucky_Den» не является уникальным. В связи с этим он не может выступать с в качестве уникального «идентификатора пользователя».
*


Вы, честное слово, настолько наивно рассуждаете, что даже вызываете улыбку smile3.gif По "поиску гугла" и ваше фио можно найти не привязанно к Вашей личности. ОДнако это не значит что если я здесь начну выступать "ваше ФИО - казел ворующий госудраственные деньги" меня привлекут к ответственности. И если "персонаж лакиден" здесь начнет распространять как делать наркотики, или , еще хуже, призывать к свержению государственного строя, то посадят не "персонажа лакидена", а вполне определенную личность.

Определения оскорбления и привязка к личности рассматриваются В СОВОКУПНОСТИ, а не по "гугло-поиску" или "виртуальности" обсуждаемой личности.

Повесьте портрет ВВП на площади и подпишите "Это козел". И получите срок.

В общем больше не спорю, можете упорствовать в своем "нет нарушений".
Главное что я сделал НЕОБХОДИМОЕ перед подачей документов, дал вам срок.
А вы взрослые люди, сами несете ответственность - вам и решать доводить ли дело до "органов" или просто исправить тему smile3.gif
Profile CardPM
  -10/+4  
Lucky_Den
post Sep 26 2014, 12:15 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 18 954



Зря убрали для меня возможность редактирования сообщений smile3.gif пропустил в одном месте "не", а исправить нельзя.
Profile CardPM
  -2/+1  
klassik393
post Sep 26 2014, 12:17 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 23 684



Цитата(Lucky_Den @ Sep 26 2014, 13:15)
Зря убрали для меня возможность редактирования сообщений smile3.gif пропустил в одном месте "не", а исправить нельзя.
*

продублируй сообщение еще раз,но правильно.
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Sep 26 2014, 12:19 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 18 954



Цитата(klassik393 @ Sep 26 2014, 13:17)
продублируй сообщение еще раз,но правильно.
*


Цитата
ОДнако это не значит что если я здесь начну выступать "ваше ФИО - казел ворующий госудраственные деньги" меня НЕ привлекут к ответственности.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: