Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 25 2014, 08:33 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 837
Из: CHEB.ru



В Канаше мотоциклист на «зебре» насмерть сбил пешехода

Присоединённое изображение

Авария произошла 24 сентября в 18:20 в Канаше на улице 30 лет Победы недалеко от площади Ленина.

25-летний местный житель на мотоцикле Kawasaki сбил женщину 1979 года рождения, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия. Об этом автопорталу ZaRulem.ws сообщили в УГИБДД по Чувашии.

По словам очевидцев, после столкновения мотоцикл влетел в остановку общественного транспорта. Сам мотоциклист не пострадал (был в шлеме).

По данным нашего источника в правоохранительных органах, виновник трагедии работал в одной из канашских автошкол, за последний год нарушений ПДД не имел. Освидетельствование на состояние опьянения показало, что он трезв.

По факту смертельного наезда решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

В Канаше мотоциклист на «зебре» насмерть сбил пешехода , вечером 24 сентября 2014 года

Risen
post Sep 26 2014, 14:14 
Отправлено #77


Новичок



Сообщений: 5
ГАЗ-3102


Цитата(shewi @ Sep 26 2014, 15:07)
ОТНЯЛ ЖИЗНЬ, ОТДАЙ СВОЮ!!! (необязательно понимать в буквальном смысле)
Конечно же это из ряда фантастики, но данное правило уберегло бы многих от необдуманных поступков.
*

Согласна...
Profile CardPM
  -1/0  
Tanissimo
post Sep 26 2014, 14:58 
Отправлено #78


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(Risen @ Sep 26 2014, 15:02)
А что Вы предлагаете? Казнить, нельзя помиловать?
Он же не специально ее задавил! Такое ощущение, что Вы там были и видели, как он специально надавил на педаль газа при виде пешехода...
И от тюрьмы и сурьмы не зарекайтесь! В жизни бывает всякое и никто не застрахован ни от чего. Спросите себя в первую очередь: "Чтобы я сделал, если бы оказался на его месте?", чтобы Вы сделали, как бы чувствовали себя..?
*

я вас умоляю! что за чушь? вы часто видите, чтобы пешеходов специально давили? Это далеко не случайность. Это полная беспечность и недостаток мозгов! "всякое бывает..." - это вы родственникам погибшей скажите и ее 1,5 годовалому малышу.

ЗЫ: и да, сурьма то тут причем вообще?
Profile CardPM
  0/+3  
Минора
post Sep 26 2014, 15:32 
Отправлено #79


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Елена К. @ Sep 25 2014, 11:47)
в 25 лет - каким образом он стал инструктором по вождению?
Я думала, чтоб стать инструктором - стаж должен быть хотя бы 10 лет (была бы моя воля - чтоб еще и безаварийным), а у него - 7 лет - ветер в голове.
*

что 7 лет - еще не факт
судя пот фото, я бы с таким инструктором в машину то не села facepalm_ani.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+1  
mrmaximus1
post Sep 26 2014, 15:46 
Отправлено #80


Продвинутый



Сообщений: 117
LEXUS GX 460


Цитата(kovalski @ Sep 26 2014, 10:35)

вот грамотное видео
первую половину запикать и в школах НУЖНО показывать и детям, и на собраниях родительстких!
а то покупают космолеты детям, потом хоронят...
Profile CardPM
  0/+6  
mrmaximus1
post Sep 26 2014, 15:53 
Отправлено #81


Продвинутый



Сообщений: 117
LEXUS GX 460


Цитата(Risen @ Sep 26 2014, 14:35)
В коем то веке нет людей оправдывающих виноватого водителя, а Вас это не устраивает...? Не всем же свою жопу прикрывать чьим то горем...
Лично знаю водителя мотоцикла. Да, не без греха на дороге. Но, Вы скажите, что все ездят по правилам? Сейчас многие и на машинах не хуже чем мотоциклисты бьются и сбивают! Посмотреть статистику - страшно становится. Особенно в НС, а он ни грамма не пил. И почему как мотоциклист, так обязательно "хруст" или "мотодрочер"? Не всем покупают мотоциклы родители, и не для всех это дорогая игрушка.
Никто его не оправдывает, потому что еще не ясны все обстоятельства произошедшего. И если следствие докажет его непосредственную вину, то он, как некоторые, не будет стараться "отмазываться", а понесет наказание.
Можете не сомневаться! dry.gif
*

да не в оправдании дело...
просто процент нарушителей на мото в разы выше чем у водителей авто, сужу по своим наблюдениям как пешеход, как водитель и как человек желающий в 22-23 лечь спать без рева под окнами.
второе дело, что поймать их тяжелее, чаще они сами себя ловят трагично... или как в этом случае: он принес горе в свою семью, в семью девушки, взял на себя смерть человека... бррр...
соболезнования родным...
Profile CardPM
  -1/+1  
Septerrianin
post Sep 26 2014, 16:55 
Отправлено #82


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Risen @ Sep 26 2014, 14:35)
В коем то веке нет людей оправдывающих виноватого водителя, а Вас это не устраивает...?
*

Ох зря вы здесь отписались, пусть даже с благими намерениями. Тут некоторые уже давно припасли кучку говна, чтобы бросить его в вентилятор, только и ждали, на кого бы накинуться unknw.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Sep 26 2014, 17:26 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Risen @ Sep 26 2014, 14:35)
В коем то веке нет людей оправдывающих виноватого водителя, а Вас это не устраивает...? Не всем же свою жопу прикрывать чьим то горем...
Лично знаю водителя мотоцикла. Да, не без греха на дороге. Но, Вы скажите, что все ездят по правилам? Сейчас многие и на машинах не хуже чем мотоциклисты бьются и сбивают! Посмотреть статистику - страшно становится. Особенно в НС, а он ни грамма не пил. И почему как мотоциклист, так обязательно "хруст" или "мотодрочер"? Не всем покупают мотоциклы родители, и не для всех это дорогая игрушка.
Никто его не оправдывает, потому что еще не ясны все обстоятельства произошедшего. И если следствие докажет его непосредственную вину, то он, как некоторые, не будет стараться "отмазываться", а понесет наказание.
Можете не сомневаться! dry.gif
*


Я как то поднимал тему в авторазном... Типа кто виноватее в ДТП синие или трезвые..
Я считаю , ЧТО если по трезвязи такую хрень сотворил, ТО в ПСИХУШКУ на лечение, потом на отсидку.. Врача который выдал ему спрвку, уволить...
Чел больной!!!!! В трезвом состоянии НЕАЕКВАТЕН!!!!
Лана синии, неадекватны под воздействием алкоголя... И то некоторые... Это я про то , как в моего синего друга(ехавшего по ПДД) врезалась ТРЕЗВАЯ чувырла...

Сообщение отредактировал придурокъ - Sep 26 2014, 17:27

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+5  
Special
post Sep 26 2014, 18:52 
Отправлено #84


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(Чайник @ Sep 25 2014, 10:59)
Почему Ауди, а не Киа?
*

Потому что Ауди -истребитель хрустов (шутка плохая и печальная). Но хрусты -еще те ушлепки. Каждый день наблюдаю их заезды на пешеходной зоне Чебоксарского залива. И им пофиг что могут убить кого нить-элементарный эгоизм и желание выпендриться.
Profile CardPM
  -1/+1  
j-alex-g
post Sep 26 2014, 19:15 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(Septerrianin @ Sep 26 2014, 17:55)
Тут некоторые уже давно припасли кучку говна, чтобы бросить его в вентилятор, только и ждали, на кого бы накинуться  unknw.gif
*

да, жаль пацанов... такая тема и такой облом... sorry.gif куда теперь свои припасы денут? unknw.gif
Цитата(Practical @ Sep 25 2014, 10:18)
Где защитники хруста?
*

Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Sep 25 2014, 16:58)
Странно, целый день прошел, а ни одного поста в его защиту?

Цитата(Nick2mate @ Sep 26 2014, 10:18)
Что то очередной холивар быстро захлебнулся или мотодрочеры сбежали? Who is next?





--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+2  
kovalski
post Sep 26 2014, 21:27 
Отправлено #86


Постоялец



Сообщений: 261



Цитата(придурокъ @ Sep 26 2014, 18:26)
Я как то поднимал тему в авторазном... Типа кто виноватее в ДТП синие или трезвые..
Я считаю , ЧТО если по трезвязи такую хрень сотворил, ТО в ПСИХУШКУ на лечение, потом на отсидку.. Врача который выдал ему спрвку, уволить...
Чел больной!!!!! В трезвом состоянии НЕАЕКВАТЕН!!!!
Лана синии, неадекватны под воздействием алкоголя...  И то некоторые... Это я про то , как в моего синего друга(ехавшего по ПДД) врезалась ТРЕЗВАЯ чувырла...
*

Вы правы тысячу раз. И раньше это говорил и сейчас подтвержу. Понятно что человек выпил - стал неадекватным и совершил правонарушение. Но когда трезвый человек совершает тупое неадекватное правонарушение - это заставляет задуматься о нормальности. Трезвый моцик убил живого человека. Это очень грустно.

Хотите возразить? Тогда представьте что этот человек убил важного для вас человека........
Profile CardPM
  0/0  
Wes
post Sep 27 2014, 07:44 
Отправлено #87


Постоялец



Сообщений: 231



Цитата(Risen @ Sep 26 2014, 15:02)
А что Вы предлагаете? Казнить, нельзя помиловать?
Он же не специально ее задавил! Такое ощущение, что Вы там были и видели, как он специально надавил на педаль газа при виде пешехода...
И от тюрьмы и сурьмы не зарекайтесь! В жизни бывает всякое и никто не застрахован ни от чего. Спросите себя в первую очередь: "Чтобы я сделал, если бы оказался на его месте?", чтобы Вы сделали, как бы чувствовали себя..?
*

вот тут очевидцы пишут, что в момент аварии стрелка на спидометре застыла в районе 150 км\ч
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Sep 27 2014, 16:42 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Risen @ Sep 26 2014, 15:02)
А что Вы предлагаете? Казнить, нельзя помиловать?
Он же не специально ее задавил! Такое ощущение, что Вы там были и видели, как он специально надавил на педаль газа при виде пешехода...
И от тюрьмы и сурьмы не зарекайтесь! В жизни бывает всякое и никто не застрахован ни от чего. Спросите себя в первую очередь: "Чтобы я сделал, если бы оказался на его месте?", чтобы Вы сделали, как бы чувствовали себя..?
*


пАкажи мне, пИдаль газа , на моте... Страна ИДИОТОВ...

//www.youtube.com/v/iDvCxus8SSg
Это было актуально , тридцать лет назад. Актуально и сейчас...
И у меня была ткая же Ява, тока голубого цвета. Тока на видео почемуто с 634 движком, а должна (если судить по баку) с 638-ым.

Сообщение отредактировал придурокъ - Sep 27 2014, 17:24

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Zlodey
post Sep 27 2014, 17:14 
Отправлено #89


Пользователь



Сообщений: 30



Было бы все тоже самое, но автомобиль, а не мотоцикл, таких говен не было бы.
Profile CardPM
  -1/+2  
Septerrianin
post Sep 27 2014, 17:45 
Отправлено #90


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Zlodey @ Sep 27 2014, 18:14)
Было бы все тоже самое, но автомобиль, а не мотоцикл, таких говен не было бы.
*

Согласен, защитников шумахера было бы в разы меньше.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Sep 27 2014, 17:47 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Zlodey @ Sep 27 2014, 18:14)
Было бы все тоже самое, но автомобиль, а не мотоцикл, таких говен не было бы.
*


Уверен???? Почитай соответствующую ветку...
Здесь несколько иная ситуЁвина.. Хрусты во ВСЕХ темах орАли , что итпа они ЖЕРТВЫ, типа ОНИ пеших не СБИВАЮТ...
Вот финал-апофеоз...
И согласись авто шире мота раз в пять (минимум). И места ему на до на дороге гораздо больше.. На глушняк сбить пешего, на моте.. Это бля надо прицелится.. Либо лИтеть в слепуюю с такой скоростью, что хоть рули , хоть тормози, один хрен прямо пролетишь... Раскуроченная останока тому подтверждение..
Если ТЫ не согласен, давай отрежем кусок трубы от остановки и испытаем, что крепче, этот кусок трубы или твои кости и плоть????

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+4  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: