Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

Южный Урал на ноябрьские праздники , куда съездить, на что посмотреть...

Рыжий кот
post Sep 25 2014, 20:11 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 125
МРS


Цитата(wingroad1 @ Sep 25 2014, 19:42)
Рыжий кот, забавный ты. Рассказываешь тут про какие-то дали, но от тебя нет ни фотографий, ни рассказов с подробным описанием маршрутов. pardon.gif  А вот Гатор с Жуликом на своей "пузотерке" лазали по таким горам, еще онлайн тут вещали, море людей заразили отдыхом в  Грузии, и меня в том числе.  good.gif Пойми, у каждого свои возможности и представления об отдыхе в дороге, об автопутешествиях. И не обязательно, что твое представление об автопутешествии, должно/может совпадать с представлением других участников на этом форуме.
*

Виноград, мне не нужно публичное одобрение моим поступкам, я с детства не любил стоять на табуретке и чтобы чужие дяди и тети наперебой меня хвалили и сюсюкали: уси-пуси-какие-мы-тут-путешественники-блин!
Возможности у всех разные, цели - тоже, так если не нравится то, что я предлагаю - чего тогда впрягаться? Нахер мне не нужно из темы про путешествия чатик устраивать. Не нравится - иди мимо либо предлагай по существу. Видать, нас вирусом автотуризма заражали разные люди... blush2.gif
Profile CardPM
  -4/0  
wingroad1
post Sep 25 2014, 20:23 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Рыжий кот @ Sep 25 2014, 21:11)
Виноград, мне не нужно публичное одобрение моим поступкам, я с детства не любил стоять на табуретке и чтобы чужие дяди и тети наперебой меня хвалили и сюсюкали: уси-пуси-какие-мы-тут-путешественники-блин!
Возможности у всех разные, цели - тоже, так если не нравится то, что я предлагаю - чего тогда впрягаться? Нахер мне не нужно из темы про путешествия чатик устраивать. Не нравится - иди мимо либо предлагай по существу. Видать, нас вирусом автотуризма заражали разные люди...  blush2.gif
*

Теперь и мне понятно, что никто не хочет с тобой ехать rofl.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Рыжий кот
post Sep 25 2014, 20:57 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 2 125
МРS


Цитата(wingroad1 @ Sep 25 2014, 20:23)
Теперь и мне понятно, что никто не хочет с тобой ехать rofl.gif
*

Хорош тут чатики устраивать. Давай досвиданья

Алё, модератор, забань меня, Гатора, Жулика, Винограда и Лехера за то что тут чатик устроили!
И тему потри, плиз. Нет тут путешественников, сплошные нарциссы и любители потрындеть. Понапокупают тут легендарных внедорожников и ездют потом по асфальту, блин, аж тошно уже.

Сообщение отредактировал Рыжий кот - Sep 25 2014, 21:00
Profile CardPM
  -4/0  
wingroad1
post Sep 25 2014, 21:26 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Рыжий кот @ Sep 25 2014, 21:57)
Хорош тут чатики устраивать. Давай досвиданья

Алё, модератор, забань меня, Гатора, Жулика, Винограда и Лехера за то что тут чатик устроили!
И тему потри, плиз. Нет тут путешественников, сплошные нарциссы и любители потрындеть. Понапокупают тут легендарных внедорожников и ездют потом по асфальту, блин, аж тошно уже.
*


Да понятно уже, что у тебя легендарный внедорожник, на котором ты в виртуале бороздишь болота-горы wink.gif Но девочки тут редко бывают и понтаваться не перед кем biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Gator
post Sep 25 2014, 21:30 
Отправлено #35


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Рыжий кот @ Sep 25 2014, 14:49)
люди стоя где-нибудь на вершине в жопе мира вместо того чтобы тихо радоваться дуновению ветра и видам вокруг начинают истерично щелкать затвором фотика
*

Если ты про меня, то я не только на вершине жопы фоткаю, но и вообще много где не в жопе, но тоже "истерично" фоткаю biggrin.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/+3  
Рыжий кот
post Sep 25 2014, 22:20 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 2 125
МРS


Цитата(wingroad1 @ Sep 25 2014, 21:26)
Но девочки тут редко бывают и понтаваться не перед кем biggrin.gif
*

Вот удивляюсь я некоторым: пару раз съездил с жыперами побухать, один раз потерял в луже номер и почувствовал себя невпихуемым крутоном? Скромнее надо быть...
Profile CardPM
  -3/0  
Рыжий кот
post Sep 25 2014, 22:25 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 125
МРS


Цитата(Gator @ Sep 25 2014, 21:30)
Если ты про меня, то я не только на вершине жопы фоткаю, но и вообще много где не в жопе, но тоже "истерично" фоткаю  biggrin.gif
*

Фотки неплохие, а без публичного самолюбования уже просто никак? Неужели нельзя просто для себя снимать??? Или ты так самооценку повышаешь?
Profile CardPM
  -4/0  
wingroad1
post Sep 25 2014, 22:37 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Рыжий кот @ Sep 25 2014, 23:20)
Вот удивляюсь я некоторым: пару раз съездил с жыперами побухать, один раз потерял в луже номер и почувствовал себя невпихуемым крутоном? Скромнее надо быть...
*


Тебя джиперы изгнали со своей ветки и ты сюда истерики свои пришел закатывать? lol.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Gator
post Sep 25 2014, 23:11 
Отправлено #39


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Рыжий кот @ Sep 25 2014, 23:25)
Фотки неплохие, а без публичного самолюбования уже просто никак? Неужели нельзя просто для себя снимать??? Или ты так самооценку повышаешь?
*

На всех не угодишь. Сначала снимал для себя и не выкладывал, все ругали за то, что не выкладываю. Не дождавшись, создали мне фототему вместо меня. Сейчас снимаю также для себя и выкладываю, но вот нашелся все же один спец, критик от Бога, к тому же воспитанный и культурный, других учить любит, обвиняет в самолюбовании... Куда деться бедному Крокодилу, не знаю прямо... biggrin.gif

Слушай, Кот, а чего ты в каждую дырку лезешь? Вот те не насрать кто чего снимает и выкладывает? Тебе это жить мешает? Не пойму я тебя

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/+3  
Gator
post Sep 25 2014, 23:14 
Отправлено #40


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Рыжий кот @ Sep 25 2014, 23:20)
Вот удивляюсь я некоторым: пару раз съездил с жыперами побухать, один раз потерял в луже номер и почувствовал себя невпихуемым крутоном? Скромнее надо быть...
*

Серега, а ты чей номер потерял? Рыжего кота? smile3.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Sep 25 2014, 23:15 
Отправлено #41


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(Рыжий кот @ Sep 25 2014, 23:25)
Фотки неплохие, а без публичного самолюбования уже просто никак? Неужели нельзя просто для себя снимать??? Или ты так самооценку повышаешь?
*

а почему данное действо рассматривается , как публичное самолюбование? мне это показалось как желание поделиться впечатлениями, не более. Каждому свое.
Profile CardPM
  0/+2  
Gator
post Sep 25 2014, 23:16 
Отправлено #42


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Рыжий кот @ Sep 25 2014, 23:25)
Фотки неплохие, а без публичного самолюбования уже просто никак? Неужели нельзя просто для себя снимать??? Или ты так самооценку повышаешь?
*

Кстати, зайди в фотофорум и повтори то же самое выкладывающим фотографии. Минут через пять забанят biggrin.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Sep 25 2014, 23:20 
Отправлено #43


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Предлагаю в форуме "автопутешествия" к Новому году организовать номинацию "главный автопутешественник" wink.gif Раньше бы я Лехеру главный приз отдал, но теперь у него, я точно вижу, "твердое второе место" (с) Уральские пельмени biggrin.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/+2  
Рыжий кот
post Sep 26 2014, 08:07 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 125
МРS


Цитата(Gator @ Sep 25 2014, 23:20)
Предлагаю в форуме "автопутешествия" к Новому году организовать номинацию "главный автопутешественник" wink.gif Раньше бы я Лехеру главный приз отдал, но теперь у него, я точно вижу, "твердое второе место" (с) Уральские пельмени  biggrin.gif
*

Ну первое место априори у Гатора канешнаже biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Рыжий кот
post Sep 26 2014, 08:08 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 2 125
МРS


Цитата(Gator @ Sep 25 2014, 23:16)
Кстати, зайди в фотофорум и повтори то же самое выкладывающим фотографии. Минут через пять забанят  biggrin.gif
*

Фкурсе, там какие-то истерички сидят. Надо там модератора поменять на более вменяемого.
Profile CardPM
  -1/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: