Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

Южный Урал на ноябрьские праздники , куда съездить, на что посмотреть...

Рыжий кот
post Sep 24 2014, 20:59 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 2 129
МРS


Цитата(Gator @ Sep 24 2014, 20:47)
не, на ноябрьские времени мало, чтоб туда переться. Да, еще погода такая... непонятно какая будет.
Мы лучше будем за чашкой глинтвейна деньги копить на следующий год, а то жрет коняка прилично smile3.gif
А за интересными идеями тебе надо к главному автопутешественнику форума обратиться wink.gif
*

Бедный Влад, надо было чо-нить подешевле и попроще купить, тогда бы и проблем с экономией не было, а лучше пересаживайтесь с супругой на лисапеды: и катание, и шейпинг в одном флаконе, причем бесплатно smile3.gif
А интересных идей у меня у самого до фига, буду я еще побираться ходить...

Сообщение отредактировал Рыжий кот - Sep 24 2014, 22:20
Profile CardPM
  -4/+1  
Жулик
post Sep 24 2014, 23:47 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 280



Цитата(Рыжий кот @ Sep 24 2014, 21:59)
Бедный Влад, надо было чо-нить подешевле и попроще купить, тогда бы и проблем с экономией не было, а лучше пересаживайтесь с супругой на лисапеды: и катание, и шейпинг в одном флаконе, причем бесплатно smile3.gif
А интересных идей у меня у самого до фига, буду я еще побираться ходить...
*

ты сам 3 недели по Грузии в сезон помотайся, а потом посмотрим кто из нас первый про экономию на ноябрьские скажет biggrin.gif

ПС: я чет не поняла- нам с Владом шейпинг нужен? blink.gif (ну ладно Владу, но мнеее wacko2.gif )

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+2  
DEHUC1001
post Sep 25 2014, 03:34 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(RaFaeL-NN @ Sep 23 2014, 16:59)
Ну я и говорю, два дня туда, два - обратно. Сутки напролет рулить - ищи дурака, тоже мне отдых...
*

периодически езжу по работе Чебоксары-Курган(а это уже за Уралом)
18-20 часов пути с остановками на обеды, заправки и прочие нужды.
сейчас, когда запустили большой участок трассы М7 между Челнами и мостом через Вятку, путь стал еще быстрее, до Челябинска можно за 14 часов доехать со всеми остановками, а уж до гор за 12 часов доедешь.


--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/+1  
Рыжий кот
post Sep 25 2014, 07:53 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 129
МРS


Цитата(DEHUC1001 @ Sep 25 2014, 03:34)
сейчас, когда запустили большой участок трассы М7 между Челнами и мостом через Вятку, путь стал еще быстрее, до Челябинска можно за 14 часов доехать со всеми остановками, а уж до гор за 12 часов доедешь.
*

Первое ценное замечание. А если от Казани поехать через Чистополь-Альметьевск-Давлеканово - как там дорожка, не знаешь?

ПыСы: Не жалею, не зову, не плАчу. Пожалуй, и вправда лучше и проще ехать в одну машину, не понимаю, зачем люди покупают 4х4 чтобы потом сидеть дома... pardon.gif
Москвачи вон который год ездют Чухлому окучивать - и никто не ноет, что холодно, грязно и машинку поломал. А тут - все о корысти и экономии думают. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -2/0  
SEi
post Sep 25 2014, 12:37 
Отправлено #20


Gastarbeiter



Сообщений: 5 860
Из: дома



Еще как вариант Пермский край, просто проехаться для оффроада через Киров и обратно по м7 например до тех же кунгурских пещер, ибо на взгорьях там полный Левитан - буйство красок и не души. Но это вот прямо сейчас. в ноябре картинка вероятно по мрачнее будет.
Время в пути по м7 часов 11-12 спокойным ритмом.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Sep 25 2014, 13:13 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Рыжий кот @ Sep 25 2014, 08:53)
ПыСы: Не жалею, не зову, не плАчу. Пожалуй, и вправда лучше и проще ехать в одну машину, не понимаю, зачем люди покупают 4х4 чтобы потом сидеть дома... 
Москвачи вон который год ездют Чухлому окучивать - и никто не ноет, что холодно, грязно и машинку поломал. А тут - все о корысти и экономии думают.
*

может это повод задуматься над собой? smile3.gif
может дело не в месте не во времениа в том что с тобой никто не хочет ехать? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Рыжий кот
post Sep 25 2014, 13:49 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 129
МРS


Цитата(Leher @ Sep 25 2014, 13:13)
может это повод задуматься над собой? smile3.gif
может дело не в месте не во времениа в том что с тобой никто не хочет ехать? smile3.gif
*

а может, дело в том, что просто ехать некому? Одни бездорожья боятся, другие на своих уазиках дальше сотни километров от гаража отъехать не могут, третьи типа тебя только и могут слюной захлебываться от переполняющих их чувств ненависти и зависти, так ни разу толком и не выехав на бездорожье.
Леша, что за бардак у тебя в голове? Может быть, в твоих проблемах виноват ты сам, потому ты и пишешь такую херню?
Короче, сворачиваю лавочку. Экспресс-опрос показал, что на этом форуме никто никуда толком не ездит, разве что по асфальту и здесь можно только говнотерки устраивать, а искать людей, разделяющих твои увлечения надо в других интернет-сообществах.
А на этом форуме меня умиляет этакая показная не набожность, но этакая уси-пуси-популярность, когда люди стоя где-нибудь на вершине в жопе мира вместо того чтобы тихо радоваться дуновению ветра и видам вокруг начинают истерично щелкать затвором фотика и растекаться мыслью по древу соплями по общественному интернету, пытаясь показать какие они уси-пуси-чоткие блоггеры. Нормальные блоггеры заводят себе страничку на ЖЖ и уже там пишут все что в голову взбредет, бодяжа свои слюни копипастой из других ресурсов тырнета. Отвергая будущие возражения скажу, что я еще тот графоман и могу ясно и четко выразить переполняющие меня чувства на литературном русском, но помня Чехова ("Краткость - сестра таланта"), я стараюсь свои чувства держать в узде и если и выражать их, то на личных страничках, где они не потревожат "аксакалов чувашского тырнета" и их прогрессирующего размягчения мозгов. За сим позволю себе откланяться. Спасибо за внимание.
Profile CardPM
  -4/+1  
Рыжий кот
post Sep 25 2014, 13:51 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 2 129
МРS


Цитата(SEi @ Sep 25 2014, 12:37)
Еще как вариант Пермский край, просто проехаться для оффроада через Киров и обратно по м7 например до тех же кунгурских пещер, ибо на взгорьях там полный Левитан - буйство красок и не души. Но это вот прямо сейчас. в ноябре картинка вероятно по мрачнее будет.
Время в пути по м7 часов 11-12 спокойным ритмом.
*

Спасибо, в Пермском крае был буквально месяц назад. Понравилось. Поеду еще, но следующим летом. В ноябре там уже зима...

Сообщение отредактировал Рыжий кот - Sep 25 2014, 13:51
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Sep 25 2014, 13:56 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 26 225



Завидовать одинокому клоуну,с котором даже мужики общаться не хотят? lol.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Рыжий кот
post Sep 25 2014, 14:02 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 129
МРS


Цитата(Leher @ Sep 25 2014, 13:56)
Завидовать одинокому клоуну,с котором даже мужики общаться не хотят? lol.gif
*

А может это я не хочу общаться с такими мудаками как Ле хер? С нормальными людями я и в онлайне прекрасно общаюсь. Леша, задумайся, если тебя даже Юля нахер послала - я бы на твоем месте уже застрелился fool.gif facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Leher
post Sep 25 2014, 14:08 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Рыжий кот @ Sep 25 2014, 15:02)
А может это я не хочу общаться с такими мудаками как Ле хер? С нормальными людями я и в онлайне прекрасно общаюсь. Леша, задумайся, если тебя даже Юля нахер послала - я бы на твоем месте уже застрелился  fool.gif  facepalm_ani.gif
*
biggrin.gif
У меня в отличии от тебя есть своя жена,да и не было проблем никогда в этом))).кто там кого послал большой вопрос))
Profile CardPM
  0/+2  
square
post Sep 25 2014, 14:14 
Отправлено #27


Начинающий



Сообщений: 16



а почему обязательно 4*4 ? А на обычной нельзя?
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Sep 25 2014, 14:25 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 2 129
МРS


Цитата(square @ Sep 25 2014, 14:14)
а почему обязательно 4*4 ? А на обычной нельзя?
*

Боюсь, что на обычной машине ты по руслу реки Зилим проехать просто не сможешь... А тупо по асфальту - это ты к Гатору обращайся

Сообщение отредактировал Рыжий кот - Sep 25 2014, 14:26
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Sep 25 2014, 19:37 
Отправлено #29


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Один Д-Артаньян и все остальные пи...сы biggrin.gif

Ребята, давайте жить дружно! (с) acute.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/+3  
wingroad1
post Sep 25 2014, 19:42 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 3 148



Рыжий кот, забавный ты. Рассказываешь тут про какие-то дали, но от тебя нет ни фотографий, ни рассказов с подробным описанием маршрутов. pardon.gif А вот Гатор с Жуликом на своей "пузотерке" лазали по таким горам, еще онлайн тут вещали, море людей заразили отдыхом в Грузии, и меня в том числе. good.gif Пойми, у каждого свои возможности и представления об отдыхе в дороге, об автопутешествиях. И не обязательно, что твое представление об автопутешествии, должно/может совпадать с представлением других участников на этом форуме.

Profile CardPM
  0/+5  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: