Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Союз Мотоциклистов Чувашии (СМЧ) , пресс центр

St@s
post Feb 14 2015, 21:43 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 626



Цитата(Shustrik111 @ Feb 14 2015, 17:15)
Чем можете помочь нам в этом не легком деле? В прошлом году была сделанна площадка. Может в этом году ьудут предложения, как это сделать с большим кпд? Будем рады люьой помощи!
*

А какая вам помощь нужна?

А где эта площадка? На ней кто-то преподавал? Площадка подходит абсолютно любая, "делать" ее совсем необязательно, важнее правильно организовать образовательный процесс.
Profile CardPM
  0/0  
Shustrik111
post Feb 15 2015, 01:01 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Во перввх уважаемый мой собеседник думаю, что уровень тех людей, которые проходили и советовали, как проходить дистанцию, сомнений не вызовет, Вы ее не проходили видимо. На вопрос чем помочь, я так понял что помочь нечем. Уважаемвй ТовариЩЩь, есле поболтать просто то Вам мимо, а если по делу то миломти просим. Вы так много требуете к себе внимания что захотелось познакомитмя с актевистом и соратником. Как смотрите?

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/0  
Shustrik111
post Feb 15 2015, 01:03 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(St@s @ Feb 14 2015, 21:43)
А какая вам помощь нужна?

А где эта площадка? На ней кто-то преподавал? Площадка подходит абсолютно любая, "делать" ее совсем необязательно, важнее правильно организовать образовательный процесс.
*

Плозадка 2мес была на парковке тц каскад. Видимо Вы все пропустили((( ни чего страшного, наверстаем

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/0  
Shustrik111
post Feb 15 2015, 01:11 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


По поводу педсостава.,,, может вы нас научити? Кость, а ты дистанцию вроде не проехал..... Хотя твоя идея.

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Feb 15 2015, 01:30 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Shustrik111 @ Feb 15 2015, 01:11)
По поводу педсостава.,,, может вы нас научити? Кость, а ты дистанцию вроде не проехал..... Хотя твоя идея.
*


Все я проехал, а тебе бы стоило, как руководителю и общественнику, все таки изучить русский язык, а то глазам больно читать неграмотные послания. Или кандидату наук необязательно владеть русским языком ?
Да и причем тут опять я ? Мне (и людям думающим самостоятельно) с вашей организацией все ясно давно smile3.gif

p.s. Да и оценка моего уровня вождения, опыта и т.д. от СМЧ и т.п. организаций меня вообще не волнует и не интересует smile3.gif Мягко говоря smile3.gif

Сообщение отредактировал verykilled - Feb 15 2015, 01:37

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/+2  
Shustrik111
post Feb 15 2015, 09:37 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Кость, я же с телефона пишу, по этому прошу простить, за некоторые неудобства, связанные с чтением моих постов.

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/0  
Shustrik111
post Feb 15 2015, 09:40 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(verykilled @ Feb 15 2015, 01:30)
Все я проехал, а тебе бы стоило, как руководителю и общественнику, все таки изучить русский язык, а то глазам больно читать неграмотные послания. Или кандидату наук необязательно владеть русским языком ?
Да и причем тут опять я ? Мне (и людям думающим самостоятельно) с вашей организацией все ясно давно smile3.gif

p.s. Да и оценка моего уровня вождения, опыта и т.д. от СМЧ и т.п. организаций меня вообще не волнует и не интересует smile3.gif Мягко говоря smile3.gif
*

По моему тебя не волнует любое мнение)))) за то свое, ты очень стараешься навязать))))) это у тебя не отнять, но мы к тебе давно привыкли и любим тебя таким какой ты есть))))))

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/+2  
St@s
post Feb 15 2015, 10:18 
Отправлено #68


Завсегдатай



Сообщений: 626



Цитата(Shustrik111 @ Feb 15 2015, 01:01)
Во перввх уважаемый мой собеседник думаю, что уровень тех людей, которые проходили и советовали, как проходить дистанцию, сомнений не вызовет, Вы ее не проходили видимо. На вопрос чем помочь, я так понял что помочь нечем. Уважаемвй ТовариЩЩь, есле поболтать просто то Вам мимо, а если по делу то миломти просим. Вы так много требуете к себе внимания что захотелось познакомитмя с актевистом и соратником. Как смотрите?
*

Я не активист и более того, вообще не сторонник популяризации мотодвижения. И само собой мне не нравится СМЧ, но это никого не должно волновать, у каждого свое мнение. Но, что касается именно образовательного процесса практики вождения мотоцикла -- это интересно. По поводу есть чем помочь или нет -- вам помощь, судя по всему, не требуется. На ваш конкртеный ответ "чем помочь", могли бы откликнуться другие люди, которым есть чем помочь и которые хотят помогать, в отличии от меня.
По поводу площадки я спрашивал не с целью поучить там, а с целью поучиться самому.

А по поводу познакомиться -- мы встречались с тобой, Саша, много раз. Волков Станислав Андреевич меня зовут pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
motoman
post Feb 15 2015, 13:22 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


Санёк да забей, сам же знаешь всё у вас нормально!!!
pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Shustrik111
post Feb 15 2015, 15:14 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(motoman @ Feb 15 2015, 13:22)
Санёк да забей, сам же знаешь всё у вас нормально!!!
pardon.gif
*

Спасибо Саш, хоть кто то потдерживает

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/+1  
Луноход
post Feb 15 2015, 21:41 
Отправлено #71


Постоялец



Сообщений: 209
МиГ-29


Цитата(St@s @ Feb 15 2015, 10:18)
Я не активист и более того, вообще не сторонник популяризации мотодвижения. И само собой мне не нравится СМЧ, но это никого не должно волновать, у каждого свое мнение.pardon.gif
*

Че так-то? smile3.gif Ничего вроде не сделали плохого пока? Или уже сделали? huh.gif



--------------------
с нами пох!
Profile CardPM
  0/0  
Shustrik111
post Feb 15 2015, 22:25 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(Луноход @ Feb 15 2015, 21:41)
Че так-то? smile3.gif Ничего вроде не сделали плохого пока? Или уже сделали? huh.gif
*

думаю все из за того того, что вообще просто делали что то т)))))

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/0  
Луноход
post Feb 15 2015, 22:57 
Отправлено #73


Постоялец



Сообщений: 209
МиГ-29


Цитата(Shustrik111 @ Feb 15 2015, 22:25)
думаю все из за того того, что вообще просто делали что то т)))))
*

Обычное дело... Любая мало-мальски заметная общественная деятельность, как правило, вызывает как одобрение, так и порицание. И успех этой деятельности характеризуется процентным соотношением "ЗА" и "ПРОТИВ". Ваша задача, на мой взгляд, как организатора, воздержавшись от эмоций и воспринятых на личный счет обид, терпеливо изучая негативный резонанс, настойчиво отстаивать позитивную составляющую объединения. Не надо "поручители и ветА", не надо "объявлять набор в СМЧ", надо делать так, чтобы все хотели к вам, с вами, и быть одним из вас. Для этого нужно поработать. Много поработать. И стать уважаемой всеми организацией. Даже тогда будут люди, которым она не нравится. Но они не станут критиковать каждый шаг, зная о большой положительной работе, проделанной СМЧ. Так что за дело, ждем результатов!

Сообщение отредактировал Луноход - Feb 15 2015, 23:00

--------------------
с нами пох!
Profile CardPM
  0/+1  
St@s
post Feb 15 2015, 23:20 
Отправлено #74


Завсегдатай



Сообщений: 626



Цитата(Луноход @ Feb 15 2015, 21:41)
Че так-то? smile3.gif Ничего вроде не сделали плохого пока? Или уже сделали? huh.gif
*

Вроде написал по-русски, а Шустрик правильно сказал -- "что-то сделали".
Цитата
вообще не сторонник популяризации мотодвижения
Profile CardPM
  0/0  
St@s
post Feb 15 2015, 23:22 
Отправлено #75


Завсегдатай



Сообщений: 626



Цитата(Луноход @ Feb 15 2015, 22:57)
Обычное дело... Любая мало-мальски заметная общественная деятельность, как правило, вызывает как одобрение, так и порицание. И успех этой деятельности характеризуется процентным соотношением "ЗА" и "ПРОТИВ". Ваша задача, на мой взгляд, как организатора, воздержавшись от эмоций и воспринятых на личный счет обид, терпеливо изучая негативный резонанс, настойчиво отстаивать позитивную составляющую объединения. Не надо "поручители и ветА", не надо "объявлять набор в СМЧ", надо делать так, чтобы все хотели к вам, с вами, и быть одним из вас. Для этого нужно поработать. Много поработать. И стать уважаемой всеми организацией. Даже тогда будут люди, которым она не нравится. Но они не станут критиковать каждый шаг, зная о большой  положительной работе, проделанной СМЧ. Так что за дело, ждем результатов!
*

Это верно, полностью согласен.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения