Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Союз Мотоциклистов Чувашии (СМЧ) , пресс центр

jacobs
post May 27 2015, 08:57 
Отправлено #106


Продвинутый



Сообщений: 180
ИЖ 49 переделка


Цитата(хобот @ May 18 2015, 17:09)
Да просто обалдеть, какой мощный праздник! Мото Весна! Я с внуками, гуляя в парке его даже и не заметил! Давайте уж поскромнее расхваливайте. Не получилось и ладно... sad.gif В другой раз получится.
*

Дружба прёт из всех щелей
Profile CardPM
  0/+1  
safe.City
post May 27 2015, 11:06 
Отправлено #107


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(хобот @ May 26 2015, 23:53)
Вы держите эти лозунги в руках, позируя фотографу. biggrin.gif
P.S. Странным я кажусь не только вам.

Однако тема создана как раз для ГЛУПЫХ вопросов.
Цитата: "Эта "ветка" форума призвана отвечать на вопросы "форумчан" касающихся Мото Союза Чувашии и мотодвижения в Чувашии, в частности.
За последнее время на форумах скопилось много вопросов касающихся мото-движения в Чувашии... СМЧ готов ответить на интересующие Вас вопросы и поделиться своим видением ситуаций. Просьба задавать именно вопросы, высказывать свои мнения и предложения в этой ветке, а не "флудить".

О, как! good.gif
Мои сообщения являются дружеской критикой, на которую следует реагировать снисходительно и без лишней агрессии. Это вам ни к лицу. Вы же хотите создать положительное мнение о мотоциклистах, верно? smile3.gif
*

Это слоганы спонсора "ДомРУ" к сожалению нас не финансируют ни государство ни частные инвесторы, а проведение мероприятий такого рода вылетает в копеечку, одна аренда аппаратуры стоит немалых денег (можете загуглить средний ценник), Дом Ру предоставил небольшие призы для детей и других участников конкурса, естественно им нужно было "засветиться".
Хоббот, к сожалению как было выше изложенное Ваши вопросы невсегда адекватны и имеют осмысленное содержание.
Дружеская критика??? а выглядит как постоянные необоснованные придирки!

Хочу подытожить прошедшее мероприятие: главная цель достигнута - дети остались довольны, обратная связь от них радует и говорит о том что все было не напрасно.

ЗЫ: мнение обозленных на все и вся и видимо обиженных жизнью, отдельно взятых субъектов нам конечно интересно, но неважно. Важно то что мы делаем и для кого мы делаем, а так же важна адекватная критика с конкретными предложениями как исправить недостатки которые возможно были и от которых никто не застрахован. Спасибо за понимание!

Сообщение отредактировал safe.City - May 27 2015, 11:07

--------------------
системы видеонаблюдения, видеодомофоны, сигнализации. ООО "Безопасный город". сайт: safe-city.net тел.:44-58-58
Profile CardPM
  0/+2  
safe.City
post May 27 2015, 11:10 
Отправлено #108


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(St@s @ May 26 2015, 22:20)
Не видел до этого момента эти фотографии и ладно, а щас посмотрел -- лучше бы не афишировали эти фото...  facepalm_ani.gif Процентов 60-70 из всего объема -- реклама провайдера, ну и езда и перевозка детей без шлемов бросается в глаза.
*

Давай в следующий раз поможешь с мероприятием? ок? Чтобы в глаза не бросалась реклама сразу продумай вопрос где найти денег на мероприятие, ну и вообще все нюансы, будем рады твоей помощи! Договорились?

--------------------
системы видеонаблюдения, видеодомофоны, сигнализации. ООО "Безопасный город". сайт: safe-city.net тел.:44-58-58
Profile CardPM
  0/+3  
St@s
post May 28 2015, 09:57 
Отправлено #109


Завсегдатай



Сообщений: 626



Цитата(safe.City @ May 27 2015, 11:10)
Давай в следующий раз поможешь с мероприятием? ок? Чтобы в глаза не бросалась реклама сразу продумай вопрос где найти денег на мероприятие, ну и вообще все нюансы, будем рады твоей помощи! Договорились?
*

Да не, я лучше сольюсь.
А про отсутствие шлемов видимо забыл ответить?
Profile CardPM
  -2/0  
safe.City
post Jun 1 2015, 09:21 
Отправлено #110


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(St@s @ May 28 2015, 09:57)
Да не, я лучше сольюсь.
А про отсутствие шлемов видимо забыл ответить?
*

Ну да слится то проще, критиковать и сливаться все способны, ты вначале сам сделай что нибудь!!!
Если ты в теме мото то должен знать что шлем должен сидеть максимально плотно иначе его эффективность все меньше и меньше, так что в данном случае шлема были не актуальны, да и максимальная скорость была 10 км/ч и не на дорогах общего пользования.

--------------------
системы видеонаблюдения, видеодомофоны, сигнализации. ООО "Безопасный город". сайт: safe-city.net тел.:44-58-58
Profile CardPM
  0/+1  
хобот
post Jun 1 2015, 11:19 
Отправлено #111


Постоялец



Сообщений: 241



Цитата(safe.City @ Jun 1 2015, 09:21)
Если ты в теме мото то должен знать что шлем должен сидеть максимально плотно иначе его эффективность все меньше и меньше, так что в данном случае шлема были не актуальны, да и максимальная скорость была 10 км/ч и не на дорогах общего пользования.
*


А если ты в теме мото то должен знать, что А. Залдостанов прибыл в уральскую столицу 4 мая 2015 года в рамках мотопробега в честь 70-летнего юбилея Великой Победы. На то, что байкер ехал без шлема и вез без шлема в коляске мотоцикла пассажирку, обратили внимание.
"Сотрудниками Госавтоинспекции было возбуждено административное производство в рамках статьи 12.6 КоАП РФ "Нарушение правил применения мотошлемов", что предусматривает штраф в размере одной тысячи рублей."

Готовы заплатить штрафы ?
Или будете рассказывать про актуальность шлемов при запрещенной перевозке детей до 12 лет на заднем сиденье мотоцикла в запрещенном для движения мотоциклов месте?
Почему каждое ваше мероприятие является пропагандой нарушения ПДД?
Вы делаете это осознанно или по незнанию? biggrin.gif

Сообщение отредактировал хобот - Jun 1 2015, 11:25
Profile CardPM
  -4/+1  
safe.City
post Jun 1 2015, 12:45 
Отправлено #112


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(хобот @ Jun 1 2015, 11:19)
А если ты в теме мото то должен знать, что А. Залдостанов прибыл в уральскую столицу 4 мая 2015 года в рамках мотопробега в честь 70-летнего юбилея Великой Победы. На то, что байкер ехал без шлема и вез без шлема в коляске мотоцикла пассажирку, обратили внимание.
"Сотрудниками Госавтоинспекции было возбуждено административное производство в рамках статьи 12.6 КоАП РФ "Нарушение правил применения  мотошлемов", что предусматривает  штраф в размере одной тысячи рублей."

Готовы заплатить штрафы ?
Или будете рассказывать про актуальность шлемов при запрещенной перевозке детей до 12 лет на заднем сиденье мотоцикла в запрещенном для движения мотоциклов месте?
Почему каждое ваше мероприятие является пропагандой нарушения ПДД?
Вы делаете это осознанно или по незнанию? biggrin.gif
*


"осознано, специально для тебя!"
предложи другой вариант как можно было покатать детишек по территории парка на скорости 5-10 км/ч? кроме "высера" от тебя хоть что нить дельное будет? Раз такой умный и деловой: приди, помоги, посоветуй, критиковать каждый может, ты вначале попробуй самостоятельно что-то сделай!

ЗЫ причем тут Хирурга ты приплел вообще непонимаю. Можешь высказать им свое недовольство ТУТ

Сообщение отредактировал safe.City - Jun 1 2015, 12:46

--------------------
системы видеонаблюдения, видеодомофоны, сигнализации. ООО "Безопасный город". сайт: safe-city.net тел.:44-58-58
Profile CardPM
  -1/+3  
j-alex-g
post Jun 1 2015, 13:53 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(хобот @ Jun 1 2015, 11:19)
Готовы заплатить штрафы ?


из пдд
Цитата
"Дорожное движение" - совокупность общественных отношений, возникающих в процессе перемещения людей и грузов с помощью транспортных средств или без таковых в пределах дорог.

Цитата(хобот @ Jun 1 2015, 11:19)
в запрещенном для движения мотоциклов месте?

где там такой знак был?..
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал j-alex-g - Jun 1 2015, 14:01

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Jun 1 2015, 14:02 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(j-alex-g @ Jun 1 2015, 13:53)
*

по полям или на спортивной трассе можно без шлемов?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Jun 1 2015, 14:06 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(Penguinator @ Jun 1 2015, 14:02)
по полям или на спортивной трассе можно без шлемов?
*

это ты сам для себя решай. лучше скажи, кто и как будет привлекать к адм ответственности за это?

Сообщение отредактировал j-alex-g - Jun 1 2015, 14:07

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jun 1 2015, 14:11 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(j-alex-g @ Jun 1 2015, 14:06)
это ты сам для себя решай. лучше скажи, кто и как будет привлекать к адм ответственности за это?
*

а коап даже и не при чем
а вот детишек не плохо бы и приучать к шлемам, даже если просто прокатили как тут написано. да и ребенку в шлеме понравилось бы smile3.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
M@стер
post Jun 1 2015, 14:30 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 1 323
Из: за руля
In vita motus


Penguinator, хобот, Что вы какие мелочные? Детишки, пля, без шлемов!! Да мы в деревне гоняли в детстве в трусах и сланцах, ещё от гайцов уезжали, футболок никто не носил, а про шлемы только слышали. И скорости под 100-ку были. И ничего! А тут ребята, малышей прокатили (за руль подержаться и то не дали biggrin.gif ). Скорость - пешком обгонишь, поливаете ребят тут желчью, почему шлемы на них не напялили и т.п. Несерьёзные вы люди facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
j-alex-g
post Jun 1 2015, 14:35 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(Penguinator @ Jun 1 2015, 14:11)
а вот детишек не плохо бы и приучать к шлемам, даже если просто прокатили как тут написано. да и ребенку в шлеме понравилось бы smile3.gif
*

ну там скорости, конечно, пешеходные были. на велике быстрей ездят (и тоже без шлемов).
но в принципе, мысль интересная! yes.gif в след раз можно или урок организовать "как правильно одевать мотошлем" или конкурс "кто быстрее оденет мотошлем".

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Jun 1 2015, 14:37 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(M@стер @ Jun 1 2015, 14:30)
Penguinator, хобот,  Что вы какие мелочные? Детишки, пля, без шлемов!! Да мы в деревне гоняли в детстве в трусах и сланцах, ещё от гайцов уезжали, футболок никто не носил, а про шлемы только слышали. И скорости под 100-ку были. И ничего! А тут ребята, малышей прокатили (за руль подержаться и то не дали biggrin.gif ). Скорость - пешком обгонишь, поливаете ребят тут желчью, почему шлемы на них не напялили и т.п. Несерьёзные вы люди facepalm_ani.gif
*

где вы умудряетесь все время "желчь" только разглядеть?!
от мотоциклистов все время только оскорбления в свой адрес читаешь
не надоело все время в контрах быть?!
я тоже в деревне гонял на моциках. только в то время байков спортивных мощных не было и движения такого на дорогах.
вы капец какие серьезные, куда бежать?! unknw.gif biggrin.gif


--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Jun 1 2015, 14:38 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(j-alex-g @ Jun 1 2015, 14:35)
ну там скорости, конечно, пешеходные были. на велике быстрей ездят (и тоже без шлемов).
но в принципе, мысль интересная!  yes.gif  в след раз можно или урок организовать "как правильно одевать мотошлем" или конкурс "кто быстрее оденет мотошлем".
*

мой пацан был бы только рад good.gif потому, что круто же

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения