Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

play021
post Sep 13 2014, 20:48 
Отправлено #376


Пользователь



Сообщений: 25



13.09.14 мотопробег, красный не красный...
Profile CardPM
  -4/+98  
32 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Мотосообщество "почтило" память погибших друзей мотопробегом по городу , красный не красный, ПДД не ПДД....

Genya_ms
post Sep 16 2014, 06:49 
Отправлено #377


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


Незнаю относится ли это к тем кто в данной колонне ехал?! Но когда вижу как какой-то "хрустик" летит явно с превышением и большим ревом - как у пешехода появляется волна возмущения. Как то такой около на ПП около Шубашкара меж переходящих людей пронесся при стоящем потоке машин, хоть с тросточкой ходи и втыкай в колеса такому гонщику.

--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  0/0  
пашОК
post Sep 16 2014, 06:52 
Отправлено #378


Гуру



Сообщений: 1 118



Цитата из правил форума:
3. На форумах запрещены
3.2. Оскорбления участников, провокация подобных оскорблений, применение грубых и матерных выражений, переход на личности и другие вредные для любого форума процессы;

Но ради рейтингов можно закрыть на это глаза

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/+4  
Rapid
post Sep 16 2014, 07:08 
Отправлено #379


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(пашОК @ Sep 16 2014, 07:52)
Цитата из правил форума:
*

Лучше для начала почитать цитаты из ПДД.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
Penguinator
post Sep 16 2014, 07:09 
Отправлено #380


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Rapid @ Sep 16 2014, 08:08)
Лучше для начала почитать цитаты из ПДД.
*

лучше и то и другое pardon.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
пашОК
post Sep 16 2014, 07:13 
Отправлено #381


Гуру



Сообщений: 1 118



Цитата(Rapid @ Sep 16 2014, 08:08)
Лучше для начала почитать цитаты из ПДД.
*

Иногда лучше жевать, чем говорить wink.gif

Сообщение отредактировал пашОК - Sep 16 2014, 07:16

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  -6/0  
Shustrik111
post Sep 16 2014, 07:20 
Отправлено #382


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


То что АДМИН, работает на рейтинг и на посещаемость, я его понимаю от счстья.
Давно так ни кого грязью не поливали на форуме.
Ну а вот взрослые люди, которые расскидываются оскорблениями на право и на лево, причем не получая ни какого нигатива в ответ, неужели Вы думаете, что конструктивные предложения и критика не будетф приниматься будет! . НО всяческие ваши оскорбления делают молодежь, да и не только обозленными на Вас же ( не надо думать как нас с вами рассорить, надо думать как нам вместе ужиться на общих дорогах), как вы заметили на форуме оскорблений с нашей стороны не было было пару сообщений от ребят которые просто уже не вытерпили.
Для тех кто думает что получится справоцировать, кого то на взаимные оскабления, сразу скажу не выйдет.
Мы ВЫШЕ этого.

Сообщение отредактировал Shustrik111 - Sep 16 2014, 07:22

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -10/+6  
Джин
post Sep 16 2014, 07:34 
Отправлено #383


Гуру



Сообщений: 4 501



Shustrik111, на мой взгляд, проблематичность такого количества негатива в том, что "получив" такую трагедию в мотосообществе, это самое сообщество не сделало никаких выводов и подтверждением тому ваш выезд со всеми вытекающими нарушениями ПДД.Это говорит о том, что даже смерть вашего товарища и девушки не внесла в мозг каких-либо перестановок.И у меня нет никакой уверенности, что дальше будет иначе.Ибо на ролике я увидел выводы.Вывод один - стадо без мозгов, без собственного восприятия, идущее туда куда направит пастух.
Сугубо личное мнение.

Если будут изменения в лучшую сторону, то уверен, комментарии будут иными. Бойня на дорогах не нужна никому.

Сообщение отредактировал Джин - Sep 16 2014, 07:45
Profile CardPM
  0/+12  
TDI
post Sep 16 2014, 07:34 
Отправлено #384


Постоялец



Сообщений: 211



Цитата(Wulfrik @ Sep 15 2014, 18:21)
К мотоциклам не подхожу. Жить ещё хочется. А забирают они с собой своих пассажиров, обычно, - не более.
*


Ну исходя из ваших рекомендаций без тормозов летать на красный, совершенно не обязательно подходить к мотоциклам, существует вероятность, что они сами к вам подлетят когда вы дорогу переходить будете.
Так что, будьте осторожнее в своих желаниях и пожеланиях, и дай бог вам здоровья.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Sep 16 2014, 07:44 
Отправлено #385


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Shustrik111 @ Sep 15 2014, 14:21)
Позиция Союза Мотоциклистов:
мотоцикл должен быть зарегестрирован должным образом с ТО со страховкой на мотосезон, пилот обязательно с ВУ
Сами за это бьемся. Поверьте, самого страшно бесит когда номера нет на мотоцикле.
*

номера действительно, начали появляться на мото, за это плюс вам, это явно ваша работа. вот вчера в Новчике около Олимпа мот с номером 078 (вроде не ошибаюсь с цифрами), не пропустил пешеходов на переходе, сразу видно кто и что.
кстати, по данному видео с колонной, сзади замыкают колонну сначала приора, потом логан на аварийках, идут заняв сразу две полосы, мешают другим участникам движения, не стоит так делать, замыкать колонну надо на своей полосе.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 16 2014, 07:49

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Sep 16 2014, 07:50 
Отправлено #386


Гуру



Сообщений: 14 127



Цитата(Shustrik111 @ Sep 16 2014, 08:20)
То что АДМИН, работает на рейтинг и на посещаемость, я его понимаю от счстья.
Давно так ни кого грязью не поливали на форуме.
Ну а вот взрослые люди, которые расскидываются оскорблениями на право и на лево, причем не получая ни какого нигатива в ответ, неужели Вы думаете, что конструктивные предложения и критика не будетф приниматься будет! . НО всяческие ваши оскорбления делают молодежь, да и не только обозленными на Вас же ( не надо думать как нас с вами рассорить, надо думать как нам вместе ужиться на общих дорогах), как вы заметили на форуме оскорблений с нашей стороны не было было пару сообщений от ребят которые просто уже не вытерпили.
Для тех кто думает что получится справоцировать, кого то на взаимные оскабления, сразу скажу не выйдет.
Мы ВЫШЕ этого.
*

Перестаньте! При чём тут рейтинг? Правда жизни такая, что не оскорбления на форуме регулируют безобразное поведение некоторых личностей на мотах. Это наплевательское отношение присуще и некоторым автомобилистам.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -1/+1  
taison21region
post Sep 16 2014, 08:17 
Отправлено #387


Продвинутый



Сообщений: 142



Цитата(Shustrik111 @ Sep 15 2014, 17:57)
Конечно я не серьезно, но пристыдить то вв можете!!!
*

ну к примеру пристыдил я малолетку, а он вместо выводов на скорости боковое зеркало собъёт с моего не самого дешёвого автомобиля, возникает вопрос - где мне потом его искать и в какой лес везти, марийский или марпосадский??
Profile CardPM
  0/+5  
Shustrik111
post Sep 16 2014, 08:17 
Отправлено #388


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(miron111 @ Sep 16 2014, 08:50)
Перестаньте! При чём тут рейтинг? Правда жизни такая, что не оскорбления на форуме регулируют безобразное поведение некоторых личностей на мотах. Это наплевательское отношение присуще и некоторым автомобилистам.
*

Как могут оскорбления что то регулировать? вы представляете если бы в школе учителя за безобразное поведения вашего ребенка его оскорбляли непристойными словами? боюсь вы погорячились

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -1/+3  
Shustrik111
post Sep 16 2014, 08:18 
Отправлено #389


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(taison21region @ Sep 16 2014, 09:17)
ну к примеру пристыдил я малолетку, а он вместо выводов на скорости боковое зеркало собъёт с моего не самого дешёвого автомобиля, возникает вопрос - где мне потом его искать и в какой лес везти, марийский или марпосадский??
*

Что предлагаете?

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/+2  
alekstm
post Sep 16 2014, 08:20 
Отправлено #390


Постоялец



Сообщений: 321
Из: -за острова на стрежень на простор речной волны
4 колеса и руль


Цитата(Shustrik111 @ Sep 16 2014, 08:20)
То что АДМИН, работает на рейтинг и на посещаемость, я его понимаю от счстья.
Давно так ни кого грязью не поливали на форуме.
Ну а вот взрослые люди, которые расскидываются оскорблениями на право и на лево, причем не получая ни какого нигатива в ответ, неужели Вы думаете, что конструктивные предложения и критика не будетф приниматься будет! . НО всяческие ваши оскорбления делают молодежь, да и не только обозленными на Вас же ( не надо думать как нас с вами рассорить, надо думать как нам вместе ужиться на общих дорогах), как вы заметили на форуме оскорблений с нашей стороны не было было пару сообщений от ребят которые просто уже не вытерпили.
Для тех кто думает что получится справоцировать, кого то на взаимные оскабления, сразу скажу не выйдет.
Мы ВЫШЕ этого.
*

Вы я так понимаю не последний человек в мотосообществе, ответьте честно провели беседу с участниками у кого мот не на учете или нет прав? 2 аварии с летальным исходом за небольшой отрезок времени это показатель анархии. Предполагаю многие знали и все равно позволяли им выезжать на дороги города. Индивидуальность надо проявлять не подвергая свою и жизни других либо вне дорого общего пользования.
Profile CardPM
  0/+4  
jacobs
post Sep 16 2014, 08:21 
Отправлено #391


Продвинутый



Сообщений: 180
ИЖ 49 переделка


Цитата(Джин @ Sep 16 2014, 08:34)
Shustrik111 это самое сообщество не сделало никаких выводов и подтверждением тому ваш выезд со всеми вытекающими нарушениями ПДД.
*

Вспоминаю мультик Маугли, где радостно кричали - "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся". Увидев нарушение ПДД, многие радостно стали поливать грязью и писать всякие нелестные слова - хрусты, мясо, суицидники... Давайте поставим камеры на всех светофорах города и замерим - сколько в день нарушений ПДД со стороны водителей авто, и сколько - среди мото. И точно говорю - нарушений пдд со стороны водителей будет в десятки раз больше. И почему то в мотофоруме при это не создаю темы - "Коробочни на двенашке посмел заехать за стоп линию при красном цвете светофора" или "Оборзевший маршрутчик остановился на пешеходном переходе" - хотя в день таких и не только нарушений в нашем городе наберется несколько сотен. Да постойте у любой остановки с утра - за час устанете считать количество нарушений
Profile CardPM
  -9/+4  

32 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: