Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

play021
post Sep 13 2014, 20:48 
Отправлено #331


Пользователь



Сообщений: 25



13.09.14 мотопробег, красный не красный...
Profile CardPM
  -4/+98  
32 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Мотосообщество "почтило" память погибших друзей мотопробегом по городу , красный не красный, ПДД не ПДД....

Alexey1
post Sep 15 2014, 18:13 
Отправлено #332


Новичок



Сообщений: 5



Всем привет. Не хочу защищать мотопробег, но не они нарушили в этот день ПДД, сам автор записи play021 нарушил три раза. Два раза превышение незначительно, но более 40 км/ч и не остановился на пешеходном переходе (возможна остановка была бы и без смыслена, но ПДД говорит обратное). Так что не надо смотреть на других и осуждать, надо прежде всего самим меняться в лучшую сторону и соблюдать правила, не зря они написаны кровью... Возможно я уже повторился, не было большего интереса листать столько страниц обыкновенного флуда.
Profile CardPM
  -14/+4  
21medveD
post Sep 15 2014, 18:16 
Отправлено #333


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Знаете, чо хочиццо сказать? Читаю форумы уровня чебру, но других городов... Вот у них есть байкеры и есть хрусты. У нас, блеать, байкеров НЕТ! У нас есть только вот такие, которые "каждый год новые". То ли "байкеры" шифруются, то ли их не вообще. Из дол6ое6ов с ролика в топе, такие же "байкеры", как из сявок с одной ходкой - урки.

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  -4/+6  
21medveD
post Sep 15 2014, 18:16 
Отправлено #334


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(Alexey1 @ Sep 15 2014, 19:13)
Всем привет. Не хочу защищать мотопробег, но не они нарушили в этот день ПДД, сам автор записи play021 нарушил три раза. Два раза превышение незначительно, но более 40 км/ч и не остановился на пешеходном переходе (возможна остановка была бы и без смыслена, но ПДД говорит обратное). Так что не надо смотреть на других и осуждать, надо прежде всего самим меняться в лучшую сторону и соблюдать правила, не зря они написаны кровью... Возможно я уже повторился, не было большего интереса листать столько страниц обыкновенного флуда.
*

Я гляжу, ты даже зарегился для этого?

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/0  
Alexey1
post Sep 15 2014, 18:21 
Отправлено #335


Новичок



Сообщений: 5



да давно зарегестрировался, просто досадно стало как автолюбители,осуждают любителей мото хотя сами не лучше.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Sep 15 2014, 18:23 
Отправлено #336


Гуру



Сообщений: 14 127



Цитата(Alexey1 @ Sep 15 2014, 19:13)
Всем привет. Не хочу защищать мотопробег, но не они нарушили в этот день ПДД, сам автор записи play021 нарушил три раза. Два раза превышение незначительно, но более 40 км/ч и не остановился на пешеходном переходе (возможна остановка была бы и без смыслена, но ПДД говорит обратное). Так что не надо смотреть на других и осуждать, надо прежде всего самим меняться в лучшую сторону и соблюдать правила, не зря они написаны кровью... Возможно я уже повторился, не было большего интереса листать столько страниц обыкновенного флуда.
*

Иди лучше учи правила и не позорься facepalm_ani.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -1/+5  
CELT
post Sep 15 2014, 18:25 
Отправлено #337


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(dimitry21rus @ Sep 15 2014, 18:52)
Вы меня конечно извините, обидеть никого не хочу, но развели пустую болтовню абсолютно ни о чем аж на 22 страницы, ребят вам заняться чес слово не чем больше??? facepalm_ani.gif
*

Все обсуждено. Решения приняты ибо выводы сделаны

Просто осталось подождать когда каждый форумчанин отпишется:) традиция...

Три дня ещё:)

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
Skite
post Sep 15 2014, 18:41 
Отправлено #338


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Alexey1 @ Sep 15 2014, 19:13)
Всем привет. Не хочу защищать мотопробег, но не они нарушили в этот день ПДД, сам автор записи play021 нарушил три раза. Два раза превышение незначительно, но более 40 км/ч и не остановился на пешеходном переходе (возможна остановка была бы и без смыслена, но ПДД говорит обратное). Так что не надо смотреть на других и осуждать, надо прежде всего самим меняться в лучшую сторону и соблюдать правила, не зря они написаны кровью... Возможно я уже повторился, не было большего интереса листать столько страниц обыкновенного флуда.
*

нормальный такой вброс на вентилятор от мотов. biggrin.gif
если че, согласно пдд, остановка на пешеходном переходе запрещена. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Sep 15 2014, 18:42

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Alexey1
post Sep 15 2014, 18:50 
Отправлено #339


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(Skite @ Sep 15 2014, 19:41)
нормальный такой вброс на вентилятор от мотов.  biggrin.gif
если че, согласно пдд, остановка на пешеходном переходе запрещена.  biggrin.gif
*

прошу прощения за опечатку, но вы же правильно поняли перед пешеходным переходом. на дальнейшей флуд отвечать не буду, если конечно не будет конструктивного разговора.
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Sep 15 2014, 18:52 
Отправлено #340


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Alexey1 @ Sep 15 2014, 19:21)
да давно зарегестрировался, просто досадно стало как автолюбители,осуждают любителей мото хотя сами не лучше.

Дело в том,что очень многие ездят на мото без прав и не зарегестрированных,без номеров тупо,вот из-за таких,как правило кладущих на ПДД,нормальные мотолюбители и получают неготив,представь так же много станет ездить по городу людей на автомобилях без номеров и сами без прав,коллапс практически...,но ГИБДД не дремлет,а с хрустами всё это сложнее для ГИБДД.
Profile CardPM
  0/0  
Alexey1
post Sep 15 2014, 19:04 
Отправлено #341


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(peh @ Sep 15 2014, 19:52)
Дело в том,что очень многие ездят на мото без прав и не зарегестрированных,без номеров тупо,вот из-за таких,как правило кладущих на ПДД,нормальные мотолюбители и получают неготив,представь так же много станет ездить по городу людей на автомобилях без номеров и сами без прав,коллапс практически...,но ГИБДД не дремлет,а с хрустами всё это сложнее для ГИБДД.
*

полностью согласен. но читая многие разделы форума все говорят, что тот или иной прав или виноват, иногда даже осуждения не оправданные...
я что хотел сказать своим сообщением, что прежде чем написать осуждение или же выкладывать такое видео как автор надо посмотреть, а сам ты нарушаешь или нет. у меня тоже бывают мелкие правонарушения за которые я сам себя по голове не глажу.
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Sep 15 2014, 19:21 
Отправлено #342


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(vex2008 @ Sep 15 2014, 16:31)
результаты разговора?  smile3.gif
*

Результаты? Не могу сказать, что мы решили все проблемы. Но кое какие намётки есть. А самое главное, наконец то я узнал, что в городе есть настоящие мотоциклисты! Шустрик мне разложил все по полочкам. Рассказал о той работе, которую он и его коллеги, проводят среди молодежи на мотоциклах.
А то, что СМИ не всегда пишут правду с места события, портит репутацию СМИ...
В происшествии около МегаМолла, провокаций со стороны мотоциклистов НЕ БЫЛО! Провоцировать начали отдельные молодые люди, которые не являются мотоциклистами.... А мотоциклисты сдерживали этих молодых людей....
Сам водитель иномарки, как только оказался в полицейском "бобике" начал выкрикивать оскорбительные слова в адрес мотоциклистов, которые приехали на место ДТП.
Добавлю, что деление на Байкеров и Хрустов, которого я придерживаюсь, поддерживаю не только я....
Вообще я верю Шустрику, он делает благое дело.... И это не спонтанное мнение....
Profile CardPM
  0/+3  
olegel21
post Sep 15 2014, 19:29 
Отправлено #343


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(Андрейка84 @ Sep 15 2014, 18:31)
можно первому номер чиркануть?..)) малолетство снова не видит границ между "показать себя" и "лучше жить,как все"?
*

Малолетство это про кого?
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Sep 15 2014, 19:34 
Отправлено #344


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(Alexey1 @ Sep 15 2014, 19:13)
Всем привет. Не хочу защищать мотопробег, но не они нарушили в этот день ПДД, сам автор записи play021 нарушил три раза.....
*

Шустрик сделал все, чтобы влившиеся в колонну молодые люди, не устроили гонки по городу, догоняя колонну...
Кстати, влившиеся, почему то не доехали до места сбора, РечПорт, из за боязни получить люлей по причине езды без прав и ГРЗ.... Они просто свинтили из колонны по пути следования...
Profile CardPM
  0/+1  
dimitry21rus
post Sep 15 2014, 19:41 
Отправлено #345


Постоялец



Сообщений: 384
Ниссан Х-Трейл


Цитата(CELT @ Sep 15 2014, 19:25)
Все обсуждено. Решения приняты ибо выводы сделаны

Просто осталось подождать когда каждый форумчанин отпишется:) традиция...

Три дня ещё:)
*

Полностью согласен с тобой Альберт....просто столько полезной энергии пропадает...ее бы в правильное русло... yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
деп
post Sep 15 2014, 19:51 
Отправлено #346


Эксперт



Сообщений: 775



вот из за таких как они и происходят аварии,ужас нарушают правила!!!!!!!!!!!!!!!!!смертники!!как так можно ездить!!!!!!!!если им без раздницы на себя хотя б о других подумали!!!!!!
Profile CardPM
  -2/0  

32 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: