Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

play021
post Sep 13 2014, 20:48 
Отправлено #316


Пользователь



Сообщений: 25



13.09.14 мотопробег, красный не красный...
Profile CardPM
  -4/+98  
32 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Мотосообщество "почтило" память погибших друзей мотопробегом по городу , красный не красный, ПДД не ПДД....

spawn
post Sep 15 2014, 16:52 
Отправлено #317


Завсегдатай



Сообщений: 539
Из: обретатель
Хонда Хрюша:)


Цитата(Shustrik111 @ Sep 15 2014, 14:45)
Ребят но тут спорить можно долго а давайте по конструктиву.
В следующий раз колонна организаванная Нами (Союзом) либо поедет в сопровождение ГиБДД, либо без каких либо неудобств для остальных участников движения. Соответственно неуспевающие под зеленый остановятся на желтый.
Следующий вопрос который меня волнует уже сильно как нам лучше ехать в колонне? Умещаться в однк полосу или каждый на своей полосе соответственно тогда обе полосы будут заняты, а колонна не идет более 40 км ч. Вот тут надо вам определиться. Могут возникнут пробки из за колонны, а сзади может ехать скорая помощь или пожарка и из за такой пробки может оппздать на вызов. Всегда умещаемся в одну полосу, чтоб остальные участники движения могли обогнать колонну.
Ребята, выводы сделанны, ошибки будут исправленны.
Смысла дальше тут желать нам смерти и ругать думаю нет.
*

не брать в колонну мотоциклы без грз

--------------------
Российские дороги - это место демонстрации хитрожопости...
Извращенцы бывают разные, одни получают кайф от вождения, другие от постоянного ремонта...
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Sep 15 2014, 16:53 
Отправлено #318


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(spawn @ Sep 15 2014, 17:52)
не брать в колонну мотоциклы без грз
*

писали ранее, что пристраивались к концу колонны самостоятельно unknw.gif

Сообщение отредактировал Penguinator - Sep 15 2014, 16:53

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Shustrik111
post Sep 15 2014, 16:56 
Отправлено #319


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(Геннадич @ Sep 15 2014, 16:10)
то, что Вы не забываете своих товарищей это очень и очень хорошо, и организованная мото колонна это тоже очень хорошо, причем в сопровождении ГИБДД и даже если колонна проедет по всем центральным улицам в выходной и довольно медленно то это тоже не создаст неудобств никому, а еще лучше заранее обьявить о готовящемся мероприятии и целях этого мероприятия, хоть через форум, уверен что люди вышли бы на улицы поддержать Вас.
Надеюсь в следующие разы так и будете делать!
*

Даю слово что так и будет! уже с Гибдд это обсудил, по шапке я там получил.
Тоже говорили о том что надо и через форумы оповещать время и маршрут колонны, и сопровождение обязательно. Это хорошо что Олег21 выложил видео запись, зато все стрепенулись и приходим к взаимному пониманию и появляется правильный вектор развития и самоорганизации

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/+3  
Shustrik111
post Sep 15 2014, 16:57 
Отправлено #320


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(Skite @ Sep 15 2014, 16:26)
если это серьезно, то будут новые конфликты на дороге.
*

Конечно я не серьезно, но пристыдить то вв можете!!!

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Sep 15 2014, 17:17 
Отправлено #321


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(alekstm @ Sep 15 2014, 17:46)
Дебилы  fool.gif . Пользуются связями наверху чтобы учить нас как ездить. Сами бы научилсь для начала. Знаю некоторых представилетелей мотосообщества, которые накуралесили в нс за рулем. Самим не стыдно?
*

озвучьте, всем станет понятно, что там и как

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+1  
Wulfrik
post Sep 15 2014, 17:21 
Отправлено #322


Гуру



Сообщений: 1 268
Из: Новчика



Цитата(TDI @ Sep 15 2014, 13:55)
Не боитесь , что благодаря вашим же рекомендациям вполне возможно и вас с собой заберут?
*

К мотоциклам не подхожу. Жить ещё хочется. А забирают они с собой своих пассажиров, обычно, - не более.
Profile CardPM
  0/0  
WUSH
post Sep 15 2014, 17:22 
Отправлено #323


Постоялец



Сообщений: 205
Opel Corsa D 1.4


Цитата(Aleks_N @ Sep 15 2014, 11:10)
непонятна цель акции и необходимость нарушений ПДД со стороны участников акции. Может кто из участников или организаторов акции объяснит.
1. Если цель пропаганда ПДД при езде на мотоцикле, то тогда причем тут нарушение ПДД? Мотоциклиста на перекрестке пустили в колонну, а машины на свой законный зеленый нет, как так? Получается что не автовладельцы ущемляют мотоциклистов, а мотоциклисты автовладельцев.
2. Если акция приурочена к поминкам, то опять непонятно зачем пропагандировать нарушение ПДД, от нарушения которого погибли два молодых парня.
*

Сдается мне, целью акции было показать какие они крутые и как их много и как им на всех по**й. Что бы каждый знал, что если один из них оказался у тебя под колесами то тебе не жить. Такое впечатление у меня сложилось после общения с одним хрустом, который высказался, что в нормальном городе водителя ауди "мотосообщество" забило бы на смерть касками уже через 5 минут после дтп.
Profile CardPM
  -2/+5  
Crack
post Sep 15 2014, 17:27 
Отправлено #324


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Septerrianin @ Sep 15 2014, 12:37)
Да ладно, вспомни темы с беспосадочниками - большая разница была? Только там и люди, имеющие отношения к организации, кусались и плевались похлеще форумных троллей. biggrin.gif
Я вообще поражаюсь терпению safe.City в общении в этой теме. Я бы точно не выдержал - терпеливого организатора из меня никогда не получится  biggrin.gif

ЗЫ: ко всем. Приберегите камни. Событие массовое, не из лёгких. Организовано было с большими изъянами, но организаторы вроде как признали свои ошибки и хотя бы пообещали в будущем свести их к минимуму. Если бы не реплики отдельных индивидумов из участников пробега, которые не могут сдержать эмоции и огрызаются, как могут - тема бы уже себя исчерпала, я думаю.
*

там отписывались 18-19 летние подростки в основном... а тут я так понимаю категория постарше все таки...
Profile CardPM
  0/0  
Андрейка84
post Sep 15 2014, 17:31 
Отправлено #325


Постоялец



Сообщений: 226



Цитата(Shustrik111 @ Sep 13 2014, 23:17)
Это были не хрусты! напиши номер свой мне в личку и узнаешь разницу
*

можно первому номер чиркануть?..)) малолетство снова не видит границ между "показать себя" и "лучше жить,как все"?
Profile CardPM
  0/0  
petya_vasechkin2012
post Sep 15 2014, 17:33 
Отправлено #326


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(play021 @ Sep 13 2014, 21:48)
13.09.14 мотопробег, красный не красный...
*

и че они хотели сказать?
нас баранов еще много, будем биться и разбиваться дальше? лично я так понял biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+8  
dimitry21rus
post Sep 15 2014, 17:52 
Отправлено #327


Постоялец



Сообщений: 384
Ниссан Х-Трейл


Вы меня конечно извините, обидеть никого не хочу, но развели пустую болтовню абсолютно ни о чем аж на 22 страницы, ребят вам заняться чес слово не чем больше??? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -6/0  
WUSH
post Sep 15 2014, 17:54 
Отправлено #328


Постоялец



Сообщений: 205
Opel Corsa D 1.4


Цитата(303 @ Sep 15 2014, 12:21)
да хотябы продуваем, а увас кипит походу не только мозги... и чем вас всех так задела колонна которая раз в год проехала по городу и то в выходной??? и вы думаете мы вас не понимаем?? у всех мотоциклистов в городе тоже есть свой автомобиль... не пишите ерунду...
*

Вы нас отлично понимаете...
Цитата(motoman @ Sep 15 2014, 11:45)
Уууух сколько зависти и ненависти,  зато коробочники все святые))) 
понабрали дешёвых кредитных сараев для статуса и сидят в них каждый день в пробках, тыкают в смартфоны и матюгают всех кто там не стоит..)))
biggrin.gif
*

Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Sep 15 2014, 17:56 
Отправлено #329


Гуру



Сообщений: 3 112



Цитата(dimitry21rus @ Sep 15 2014, 18:52)
Вы меня конечно извините, обидеть никого не хочу, но развели пустую болтовню абсолютно ни о чем аж на 22 страницы, ребят вам заняться чес слово не чем больше??? facepalm_ani.gif
*

Каждый водитель боится раздавить хруста на дороге, за смерть челевека сажают все-таки.
Profile CardPM
  -1/+5  
электрик_
post Sep 15 2014, 17:58 
Отправлено #330


Гуру



Сообщений: 3 112



Цитата(motoman @ Sep 15 2014, 11:45)
Уууух сколько зависти и ненависти,  зато коробочники все святые))) 
понабрали дешёвых кредитных сараев для статуса и сидят в них каждый день в пробках, тыкают в смартфоны и матюгают всех кто там не стоит..)))
biggrin.gif
*

Одно дело в кабине нах посылать, выйти кулаками помахать а другое дело когда хруста размажет как муху по асфальту.
 А вообще я так думаю хрустов скоро начнуть отлавливать и проверять регистрацию т.с. и права. Епте, так насрать на ПДД бублично.
 Мотоциклисты показали что они срать хотели на ПДД и на тех кто потдерживает порядок.

Сообщение отредактировал электрик_ - Sep 15 2014, 18:02
Profile CardPM
  -2/+5  
yg21
post Sep 15 2014, 18:07 
Отправлено #331


Продвинутый



Сообщений: 117
TLCP120+Honda XR400SM


Шустрику респект за организацию!
Отличная колонна получилась, как на 9 мая!
Жаль не смог поучаствовать- в командировке.
Profile CardPM
  -4/+4  

32 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: