Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

play021
post Sep 13 2014, 20:48 
Отправлено #301


Пользователь



Сообщений: 25



13.09.14 мотопробег, красный не красный...
Profile CardPM
  -4/+98  
32 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Мотосообщество "почтило" память погибших друзей мотопробегом по городу , красный не красный, ПДД не ПДД....

vex2008
post Sep 15 2014, 15:31 
Отправлено #302


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(Shustrik111 @ Sep 15 2014, 16:08)
Звоню
*

результаты разговора? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
RealZidan
post Sep 15 2014, 15:40 
Отправлено #303


Постоялец



Сообщений: 282



Цитата(safe.City @ Sep 15 2014, 13:13)
совершенно верно, в первую очередь в колонну старались привлечь молодежь, чтоб они сьездили на могилы и задумались...
*


Заказали бы автобус, посадили бы туда всех желающих задуматься, и свозили бы. А заставлять задумываться, показывая при этом как можно грубо нарушать правила ПДД - не лучший вариант проведения воспитательной работы.
Profile CardPM
  -1/+4  
Wrath
post Sep 15 2014, 15:42 
Отправлено #304


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(vzheek @ Sep 15 2014, 14:55)
Организаторы колонны, взяли на себя ответственность, приняли свои ошибки, извинились, обещали в будущем улучшить ситуацию - скажите, что еще вы от них хотите форумчане?
Требовать от них выполнение всех ППД остальными мотоциклистами - да это бред,...
*


Как вариант - гнать поганой метлой из мотосообщества тех, кто клал на ПДД (и попался на этом), ездит без ГРЗ и ВУ. Или это не в их силах?

--------------------
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
Profile CardPM
  -1/+2  
El_Magico
post Sep 15 2014, 15:43 
Отправлено #305


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Это не хрусты,это дебилёнки. Никому скидывать номер не собираюсь и уж тем более автору 3 поста,который так яро их защищает.

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  -4/+6  
Orkk
post Sep 15 2014, 15:49 
Отправлено #306


Завсегдатай



Сообщений: 463



Стадо, возомнившее себя ферзями, ибо в стаде.
Profile CardPM
  -1/+7  
carbon
post Sep 15 2014, 15:49 
Отправлено #307


Завсегдатай



Сообщений: 580
hondы cbr 600 rr 05 и crf 450 r 08 байкер вобщем


Цитата(AvtoWoman @ Sep 15 2014, 11:48)
вот представляю картину, выехал большегруз, перекрыв дорогу мотоциклистам... они бы обплевались и обоср.... а водители авто молча их пропустили, за что такое отрошение к ним?  unknw.gif
*

Это доказательство тому, что таких как ты, настолько на дороге мало, что и незаметно вовсе.


--------------------
Ни что так пагубно не влияет на печень, как плохо отфильтрованный базар !
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Sep 15 2014, 15:57 
Отправлено #308


старший сапёр



Сообщений: 15 508
Из: вращенец :)



похоже, спротбайки уже в салоне надо комплектовать венками и гробиком. может хоть так до них что-то дойдет.
ничему их не учат чужие примеры.
Profile CardPM
  0/+4  
Soundmaster
post Sep 15 2014, 16:03 
Отправлено #309


Начинающий



Сообщений: 21



Несколько дней назад наблюдал картину, как какой-то утырок пролетел на заднем колесе со светофора. Утырок, потому что рядом стояли люди на зебре. На перекрестке кинотеатра Победа, бравый паренек на оранжевом коне решил видать всем показать какой он крутой. Если бы заднее колесо у него , не дай Бог вильнуло в сторону, то мот вылетел бы на людей, которые стояли и ждали зеленый свет. Скорость у него болы большая разглядеть толком не успел. То ли эндуро, то ли стритбайк, но не пластик точно. Рядом бабулька перекрестилась и парень : "Ну если у него мозгов нету, тогда что мы можем сделать?"
http://maps.yandex.ru/?um=pmxVR6HUf0YDzdHH...3964&z=17&l=map

Я не говорю про всех, но при**евших пареньков много, которые понтуются своими мощными конями. Все мы под Богом ходим. Сейчас ты есть, а через минуту ты умер. С каждым это может быть. Мозг должен быть всегда включён. Жизнь одна, и не только твоя.

Сообщение отредактировал Soundmaster - Sep 15 2014, 16:16
Profile CardPM
  0/+1  
PrimeTech
post Sep 15 2014, 16:04 
Отправлено #310


Пользователь



Сообщений: 56
Galant


сочинение на тему "Что я увидел в youtube" - вижу толпу малолеток, на незарегистрированных ТС, про нарушения промолчу, споров и так хватает. Однако представляю, что каждый из них потенциальный гонщик без мозгов. Именно такие "байкеры" ставят себя выше потока, нарушая скоростной режим, подвергая опасности себя, пассажиров и окружающих. Стало понятно - сообщество есть, головы в сообществе нет. Видимо, сообщество состоит из "крутых" ребят и только.
Profile CardPM
  -1/+1  
DaviN
post Sep 15 2014, 16:17 
Отправлено #311


Продвинутый



Сообщений: 136



Пример правильной мотоколонны good.gif Хотя и на видео ничего страшного не увидел. Только регистратор, который сильно куда-то спешил facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Водитель_с_2005
post Sep 15 2014, 16:20 
Отправлено #312


Гуру



Сообщений: 2 856



я далеко не сторонник мотоциклистов, но та словесная перепалка которая в этой теме, к изменению ситуации не приведет, к озлоблению да, а вот к хорошим результатам нет, поэтому мои пожелания прежние, отписывался ранее:
руководителям мотосообществ, побольше работы с молодыми коллегами
ведь столкновение на дороге это трагедия, для мотоциклистов в разы больше
а для автомобилистов, думаю нет желающих брать на себя душу погибшего мотоциклиста, как это сделал водитель ауди.
блин, ребята, как не хватает спокойствия на дорогах.
Profile CardPM
  0/+4  
spawn
post Sep 15 2014, 16:24 
Отправлено #313


Завсегдатай



Сообщений: 539
Из: обретатель
Хонда Хрюша:)


пока хоть один мот будет ездит без ГРЗ, у меня будет к ним такое же отношение, какое у него к законам о регистрации транспортного средства

я купил недавно квадроцикл на 150 кубов, чтобы ездить в деревне где нет ГИБДД и соотвественно поставил его на учет, получил ГРЗ(что можно было бы вообще не делать, как сказали бы некоторые)
начните с себя и мир измениться

Сообщение отредактировал spawn - Sep 15 2014, 16:24

--------------------
Российские дороги - это место демонстрации хитрожопости...
Извращенцы бывают разные, одни получают кайф от вождения, другие от постоянного ремонта...
Profile CardPM
  0/+8  
PrimeTech
post Sep 15 2014, 16:38 
Отправлено #314


Пользователь



Сообщений: 56
Galant


Цитата(spawn @ Sep 15 2014, 17:24)
пока хоть один мот будет ездит без ГРЗ, у меня будет к ним такое же отношение, какое у него к законам о регистрации транспортного средства

я купил недавно квадроцикл на 150 кубов, чтобы ездить в деревне где нет ГИБДД и соотвественно поставил его на учет, получил ГРЗ(что можно было бы вообще не делать, как сказали бы некоторые)
начните с себя и мир измениться
*

аминь
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Sep 15 2014, 16:45 
Отправлено #315


Гуру



Сообщений: 4 287



Как правило, в ДТП выживает тот, у кого машина больше, и всегда выигрывают грузовики. Чего требуют мотоциклисты, не понятно. Даже Ока их сделает в плане безопасности.
Пусть гоняют, как хотят. До первого ДТП с автомобилем.
Profile CardPM
  0/0  
alekstm
post Sep 15 2014, 16:46 
Отправлено #316


Постоялец



Сообщений: 321
Из: -за острова на стрежень на простор речной волны
4 колеса и руль


Дебилы fool.gif . Пользуются связями наверху чтобы учить нас как ездить. Сами бы научилсь для начала. Знаю некоторых представилетелей мотосообщества, которые накуралесили в нс за рулем. Самим не стыдно?
Profile CardPM
  -1/+4  

32 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: