Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

play021
post Sep 13 2014, 20:48 
Отправлено #271


Пользователь



Сообщений: 25



13.09.14 мотопробег, красный не красный...
Profile CardPM
  -4/+98  
32 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Мотосообщество "почтило" память погибших друзей мотопробегом по городу , красный не красный, ПДД не ПДД....

Septerrianin
post Sep 15 2014, 13:58 
Отправлено #272


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Wivern @ Sep 15 2014, 14:47)
Septerrianin
За такие посты в теме и в форуме скоро придется доказывать некоторым что ты не мотоциклист smile3.gif)))

ЗЫ: Привет Rus21
*

Боже упаси biggrin.gif Если и сяду - то только когда до этого созрею (моё личное мнение, до этого надо созреть сначала).

Цитата(Смотрю по сторонам @ Sep 15 2014, 14:47)
а тут вверх эгоизма с их стороны. толку от их пробега будет не больше 5%. думаете школота правильно поняла?
*
Ну сравните с пробегом беспосадочников, к примеру. Или с теми, кто там пикеты устраивал на полосе возле колхозного рынка ради непонятных целей. Разница есть и ощутима.
Если от каждого такого пробега будет польза 5%, то я согласен потерпеть и ничего не говорить в адрес байкеров ещё 19 пробегов. Склоняюсь к мнению, что всё же сие действо было не ради понтов, а с благой целью. И это я поддерживаю.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+1  
jacobs
post Sep 15 2014, 14:01 
Отправлено #273


Продвинутый



Сообщений: 180
ИЖ 49 переделка


Почему в названии темы слово "почтило" в кавычках?
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Sep 15 2014, 14:04 
Отправлено #274


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(jacobs @ Sep 15 2014, 15:01)
Почему в названии темы слово "почтило" в кавычках?
*

потому что не получилось biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Sep 15 2014, 14:06 
Отправлено #275


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(Septerrianin @ Sep 15 2014, 14:58)
Склоняюсь к мнению, что всё же сие действо было не ради понтов, а с благой целью. И это я поддерживаю.
*

Зачем шугать остальных, когда можно молодешь по автобусам рассадить


--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
jacobs
post Sep 15 2014, 14:06 
Отправлено #276


Продвинутый



Сообщений: 180
ИЖ 49 переделка


Цитата(Practical @ Sep 15 2014, 15:04)
потому что не получилось  biggrin.gif
*

Не получилось - потому что мотоциклисты посмели проехать на красный свет? =)
Profile CardPM
  0/0  
Wivern
post Sep 15 2014, 14:10 
Отправлено #277


Гуру



Сообщений: 1 237
Из: Россия, Чувашия, Чебоксары
Subaru Outback


Цитата(M@стер @ Sep 15 2014, 14:50)
Нам оно надо?  blink.gif Бахнуть огромные бабки из бюджета на мотоциклы (не дешёвые же купят), обучить толстопузов на них ездить. + ТО, МО и т.п. Чтобы потом устраивать гонки на мотоциклах по городу? blink.gif
*

Езди нормально и гонок не будет в чем проблема-то smile3.gif

--------------------
Это мое личное мнение и я его никому не навязываю.
Profile CardPM
  0/0  
oleg777
post Sep 15 2014, 14:10 
Отправлено #278


Пользователь



Сообщений: 96
IRBIS ZRS


Цитата(Practical @ Sep 15 2014, 10:57)
обалдеть! Вот это стадо
два красавчика на красном встали. Это они дорогу перекрыли тем, кто на зеленый проехать должен был?

И после такой езды они кричат об уважении к ним?  facepalm_ani.gif
*

стадо-это когда каждый едет так как хочет,как умеет и т.д,а здесь я наблюдаю четкую колонну,а если бы не было отсекающих то колонной проехать бы не получилось,и было бы куча дтп и т.д,все делается для безопасности всех участников дорожного движения да и вообще так могут только мотоциклисты пора бы привыкнуть
Profile CardPM
  -1/+1  
Practical
post Sep 15 2014, 14:10 
Отправлено #279


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(jacobs @ Sep 15 2014, 15:06)
Не получилось - потому что мотоциклисты посмели проехать на красный свет? =)
*

ну как-то так )))

Почтить то должны были показательным проездом с полным соблюдением ПДД. чтобы показать молодняку в колонне, что ездить надо по правилам и уважать окружающих участников ДД.
Уперто ехали на красный, перекрыли дорогу на перекрестке, больше половины мото без номеров и 146% те, кто без номеров, они же и без ВУ и возраст до 18 лет.

Вот поэтому и "почтили".
Profile CardPM
  -1/+6  
Practical
post Sep 15 2014, 14:12 
Отправлено #280


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(oleg777 @ Sep 15 2014, 15:10)
стадо-это когда каждый едет так как хочет,как умеет и т.д,а здесь я наблюдаю четкую колонну,а если бы не было отсекающих то колонной проехать бы не получилось,и было бы куча дтп и т.д,все делается для безопасности всех участников дорожного движения да и вообще так могут только мотоциклисты пора бы привыкнуть
*

для безопасности не надо было выезжать в "сыро" организованном пробеге.

Выше все ваши косяки уже разобрали, читайте. И лидеры ваши с ними согласились )))
Profile CardPM
  0/0  
stoks
post Sep 15 2014, 14:15 
Отправлено #281


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: бавился от ВАЗа



....на стройке случился несчастный случай, через месяц коллеги безвременно ушедшего, с целью почтить память и привлечь внимание к соблюдению требований тб, прыгнули с балкона 5 этажа...к сожалению не все были трезвы и надели каски....организаторы акции обещали учесть недочеты и исправить их, при организации подобных мероприятий в будущем...

--------------------
автомобиль не может стоить более годового дохода

хочешь увидеть истинное лицо человека, посмотри на его права
Profile CardPM
  -2/+10  
Practical
post Sep 15 2014, 14:15 
Отправлено #282


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(stoks @ Sep 15 2014, 15:15)
....на стройке случился несчастный случай, через месяц коллеги безвременно ушедшего, с целью почтить память и привлечь внимание к соблюдению требований тб, прыгнули с балкона 5 этажа...к сожалению не все были трезвы и надели каски....организаторы акции обещали учесть недочеты и исправить их, при организации подобных мероприятий в будущем...
*

в точку! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
mypuk_old
post Sep 15 2014, 14:19 
Отправлено #283


Продвинутый



Сообщений: 157



Цитата(Practical @ Sep 15 2014, 15:12)
для безопасности не надо было выезжать в "сыро" организованном пробеге.

Выше все ваши косяки уже разобрали, читайте. И лидеры ваши с ними согласились )))
*

Ещё не все...Я вот заметил что дистанция между участниками колонны была минимальная, если бы шлёпнулся один, ехавшие позади вряд ли успели что-то предпринять..получилась бы "куча-мала"!
Profile CardPM
  0/+1  
Shustrik111
post Sep 15 2014, 14:20 
Отправлено #284


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(Смотрю по сторонам @ Sep 15 2014, 14:57)
сам шустрик на таком же ездит pardon.gif может это он?
*

Уважаемые, я езжю и на супер спорте причем в городе и на трассе так, что уж точно ни кто не испытывает из за меня неудобств. На спайдере я выезжал в прошлом году.один раз, в этом году 2 раза, так что прошу меня изключить из тех кто ездит по встречке. Шустрик еще многона чем ездит и на машине и на квадрике и на мотарде и на лошаде. Что теперь если кто то на квадрике накосячет в городе опять Шустрик виноват? ну уж давайте быть благоразумными.
Писи для справки у нас в городе уже вроде около 10 спайдеров, говорю Вроде, потому что знаю только 4-х остальных не знаю но видел.

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/0  
ЁлкаПалка
post Sep 15 2014, 14:21 
Отправлено #285


Новичок



Сообщений: 7



Шла в тот момент как раз по тротуару возле магнита.. Какой был рев! Уши закладывало. Ничего показательного в их поступке замечено не было. Все проходящие мимо люди бранили их на чем свет стоит... У меня в голове крутилась одна мысль "общество анонимных суицидников"

--------------------
Совет: Если на вас напал водолаз ведерни шнур, выдави стекло=)
Profile CardPM
  -4/+4  
safe.City
post Sep 15 2014, 14:21 
Отправлено #286


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(stoks @ Sep 15 2014, 15:15)
....на стройке случился несчастный случай, через месяц коллеги безвременно ушедшего, с целью почтить память и привлечь внимание к соблюдению требований тб, прыгнули с балкона 5 этажа...к сожалению не все были трезвы и надели каски....организаторы акции обещали учесть недочеты и исправить их, при организации подобных мероприятий в будущем...
*

да пример конечно очень совпадает!!! на все 100%
Шустрик, забей на них, не хотят и не умеют они слушать, что мы тут распинаемся чет пытаемся объяснить, кто хотел услышать тот услышал!

--------------------
системы видеонаблюдения, видеодомофоны, сигнализации. ООО "Безопасный город". сайт: safe-city.net тел.:44-58-58
Profile CardPM
  -4/0  

32 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: