Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

play021
post Sep 13 2014, 20:48 
Отправлено #241


Пользователь



Сообщений: 25



13.09.14 мотопробег, красный не красный...
Profile CardPM
  -4/+98  
32 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Мотосообщество "почтило" память погибших друзей мотопробегом по городу , красный не красный, ПДД не ПДД....

dimanvik
post Sep 15 2014, 13:23 
Отправлено #242


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Shustrik111 @ Sep 15 2014, 14:21)
Позиция Союза Мотоциклистов:
мотоцикл должен быть зарегестрирован должным образом с ТО со страховкой на мотосезон, пилот обязательно с ВУ
Сами за это бьемся. Поверьте, самого страшно бесит когда номера нет на мотоцикле.
*

долго читал, и вроде понял, Шустрик, как раньше говорили, если ты в адеквате, дай бог чтоб у тебя все получилось.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Sep 15 2014, 13:24 
Отправлено #243


Гуру



Сообщений: 17 027



Цитата(Shustrik111 @ Sep 15 2014, 14:21)
мотоцикл должен быть зарегестрирован должным образом с ТО со страховкой на мотосезон, пилот обязательно с ВУ
Сами за это бьемся. Поверьте, самого страшно бесит когда номера нет на мотоцикле.
*

В прошлом или позапрошлом году, в Мото Теме на форуме, за подобные высказывания с моей стороны меня чуть не побили biggrin.gif
P.Ы. на день города сын посидел на вашем аппарате (на площади Республики) , был очень доволен. Теперь каждый раз видя Вас напоминает мне об этом событии smile3.gif

Сообщение отредактировал Aleks_N - Sep 15 2014, 13:27
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Sep 15 2014, 13:26 
Отправлено #244


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(zoomzoom4 @ Sep 15 2014, 14:20)
Рад за вас, но меня этот ответ не впечатлил.
*

Ну послушайте ответы Дже́ннифер Пса́ки тогда - впечатлит? Не думаю, что у нашего мотосообщества есть своя пресслужба, специально обученная, чтобы впечатлять своими ответами всех вопрошающих unknw.gif
Ребята ответили на поставленный вопрос, а то, что кого-то ответ не впечатлил - не повод по сто раз вопрос повторять...
Цитата(Смотрю по сторонам @ Sep 15 2014, 14:19)
озвучено, что цель акции было именно посещение кладбищ
а автопробег тоже должен быть оффициально разрешенным
а так это беспредел

сегодня пробег мотиков без ГРЗ и ВУ
Давай завтра пробег лишенцев прав или бухариков.
Не надо искать оправдания нарушениям притом очень грубым
*
Ну давайте сегодня линчуем организаторов этого пробега заранее за завтрашний пробег бухариков. blink.gif
Организаторам указали на недостатки - они признали свои ошибки, не огрызаются же. Посмотрим, что будет в следующий раз.

ЗЫ: До чего довела жизнь, я заступаюсь за байкеров ph34r.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+4  
Pocomaxa
post Sep 15 2014, 13:26 
Отправлено #245


UTO.Pocomaxa

Сузуки

Сообщений: 4 397
Из: Чебоксары
Suzuki SX4 1.4 AllGrip


Цитата(safe.City @ Sep 15 2014, 14:16)
и поменьше неадеватной реакции с Вашей стороны
*


Вы проводите пробег в память погибшим (из-за грубейших нарушений ПДД) мотоцклистам также с грубейшими нарушениями ПДД. Проводите общественное мероприятие призывающее к нормам и правилам жизни в обществе! И при этом нарушаете эти же нормы и правила!!

И ждёте адекватной реакции????

вот действительно реально правильно говорят, что мотоциклисты с головой не дружат... уж извините за такое сравнение, но...

хотя да, реакцию вы получили адекватную pardon.gif

Сообщение отредактировал Pocomaxa - Sep 15 2014, 14:15

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой, необходимости в героизме, как правило, не возникает.
Profile CardPM
  -1/+5  
safe.City
post Sep 15 2014, 13:26 
Отправлено #246


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(Aleks_N @ Sep 15 2014, 14:24)
В прошлом или позапрошлом году, в Мото Теме на форуме, за подобные высказывания с моей стороны меня чуть не побили biggrin.gif
*

все меняется и не все к худшему!

--------------------
системы видеонаблюдения, видеодомофоны, сигнализации. ООО "Безопасный город". сайт: safe-city.net тел.:44-58-58
Profile CardPM
  0/0  
Burduck21rus
post Sep 15 2014, 13:27 
Отправлено #247


Новичок



Сообщений: 9
Mitsubishi Lancer


Цитата(BlackSand @ Sep 15 2014, 12:26)
А что если бы каждый мотоцикл занял бы свою полосу, то есть два ряда мото, и те кто проехали, ждали бы тех кто не успел, по моему вы бы все ждали ещё дольше, и образовалась бы такая пробка.

По чему тему подогревают одни и те же люди, 3-7 человек из 30000, по моему тут все просто, вас когда то обидел мотоциклист, а вы кроме как на форуме пи***ть из себя больше ничего не представляете, и сделать не можете
*


Сколько тебе лет, чтобы такие вещи говорить?
Profile CardPM
  0/+1  
zoomzoom4
post Sep 15 2014, 13:27 
Отправлено #248


Продвинутый



Сообщений: 127



Цитата(Septerrianin @ Sep 15 2014, 14:26)
Ну послушайте ответы Дже́ннифер Пса́ки тогда - впечатлит? Не думаю, что у нашего мотосообщества есть своя пресслужба, специально обученная, чтобы впечатлять своими ответами всех вопрошающих  unknw.gif
Ребята ответили на поставленный вопрос, а то, что кого-то ответ не впечатлил - не повод по сто раз вопрос повторять...
Ну давайте сегодня линчуем организаторов этого пробега заранее за завтрашний пробег бухариков. blink.gif
Организаторам указали на недостатки - они признали свои ошибки, не огрызаются же. Посмотрим, что будет в следующий раз.

ЗЫ: До чего довела жизнь, я заступаюсь за байкеров  ph34r.gif
*


Вопрос был не тебе, и не тебе на него отвечать. Так понятно?
Profile CardPM
  -1/0  
safe.City
post Sep 15 2014, 13:28 
Отправлено #249


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(Septerrianin @ Sep 15 2014, 14:26)
Ну послушайте ответы Дже́ннифер Пса́ки тогда - впечатлит? Не думаю, что у нашего мотосообщества есть своя пресслужба, специально обученная, чтобы впечатлять своими ответами всех вопрошающих  unknw.gif
Ребята ответили на поставленный вопрос, а то, что кого-то ответ не впечатлил - не повод по сто раз вопрос повторять...
Ну давайте сегодня линчуем организаторов этого пробега заранее за завтрашний пробег бухариков. blink.gif
Организаторам указали на недостатки - они признали свои ошибки, не огрызаются же. Посмотрим, что будет в следующий раз.

ЗЫ: До чего довела жизнь, я заступаюсь за байкеров  ph34r.gif
*

глядишь придет время еще и дружить будем )))

--------------------
системы видеонаблюдения, видеодомофоны, сигнализации. ООО "Безопасный город". сайт: safe-city.net тел.:44-58-58
Profile CardPM
  0/+1  
j-alex-g
post Sep 15 2014, 13:28 
Отправлено #250


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(steaua @ Sep 15 2014, 14:01)
[b]Но такими шествиями много толку не будет, пока в головах вторых понятия того, что круто, а что нет не изменится! Лучше с этого начать. 

тут еще есть один нюанс.
шествие (как вы выразились) двигалось со скоростью 70 км/ч за городом и 40-50 км/ч в городе.
с речного порта через лапсары и до карачуринского кладбища колонна проехала за 15 минут, что я считаю очень даже быстро.
таким образом мы показали новичкам, да и себе тоже, что на мотоцикле (ввиду его компактности) нет смысла гонять в городе. итак быстрее всех приедешь из точки А в точку Б.

p.s. ну тут правда автоматом поднимается другая любимая автошниками тема про междурядье... smile3.gif

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Sep 15 2014, 13:29 
Отправлено #251


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(zoomzoom4 @ Sep 15 2014, 14:27)
Вопрос был не тебе, и не тебе на него отвечать. Так понятно?
*

Тут форум, а не судебное заседание, на что хочу - на то и отвечаю - так понятно?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Memory
post Sep 15 2014, 13:30 
Отправлено #252


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(Septerrianin @ Sep 15 2014, 14:26)
Ну послушайте ответы Дже́ннифер Пса́ки тогда - впечатлит? Не думаю, что у нашего мотосообщества есть своя пресслужба, специально обученная, чтобы впечатлять своими ответами всех вопрошающих  unknw.gif
Ребята ответили на поставленный вопрос, а то, что кого-то ответ не впечатлил - не повод по сто раз вопрос повторять...
Ну давайте сегодня линчуем организаторов этого пробега заранее за завтрашний пробег бухариков. blink.gif
Организаторам указали на недостатки - они признали свои ошибки, не огрызаются же. Посмотрим, что будет в следующий раз.

ЗЫ: До чего довела жизнь, я заступаюсь за байкеров  ph34r.gif
*

типично unknw.gif
мы нарушаем, а вы пока подождите, если что извините
А что если кто то в роддом опаздывал?

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+1  
Бо21
post Sep 15 2014, 13:31 
Отправлено #253


Пользователь



Сообщений: 97
pajero 4


Цитата(safe.City @ Sep 15 2014, 12:10)
ну тут не поспоришь, в оправдание могу лишь сказать что данный мотоциклист был как раз "отсекающим" на перекрестках, и после проезда колонны одного перекрестка его задача обогнать колонну и встать на следующем перекрестке, справа полоса занята стоящим авто...
*
то есть вы хотите сказать, что только он один и был без номера.
Profile CardPM
  0/0  
Shustrik111
post Sep 15 2014, 13:33 
Отправлено #254


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(Aleks_N @ Sep 15 2014, 14:24)
В прошлом или позапрошлом году, в Мото Теме на форуме, за подобные высказывания с моей стороны меня чуть не побили biggrin.gif
P.Ы. на день города сын посидел на вашем аппарате (на площади Республики) , был очень доволен. Теперь каждый раз видя Вас напоминает мне об этом событии smile3.gif
*

Спасибо, очень приятно. Привет сыну!

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/+1  
Джин
post Sep 15 2014, 13:34 
Отправлено #255


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(Shustrik111 @ Sep 15 2014, 14:21)
Позиция Союза Мотоциклистов:
мотоцикл должен быть зарегестрирован должным образом с ТО со страховкой на мотосезон, пилот обязательно с ВУ
Сами за это бьемся. Поверьте, самого страшно бесит когда номера нет на мотоцикле.
*

А соблюдение ПДД не является позицией Союза Мотоциклистов?!Или это так, не умышленно получилось?
Profile CardPM
  0/+2  
safe.City
post Sep 15 2014, 13:34 
Отправлено #256


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(zoomzoom4 @ Sep 15 2014, 14:27)
Вопрос был не тебе, и не тебе на него отвечать. Так понятно?
*

я думаю и так на много вопросов было отвечено, были признаны ошибки и недочеты, дана инфа о том что делается мотосоюзом, дальше спорить и отвечать смысла невижу, вопросы одни и те же да и "тролли" не меняются. Спасибо тем кто понял, спасибо тем кто указывал на недочеты. Оставляю "форумных троллей" троллить друг друга.

С Уважением к адекватным людям, SafeCity

PS спасибо некоторым форумчанам за поддержку и готовность помочь

Сообщение отредактировал safe.City - Sep 15 2014, 13:37

--------------------
системы видеонаблюдения, видеодомофоны, сигнализации. ООО "Безопасный город". сайт: safe-city.net тел.:44-58-58
Profile CardPM
  0/+1  

32 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: