Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

play021
post Sep 13 2014, 20:48 
Отправлено #151


Пользователь



Сообщений: 25



13.09.14 мотопробег, красный не красный...
Profile CardPM
  -4/+98  
32 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Мотосообщество "почтило" память погибших друзей мотопробегом по городу , красный не красный, ПДД не ПДД....

BlackSand
post Sep 15 2014, 12:05  [ показать ]
Отправлено #152
Profile CardPM
  -13/0  
vip021
post Sep 15 2014, 12:06 
Отправлено #153


Пользователь



Сообщений: 48



Цитата(BlackSand @ Sep 15 2014, 12:26)
А что если бы каждый мотоцикл занял бы свою полосу, то есть два ряда мото, и те кто проехали, ждали бы тех кто не успел, по моему вы бы все ждали ещё дольше, и образовалась бы такая пробка.

По чему тему подогревают одни и те же люди, 3-7 человек из 30000, по моему тут все просто, вас когда то обидел мотоциклист, а вы кроме как на форуме пи***ть из себя больше ничего не представляете, и сделать не можете
*

Еще один умник нарисовался! Здесь люди обсуждают и задают вопросы к тем кто непосредственно организовывал данное движение. А если вопрос к тем кто якобы тут пиз..т и ничего из себя не представляет, ответь на такой вопрос - моему товарищу один мот снес зеркало, проезжая впотоке между авто, которые стояли на запрещенный сигнал. Никто мота не зажимал и не делал никаких резких движений, тот просто несся через поток. В тоге на дорогом мерине повреждения, мот без номеров видел это и дал деру, хотя ему сигналили и моргали фарами. Это ты называешь "обидел"??? Так пусть за эту "обиду" ответит, а не съеб..ся!!! Мой товарищ ищет его уже почти месяц, раньше не было негатива к мотам, ну а теперь как кому повезет. А если ты что слышал за это, вы между собой всегда делитесь кто-что натворил или учинил, крутыми себя называете после такого, пиши в личку, помоги тому деятелю ответить за "обиду". Будем благодарны!
Profile CardPM
  0/+5  
AvtoWoman
post Sep 15 2014, 12:06 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 6 206



Цитата(BlackSand @ Sep 15 2014, 12:50)
когда сотрудники подьехали, я им сказал тоже самое что скажу вам, а кто щас ездит 60? Каждый день передвигаюсь на Калинино, и смело могу сказать, а кто ездит 60? Я еду 70-80 и "о чудо" мне сигналят меня обгоняют, причём все! А дай думаю проверю сколько они едут, о опять чудо сотку еду, меня обгоняют. И это на том де Калинино и вообще по городу, так что идите вы нахер со своими претенщиями
*

когда сотрудники подьехали, я им сказал тоже самое что скажу вам, а кто щас ездит 60? Каждый день передвигаюсь на КалининА и смело могу сказать, а кто ездит 60? Я еду 70-80 и "о чудо" мне сигналят, меня обгоняют, причём все! А дай думаю проверю сколько они едут, о опять чудо сотку еду, меня обгоняют. И это на тоЙ Же КалининА и вообще по городу, так что идите вы на хер со своими претенЗиями
ЗЫ: я так понимаю, что вы чувствуете себя жутко ущемленным и униженным, когда вас обгоняют? наверное, единственное, где вы можете стать выше всех - это скорость? это поэтому у меня под окнами летают как ракеты мотики? вы в своем сообществе всех так учите? тогда понятно почему убивауюся такие молодые, зато они свободные... facepalm_ani.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Sep 15 2014, 12:07 
Отправлено #155


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(BlackSand @ Sep 15 2014, 13:05)
А Калинино не черта города?
*

нет, оно далеко от Чебоксар - 73 километра
Profile CardPM
  0/+4  
Practical
post Sep 15 2014, 12:08 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(BlackSand @ Sep 15 2014, 13:05)
  А Калинино не черта города?
*

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Прикалываешься? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Profile CardPM
  0/+1  
ALIV
post Sep 15 2014, 12:08 
Отправлено #157


Завсегдатай



Сообщений: 472



Цитата(BlackSand @ Sep 15 2014, 13:05)
А Калинино не черта города?
*

Калинино - это село. А улица Калинина (потому что Калинин - это фамилия)
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Sep 15 2014, 12:08 
Отправлено #158


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(BlackSand @ Sep 15 2014, 12:26)

По чему тему подогревают одни и те же люди, 3-7 человек из 30000, по моему тут все просто, вас когда то обидел мотоциклист, а вы кроме как на форуме пи***ть из себя больше ничего не представляете, и сделать не можете
*

Вот чего лично я сделать не могу?
Да на мотоцикле не ездил.
Прыгал с парашютом, ходил под парусом, ночевал в снегу, путешествовал различными способами (самолёт, пароход, поезд, авто - легковые, грузовые), работал на ферме, работал у станка, строил дома, дрался с ментами, занимался спортом.

Почему Вы считаете, что если не мотоциклист - то ничего собой не представляешь?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+8  
sergei777515
post Sep 15 2014, 12:09 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(safe.City @ Sep 15 2014, 12:10)
ну тут не поспоришь, в оправдание могу лишь сказать что данный мотоциклист был как раз "отсекающим" на перекрестках, и после проезда колонны одного перекрестка его задача обогнать колонну и встать на следующем перекрестке, справа полоса занята стоящим авто...
*

Получается что этот ваш отсекающий самый отмороженный на всю голову, перекрывает движение на перекрестках, ездит по встречке еще наверное он когда летит до следующего перекрестка пытается выдавить с колоны не званых . А на пешеходных переходах что ваши отсекающие делали чесноком и серебром пешеходов отпугивали?
Profile CardPM
  0/+1  
пашОК
post Sep 15 2014, 12:10 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 1 118



Цитата(AvtoWoman @ Sep 15 2014, 13:06)
когда сотрудники подьехали, я им сказал тоже самое что скажу вам, а кто щас ездит 60? Каждый день передвигаюсь на КалининА и смело могу сказать, а кто ездит 60? Я еду 70-80 и "о чудо" мне сигналят, меня обгоняют, причём все! А дай думаю проверю сколько они едут, о опять чудо сотку еду, меня обгоняют. И это на тоЙ Же КалининА и вообще по городу, так что идите вы на хер со своими претенЗиями
ЗЫ: я так понимаю, что вы чувствуете себя жутко ущемленным и униженным, когда вас обгоняют? наверное, единственное, где вы можете стать выше всех - это скорость? это поэтому у меня под окнами летают как ракеты мотики? вы в своем сообществе всех так учите? тогда понятно почему убивауюся такие молодые, зато они свободные... facepalm_ani.gif
*

когда кончаются аргументы - начинают цепляться к правописанию wink.gif

Сообщение отредактировал пашОК - Sep 15 2014, 12:10

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  -14/+2  
Aleks_N
post Sep 15 2014, 12:10 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 17 027



Цитата(TDI @ Sep 15 2014, 12:44)
ЗЫ. Хотелось бы верить, что это было сделано не намеренно, а лишь по глупости или скудоумию.
*

Я не склонен считать организаторов мероприятия глупыми, возможно не правильно задали вектор, в котором должно было проходить мероприятие. Как я понял из комментариев safe.City, цель акции была благая. И хочется думать, что на могилах товарищей прозвучали правильные речи о том, что необходимо соблюдать ВСЕ!!! пункты ПДД, о том что ПДД написаны кровью ВОДИТЕЛЕЙ, вне зависимости от того на чем они ездят. Хочется верить что организаторы к здравой критике и вопросам заданным тут подойдут с пониманием а не обидой, и сделают правильные выводы при организации последующих мероприятий.
Profile CardPM
  0/+3  
ddoopp
post Sep 15 2014, 12:11 
Отправлено #162


Постоялец



Сообщений: 303
Из: ЧебокСары, СзР



Цитата(BlackSand @ Sep 15 2014, 12:50)
когда сотрудники подьехали, я им сказал тоже самое что скажу вам, а кто щас ездит 60? Каждый день передвигаюсь на Калинино, и смело могу сказать, а кто ездит 60? Я еду 70-80 и "о чудо" мне сигналят меня обгоняют, причём все! А дай думаю проверю сколько они едут, о опять чудо сотку еду, меня обгоняют. И это на том де Калинино и вообще по городу, так что идите вы нахер со своими претенщиями
*

уоу-оу-оу, притормози паринь... грубить зачем? я в чем-то упрекал?, я тебе говорил что ты скорость превышаешь? ты вчитайся получше, с толком, с расстановкой, можно вслух, может дойдет смысл и тогда ответишь мне на мой заданный вопрос, далеко уедет колонна со скоростью 40 километров в час за время пока горит красный свет? вот наверное и на дороге так же наверное...

Сообщение отредактировал ddoopp - Sep 15 2014, 12:12

--------------------
Удача - мое второе Я
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Sep 15 2014, 12:11 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Уввн @ Sep 15 2014, 13:07)
нет, оно далеко от Чебоксар - 73 километра
*

насколько "сообразительным" должен быть человек, если после нескольких сообщений с сарказмом на тему "калинино", он так и не понял, о чем речь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я же говорю, школота ))))))))))
Profile CardPM
  0/+4  
Swarchik21
post Sep 15 2014, 12:12 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 1 077



Цитата(BlackSand @ Sep 15 2014, 13:05)
А у меня тачка больше 100 не едет, и то постараться надо, и на других я не ссылаюсь, вы тут больше всего кричите о том что мото гоняют, сами то че?  А Калинино не черта города? И почему возле радара все скорость до 60 сбрасывают ? Если там90 можно ехать?
*

Смотря в каком месте радар и какой дорожный знак установлен. В населённом пункте разрешается ехать не больше 60 км/ч, но так как штрафуют за превышение на 20 км/ч, то можно по сути ехать и 79 км/ч радар не зафиксирует нарушение. 90 перед радаром ни как не поедешь в населённом пункте, почитай ПДД

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
safe.City
post Sep 15 2014, 12:13 
Отправлено #165


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(Aleks_N @ Sep 15 2014, 13:10)
Я не склонен считать организаторов мероприятия глупыми, возможно не правильно задали вектор, в котором должно было проходить мероприятие. Как я понял из комментариев safe.City, цель акции была благая. И хочется думать, что на могилах товарищей прозвучали правильные речи о том, что необходимо соблюдать ВСЕ!!! пункты ПДД, о том что ПДД написаны кровью ВОДИТЕЛЕЙ, вне зависимости от того на чем они ездят. Хочется верить что организаторы к здравой критике и вопросам заданным тут подойдут с пониманием а не обидой, и сделают правильные выводы при организации последующих мероприятий.
*

совершенно верно, в первую очередь в колонну старались привлечь молодежь, чтоб они сьездили на могилы и задумались...

--------------------
системы видеонаблюдения, видеодомофоны, сигнализации. ООО "Безопасный город". сайт: safe-city.net тел.:44-58-58
Profile CardPM
  0/+2  
Swarchik21
post Sep 15 2014, 12:14 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 1 077



Цитата(BlackSand @ Sep 15 2014, 13:05)
А у меня тачка больше 100 не едет, и то постараться надо, и на других я не ссылаюсь, вы тут больше всего кричите о том что мото гоняют, сами то че?  А Калинино не черта города? И почему возле радара все скорость до 60 сбрасывают ? Если там90 можно ехать?
*

А у меня, а у меня, а у меня из за окна площадь красная видна, а у нас водопровод - вот... и так далее rofl.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: