Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

play021
post Sep 13 2014, 20:48 
Отправлено #121


Пользователь



Сообщений: 25



13.09.14 мотопробег, красный не красный...
Profile CardPM
  -4/+98  
32 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Мотосообщество "почтило" память погибших друзей мотопробегом по городу , красный не красный, ПДД не ПДД....

BlackSand
post Sep 15 2014, 11:26  [ показать ]
Отправлено #122
Profile CardPM
  -33/+2  
Crack
post Sep 15 2014, 11:27 
Отправлено #123


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


судя по ответам отписавшихся тут байкеров, у всех кроме safe.City мозги продуло напрочь... на негатив вы отвечаете негативом, кипятитесь не хуже отписавшихся тут автомобилистов, но они хотя бы негатив льют по существу, комментируя то, что видят своими глазами на видео, во всяком случае до момента пока не появился один из тех кто смог внести хотя бы немного ясности в происходящее на видео...

Сообщение отредактировал Crack - Sep 15 2014, 11:27
Profile CardPM
  0/+8  
zeta-2907
post Sep 15 2014, 11:27 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 9 985
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(ntecod @ Sep 15 2014, 11:54)
а если согласован, можно нарушать?  biggrin.gif
*


не пойму где я указала, что они имеют право нарушать blink.gif Вы второй пишите об этом.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 15 2014, 11:30 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(vbnhhm @ Sep 15 2014, 12:25)
у автомобилистов не получается ж организоваться во избежание металлолома , как были зоопарком так и будут  biggrin.gif
*

я сам себе организация

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Swarchik21
post Sep 15 2014, 11:32 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 1 077



Цитата(BlackSand @ Sep 15 2014, 12:26)
А что если бы каждый мотоцикл занял бы свою полосу, то есть два ряда мото, и те кто проехали, ждали бы тех кто не успел, по моему вы бы все ждали ещё дольше, и образовалась бы такая пробка.

По чему тему подогревают одни и те же люди, 3-7 человек из 30000, по моему тут все просто, вас когда то обидел мотоциклист, а вы кроме как на форуме пи***ть из себя больше ничего не представляете, и сделать не можете
*

А Вас кто обидел? расскажите свои тайны, а мы послушаем ваш героизм

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 15 2014, 11:32 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(BlackSand @ Sep 15 2014, 12:26)
А что если бы каждый мотоцикл занял бы свою полосу, то есть два ряда мото, и те кто проехали, ждали бы тех кто не успел, по моему вы бы все ждали ещё дольше, и образовалась бы такая пробка.

По чему тему подогревают одни и те же люди, 3-7 человек из 30000, по моему тут все просто, вас когда то обидел мотоциклист, а вы кроме как на форуме пи***ть из себя больше ничего не представляете, и сделать не можете
*

так о вас же прежде всего и беспокоятся, только выражают свою обеспокоенность по разному pardon.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
safe.City
post Sep 15 2014, 11:34 
Отправлено #128


Постоялец



Сообщений: 293



Подытожу! Давайте успокоимся, орать мотоциклисты - уроды, безусловно круто, но лучше писать если есть что написать дельное! Среди комментариев был и конструктив, мы его обязательно учтем при организации последующих мероприятий, спасибо тем кто понял ситуацию, спасибо тем кто дал советы.
А что насчет форумных тролей- живите вы своей жизнь, скучной, серой, вечно за компьютером, в зависти ко всему миру, с вечным негативом ко всему и вся, это ваш мир.!!!

Сообщение отредактировал safe.City - Sep 15 2014, 11:39

--------------------
системы видеонаблюдения, видеодомофоны, сигнализации. ООО "Безопасный город". сайт: safe-city.net тел.:44-58-58
Profile CardPM
  -17/+6  
Bizon_al
post Sep 15 2014, 11:36 
Отправлено #129


Завсегдатай



Сообщений: 653



Цитата(safe.City @ Sep 15 2014, 10:56)
уважаемая, вы живете в России,  думаю не для кого не секрет что у нас очень много бюрократии и проволочек, посему добиться от ГАИ сопровождения очень непросто, как правило у них просто не хватает людей
*


В прошлую пятницу после 21.30 ехал по ул. Калинина. Мимо проехала колонна автобусов с написью: "Дети!", в сопровождении автомобиля ГИБДД с включенными проблесковыми маячками. Почему-то они соблюдали ПДД! И помех другим участникам движения они не создавали.

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  0/+4  
Septerrianin
post Sep 15 2014, 11:37 
Отправлено #130


Проходимец



Сообщений: 22 234
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Crack @ Sep 15 2014, 12:27)
судя по ответам отписавшихся тут байкеров, у всех кроме safe.City мозги продуло напрочь... на негатив вы отвечаете негативом, кипятитесь не хуже отписавшихся тут автомобилистов, но они хотя бы негатив льют по существу, комментируя то, что видят своими глазами на видео, во всяком случае до момента пока не появился один из тех кто смог внести хотя бы немного ясности в происходящее на видео...
*

Да ладно, вспомни темы с беспосадочниками - большая разница была? Только там и люди, имеющие отношения к организации, кусались и плевались похлеще форумных троллей. biggrin.gif
Я вообще поражаюсь терпению safe.City в общении в этой теме. Я бы точно не выдержал - терпеливого организатора из меня никогда не получится biggrin.gif

ЗЫ: ко всем. Приберегите камни. Событие массовое, не из лёгких. Организовано было с большими изъянами, но организаторы вроде как признали свои ошибки и хотя бы пообещали в будущем свести их к минимуму. Если бы не реплики отдельных индивидумов из участников пробега, которые не могут сдержать эмоции и огрызаются, как могут - тема бы уже себя исчерпала, я думаю.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+6  
AvtoWoman
post Sep 15 2014, 11:37 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 6 194



Цитата(safe.City @ Sep 15 2014, 12:34)
Под итожу!
*

ПОДЫТОЖУ wink.gif


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+1  
Daedalus
post Sep 15 2014, 11:39 
Отправлено #132


Продвинутый



Сообщений: 172



А потом ноют что мотоциклистов мудаками считают.
Profile CardPM
  -1/+2  
safe.City
post Sep 15 2014, 11:40 
Отправлено #133


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(AvtoWoman @ Sep 15 2014, 12:37)

спасибо, торопился, исправил )))

Сообщение отредактировал safe.City - Sep 15 2014, 11:40

--------------------
системы видеонаблюдения, видеодомофоны, сигнализации. ООО "Безопасный город". сайт: safe-city.net тел.:44-58-58
Profile CardPM
  0/0  
ddoopp
post Sep 15 2014, 11:41 
Отправлено #134


Постоялец



Сообщений: 303
Из: ЧебокСары, СзР



Цитата(BlackSand @ Sep 15 2014, 12:26)
А что если бы каждый мотоцикл занял бы свою полосу, то есть два ряда мото, и те кто проехали, ждали бы тех кто не успел, по моему вы бы все ждали ещё дольше, и образовалась бы такая пробка.

По чему тему подогревают одни и те же люди, 3-7 человек из 30000, по моему тут все просто, вас когда то обидел мотоциклист, а вы кроме как на форуме пи***ть из себя больше ничего не представляете, и сделать не можете
*

а подумать тяжело, было написано что скорость движения колонны 40, как далеко она уедет за время красного света и как скоро тот кто стоял на красный догонит ее со скоростью 60(ладно, для вас 79)?

--------------------
Удача - мое второе Я
Profile CardPM
  0/0  
BlackSand
post Sep 15 2014, 11:44 
Отправлено #135


Продвинутый



Сообщений: 167
Mazda 3, Yamaha R1


Цитата(AvtoWoman @ Sep 15 2014, 12:37)
ага, avtowoman тоже не особо грамотно

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рвётесь, начните совоих и до чужих не доберётесь...
Profile CardPM
  0/+1  
TDI
post Sep 15 2014, 11:44 
Отправлено #136


Постоялец



Сообщений: 211



Цитата(safe.City @ Sep 15 2014, 11:49)
Мотоколонна направлялась на кладбища на карачуры и в яуши....
...
Например, колонна выруливает с примыкающей дороги на проспект. Задача – выехать туда не останавливая колонну.
...
Кто то прорвется на проспект, кто-то отстанет и потом начнет догонять. Хаос, разрыв колонны и гарантированные опасные ситуации.
....
ЗЫ: готов ответить на адекватные вопросы если таковы есть
*


Хотите вопросов? Их есть у меня.
По какому принципу был выбран маршрут следования? Почему поехали через М. Павлова собрав дополнительно ТРИ лишних далеко не самых незагруженных перекрестка, чем если бы поехали через перекресток у Контура?
Для того чтобы никто не отстал? Или может для того чтобы поменьше сеять хаоса на дорогах?

ЗЫ. Хотелось бы верить, что это было сделано не намеренно, а лишь по глупости или скудоумию.

Сообщение отредактировал TDI - Sep 15 2014, 11:45
Profile CardPM
  0/+1  

32 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: