Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

play021
post Sep 13 2014, 20:48 
Отправлено #106


Пользователь



Сообщений: 25



13.09.14 мотопробег, красный не красный...
Profile CardPM
  -4/+98  
32 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Мотосообщество "почтило" память погибших друзей мотопробегом по городу , красный не красный, ПДД не ПДД....

Septerrianin
post Sep 15 2014, 11:15 
Отправлено #107


Проходимец



Сообщений: 22 234
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(steaua @ Sep 15 2014, 12:12)
И если бы во главе колонны были люди с "головой" они бы остановились и дождались бы зеленого, а не понтавались перекрывая проезд тем, кто едет на свой зеленый, а не стоит в пробке!
*

Справедливости ради стоит заметить, что колонна всё равно бы не успела пролезть целиком на зелёный, так что смысла "голове" останавливаться не было.
Цитата(safe.City @ Sep 15 2014, 12:11)
спасибо за коментарии и хотябы за один обозначенный плюс, в следующий раз постараемся учесть все недоработки в организации. Приносим извенения за доставленные неудобства!
*

Что ж, будем надеяться, что организованная работа будет идти по нарастающей. В конечном итоге от этого выиграют все участники дорожного движения good.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
Maxiti1989
post Sep 15 2014, 11:16 
Отправлено #108


Постоялец



Сообщений: 344
2114


Цитата(safe.City @ Sep 15 2014, 11:56)
уважаемая, вы живете в России,  думаю не для кого не секрет что у нас очень много бюрократии и проволочек, посему добиться от ГАИ сопровождения очень непросто, как правило у них просто не хватает людей
*


не несите чушь!!! я был организатором мероприятия в память погибшим от Анисимова, ДТП возле магазина Европа. был у нас автопробег, более 200 машин. Гибдд тоже ворчали и не хотели ничего делать ( объясняли нафига весь этот геморой). я плюнул на них, подал заявление в администрацию города, о проведении массового мероприятия ( именно администрация города даёт такое право и никто более ).В письме было указанно все ( маршрут и цель мероприятия ). получил разрешение по закону, а там ГИБДД все само сделало. если не знаете не говорите. мне за день два звонили с ГИБДД несколько человек, якобы уже на днях мероприятие, и я с ними не согласовал ( говорили будут проблемы ), я послал их и сказал, что у меня все бумаги есть и все! не оправдывайте себя, что вы просто не хотели делать все по закону.

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+27  
safe.City
post Sep 15 2014, 11:17 
Отправлено #109


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(Septerrianin @ Sep 15 2014, 12:15)
Справедливости ради стоит заметить, что колонна всё равно бы не успела пролезть целиком на зелёный, так что смысла "голове" останавливаться не было.

Что ж, будем надеяться, что организованная работа будет идти по нарастающей. В конечном итоге от этого выиграют все участники дорожного движения  good.gif
*

спасибо за понимание!

--------------------
системы видеонаблюдения, видеодомофоны, сигнализации. ООО "Безопасный город". сайт: safe-city.net тел.:44-58-58
Profile CardPM
  0/0  
Swarchik21
post Sep 15 2014, 11:18 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 1 077



"Смотрите на нас, поклоняйтесь нам, мы всё - вы ничего! Мы мотоциклисты и нам решать, что нам
делать и не указывайте нам, сами знаем что делаем и отвечаем за свои действия."
Это походу всем мотоциклистам вбивают в голову. Типичный стадный эгоизм. Хотя неудивительно, сейчас почти у всей молодёжи в голове подобные мысли "Не стоит мне указывать что делать, сам(а) знаю" Эгоизм в обществе - тому виной все! И правительство, и граждане. У каждого есть своя степень вины.
Видео тому подтверждение эгоизма. Спросите у любого психолога.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+5  
Septerrianin
post Sep 15 2014, 11:18 
Отправлено #111


Проходимец



Сообщений: 22 234
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Maxiti1989 @ Sep 15 2014, 12:16)
не оправдывайте себя, что вы просто не хотели делать все по закону.
*

Или не хватило опыта и решимости. В следующий раз, возможно, воспользуются вашим опытом и сделают всё правильнее.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Sep 15 2014, 11:20 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 16 302



ничего не получится. ждем еще новостей об авариях с участием "мотоциклистов" без грз и ву, пока еще погода позволяет. на них никто не воздействует. как была "банда" так и будет

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
vip021
post Sep 15 2014, 11:21 
Отправлено #113


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(Maxiti1989 @ Sep 15 2014, 12:16)
не несите чушь!!! я был организатором мероприятия в память погибшим от Анисимова, ДТП возле магазина Европа. был у нас автопробег, более 200 машин. Гибдд тоже ворчали и не хотели ничего делать ( объясняли нафига весь этот геморой). я плюнул на них,  подал заявление в администрацию города, о проведении массового мероприятия ( именно администрация города даёт такое право и никто более ).В письме было указанно все ( маршрут и цель мероприятия ). получил разрешение по закону, а там ГИБДД все само сделало. если не знаете не говорите. мне за день два звонили с ГИБДД несколько человек, якобы уже на днях мероприятие, и я с ними не согласовал ( говорили будут проблемы ), я послал их и сказал, что у меня все бумаги есть и все! не оправдывайте себя, что вы просто не хотели делать все по закону.
*


Поддерживаю! Им просто нужно было показать лишний раз как им на других участников движения наплевать и лишний раз собраться, да и повод как раз подходящий нашелся, на что можно сослаться, проезжая на запрещенные сигналы и получить поддержку у других!

Сообщение отредактировал vip021 - Sep 15 2014, 11:22
Profile CardPM
  -1/+9  
303
post Sep 15 2014, 11:21  [ показать ]
Отправлено #114
Profile CardPM
  -14/0  
Леv Можейко
post Sep 15 2014, 11:24 
Отправлено #115


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(303 @ Sep 15 2014, 12:21)
у всех мотоциклистов в городе тоже есть свой автомобиль... не пишите ерунду...
*

Какие автомобили были у погибших пацанов?
Всегда поражала способность говорить и отвечать за всех.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  
safe.City
post Sep 15 2014, 11:24 
Отправлено #116


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(303 @ Sep 15 2014, 12:21)
да хотябы продуваем, а увас кипит походу не только мозги... и чем вас всех так задела колонна которая раз в год проехала по городу и то в выходной??? и вы думаете мы вас не понимаем?? у всех мотоциклистов в городе тоже есть свой автомобиль... не пишите ерунду...
*

тссс, давай без негатива! бусть "обсирают", к некоторым комментам можно прислушаться и сделать выводы, не будем уподобляться...!

--------------------
системы видеонаблюдения, видеодомофоны, сигнализации. ООО "Безопасный город". сайт: safe-city.net тел.:44-58-58
Profile CardPM
  -13/+4  
Crack
post Sep 15 2014, 11:24 
Отправлено #117


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(303 @ Sep 15 2014, 12:21)
да хотябы продуваем, а увас кипит походу не только мозги... и чем вас всех так задела колонна которая раз в год проехала по городу и то в выходной??? и вы думаете мы вас не понимаем?? у всех мотоциклистов в городе тоже есть свой автомобиль... не пишите ерунду...
*

не у всех... не пишите ерунду...

Оба парня недавно погибших на байках не имели ни ВУ, ни личного авто...
Profile CardPM
  0/+1  
Swarchik21
post Sep 15 2014, 11:24 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 1 077



Цитата(303 @ Sep 15 2014, 12:21)
да хотябы продуваем, а увас кипит походу не только мозги... и чем вас всех так задела колонна которая раз в год проехала по городу и то в выходной??? и вы думаете мы вас не понимаем?? у всех мотоциклистов в городе тоже есть свой автомобиль... не пишите ерунду...
*

У вас пуканчик без исключения подгорает lol.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
AvtoWoman
post Sep 15 2014, 11:25 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 6 194



Цитата(303 @ Sep 15 2014, 12:21)
да хотябы продуваем, а увас кипит походу не только мозги... и чем вас всех так задела колонна которая раз в год проехала по городу и то в выходной??? и вы думаете мы вас не понимаем?? у всех мотоциклистов в городе тоже есть свой автомобиль... не пишите ерунду...
*

мне вообще пофигу, просто я не плюю на всех, а следую закону. вы плевали на закон, а значит и на всех, кто ему следует.
ах, о чем это я? вы же все понимаете... только как-то по-своему, плевательски.


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+4  
vbnhhm
post Sep 15 2014, 11:25  [ показать ]
Отправлено #120
Profile CardPM
  -16/+1  
Swarchik21
post Sep 15 2014, 11:26 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 1 077



Цитата(vbnhhm @ Sep 15 2014, 12:25)
у автомобилистов не получается ж организоваться во избежание металлолома , как были зоопарком так и будут  biggrin.gif
*

Зоопарк по всему миру идёт, не удивляйтесь lol.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  

32 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: