Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Dec 9 2014, 10:50 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Полицейский получил 2 года колонии за сбитого человека на 666 км трассы М7

опубликованное пользователем изображение

Чебоксарский районный суд признал виновным полицейского, который сбил мужчину, менявшего колесо своей машины на обочине. Суд приговорил виновника к 2 годам колонии-поселения с лишением прав на 2 года.



Напомним, ДТП произошло на 666 километре М7. Полицейский возвращался с ночного дежурства, находился за рулем в переутомленном состоянии. "Десятка" полицейского сбила водителя Renault Sandero, который менял колесо на обочине дороги. По словам полицейского, он не помнит момента происшествия и очнулся только от удара, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

Приговор не вступил в силу.

Ссылки по теме:
13.09.2014 Полицейский на 666 км трассы М7 насмерть сбил водителя иномарки, менявшего колесо
24.11.2014 Дело полицейского, сбившего человека на 666 километре, передано в суд


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Полицейский на 666 км М7 сбил водителя иномарки, менявшего колесо , 13 сентября 2014 года

ANDREYKA1984
post Sep 14 2014, 12:15 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 228



Цитата(Информ @ Sep 13 2014, 21:59)

*

и ничего ему не будет, максимум погон лишится.
сейчас такие люди в почете...
Profile CardPM
  0/0  
No_T1tLe
post Sep 14 2014, 12:15 
Отправлено #63


VIP



Сообщений: 944
Из: провинции



Цитата(Megatron @ Sep 14 2014, 13:09)
Водителю иномарки суждено было умереть в тот день, скорее всего так написано было в его судьбе.
Иначе это не назовешь... почему полицейского на машине раньше не занесло на обочину, это произошло именно там где человек менял колесо своего авто.

Да еще цифры такие: 13 сентября на 666 км дороги.
*

минус мой, фигню несете. По вашей логике: пусть все ездят как хотят, ведь у всех уже все предрешено... и если твой час еще не пробил, то с тобой ничего не случится. Так это понимать? fool.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
paj@lnik
post Sep 14 2014, 12:16 
Отправлено #64


Nissan Almera 2008 & Opel Astra 2010



Сообщений: 3 680



надо было именно в эту манишу... не мог ранее или после в кювет улететь? да...
Profile CardPM
  0/0  
IgorWar
post Sep 14 2014, 12:20 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 233



Меня поражает беспечность некоторых водителей,неважно, простых гражданских или в погонах!
Изучил видео.Водитель "десятки" рванул на явно неразрешённой скорости обгонять всех и вся по обочине!Мозги вообще работают у таких?! От удара Сандеро аж отлетел и сложилась крыша!Про аварийный знак обсуждение считаю неуместным,виновен работник "печальных органов" однозначно!Да ещё и взял грех на душу.Царствие Небесное погибшему....
Буду повторять свой призыв каждый раз в такого рода темах:"Соблюдайте скоростной режим!Ведите себя предусмотрительно на дорогах!Гоняйте лучше на компьютерах,а в жизни будьте предельно осторожны и внимательны!"
Profile CardPM
  0/+12  
Wladislaw
post Sep 14 2014, 12:22 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 311
Из: Калинино
Kia Sorento 2.5 Дизель


А еще там могли идти пешеходы, ехать велосипедист, мото-блок...надо быть великим кретином, чтобы совершать такие опасные маневры
Profile CardPM
  0/+13  
дальнобой21rus
post Sep 14 2014, 12:28 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


поражает равнодушие людей проезжающих мимо чужой беды,понять не могу-мы ,что из разного теста!?или моя хата с краю ничего не знаю,с каждым может такое случиться,как так можно.
Profile CardPM
  0/+13  
marijo
post Sep 14 2014, 12:37 
Отправлено #68


Завсегдатай



Сообщений: 485



Размер подправьте, с телефона не могу

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20140914_133532.jpg
 - Размер: 335,68кб, Скачано: 124
Profile CardPM
  0/+3  
Auto-Auto-Auto
post Sep 14 2014, 12:44 
Отправлено #69


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(IgorWar @ Sep 14 2014, 12:20)
Меня поражает беспечность некоторых водителей,неважно, простых гражданских или в погонах!
Изучил видео.Водитель "десятки" рванул на явно неразрешённой скорости обгонять всех и вся по обочине!Мозги вообще работают у таких?! От удара Сандеро аж отлетел и сложилась крыша!Про аварийный знак обсуждение считаю неуместным,виновен работник "печальных органов" однозначно!Да ещё и взял грех на душу.Царствие Небесное погибшему....
Буду повторять свой призыв каждый раз в такого рода темах:"Соблюдайте скоростной режим!Ведите себя предусмотрительно на дорогах!Гоняйте лучше на компьютерах,а в жизни будьте предельно осторожны и внимательны!"
*
Кстати, явно разрешенная там - 70км/ч?
Это не обгон, а несостоявшееся опережение.
"Печальные" могут выдумать - срочность неотложного телефонного звонка, по которому десяточник решил соблюсти ПДД и резко свернуть на обочину для его принятия, но... тут мне вспомнилось выдуманная версия Леонтьева у "Ленты", отвлекся на поиски телефона, лежащего на пассажирском сиденье и не заметил двух пешеходов, идущих по ПЧ.


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Sep 14 2014, 13:12 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 2 810



По поводу цифры 666 не переживайте, это обычная цифра и неправильное трактование этой цифры показывает лишь невежество в этом вопросе
Profile CardPM
  0/+1  
sin55
post Sep 14 2014, 13:15 
Отправлено #71


Постоялец



Сообщений: 339
RENAULT


По количеству полицейских на тысячу населения Россия в 5-7 раз опережает развитые страны, при том что качество наших полицейских ниже плинтуса( в плане дисциплины, знания законодательства, исполнения закона), вот и читаем постоянно, там полицейский сбил, там задавил, там выстрелил, там убежал.....
Profile CardPM
  0/+3  
sun!
post Sep 14 2014, 13:46 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(татарчонок @ Sep 14 2014, 14:25)
ФИО этой мрази в студию, пожалуйста! Казнить его прилюдно!
*

А какая разница, полицейский он или работник другой профессии? blink.gif Вот никак не пойму, зачем журналисты указывают профессию виновника ДТП? blink.gif Если бы он оказался охранником ЧОПа, что то бы изменилось в итогах ДТП? blink.gif . Так же не спал всю ночь, устал, уснул???? blink.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  -2/+7  
zeta-2907
post Sep 14 2014, 14:46 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 9 982
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(sun! @ Sep 14 2014, 14:46)
А какая разница, полицейский он или работник другой профессии? blink.gif  Вот никак не пойму, зачем журналисты указывают профессию виновника ДТП? blink.gif  Если бы он оказался охранником ЧОПа, что то бы изменилось в итогах ДТП? blink.gif . Так же не спал всю ночь, устал, уснул???? blink.gif
*


блюстители порядка образец поведения в обществе + за простого смертного руководство ответственности не несет.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+7  
Мистер Дая
post Sep 14 2014, 15:27 
Отправлено #74


Эксперт



Сообщений: 749
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


На трассе вообще опасно останавливаться даже днём. Вчера ехал из Москвы по М7. Несколько раз видел остановившиеся на обочине машины, причём один даже без аварийки был. Понятно, что могут быть веские причины быть для остановки, но лучше при возможности встать на освещённом участке. Вчера на трассе один вообще снёс ограждение в том месте где ремонт дороги и она резко поворачивает с сторону. А сзади пока только гравий и песок.

А здесь никакой мистики в цифрах - банальная невнимательность или уснул за рулем. Сам вчера ездил в Москву туда и сразу обратно без отдыха. Спали с братом и вели по очереди, а то реально заснуть можно за рулём.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Sep 14 2014, 15:49 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(sun! @ Sep 14 2014, 14:46)
А какая разница, полицейский он или работник другой профессии? blink.gif  Вот никак не пойму, зачем журналисты указывают профессию виновника ДТП? blink.gif  Если бы он оказался охранником ЧОПа, что то бы изменилось в итогах ДТП? blink.gif . Так же не спал всю ночь, устал, уснул???? blink.gif
*

а разница в том, что гражданин по профессии должен был охранять жизни других граждан, а он забрал чью то жизнь. Разница в ответственности
Profile CardPM
  0/+2  
Минора
post Sep 14 2014, 16:03 
Отправлено #76


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(marijo @ Sep 14 2014, 08:26)
Подбежали в первые 30 секунд. В руках у полицейского был телефон..
Кто умеет обрезать и увеличивать видео, дам ссылку на запись с регистратора.
*

Молодец, что остановился и не проехал мимо...какое-то странное стечение обстоятельств,ни раньше, ни позже.....

Сообщение отредактировал Минора - Sep 14 2014, 16:10

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+2  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: