Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 8 2014, 12:38 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



20 машин столкнулись на трассе "Новочебоксарск-Чебоксары"


Видео от пользователя Александр_АП

Массовое ДТП, парализовавшее движение, произошло в понедельник утром, 8 сентября, на автодороге Новочебоксарск-Чебоксары.

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в отделе пропаганды УГИБДД по Чувашии, на небольшом участке дороги произошло 6 аварий, в которых столкнулись 20 автомобилей. Пострадавших, к счастью, нет.

По предварительно версии, большая часть этих ДТП произошла из-за несоблюдения водителями дистанции и скоростного режима.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+14  
16 Страницы « < 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

20 машин столкнулись на трассе "Новочебоксарск-Чебоксары" , утром 8 сентября

Уввн
post Sep 13 2014, 10:46 
Отправлено #212


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(хой @ Sep 13 2014, 10:42)
преступлением является доказанный факт.
*

преступлением является нарушение закона, а доказанный факт является основанием для наказания за преступление

Сообщение отредактировал Уввн - Sep 13 2014, 10:46
Profile CardPM
  0/+2  
хой
post Sep 13 2014, 10:56 
Отправлено #213


Начинающий



Сообщений: 12 352
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Уввн @ Sep 13 2014, 11:46)
преступлением является нарушение закона, а доказанный факт является основанием для наказания за преступление
*


нет

чтобы было преступление, его факт сначала надо доказать
Profile CardPM
  -4/0  
Уввн
post Sep 13 2014, 12:36 
Отправлено #214


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(хой @ Sep 13 2014, 11:56)
нет

чтобы было преступление, его факт сначала надо доказать
*

т.е. когда вы топором проламываете голову человеку - вы никакого преступления не совершаете? и до тех пор, пока вашей вины в этом не докажут правоохранители - оно считается благочестивым поступком?
А когда по городу под стописят едете - это нарушением ПДД не считается до тех пор, пока гаишники на радар не поймают?
Т.е. преступления и прочие правонарушения бывают оттого, что за них ловят минцанеры? Прикольна - надо отменить правоохранительные органы, и тогда преступления в обществе исчезнут как явление good.gif
Profile CardPM
  0/+6  
хой
post Sep 13 2014, 12:42 
Отправлено #215


Начинающий



Сообщений: 12 352
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Уввн @ Sep 13 2014, 13:36)
т.е. когда вы топором проламываете голову человеку - вы никакого преступления не совершаете? и до тех пор, пока вашей вины в этом не докажут правоохранители - оно считается благочестивым поступком?
А когда по городу под стописят едете - это нарушением ПДД не считается до тех пор, пока гаишники на радар не поймают?
Т.е. преступления и прочие правонарушения бывают оттого, что за них ловят минцанеры? Прикольна - надо отменить правоохранительные органы, и тогда преступления в обществе исчезнут как явление  good.gif
*


вы сути не поняли
то что я 150 по городу еду - это не нарушение. ибо НА ГЛАЗОК мою скорость никто не может определить. Значит и факта нарушения нет. Даже так суть не понятна!

если я на скорости 300 км в час по городу пролечу на перекрестке прямо , и столкнусь с тем кто поворачивает налево, виноват будет он!
Profile CardPM
  -7/0  
Уввн
post Sep 13 2014, 16:11 
Отправлено #216


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(хой @ Sep 13 2014, 13:42)
то что я 150 по городу еду - это не нарушение
*

Суперски Вам good.gif а если я еду хотя бы 61 - то это уже нарушение sad.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Леv Можейко
post Sep 13 2014, 17:03 
Отправлено #217


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(хой @ Sep 13 2014, 13:42)
вы сути не поняли
то что я 150 по городу еду - это не нарушение. ибо НА ГЛАЗОК мою скорость никто не может определить. Значит и факта нарушения нет.
*

Нарушение есть. Вот выявленного нарушения ПДД нет.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/0  
Геннадич
post Sep 13 2014, 18:33 
Отправлено #218


Продвинутый



Сообщений: 173



Цитата(хой @ Sep 13 2014, 13:42)
вы сути не поняли

если я на скорости 300 км в час по городу пролечу на перекрестке прямо , и столкнусь с тем кто поворачивает налево, виноват будет он!
*


ошибаетесь, при рассмотрении ДТП так же учитывается а была ли у него техническая возможность избежать ДТП, авто поворачивающее налево технически не сможет вас пропустить т.к. вы двигаетесь на такой скорости, что вас вовремя заметить не возможно. частенько так и мото в аварии попадают, водитель посмотрел в зеркало- никого, начал маневр а тут откуда ни возьмись... мотик на скорости как пуля влетает, т.ч. если адвокат водителя докажет превышение скорости мото и докажет что у авто не было технической возможности вовремя увидеть и пропустить - к нему претензий у суда не будет

Сообщение отредактировал Геннадич - Sep 13 2014, 18:35
Profile CardPM
  0/+1  
ivans979
post Sep 13 2014, 19:50 
Отправлено #219


Постоялец



Сообщений: 309



Цитата(хой @ Sep 13 2014, 13:42)


если я на скорости 300 км в час по городу пролечу на перекрестке прямо , и столкнусь с тем кто поворачивает налево, виноват будет он!
*

а если без если... ты(вы) попробуй -у меня если что УАЗик... (бесят ...)
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Sep 14 2014, 00:52 
Отправлено #220


Начинающий



Сообщений: 12 352
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Геннадич @ Sep 13 2014, 19:33)
ошибаетесь, при рассмотрении ДТП так же учитывается а была ли у него техническая возможность избежать ДТП, авто поворачивающее налево технически не сможет вас пропустить т.к. вы двигаетесь на такой скорости, что вас вовремя заметить не возможно.  частенько так и мото в аварии попадают, водитель посмотрел в зеркало- никого, начал маневр а тут откуда ни возьмись... мотик на скорости как пуля влетает, т.ч. если адвокат водителя докажет превышение скорости мото и докажет что у авто не было технической возможности вовремя увидеть и пропустить - к нему претензий у суда не будет
*


при рассмотрении дтп ничо учитывать не будут ибо факт превышения скорости будет очень тяжело доказать. точнее сказать невозможно, без средства измерения...

какая может быть техническая возможность если у тя перед носом вылезает автомобиль... не видишь - не едь...

тут такая дамочка одна была... ей счет пришел на кучу тыщь..

и еще кто то на южном так прилетел...
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Sep 14 2014, 00:54 
Отправлено #221


Начинающий



Сообщений: 12 352
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Леv Старый @ Sep 13 2014, 18:03)
Нарушение есть. Вот выявленного нарушения ПДД нет.
*


ну вот как то так наверно будет правильнее

я вот сегодня в очередной раз прокатился по красной площади.
наверно в сотый раз или в двухсотый

аж на 500 рублей прокатился)) ну ничо...
завтра видео перепишу с камеры как эти доблестные сотрудники стоят посреди проезжей части, без включеных проблесковых маячков! пусть им дисциплинарку выпишут!
Profile CardPM
  -2/0  
Бо21
post Sep 14 2014, 21:22 
Отправлено #222


Пользователь



Сообщений: 97
pajero 4


Цитата(хой @ Sep 13 2014, 10:45)
вы не путайте тех кто просто быстро летит в левом ряду, так как все акуратно перестраиваются в правый ряд, и тех кто скачет из ряда в ряд
я когда на море ехал видел глупую аварию

едет девятка, за рулем жижик лет 18ти.... мигает мигает водиле акцента...
тот едет по левой и еме вроде пофигу
водила девятки резко перестраивается в правую и начинает обгон как тут водила акцента резко начинает перестраиваться в правую полосу видимо пропустить того кто был сзади... ну видимо тормозной водила был... в итоге чижик на девятке по тормозам как даст, естественно тачка сломанная, жопу у него начинает заводить вперед, пару раз крутанулся, и уже практически когда остановится - ударился переним крылом в отбойник..

кто тут виноват?  водила акцента смылся...
*

ну конечно водитель акцента виноват,но и девятовоз не святой.с ваших же слов,он начал перестроение резко,к тому жне непонятно:куда и с какой скоростью он спешил?а так....если бы он ехал с идентичной скоростью-разве он попал бы в аварию?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 14 2014, 21:45 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(хой @ Sep 14 2014, 01:54)
я вот сегодня в очередной раз прокатился по красной площади.
наверно в сотый раз или в двухсотый
аж на 500 рублей прокатился)) ну ничо...
завтра видео перепишу с камеры как эти доблестные сотрудники стоят посреди проезжей части, без включеных проблесковых маячков! пусть им дисциплинарку выпишут!
*

не понял. ты же копытом в грудь себе стучал и говорил что у тебя туда пропуск. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Sep 14 2014, 22:04 
Отправлено #224


Начинающий



Сообщений: 12 352
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Skite @ Sep 14 2014, 22:45)
не понял. ты же копытом в грудь себе стучал и говорил что у тебя туда пропуск.  biggrin.gif
*


забыл я его...
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Sep 15 2014, 08:45 
Отправлено #225


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(хой @ Sep 14 2014, 01:54)
я вот сегодня в очередной раз прокатился по красной площади.
наверно в сотый раз или в двухсотый

*

Люди успехами гордяться, добрыми делами, а вы нарушениями... Глупо

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Sep 15 2014, 08:47 
Отправлено #226


Начинающий



Сообщений: 12 352
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Леv Старый @ Sep 15 2014, 09:45)
Люди успехами гордяться, добрыми делами, а вы нарушениями... Глупо
*


поверте, добрых дел куда больше, чем нарушений
я ж не виноват, что в администрации города сидят мудаки, которые дороги перекрывают целиком, делая огромный объезд когда его можно вообще не делать...
Profile CardPM
  -2/0  

16 Страницы « < 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: