Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Эксковатор разбил крыльцо , Расширение дороги по ул.К.Воробьевых

Danrik
post Sep 5 2014, 13:47 
Отправлено #16


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



как эта тема попала в автопроисшествия? 21pegas, вы погорячились. и кстати поищите еще косяки по зданию или еще где. может Вам все отремонтируют, нового тротуара же Вам мало.
Profile CardPM
  0/+1  
АН-174
post Sep 5 2014, 13:51 
Отправлено #17


Эксперт



Сообщений: 817
Из: Чувашия



Цитата(21pegas @ Sep 5 2014, 08:23)
Сообщите, пожалуйста, кто является подрядной организацией по строительству и расширению дороги. Дело в том, что при строительстве экскаватор своим ковшом разбил ступеньки при входе в наш офис "Pegas Touristik" г. Чебоксары, ул. Ярославская, д.34/8. Старший строитель, который в зеленой форме на фото, стал громко смеяться над этим и на мой вопрос кто будет ремонтировать в грубой форме послал меня...
Сообщите пожалуйста кто является подрядчиком при строительстве, анкетные данные руководителя, чтобы обратиться в полицию и написать предарбитражную претензию....
*

Это вам конкуренты "поднасрали". acute.gif
По теме - неплохо бы вам первоначального подрядика заставить сделать все как положено, без соплей.
Profile CardPM
  0/0  
kondor77
post Sep 5 2014, 13:52 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


не удачно высыпалась с ковша щебёнка smile3.gif ...хотел бы посмотреть со стороны,как бы "убивались" над своей разрушенной собственностью весельчаки wink.gif уже бы бегали по юристам с бумажками biggrin.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Sep 5 2014, 13:55 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(kondor77 @ Sep 5 2014, 14:52)
не удачно высыпалась  с ковша щебёнка  smile3.gif ...хотел бы посмотреть со стороны,как бы "убивались" над своей разрушенной собственностью весельчаки wink.gif уже бы бегали по юристам с бумажками biggrin.gif
*

год-полтора судились бы, ага

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
karrabas
post Sep 5 2014, 14:01 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(kondor77 @ Sep 5 2014, 14:52)
не удачно высыпалась  с ковша щебёнка  smile3.gif ...хотел бы посмотреть со стороны,как бы "убивались" над своей разрушенной собственностью весельчаки wink.gif уже бы бегали по юристам с бумажками biggrin.gif
*

Ну или применили более грубый ,доходчивый мат... И все было бы сразу починено!!! pardon.gif good.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
АН-174
post Sep 5 2014, 14:10 
Отправлено #21


Эксперт



Сообщений: 817
Из: Чувашия



Цитата(kondor77 @ Sep 5 2014, 14:52)
не удачно высыпалась  с ковша щебёнка  smile3.gif ...хотел бы посмотреть со стороны,как бы "убивались" над своей разрушенной собственностью весельчаки wink.gif уже бы бегали по юристам с бумажками biggrin.gif
*

Не защищаю "эксковатор" - просто всплыли первоначальные недоделки крыльца.
Profile CardPM
  0/0  
BstSonya
post Sep 5 2014, 14:16 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 208
Черепаха


Цитата(Penguinator @ Sep 5 2014, 14:55)
год-полтора судились бы, ага
*

Правильно ли я понимаю, что если вас на дороге задевают другие авто (оставят небольшие царапины, вмятинки с размером рубль, зеркало поцарапают) то вы ничего с этим делать не будете. Типа, "чувак, да фигня все это, езжай себе дальше".
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Sep 5 2014, 14:20 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(BstSonya @ Sep 5 2014, 15:16)
Правильно ли я понимаю, что если вас на дороге задевают другие авто (оставят небольшие царапины, вмятинки с размером рубль, зеркало поцарапают) то вы ничего с этим делать не будете. Типа, "чувак, да фигня все это, езжай себе дальше".
*

не правильно понимаете

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Sep 5 2014, 14:22 
Отправлено #24


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(kondor77 @ Sep 5 2014, 14:52)
не удачно высыпалась  с ковша щебёнка  smile3.gif ...хотел бы посмотреть со стороны,как бы "убивались" над своей разрушенной собственностью весельчаки wink.gif уже бы бегали по юристам с бумажками biggrin.gif
*

все, что попутно ломают строители, они должны восстановить и они это сделают. а если они этого не делали? ну не будут же они на пустом месте в залупу лезть. а то, что на фотографии есть и экскаватор и рабочий и место с дефектом, еще ничего не говорит.
Цитата(BstSonya @ Sep 5 2014, 15:16)
Правильно ли я понимаю, что если вас на дороге задевают другие авто (оставят небольшие царапины, вмятинки с размером рубль, зеркало поцарапают) то вы ничего с этим делать не будете. Типа, "чувак, да фигня все это, езжай себе дальше".
*

человек скорее всего пошутил.

Сообщение отредактировал Danrik - Sep 5 2014, 14:23
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 5 2014, 14:33 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Danrik @ Sep 5 2014, 15:22)
человек скорее всего пошутил.
*

отчасти. продолжительность судебных заседаний и боданий с ответчиком "дорожной организацией причинившей ущерб" в случае подачи искового заявления в суд истцом-пегасом. если до этого дело дойдет и дорожники пойдут в отказ

Сообщение отредактировал Penguinator - Sep 5 2014, 14:34

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
PlinTus
post Sep 5 2014, 14:36 
Отправлено #26


Продвинутый



Сообщений: 146



Цитата(vex2008 @ Sep 5 2014, 11:31)
smile3.gif
*

ОАО "ШАБАШАВТОДОР" sad.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Skite
post Sep 5 2014, 14:44 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Danrik @ Sep 5 2014, 14:47)
как эта тема попала в автопроисшествия? 21pegas, вы погорячились. и кстати поищите еще косяки по зданию или еще где. может Вам все отремонтируют, нового тротуара же Вам мало.
*

по предварительным данным, транспорт в виде экскаватора разрушил здание, никто из участников не пострадал, привлечено одно транспортное средство. поэтому в автопроишествиях.
надо обязательно организовать независимую экспертизу, вдруг это не экскаватор сделал? может это сделали конкуренты? посмотреть бы видео момента разрушения здания.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 5 2014, 14:44

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Sep 5 2014, 14:45 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ Sep 5 2014, 15:44)
по предварительным данным, транспорт в виде экскаватора разрушил здание, никто из участников не пострадал, привлечено одно транспортное средство. поэтому в автопроишествиях.
надо обязательно организовать независимую экспертизу, вдруг это не экскаватор сделал? может это сделали конкуренты? посмотреть бы видео момента разрушения здания.
*

а не проще мешок цемента купить за 500 рублей, чем за экспертизу платить не менее 5000?! unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Sep 5 2014, 14:51 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Penguinator @ Sep 5 2014, 15:45)
а не проще мешок цемента купить за 500 рублей, чем за экспертизу платить не менее 5000?! unknw.gif
*

ты предлагаешь менеджерам фирмы переквалифицироваться в плиточников? там дело не в том, на какую сумму нанесён ущерб, а в том, кто это будет восстанавливать. Сомневаюсь, что ты бы на месте директора, взял бы газету и начал поиски плиточника (за такую копеечную работу никто браться не будет) или сняв пиджак стал бы месить раствор
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Sep 5 2014, 14:58 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(vandalos1 @ Sep 5 2014, 15:51)
ты предлагаешь менеджерам фирмы переквалифицироваться в плиточников? там дело не в том, на какую сумму нанесён ущерб, а в том, кто это будет восстанавливать. Сомневаюсь, что ты бы на месте директора, взял бы газету и начал поиски плиточника (за такую копеечную работу никто браться не будет) или сняв пиджак стал бы месить раствор
*

тогда в суд, если дорожники не будут делать. а делать то все равно придется кому-то.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: