Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 2 2014, 07:37 
Отправлено #406


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Кроссовер влетел в столб на улице Богдана Хмельницкого

Трагедии удалось избежать только благодаря столбу.

Авария на одной из самых загруженных дорог Чебоксар произошла 2 сентября в 7:20 на перекрёстке улиц Богдана Хмельницкого и Фучика.

Mitsubishi Outlander влетел в столб прямо у остановки общественного транспорта.

"Посмотреть фото"
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


В результате 3 пешехода, стоявшие у перекрёстка, получили различные травмы (в основном травмы нижних конечностей): две девочки 1999 и 2000 г.р., мальчик 2005 г.р.

Также была госпитализирована пассажирка кроссовера (беременная женщина, она сидела на заднем сиденье вместе с сыном, который был в детском кресле).

После аварии водитель «Аутлендер» был освидетельствован - прибор показал, что он трезв опубликованное пользователем изображение (0 промилле).





Со слов мужчины, он ехал от Гражданского кольца в сторону центра города. На светофоре его подрезала машина и скрылась в неизвестном направлении.

Сотрудники ГИБДД задержали водителя Volkswagen, скрывшегося с места ДТП. По его словам, он ехал со стороны рынка и поворачивал налево в сторону "Садового" на разрешающую стрелку. Было ли столкновение, пока не уточняется.

Сейчас дознаватели изучают записи с камер видеонаблюдения.


Видео с моментом столкновения:



Судя по видео, Mitsubishi Outlander выехал на перекрёсток на разрешающий сигнал светофора, но, уходя от столкновения с Volkswagen, въехал в столб. Водитель фургона не стал дожидаться сотрудников ГИБДД и скрылся с места аварии.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+23  
36 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Кроссовер влетел в столб на улице Богдана Хмельницкого

Валера21
post Sep 3 2014, 14:41 
Отправлено #407


Пользователь



Сообщений: 37



так получается по моим подсчетам{именно на этом светофоре должно быть 60 секунд а не 75...} митсу летел на красный т.к. встречка едет... а vw на мигающий зеленый....
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 3 2014, 14:43 
Отправлено #408


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Sep 3 2014, 15:23)
так и я про него же. на видном с регистратора 74, это не значит что тоже показывают со стороны аутлендера и грузовика.
*

ты действительно не понимаешь или прикидываешься?
человек ехал по траектории минца, посмотрел на светофор, который в регике при своем зеленом, у него получается, что митц до своего зеленого поехал по цифрам.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 3 2014, 14:44

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Sep 3 2014, 14:44 
Отправлено #409


Гуру



Сообщений: 16 932



Цитата(Валера21 @ Sep 3 2014, 15:41)
так получается по моим подсчетам{именно на этом светофоре должно быть 60 секунд а не 75...} митсу летел на красный т.к. встречка едет... а  vw на мигающий зеленый....
*

Вы определили цвет для митсубиси по движению встречки? не допускаете такой вариант, что в какой то момент для встречки и для митсубиши одновременно может гореть (так и есть на самом деле) зеленый сигнал?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 3 2014, 14:46 
Отправлено #410


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Aleks_N @ Sep 3 2014, 15:44)
Вы определили цвет для митсубиси по движению встречки? не допускаете такой вариант, что в какой то момент для встречки и для митсубиши одновременно может гореть (так и есть на самом деле) зеленый  сигнал?
*

он посмотрел на тот же светофор, что и на видео. когда у него загорелся зеленый, он поехал со стороны митца, на светофоре было 60. на видео мы видим 74, когда поехал митц. вот об этом он говорит. все светофоры работают по циклу. если сегодня не поменяли схему.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 3 2014, 14:48

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Sep 3 2014, 14:47 
Отправлено #411


Гуру



Сообщений: 19 001



Цитата(Aleks_N @ Sep 3 2014, 15:44)
Вы определили цвет для митсубиси по движению встречки? не допускаете такой вариант, что в какой то момент для встречки и для митсубиши одновременно может гореть (так и есть на самом деле) зеленый  сигнал?
*

не доходит до них, как и до скайта. что какой либо отсчет на ОДНОМ светофоре не говорит что ТАКОЙ ЖЕ отсчет идет на другом.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Sep 3 2014, 14:48 
Отправлено #412


Гуру



Сообщений: 19 001



Цитата(Skite @ Sep 3 2014, 15:46)
он посмотрел на тот же светофор, что и на видео. когда у него загорелся зеленый, он поехал со стороны митца, на светофоре было 60. на видео мы видим 74, когда поехал митц. вот об этом он говорит. все светофоры работают по циклу. если сегодня не поменяли схему.
*

невозможно видеть СРАЗУ ДВА светофора смотрящего в разные стороны, кончайте фантазировать.
если он со стороны грузовика, то не может видеть светофор "74", и наоборот, стоя перед "74" не может видеть цифры светофора аута и грузовика. И это еще не учитывая того, что максимум цифры можеть быть разным в завсисимости от времени суток, например зеленая стерлка на К, Иванова с Афанасьева варьируется за день от 35 до 29с.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Sep 3 2014, 14:50
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Sep 3 2014, 14:49 
Отправлено #413


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Sep 3 2014, 15:47)
не доходит до них, как и до скайта. что какой либо отсчет на ОДНОМ светофоре не говорит что ТАКОЙ ЖЕ отсчет идет на другом.
*

тебе надо было в физмат идти, ты циферки не можешь считать. он смотрел на тот же светофор, который на видео. а зеленый у него был перед глазами. карту нарисуй, проведи черточки, может поймешь о чем пишет Валера. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Sep 3 2014, 14:51

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Sep 3 2014, 15:04 
Отправлено #414


Гуру



Сообщений: 19 001



Цитата(Skite @ Sep 3 2014, 15:49)
тебе надо было в физмат идти, ты циферки не можешь считать. он смотрел на тот же светофор, который на видео. а зеленый у него был перед глазами. карту нарисуй, проведи черточки, может поймешь о чем пишет Валера.  biggrin.gif
*


Не понимаю с какого мои сообщения пропадают ....
Еще раз повторю , нельзя по светофору "74" судить о том какой знак горит аутлендеру в этот момент и в какой момент ему должен загореться зеленый. Ровно как и судить по светофору аутлендера какая цифра должна светить на светофоре "74" в момент загорания зеленого ему.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Sep 3 2014, 15:08
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 3 2014, 15:07 
Отправлено #415


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Sep 3 2014, 16:04)
Не понимаю с какого мои сообщения пропадают ....
Еще раз повторю , нельзя по светофору "74" судить о том какой знак горит аутлендеру в этот момент и в какой момент ему должен загореться зеленый.
*

был переход на личности, мои тоже удалили.
давай я попробую объяснить доходчиво. если не поймешь еще раз, то спроси меня в третий раз.
1. Валера едет по пути митца.
2. у Валеры загорается зеленый, он выезжает на перекресток и смотрит на тот же светофор, который на видео.
3. в это время на светофоре горит цифра 60 (на видео 74).
4. отсюда делаем вывод, что митц начал двигаться на красный. скорость со старта почти у всех одинакова. митц стартанул раньше Валеры на 14 секунд.
5. светофоры работают в одном цикле.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 3 2014, 15:12

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
vbnhhm
post Sep 3 2014, 15:09 
Отправлено #416


Гуру



Сообщений: 3 805



мораль сей басни: когда надо - есть фото, видео, заключение о промилле, светофор даже поменяют.
когда не надо - есть интересы следствия biggrin.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Sep 3 2014, 15:13 
Отправлено #417


Гуру



Сообщений: 19 001



Цитата(Skite @ Sep 3 2014, 16:07)
был переход на личности, мои тоже удалили.
давай я попробую объяснить доходчиво. если не поймешь еще раз, то спроси меня в третий раз.
1. Валера едет по пути митца.
2. у Валеры загорается зеленый, он выезжает на перекресток и смотрит на тот же светофор, который на видео.
3. в это время на светофоре горит цифра 60 (на видео 74).
4. отсюда делаем вывод, что митц начал двигаться на красный. скорость со старта почти у всех одинакова. тут разница 14 секунд.
5. светофоры работают в одном цикле.
*

Странно, меня за подобное банят сразу на месяц не меньше,,,,

Едет Вася Петечкин на перекресток К.Иванова от Афанасьева, стоит перед стрелкой налево. Ждет когда загорится стрелка, она загорается на 35й секнуде.

Через 4 часа проезжает Петя Васечкин к тому же месту. Ждет стрелки, она загорается на 29 секунде.

Вечером Петя Васечкин обвиняет Васю Петечкина что он, такой сякой "ездит на запрещающий сигнал светофора". "Потому что мне показывало 29 когда загорелась стрелка, а ты поезал на 35" - говорит он .


Надеюсь понятна аналогия?

p.s. Это реальная работа светофора на перекрестке К.Иванова.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Sep 3 2014, 15:15
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Sep 3 2014, 15:15 
Отправлено #418


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Sep 3 2014, 16:13)
Странно, меня за подобное банят сразу на месяц не меньше,,,,

Едет Вася Петечкин на перекресток К.Иванова от Афанасьева, стоит перед стрелкой налево. Ждет когда загорится стрелка, она загорается на 35й секнуде.

Через 4 часа проезжает Петя Васечкин к тому же месту. Ждет стрелки, она загорается на 29 секунде.

Вечером Петя Васечкин обвиняет Васю Петечкина что он, такой сякой "ездит на запрещающий сигнал светофора". "Потому что мне показывало 29 когда загорелась стрелка, а ты поезал на 35" - говорит он .
Надеюсь понятна аналогия?
*

я не буду больше повторять это слово, а то забанят меня. biggrin.gif
общайся сам с собой. biggrin.gif
если тебя банят на месяц, значит ты это заслужил. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Sep 3 2014, 15:15

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Sep 3 2014, 15:19 
Отправлено #419


Гуру



Сообщений: 16 932



Цитата(Skite @ Sep 3 2014, 16:07)
был переход на личности, мои тоже удалили.
давай я попробую объяснить доходчиво. если не поймешь еще раз, то спроси меня в третий раз.
1. Валера едет по пути митца.
2. у Валеры загорается зеленый, он выезжает на перекресток и смотрит на тот же светофор, который на видео.
3. в это время на светофоре горит цифра 60 (на видео 74).
4. отсюда делаем вывод, что митц начал двигаться на красный. скорость со старта почти у всех одинакова. митц стартанул раньше Валеры на 14 секунд.
5. светофоры работают в одном цикле.
*

Валера точно был первый на перекрестке, как митцу?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 3 2014, 15:24 
Отправлено #420


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Aleks_N @ Sep 3 2014, 16:19)
Валера точно был первый на перекрестке, как митцу?
*

ты меня об этом спрашиваешь? blink.gif
думаю, что да.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 3 2014, 15:25

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Sep 3 2014, 15:24 
Отправлено #421


Гуру



Сообщений: 19 001



Цитата(Aleks_N @ Sep 3 2014, 16:19)
Валера точно был первый на перекрестке, как митцу?
*

даже если он был первым, нам не известен режим работы светофора этого. Я выше привел пример светофора на К,Иванова, в разное время суток работающего с РАЗНЫМИ периодами включения.

p.s. ответ Скайта опять же показывает, что он оперирует ДОГАДКАМИ smile3.gif а не фактами.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Sep 3 2014, 15:26
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: