Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 2 2014, 07:37 
Отправлено #256


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Кроссовер влетел в столб на улице Богдана Хмельницкого

Трагедии удалось избежать только благодаря столбу.

Авария на одной из самых загруженных дорог Чебоксар произошла 2 сентября в 7:20 на перекрёстке улиц Богдана Хмельницкого и Фучика.

Mitsubishi Outlander влетел в столб прямо у остановки общественного транспорта.

"Посмотреть фото"
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


В результате 3 пешехода, стоявшие у перекрёстка, получили различные травмы (в основном травмы нижних конечностей): две девочки 1999 и 2000 г.р., мальчик 2005 г.р.

Также была госпитализирована пассажирка кроссовера (беременная женщина, она сидела на заднем сиденье вместе с сыном, который был в детском кресле).

После аварии водитель «Аутлендер» был освидетельствован - прибор показал, что он трезв опубликованное пользователем изображение (0 промилле).





Со слов мужчины, он ехал от Гражданского кольца в сторону центра города. На светофоре его подрезала машина и скрылась в неизвестном направлении.

Сотрудники ГИБДД задержали водителя Volkswagen, скрывшегося с места ДТП. По его словам, он ехал со стороны рынка и поворачивал налево в сторону "Садового" на разрешающую стрелку. Было ли столкновение, пока не уточняется.

Сейчас дознаватели изучают записи с камер видеонаблюдения.


Видео с моментом столкновения:



Судя по видео, Mitsubishi Outlander выехал на перекрёсток на разрешающий сигнал светофора, но, уходя от столкновения с Volkswagen, въехал в столб. Водитель фургона не стал дожидаться сотрудников ГИБДД и скрылся с места аварии.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+23  
36 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Кроссовер влетел в столб на улице Богдана Хмельницкого

Crack
post Sep 2 2014, 20:46 
Отправлено #257


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(CELT @ Sep 2 2014, 21:44)
Crack, через пару лет поговорим:)
*

добавлю от себя... поговорим и еще не один раз... smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
stsdim
post Sep 2 2014, 20:49 
Отправлено #258


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭



Можно в 16 лет быть хорошим отцом и родителем, а можно и в 40 лет быть малолетним умственным дебилом.
По теме: из видео от ГИБДД, вернее с камеры расположенной на перекрестке- мне показалось, что водитель Аутлендера после рефлекторного инстинкта (дернуть руль, но не давить на тормоз) пытался направить свой болид именно в столб, дабы избежать огромных жертв на остановке. Повторюсь- это сугубо мое личное мнение. Оно так же имеет право на ошибку.
Хотя легко рассуждать о прошлом в настоящем, гораздо сложнее рассуждать, тем более за доли секунд о будущем в настоящем.
P/S: водителя защитить не пытаюсь, родственником, другом или знакомым ни кому из обсуждаемых на видео не являюсь.

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  -1/+3  
TIGRAcbx
post Sep 2 2014, 20:51 
Отправлено #259


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


о боже, бедные и невинные дети
Что за рок такой
в городе одни недоумки летают
Едет с ребенком и женой беременной, нет, летит ...конечно, лучше в толпу, чем в машину. Хорошо что столб был, только троих задел.А могло быть как у Люксора sad.gif
А фольца (или что там за авто) водитель- точно с деревни, где он один, а вокруг ни души.как хочу, так и езжу
ужас, ужас
Детишкам выздоровления!!!
Супруге водителя аутлендера- доносить без осложнений ребеноска
Водителю- ума побольше (если едешь с беременной женой и ребенком, езжай медленно и крути головой) и научись применять экстренное торможение (предупредив пассажиров словами- держитесь (хотя бы))
Всем удачи на дорогах

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  -2/+6  
Crack
post Sep 2 2014, 20:58 
Отправлено #260


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(TIGRAcbx @ Sep 2 2014, 21:51)
о боже, бедные и невинные дети
Что за рок такой
в городе одни недоумки летают
Едет с ребенком и женой беременной, нет, летит ...конечно, лучше в толпу, чем в машину. Хорошо что столб был, только троих задел.А могло быть как у Люксора sad.gif
А фольца (или что там за авто) водитель- точно с деревни, где он один, а вокруг ни души.как хочу, так и езжу
ужас, ужас
Детишкам выздоровления!!!
Супруге водителя аутлендера- доносить без осложнений ребеноска
Водителю- ума побольше (если едешь с беременной женой и ребенком, езжай медленно и крути головой) и научись применять экстренное торможение (предупредив пассажиров словами- держитесь (хотя бы))
Всем удачи на дорогах
*

Жирным выделил... sad.gif

Цитата(CELT @ Sep 2 2014, 18:06)
Как мне сообщили в гаи  - супруга беременная сидела сзади. Непристегнутая. В момент удара влетела в переднее кресло. Ребенка спасти не удалось.
ОЧЕНЬ МНОГИЕ из тут сидящих просто напросто в силу скудоумия своего не понимаю, что грань между "у меня все хорошо" и "боже, как жить дальше" -НЕВЕРОЯТНО ТОНКА
ОЧЕНЬ МНОГИЕ - из вас в реальной жизни - просто психически неуравновешены. Это видно по вашему КРУГЛОСУТОЧНОМУ сидению на форумах во первых - это уже клиника на мой взгляд. И ОЧЕНЬ МНОГИЕ реально теряют рассудок на дороге.

ВОТ ЗАЧЕМ водителю Оутландера надо было кик-дауном стартовать? С беременной женщиной на борту! С ребенком в детском кресле!!!ДА НАСРАТЬ НА ТО ЧТО ТАМ ЗЕЛЕННЫЙ ГОРИТ! У вас ЖИЗНЬ ОДНА! И близкие ваши - НЕ НА КСЕРОКСЕ тиражируются!!!

Какое огромное горе вошло в эту семью! ОГРОМНОЕ!!! Дело сейчас пойдет наверно уголовное - муж обвиняемый, жена потерпевшая..Как вынести им это все! КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

И как повезло тем кто готовился дорогу перейти! В МЯСО БЫ РАЗМОТАЛО там детишек!!! Столб спас. И опять таки грань была тонка...НЕ СТОЙТЕ ВЫ У КРАЯ ДОРОГ!!! Там либо негабаритом, либо зеркалом троллейбуса, либо лихачом - запросто можно жизненный путь завершить..

И еще я искренне презираю тех, кто тут пытается осуждать "активистов" - создающих темы по фактам нарушения пдд. Помните вчера тема появилась про измененый номер у какого то водителя? Так именно из таких мелких частей и создается тот большой бардак на дороге КОТОРЫЙ ЖИЗНИ УНОСИТ! И презираю тех из вас - кто срет в штаны боясь общественного мнения и не поддерживает попытки тех - кто пытается делать дороги безопасными!

Ну а те у кого еще есть мозги и совесть - задумайтесь пожалуйста. Или одумайтесь если дело далеко зашло.
*
Profile CardPM
  -1/0  
Шурень
post Sep 2 2014, 20:58 
Отправлено #261


Пользователь



Сообщений: 48
Skoda Felicia


Очень правильный столб! Столько жизней спас! good.gif
Жалко жену и детей водителя разбитой машины, но блин, нельзя так лихачить!
Че то подумалось: а сколько у него опыт вождения? Уж не 3 года ли?

--------------------
Ну, не приживается у нас наноасфальт. Отвергает его земля русская!
Profile CardPM
  0/0  
delfina
post Sep 2 2014, 21:02 
Отправлено #262


Начинающий



Сообщений: 13



Это случайно не уролог с ИНТ - Центра здоровья по пр. Мира?
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 2 2014, 21:02 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 10 110



Crack, дай бог в гаи ошиблись. тут писали что дите в порядке.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 2 2014, 21:04 
Отправлено #264


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Lucky_Den @ Sep 2 2014, 21:38)
знак поворотника отличается у тех кто стоит на зеленый от тех кто стоит на красный ? smile3.gif))
и еще раз пункт обязывающий напомните плиз ? smile3.gif
*

angry.gif каг бы сам поищи. я подожду официальную версию. интересует только одно - на какой сигнал допсекции светофора выехал на перекресток фургон unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Crack
post Sep 2 2014, 21:04 
Отправлено #265


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(CELT @ Sep 2 2014, 22:02)
Crack, дай бог в гаи ошиблись. тут писали что дите в порядке.
*

в этот раз хотелось бы надеется что ГАИ ошиблись с инфой...
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 2 2014, 21:04 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(delfina @ Sep 2 2014, 22:02)
Это случайно не уролог с ИНТ - Центра здоровья по пр. Мира?
*

да. андролог-уролог

Сообщение отредактировал Penguinator - Sep 2 2014, 21:05

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Sep 2 2014, 21:30 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 4 287



Опыта мало, лишь глупый инстинкт урулить.
Летел со скоростью, намного превышавшую возможности водителя контроллировать ситуацию.
Вот и печальный результат.
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Sep 2 2014, 21:42 
Отправлено #268


Гуру



Сообщений: 19 018



Цитата(Penguinator @ Sep 2 2014, 22:04)
angry.gif  каг бы сам поищи. я подожду официальную версию. интересует только одно - на какой сигнал допсекции светофора выехал на перекресток фургон unknw.gif
*

АБСОЛЮТНО пофиг в этой ситуации на какой сигнал он въехал на перекресток.
Ибо на его вину НИКАК не повлияет, ибо он обязан уступить дорогу встречному траснпорту - ИМЕЮЩЕМУ ПЕРЕД НИМ ПРЕИМУЩЕСТВО.

а искать не буду, бо знаю что такого пункта нет. для фолькса есть пункт обязывающий его покинуть перекресток, но пункта наделяющего его ПРЕИМУЩЕСТВОМ для осуществления этого НЕТУ smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Sep 2 2014, 21:44
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Sep 2 2014, 21:46 
Отправлено #269


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Lucky_Den @ Sep 2 2014, 22:42)
АБСОЛЮТНО пофиг в этой ситуации на какой сигнал он въехал на перекресток.
Ибо на его вину НИКАК не повлияет, ибо он обязан уступить дорогу встречному траснпорту - ИМЕЮЩЕМУ ПЕРЕД НИМ ПРЕИМУЩЕСТВО.
*

шрифт не надо повышать, узбагойся. я уже раньше все написал если чо. для дальнейшего флуда у тебя есть своя тема, только я и туда писать-отвечать тебе больше ничего по этой аварии не буду.
Слава Богу, что никто серьезно не пострадал.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
KOT21
post Sep 2 2014, 21:52 
Отправлено #270


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(CELT @ Sep 2 2014, 18:06)
Как мне сообщили в гаи  - супруга беременная сидела сзади. Непристегнутая. В момент удара влетела в переднее кресло. Ребенка спасти не удалось.
ОЧЕНЬ МНОГИЕ из тут сидящих просто напросто в силу скудоумия своего не понимаю, что грань между "у меня все хорошо" и "боже, как жить дальше" -НЕВЕРОЯТНО ТОНКА
ОЧЕНЬ МНОГИЕ - из вас в реальной жизни - просто психически неуравновешены. Это видно по вашему КРУГЛОСУТОЧНОМУ сидению на форумах во первых - это уже клиника на мой взгляд. И ОЧЕНЬ МНОГИЕ реально теряют рассудок на дороге.

ВОТ ЗАЧЕМ водителю Оутландера надо было кик-дауном стартовать? С беременной женщиной на борту! С ребенком в детском кресле!!!ДА НАСРАТЬ НА ТО ЧТО ТАМ ЗЕЛЕННЫЙ ГОРИТ! У вас ЖИЗНЬ ОДНА! И близкие ваши - НЕ НА КСЕРОКСЕ тиражируются!!!

Какое огромное горе вошло в эту семью! ОГРОМНОЕ!!! Дело сейчас пойдет наверно уголовное - муж обвиняемый, жена потерпевшая..Как вынести им это все! КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

И как повезло тем кто готовился дорогу перейти! В МЯСО БЫ РАЗМОТАЛО там детишек!!! Столб спас. И опять таки грань была тонка...НЕ СТОЙТЕ ВЫ У КРАЯ ДОРОГ!!! Там либо негабаритом, либо зеркалом троллейбуса, либо лихачом - запросто можно жизненный путь завершить..

И еще я искренне презираю тех, кто тут пытается осуждать "активистов" - создающих темы по фактам нарушения пдд. Помните вчера тема появилась про измененый номер у какого то водителя? Так именно из таких мелких частей и создается тот большой бардак на дороге КОТОРЫЙ ЖИЗНИ УНОСИТ! И презираю тех из вас - кто срет в штаны боясь общественного мнения и не поддерживает попытки тех - кто пытается делать дороги безопасными!

Ну а те у кого еще есть мозги и совесть - задумайтесь пожалуйста. Или одумайтесь если дело далеко зашло.
*

В шапку... Пусть все прочтут.
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Sep 2 2014, 21:52 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Lucky_Den @ Sep 2 2014, 22:42)
АБСОЛЮТНО пофиг в этой ситуации на какой сигнал он въехал на перекресток.
Ибо на его вину НИКАК не повлияет, ибо он обязан уступить дорогу встречному траснпорту -
*

В наезде на пешеходов он не виноват.
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: