Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 2 2014, 07:37 
Отправлено #241


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Кроссовер влетел в столб на улице Богдана Хмельницкого

Трагедии удалось избежать только благодаря столбу.

Авария на одной из самых загруженных дорог Чебоксар произошла 2 сентября в 7:20 на перекрёстке улиц Богдана Хмельницкого и Фучика.

Mitsubishi Outlander влетел в столб прямо у остановки общественного транспорта.

"Посмотреть фото"
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


В результате 3 пешехода, стоявшие у перекрёстка, получили различные травмы (в основном травмы нижних конечностей): две девочки 1999 и 2000 г.р., мальчик 2005 г.р.

Также была госпитализирована пассажирка кроссовера (беременная женщина, она сидела на заднем сиденье вместе с сыном, который был в детском кресле).

После аварии водитель «Аутлендер» был освидетельствован - прибор показал, что он трезв опубликованное пользователем изображение (0 промилле).





Со слов мужчины, он ехал от Гражданского кольца в сторону центра города. На светофоре его подрезала машина и скрылась в неизвестном направлении.

Сотрудники ГИБДД задержали водителя Volkswagen, скрывшегося с места ДТП. По его словам, он ехал со стороны рынка и поворачивал налево в сторону "Садового" на разрешающую стрелку. Было ли столкновение, пока не уточняется.

Сейчас дознаватели изучают записи с камер видеонаблюдения.


Видео с моментом столкновения:



Судя по видео, Mitsubishi Outlander выехал на перекрёсток на разрешающий сигнал светофора, но, уходя от столкновения с Volkswagen, въехал в столб. Водитель фургона не стал дожидаться сотрудников ГИБДД и скрылся с места аварии.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+23  
36 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Кроссовер влетел в столб на улице Богдана Хмельницкого

Gorodskay
post Sep 2 2014, 19:34 
Отправлено #242


Завсегдатай



Сообщений: 402



Езжу,Читаю и понимаю что правила в этом городе мало кто знает и не собирается их соблюдать.
Такое ощущение что все бараны собрались на войну.
Водила оутлендера - олень. Правила строго предписывают тормозить не меняя полосу движения.
Фургон - хамрял из деревни где единственные участники движения - курица и две свиньи. Но конечно пидекрутойхамрял.
А барану хоть ламборджини - все равно бараном останется. Но только бараном на ламборджини.
Но он то конечно думает иначе. Что типа появилось и воспитание и образование и интеллигентность.
Менталитет.... баранский. Максимум что можно дать подобным рога, а не машину.
Profile CardPM
  -1/+16  
Skvepens
post Sep 2 2014, 19:45 
Отправлено #243


в теме



Сообщений: 7 083
Из: НЧК
Москвич 412


Дай бог здоровья и крепости столбам, которые круглосуточно стоят на страже нашех жизней!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+5  
ex&pi
post Sep 2 2014, 19:46 
Отправлено #244


Постоялец



Сообщений: 349
Из: НЧК
Lada Kalina


Может кто-то уже говорил, но...

Если бы не столб, то сколько людей могло погибнуть...

--------------------
По середине проезжей части ездят не "короли дороги", а слепошарые идиоты, которых в детстве не научили отличать право и лево - вот и ездят не определенно.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Sep 2 2014, 19:55  [ показать ]
Отправлено #245
Profile CardPM
  -10/0  
!DoberMan
post Sep 2 2014, 19:56 
Отправлено #246


Гуру



Сообщений: 5 149
Subaru Forester 2.0


Цитата(Skite @ Sep 2 2014, 20:11)
ты не прав. вспомни видео, вроде татария, где темная альмера учила жигуль, жигуль разбился, альмера уехала, касания между ними не было. альмеру нашли, она стала виновной в дтп.
не участник дтп, но виновником может стать запросто.
*

Я не в курсе про что ты говоришь.
Зная наш российский подход к Закону я могу предположить, что из тысяч аварий найдутся единицы, где виновником по непонятным причинам делали НЕ участника ДТП. Но всё же общая практика (99%) говорит о том, что НЕ участник ДТП никак не может быть виновником этого ДТП.
Profile CardPM
  0/+1  
stsdim
post Sep 2 2014, 20:07 
Отправлено #247


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭



Цитата(CELT @ Sep 2 2014, 18:06)
Как мне сообщили в гаи  - супруга беременная сидела сзади. Непристегнутая. В момент удара влетела в переднее кресло. Ребенка спасти не удалось.
ОЧЕНЬ МНОГИЕ из тут сидящих просто напросто в силу скудоумия своего не понимаю, что грань между "у меня все хорошо" и "боже, как жить дальше" -НЕВЕРОЯТНО ТОНКА
ОЧЕНЬ МНОГИЕ - из вас в реальной жизни - просто психически неуравновешены. Это видно по вашему КРУГЛОСУТОЧНОМУ сидению на форумах во первых - это уже клиника на мой взгляд. И ОЧЕНЬ МНОГИЕ реально теряют рассудок на дороге.

ВОТ ЗАЧЕМ водителю Оутландера надо было кик-дауном стартовать? С беременной женщиной на борту! С ребенком в детском кресле!!!ДА НАСРАТЬ НА ТО ЧТО ТАМ ЗЕЛЕННЫЙ ГОРИТ! У вас ЖИЗНЬ ОДНА! И близкие ваши - НЕ НА КСЕРОКСЕ тиражируются!!!

Какое огромное горе вошло в эту семью! ОГРОМНОЕ!!! Дело сейчас пойдет наверно уголовное - муж обвиняемый, жена потерпевшая..Как вынести им это все! КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

И как повезло тем кто готовился дорогу перейти! В МЯСО БЫ РАЗМОТАЛО там детишек!!! Столб спас. И опять таки грань была тонка...НЕ СТОЙТЕ ВЫ У КРАЯ ДОРОГ!!! Там либо негабаритом, либо зеркалом троллейбуса, либо лихачом - запросто можно жизненный путь завершить..

И еще я искренне презираю тех, кто тут пытается осуждать "активистов" - создающих темы по фактам нарушения пдд. Помните вчера тема появилась про измененый номер у какого то водителя? Так именно из таких мелких частей и создается тот большой бардак на дороге КОТОРЫЙ ЖИЗНИ УНОСИТ! И презираю тех из вас - кто срет в штаны боясь общественного мнения и не поддерживает попытки тех - кто пытается делать дороги безопасными!

Ну а те у кого еще есть мозги и совесть - задумайтесь пожалуйста. Или одумайтесь если дело далеко зашло.
*

Хорошо написано, заставляете лишний раз задуматься good.gif Спасибо, Альберт!

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  0/+5  
CELT
post Sep 2 2014, 20:20 
Отправлено #248


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Crack @ Sep 2 2014, 20:55)
да мне если честно до  вашего мнения и мнения большей части этого форума (за исключением некоторых участников) как-то по..уй... если вам так сверлит глаза поворот налево с крайнего правого ряда, я могу это видео удалить... если Вы такой правильный то вперед, видео камеру в руки с мыслями о гражданской позиции караулить таких как мы там сутками, а потом сдавать в ГИБДД...
*

Артур. Мне стыдно такое от тебя читать. Нельзя быть немного нарушителем. Это будет поддержкой разрушения, несозидания. Зачем ты так

--------------------
Profile CardPM
  0/+11  
Andrej Vladi
post Sep 2 2014, 20:24 
Отправлено #249


Русский папа!!!!



Сообщений: 1 073
ВАЗ 21102; LADA Granta


Многое непонятно в этой аварии!! Зачем к примеру стартовать?! с светофора!!! Тем более когда в авто сидят твои дети и жена!!! sad.gif проехал бы спокойно, может было бы касание легкое с WV !! Много чего конечно говорить можно, если да кабы!! Время в обратную сторону не повернешь!! huh.gif а водятел WV мог хотя бы остаться на месте ДТП , и поинтересоваться здоровьем пострадавших!!!! wink.gif Надеюсь что все поправятся, скорейшего выздоровления !!! rolleyes.gif и все- таки найдут виновных в этом ДТП !! angry.gif

--------------------
Кто дурак сам знает!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
Crack
post Sep 2 2014, 20:26 
Отправлено #250


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(CELT @ Sep 2 2014, 21:20)
Артур. Мне стыдно такое от тебя читать. Нельзя быть немного нарушителем. Это будет поддержкой разрушения, несозидания. Зачем ты так
*

Альберт при всем уважении к тебе, уже все эти форумные искатели правды одолели, тут все с нимбами над головой, все правильные, все герои, робин-гуды честное слово, а в жизни хер знает кто... уж за столько лет насмотрелся, тебе ли я буду рассказывать... то что я иногда нарушал, нарушаю и буду нарушать это факт и с этим я спорить не собираюсь... изначально тема не о том как я вожу, а том что произошло в то злополучное утро на перекрестке... если кому-то так мешает мое видео, можно все мои посты и видео в том числе перенести в тему специально созданную для этого "Фан-клуб Crack'а"... но еще раз повторюсь, тема не о моей езде и о том как я вожу свой авто...
Profile CardPM
  -14/+5  
CELT
post Sep 2 2014, 20:33 
Отправлено #251


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Crack @ Sep 2 2014, 21:26)
Альберт при всем уважении к тебе, уже все эти форумные искатели правды одолели, тут все с нимбами над головой, все правильные, все герои, робин-гуды честное слово, а в жизни хер знает кто... уж за столько лет насмотрелся, тебе ли я буду рассказывать... то что я иногда нарушал, нарушаю и буду нарушать это факт и с этим я спорить не собираюсь... изначально тема не о том как я вожу, а том что произошло в то злополучное утро на перекрестке... если кому-то так мешает мое видео, можно все мои посты и видео в том числе перенести в тему специально созданную для этого "Фан-клуб Crack'а"...  но еще раз повторюсь, тема не о моей езде и о том как я вожу свой авто...
*

при всех твоих усилиях остаться в подростковом возрасте , при всей любви к опущенным авто и тонировкам с морганиями в жопу..Ты давно взрослый. И с тебя берут пример форумные малолетки. Это вопрос ответственности уже.

И ты стал отцом. Это двойная ответственность.

Ну и конечно не парься из-за "правильных". Забей:)

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Penguinator
post Sep 2 2014, 20:37 
Отправлено #252


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Lucky_Den @ Sep 2 2014, 20:08)
а то что при повороте налевоон обязан пропустить движущихся навстречу. и это ПЕРВИЧНО перед обязаннотстью других дать ему завершить маневр.
кроме того, движущийся навстречу НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ какосй сигнал светофора горит грузовику, и , следовательно, не может знать надо ли ему  "давать заканчивать маневр" или таковой обязанности у него нет.
*

обязанность есть (спорить не буду ибо уже приводил пункт ПДД). ориентируется пусть на сигнал поворотника. остальные не рвали с места. хорошо, что обошлось без тяжких последствий pardon.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Sep 2 2014, 20:38 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 19 018



Цитата(Penguinator @ Sep 2 2014, 21:37)
обязанность есть (спорить не буду ибо уже приводил пункт ПДД). ориентируется пусть на сигнал поворотника. остальные не рвали с места. хорошо, что обошлось без тяжких последствий pardon.gif
*

знак поворотника отличается у тех кто стоит на зеленый от тех кто стоит на красный ? smile3.gif))
и еще раз пункт обязывающий напомните плиз ? smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Sep 2 2014, 20:40
Profile CardPM
  -1/0  
Wulfrik
post Sep 2 2014, 20:40 
Отправлено #254


Гуру



Сообщений: 1 268
Из: Новчика



Ощущение, что водитель аута стартанул резко и пошёл левее, дабы потом не объезжать автобус на остановке, чего водила фольца никак не ожидал и решил сразу занять левый ряд, так как гранта тоже налево уйти собиралась, чего, в свою очередь, никак не ожидал водила аута. Ну и... Дальше он вообще оказался чайником. Видимо, перепутал педали с перепугу и вместо того, что бы затормозить начал крутить рулём. Ну и накосил пешиков и остановился в столбе. Слава Богу, что там столб стоял и крепкий, а то бы без трупов не обошлось, я не увидел, что у аута загорелись стоп-сигналы, значит, скосил бы мужичок на ауте всю остановку подчистую.

Короче, лишат водилу аута прав, хотя всё равно водить ему теперь уже нечего, а водителю фолькса штраф выписать за то, что дорогу не уступил.

Пешеходам здоровья и щедрой выплаты от страховой.

Сообщение отредактировал Wulfrik - Sep 2 2014, 20:40
Profile CardPM
  -2/0  
Crack
post Sep 2 2014, 20:41 
Отправлено #255


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(CELT @ Sep 2 2014, 21:33)
при всех твоих усилиях остаться в подростковом возрасте , при всей любви к опущенным авто и тонировкам с морганиями в жопу..Ты давно взрослый. И с тебя берут пример форумные малолетки. Это вопрос ответственности уже.

И ты стал отцом. Это двойная ответственность.

Ну и конечно не парься из-за "правильных". Забей:)
*

а тут уже каждый отец решит для своего чада сам...

По мне так пусть мой сын лучше клеит тонировку, ковыряется с машиной и т.д. и т.п. вместо бухания пива во дворе и т.д.

Мой отец всегда поддерживал и одобрял мое желание ковыряться с авто...
Profile CardPM
  -4/0  
CELT
post Sep 2 2014, 20:44 
Отправлено #256


Гуру



Сообщений: 10 110



Crack, через пару лет поговорим:)

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  

36 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: