Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 2 2014, 07:37 
Отправлено #226


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Кроссовер влетел в столб на улице Богдана Хмельницкого

Трагедии удалось избежать только благодаря столбу.

Авария на одной из самых загруженных дорог Чебоксар произошла 2 сентября в 7:20 на перекрёстке улиц Богдана Хмельницкого и Фучика.

Mitsubishi Outlander влетел в столб прямо у остановки общественного транспорта.

"Посмотреть фото"
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


В результате 3 пешехода, стоявшие у перекрёстка, получили различные травмы (в основном травмы нижних конечностей): две девочки 1999 и 2000 г.р., мальчик 2005 г.р.

Также была госпитализирована пассажирка кроссовера (беременная женщина, она сидела на заднем сиденье вместе с сыном, который был в детском кресле).

После аварии водитель «Аутлендер» был освидетельствован - прибор показал, что он трезв опубликованное пользователем изображение (0 промилле).





Со слов мужчины, он ехал от Гражданского кольца в сторону центра города. На светофоре его подрезала машина и скрылась в неизвестном направлении.

Сотрудники ГИБДД задержали водителя Volkswagen, скрывшегося с места ДТП. По его словам, он ехал со стороны рынка и поворачивал налево в сторону "Садового" на разрешающую стрелку. Было ли столкновение, пока не уточняется.

Сейчас дознаватели изучают записи с камер видеонаблюдения.


Видео с моментом столкновения:



Судя по видео, Mitsubishi Outlander выехал на перекрёсток на разрешающий сигнал светофора, но, уходя от столкновения с Volkswagen, въехал в столб. Водитель фургона не стал дожидаться сотрудников ГИБДД и скрылся с места аварии.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+23  
36 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Кроссовер влетел в столб на улице Богдана Хмельницкого

kondor77
post Sep 2 2014, 17:57 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


растолкуйте мне по подробней сиё высказывание pardon.gif
Цитата(CELT @ Sep 2 2014, 18:06)
ОЧЕНЬ МНОГИЕ - из вас в реальной жизни - просто психически неуравновешены. Это видно по вашему КРУГЛОСУТОЧНОМУ сидению на форумах во первых - это уже клиника на мой взгляд. И ОЧЕНЬ МНОГИЕ реально теряют рассудок на дороге.
*

как связаны влияние инета на психику в дороге?...к примеру,могу сутками сидеть на форуме,потом сорваться на пару тысяч км в один конец и вернуться обратно без всяких происшествий,и дальше почитывать посты biggrin.gif лично меня инет ни как "не толкает" на неадекватные действия за рулём,типа "смотри как я могу!" или "кто так сможет?-да не кто!" wink.gif

Сообщение отредактировал kondor77 - Sep 2 2014, 17:58

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -3/+8  
toyo
post Sep 2 2014, 18:08 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 1 598



Цитата(CELT @ Sep 2 2014, 18:06)
ОЧЕНЬ МНОГИЕ из тут сидящих просто напросто в силу скудоумия своего не понимаю, что грань между "у меня все хорошо" и "боже, как жить дальше" -НЕВЕРОЯТНО ТОНКА
ОЧЕНЬ МНОГИЕ - из вас в реальной жизни - просто психически неуравновешены. Это видно по вашему КРУГЛОСУТОЧНОМУ сидению на форумах во первых - это уже клиника на мой взгляд. И ОЧЕНЬ МНОГИЕ реально теряют рассудок на дороге.
*


Согласен. Но, Альберт, ты как будто не при делах?.. Сколько слов ненависти именно от тебя исходит!
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Sep 2 2014, 18:17 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(toyo @ Sep 2 2014, 19:08)
Согласен. Но, Альберт, ты как будто не при делах?.. Сколько слов ненависти именно от тебя исходит!
*

не ненависти. я то верю что многие со временем умнеют ибо вижу это.
это презрение
не ненависть. презрение

мне поклонники и избиратели не нужны. сюсюкать с теми кто подвергает жить мирных людей опасности я не собираюсь

--------------------
Profile CardPM
  -5/+3  
Sone4ka
post Sep 2 2014, 18:17 
Отправлено #230


Пользователь



Сообщений: 98



Цитата(Николь12 @ Sep 2 2014, 13:35)
жена водителя пришла в сознание,с плодом все нормально
*


а что с детьми - школьниками? вот если честно, то их как-то больше жалко, чем бабу, которая не притормозила мужа. angry.gif
Profile CardPM
  -6/+1  
CELT
post Sep 2 2014, 18:19 
Отправлено #231


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(kondor77 @ Sep 2 2014, 18:57)
растолкуйте мне по подробней сиё высказывание pardon.gif

как связаны влияние инета на психику в дороге?...к примеру,могу сутками сидеть на форуме,потом сорваться на пару тысяч км в один конец и вернуться обратно без всяких происшествий,и дальше почитывать посты biggrin.gif лично меня инет ни как "не толкает" на неадекватные действия за рулём,типа "смотри как я могу!" или "кто так сможет?-да не кто!" wink.gif
*

тоже немного пооффтоплю:

а скажите мне - при чем вообще именно вы? что вас толкнуло мне ответить и попенять меня собою?

не отвечайте пожалуйста. это никому не интересно кроме вас. и не дуйтесь.

попытайтесь меня понять. я эти дтп воочию вижу. и причину вижу. неспокойность и неврастеничность - часто тому причина

--------------------
Profile CardPM
  -3/+4  
AvtoWoman
post Sep 2 2014, 18:34 
Отправлено #232


Гуру



Сообщений: 6 206



все-таки, наверное, лучше в фольц было вписаться........ какая уж разница, если дтп не избежать.
ЗЫ: детей учу у края ПЧ не стоять и на разделительной тоже.

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Sep 2 2014, 18:35

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+1  
CELT
post Sep 2 2014, 18:40 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(AvtoWoman @ Sep 2 2014, 19:34)
все-таки, наверное, лучше в фольц было вписаться........ какая уж разница, если дтп не избежать.
ЗЫ: детей учу у края ПЧ не стоять и на разделительной тоже.
*

да не впишется никто из вас в "зад" или куда то. ВСЕ ВИЛЬНУТ рулем. Процентов 98% точно. Это рефлексы и их преодолеть - уметь надо. Вот ехать помягче и разумнее - у каждого получится

--------------------
Profile CardPM
  0/+11  
Konstantines
post Sep 2 2014, 18:43 
Отправлено #234


Новичок



Сообщений: 6
Рено


Ответы пишут, быстрее чем я листаю страницы.
Итог:
1. Не нужно рвать резину на светофоре. Все кто стартуют с буксами, рано или поздно попадают в такие истории. И дело в том, кто, неправильно поехал на светофор. В городе, часто другие водители выезжают на встречку, подрезают, перестраиваються без включения поворотников, едут перекрёсток на последнюю секунду и оранжевый. Можно продолжать добесконечности.

2. Этот перекрёсток нужно проезжать на скорости 30 км.ч

3. Водитель увидел Volkswagen очень поздно. и тормоза не жал. Водитель на что-то отвлёкся. Реакции почем-то не та.


Давно хотел сказать: Город не соответствует кол-ву автомобилям в городе. Я не про парковки, а про ширину центральных дорог.

Сообщение отредактировал Konstantines - Sep 2 2014, 18:51
Profile CardPM
  0/+4  
jazis
post Sep 2 2014, 18:55 
Отправлено #235


Гуру



Сообщений: 1 332
Из: лесу вышел



Цитата(CELT @ Sep 2 2014, 19:40)
да не впишется никто из вас в "зад" или куда то. ВСЕ ВИЛЬНУТ рулем.
*

ты чо, здесь все на тормоз нажмут, здесь же лучшие люди собрались - умные, честные, смелые, все водят как б-ги.
Profile CardPM
  -2/+7  
kondor77
post Sep 2 2014, 19:00 
Отправлено #236


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(CELT @ Sep 2 2014, 19:19)
не отвечайте пожалуйста.

отвечу коротко,не гордый:
Презрение - достаточно низко-тонная эмоция, чаще характерна для людей с негативным мировосприятием,т.е. даже когда во всём Мире будет всё будет благополучно,вы всё равно будете от чего то(кого то) воротить свой нос.
Цитата(CELT @ Sep 2 2014, 19:19)
и не дуйтесь.
даже не надейтесь wink.gif

Сообщение отредактировал kondor77 - Sep 2 2014, 19:04

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+4  
CELT
post Sep 2 2014, 19:07 
Отправлено #237


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(kondor77 @ Sep 2 2014, 20:00)
даже не надейтесь  wink.gif
*

Отлично. Лучше будем и дальше ругаться при обсуждении китайских автомобилей. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Den
post Sep 2 2014, 19:08 
Отправлено #238


Гуру



Сообщений: 19 018



Цитата(Penguinator @ Sep 2 2014, 15:13)
вопросы и я задавать умею. алаверды - "и  что?"
*

а то что при повороте налевоон обязан пропустить движущихся навстречу. и это ПЕРВИЧНО перед обязаннотстью других дать ему завершить маневр.
кроме того, движущийся навстречу НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ какосй сигнал светофора горит грузовику, и , следовательно, не может знать надо ли ему "давать заканчивать маневр" или таковой обязанности у него нет.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Sep 2 2014, 19:15
Profile CardPM
  -1/+1  
koresh1969
post Sep 2 2014, 19:10 
Отправлено #239


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(AvtoWoman @ Sep 2 2014, 19:34)
все-таки, наверное, лучше в фольц было вписаться........ какая уж разница, если дтп не избежать.
ЗЫ: детей учу у края ПЧ не стоять и на разделительной тоже.
*

водила выворачивал руль на уровне подсознания, автоматически .Это тут смотреть хорошо, а там секунды
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 2 2014, 19:11 
Отправлено #240


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(!DoberMan @ Sep 2 2014, 18:02)
Всё-таки я не дождался ответа на вопрос- был ли контакт с Фольксвагеном у Аутлендера или нет!? Чтобы вы тут не писали- это ключевой вопрос в этом ДТП.
Нужно чётко понимать и осознавать, что если контакта с фургоном не было, то Фолксваген не участник ДТП. Поэтому даже при очень большом желании фургон не может быть виновником ДТП. Нет контакта- вина Аутлендера.

ты не прав. вспомни видео, вроде татария, где темная альмера учила жигуль, жигуль разбился, альмера уехала, касания между ними не было. альмеру нашли, она стала виновной в дтп.
не участник дтп, но виновником может стать запросто.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 2 2014, 19:12

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Sep 2 2014, 19:15 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(!DoberMan @ Sep 2 2014, 18:02)

Нужно чётко понимать и осознавать, что если контакта с фургоном не было, то Фолксваген не участник ДТП.
*

с чего это ? водила фургона причастен к данному ДТП являясь причиной .
Profile CardPM
  -2/0  

36 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: