Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 2 2014, 07:37 
Отправлено #196


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Кроссовер влетел в столб на улице Богдана Хмельницкого

Трагедии удалось избежать только благодаря столбу.

Авария на одной из самых загруженных дорог Чебоксар произошла 2 сентября в 7:20 на перекрёстке улиц Богдана Хмельницкого и Фучика.

Mitsubishi Outlander влетел в столб прямо у остановки общественного транспорта.

"Посмотреть фото"
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


В результате 3 пешехода, стоявшие у перекрёстка, получили различные травмы (в основном травмы нижних конечностей): две девочки 1999 и 2000 г.р., мальчик 2005 г.р.

Также была госпитализирована пассажирка кроссовера (беременная женщина, она сидела на заднем сиденье вместе с сыном, который был в детском кресле).

После аварии водитель «Аутлендер» был освидетельствован - прибор показал, что он трезв опубликованное пользователем изображение (0 промилле).





Со слов мужчины, он ехал от Гражданского кольца в сторону центра города. На светофоре его подрезала машина и скрылась в неизвестном направлении.

Сотрудники ГИБДД задержали водителя Volkswagen, скрывшегося с места ДТП. По его словам, он ехал со стороны рынка и поворачивал налево в сторону "Садового" на разрешающую стрелку. Было ли столкновение, пока не уточняется.

Сейчас дознаватели изучают записи с камер видеонаблюдения.


Видео с моментом столкновения:



Судя по видео, Mitsubishi Outlander выехал на перекрёсток на разрешающий сигнал светофора, но, уходя от столкновения с Volkswagen, въехал в столб. Водитель фургона не стал дожидаться сотрудников ГИБДД и скрылся с места аварии.

При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+23  
36 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Кроссовер влетел в столб на улице Богдана Хмельницкого

Kef!r
post Sep 2 2014, 15:34 
Отправлено #197


Начинающий



Сообщений: 16
ТОйоТА КРЕСТА


Цитата(seki23 @ Sep 2 2014, 09:07)
С бодуна скорее всего. Ладно столб поймал, а не остановку с людьми, как было на остановке Мир Люксор
*

Зачем нести всякую чепуху, если не знаете по какой причине произошло ДТП fool.gif fool.gif fool.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
_OSIP_
post Sep 2 2014, 15:36 
Отправлено #198


Продвинутый



Сообщений: 109
Из: под над сбоку



Цитата(Aleks_N @ Sep 2 2014, 16:34)
Сообщение это мнение людей. Может у Вас тогда есть видео с достоверной информацией и ответами на вопрос, на какой сигнал светофора фургон пересек стоп линию, и на какой сигнал светофора фургон выехал на пересечение проезжих частей. Косвенные признаки (в виде сигнала светофора для пешехода) меня не интересны

У Вас много эмоций, а это не способствует здравому осмыслению ситуации
*


конечно моного эмоций. Я просто по жизни глупых людей не "перевариваю". Особенно тех кто признать свою глупость не может.

--------------------
Всегда готов!!!
Profile CardPM
  -6/+1  
Penguinator
post Sep 2 2014, 15:36 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 16 302



это пока просто констатация уже установленного факта. никто не оспаривает, что мицу выехал на зеленый (или на желтый все таки рванул?). unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
_OSIP_
post Sep 2 2014, 15:42 
Отправлено #200


Продвинутый



Сообщений: 109
Из: под над сбоку



Митсубиши ехал на зеленый, разрешающий сигнал светофора и все тут. Грузовичок его просто подрезал. Возможно он отвлекся, и в последний момент решил проскочить. И водитель этого грузовичка далеко не единственный любитель "проскочить" в нашем городе. Этой болезнью особенно болеют троллейбусы и маршрутчики.

Вообще напряжно стало ездить на авто в последнее время. Такое ощущение что все "короли дорог".
Пока я от садика доезжаю до работы по проспекту Ленина, меня не меньше 7 раз подрезают. Настроение уже с утра портят гады. Это учитывая что я сам езжу 60-70 и не тошнюсь в левом ряду.

--------------------
Всегда готов!!!
Profile CardPM
  -5/+6  
Devil 81
post Sep 2 2014, 15:43 
Отправлено #201


Завсегдатай



Сообщений: 559
Wagonчик


на этом перекрестке стрелка работает теперь совсем по другому, стрелка горит только в самом начале.в конце ее нет.так что фольц скорее всего поворачивал без стрелки.может это предположение уже писали.

--------------------
на бога надейся, сам не плошай
Profile CardPM
  0/+1  
kondor77
post Sep 2 2014, 15:58 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(KeNeDi1989 @ Sep 2 2014, 16:12)
к сожалению процентов 80 водителей поступят также
*

с ускорением в столб? blink.gif ...нее спасибо biggrin.gif меня в этих % нет...всегда удивлялся,как и почему случаются дтп на этой улице, проезжая по Богданке(ели двигаясь в пробках),этот перекрёсток не получается проехать нормально,не постояв в заторе, почти круглосуточно...там аура реально какая то негативная и даже знаю от какого здания она исходит(шутка) biggrin.gif

элементарной культуры нет,колхозник в "большой колхоз" переехал,а живёт по старинке ,как в своём родном колхозе.
может к зиме бюджет "разорится" на подобные рекламные щиты...авось тоже польза будет wink.gif
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+5  
Протон
post Sep 2 2014, 15:59 
Отправлено #203


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(Информ @ Sep 2 2014, 08:37)
Видео с моментом столкновения:
*


У собаки реакция отличная)
Profile CardPM
  0/+1  
CheryTiggo
post Sep 2 2014, 16:07 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 2 821



Зачем водитель Mitsubishi так резко стартанул ? Может было что-то экстренное и в больницу ехал ?
Profile CardPM
  0/+1  
Эвакуатор
post Sep 2 2014, 16:10 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 1 061



Цитата(Информ @ Sep 2 2014, 08:37)

*

Долбанул бы по Фургончику, нет обязательно надо свернуть и прямо на пешеходов, да здравствует столб!

--------------------
Грузоперевозки круглосуточно 25 часов
Profile CardPM
  0/+4  
CheryTiggo
post Sep 2 2014, 16:12 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 2 821



Цитата(Эвакуатор @ Sep 2 2014, 17:10)
...да здравствует столб!
*

Если бы не столб человек 10 бы точно смёл.
Profile CardPM
  0/+1  
Шевроле Авео
post Sep 2 2014, 16:25 
Отправлено #207


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(Протон @ Sep 2 2014, 16:59)
У собаки реакция отличная)
*


в отличии от людей tongue.gif


Цитата(Эвакуатор @ Sep 2 2014, 17:10)
Долбанул бы по Фургончику, нет обязательно надо свернуть и прямо на пешеходов, да здравствует столб!
*


За всех говорить не буду, но у меня бы тоже сработал инстинкт самосохранения, а уж вывернув руль нужно на 100% включать мозги и уж лучше в столб, чем в толпу людей! Ну конечно, мозги должны работать всегда, но иногда инстинкт берет верх над мозгом и не говорите, что у Вас так не бывает.

Сообщение отредактировал Шевроле Авео - Sep 2 2014, 16:28
Profile CardPM
  -1/+4  
grenader2012
post Sep 2 2014, 16:29 
Отправлено #208


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(Шевроле Авео @ Sep 2 2014, 17:25)
в отличии от людей  tongue.gif
За всех говорить не буду, но у меня бы тоже сработал инстинкт самосохранения, а уж вывернув руль нужно на 100% включать мозги и уж лучше в столб, чем в толпу людей! Ну конечно, мозги должны работать всегда, но иногда инстинкт берет верх над мозгом и не говорите, что у Вас так не бывает.
*

Дело не в инстинкте, а в том, что он на тормоз должен был жать, а не на газ. Вот это первый инстинкт у водителя должен быть
Profile CardPM
  0/+3  
Миха Злобный
post Sep 2 2014, 16:31 
Отправлено #209


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(grenader2012 @ Sep 2 2014, 17:29)
Дело не в инстинкте, а в том, что он на тормоз должен был жать, а не на газ. Вот это первый инстинкт у водителя должен быть
*

иной раз вовремя нажатый газ спасает от всех неприятный последствий... acute.gif

а мудак на фофагене по крайней мене должен был остановиться, а не сваливать втихушку...
козлина... dry.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Sep 2 2014, 16:33

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+7  
Шевроле Авео
post Sep 2 2014, 16:33 
Отправлено #210


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(grenader2012 @ Sep 2 2014, 17:29)
Дело не в инстинкте, а в том, что он на тормоз должен был жать, а не на газ. Вот это первый инстинкт у водителя должен быть
*


Секунда, скорость, тормозной путь... оп! в фургоне по самое не хочу+ возможный пассажир в фургоне (за секунду не оценишь ситуацию). Я за столб!
Profile CardPM
  -2/+2  
Эвакуатор
post Sep 2 2014, 16:38 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 1 061



Цитата(Шевроле Авео @ Sep 2 2014, 17:25)
в отличии от людей  tongue.gif
За всех говорить не буду, но у меня бы тоже сработал инстинкт самосохранения, а уж вывернув руль нужно на 100% включать мозги и уж лучше в столб, чем в толпу людей! Ну конечно, мозги должны работать всегда, но иногда инстинкт берет верх над мозгом и не говорите, что у Вас так не бывает.
*

Прогнозировать дорожную ситуацию заранее, кажется этому учат в автошколах или быстрее стартовать? Не надо торопиться как ужаленный. Хотя стиль езды наших водителей именно такой, еще раз спасибо столбу!

--------------------
Грузоперевозки круглосуточно 25 часов
Profile CardPM
  -1/+2  

36 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: