Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 1 2014, 14:36 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Чебоксарский таксист отобрал у пассажира золотое кольцо

Присоединённое изображение

Как сообщает МВД по Чувашии, семейная пара поймала такси возле остановки "Лента" по проспекту Тракторостроителей и попросила отвезти их в соседний район.

В дороге возникла ссора: водителю не понравилось, что клиент собирался заплатить только в конце поездки.

В результате таксист вместе со своим знакомым, который сидел на переднем пассажирском сиденье, напал на пассажира и снял с пальца 43-летнего чебоксарца золотое кольцо стоимостью более 20 тысяч рублей.

Подозреваемые были задержаны по горячим следам нарядом полиции, который был вызван супругой потерпевшего. Возбуждено уголовное дело по статье «грабёж».


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+20  
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Чебоксарский таксист отобрал у пассажира золотое кольцо

к809во
post Sep 4 2014, 00:35 
Отправлено #92


ученик слесаря



Сообщений: 10 094



Цитата(vosovec @ Sep 3 2014, 21:48)
а назовите мне пожалуйста такси, где, выполнены все условия и нормы последних принятых законов о такси? blush2.gif
*

а унас есть таксомоторные компании?!
их нет!
у меня все выполнено
путевой
лицензия и тд и тп biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Sep 4 2014, 00:56 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Penguinator @ Sep 3 2014, 21:54)
всегда расплачивался в конце поездки. оговоренная сумма + бонус в виде чаевых, по-настроению unknw.gif
*

если пассажир подозрительный,иногда прошу оплатить заранее

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 4 2014, 06:42 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 16 302



версия волшебная:
орки хотели отжать кольцо всевластия у Фродо Бэггинса и Сэмуайза Гэмджи unknw.gif


--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
killerfinger
post Sep 4 2014, 08:28 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Кольцо сколько грамм то, десять что-ли.
Profile CardPM
  0/0  
Есть работа
post Sep 4 2014, 08:42 
Отправлено #96


Продвинутый



Сообщений: 163



Цитата(Aleks_N @ Sep 2 2014, 09:58)
У многих машин двери автоматически блокируются во время движения
*

А за это нет статьи? Типа задерживать человека может только полиция, все остальное - похищение и лишение свободы? Человек скажет, я шел мимо меня затащили, заблокировали и хотели забрать кольцо, например. Вон оно под креслом у водителя спрятано. ужас. Как страшно жить.
А вот такие вот неоплаты услуг не включены уже в стоимость самой услуги? Была же передача, в которой хозяин сети торговой говорил, что все украденное, испорченное, разбитое в магазине - это риски, которые уже включены в стоимость продукции.

--------------------
Дети нас не слышат, дети нас видят. (с)
Profile CardPM
  0/+2  
хой
post Sep 4 2014, 08:56 
Отправлено #97


Начинающий



Сообщений: 12 347
ЗАЗ СЕНС 2.0t


а я всегда плачу "после" после одного случая

сел в такси, дал 150 рублей, поехали
приехали - мне водила говорит - 150 рублей с вас

я говорю что уже заплатил 150 рублей в начале поездки. он открывает подлокотник лежат 500 рублей и 150 сверху мои. Нет говорит, ничего неплатил, причем все видит. Так охота было морду набить этому мудаку с наглой рожей, вот только я вспомнил, что на тех 2ух купюрах и еще одной сотке в моем кошельке пятна от зеленки есть... разошлись по хорошему...
Profile CardPM
  0/+1  
A-Lex 88
post Sep 4 2014, 09:19 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 1 901



попадались в свое время такие клиенты, в первый раз конечно же кинули, довез-сказали щас деньги принесут зашли в дом и пропали, потом стал умнее, в залог оставляли что либо, добровольно после моей просьбы телефоны, документы, вещи...тех кто в дороге начинали говорить мол не нравиться то се, как езжу, как машина ездит хотя всегда ездил спокойно (это пьяные обычно) говорили не заплатят или ззаплатят вдвое меньше, тупо сразу останавливался прям на дороге и спокойнинько говорил "все приехали денег не надо-давай до свидания", после этого обычно извини заплатим и тд и тп. biggrin.gif
А по делу х/з как там обстояли дела в машине может заказчики изначально создали конфликтную ситуацию...

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Sep 4 2014, 10:25 
Отправлено #99


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(к809во @ Sep 4 2014, 01:35)
а унас есть таксомоторные компании?!
их нет!
у меня все выполнено
путевой
лицензия и тд и тп biggrin.gif
*

название в студию, что то вы уж триумфатором чуствуюте себе, пусть вас проверят контролирующие органы smile3.gif

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  -1/+1  
Voloda
post Sep 4 2014, 13:39 
Отправлено #100


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(Есть работа @ Sep 4 2014, 09:42)
А вот такие вот неоплаты услуг не включены уже в стоимость самой услуги? Была же передача, в которой хозяин сети торговой говорил, что все украденное, испорченное, разбитое в магазине - это риски, которые уже включены в стоимость продукции.
*

а если не разбилось, не украли, не испортили - дополнительная прибыль, кто от нее откажется?
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Sep 4 2014, 14:10 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 2 594



Цитата(к809во @ Sep 4 2014, 01:33)
это в сатурне пройденное растояние.во всех других тариф фиксированный tongue.gif
*

Ты в суть тяжело вникаешь.
Так вот, я готов менять деньги только на оказанную услугу , либо на оправдательный документ. А предоплата- это не более , чем твое, причем, необоснованное желание. Много понта- меньше клиентов.
Profile CardPM
  -1/+2  
NICKNAME111
post Sep 6 2014, 13:36 
Отправлено #102


Завсегдатай



Сообщений: 650



Оставлю тут. Вчера
Profile CardPM
  0/+1  
Совершенно Летняя
post Sep 7 2014, 01:59 
Отправлено #103


Завсегдатай



Сообщений: 489



Объясните мне,почему садясь в маршрутку,троллейбус-автобус вы платите сразу,а вызывая такси "надеваете корону" и пытаетесь корчить из себя "олигархов местного масштаба",доехав четвером от подъезда до подъезда и заплатив 80 рублей?Хоть я и сама работаю в такси,но вызывая машину ,оплачиваю сразу-и водителю спокойней и мне не в напряг!Ну а уж с "леваков" взять предоплату-это святое,я с места не тронусь,пока деньги под козырьком не окажутся!Ну а сколько телефонов,цепочек и золотых колец оставляют в залог не имея денег за проезд я промолчу,меня муж так и называет-автоломбард,и это все клиенты,леваки без денег дверь моей машины не откроют!Так что ситуация двоякая и надо бы в ней разобраться,а не вешать ярлык на обладателя кольца!

--------------------
Я вернулась!В аду слишком тесно....
Я выбирала Грудинина!!!
Profile CardPM
  -4/+7  
Mistereo
post Sep 7 2014, 05:13 
Отправлено #104


Пользователь



Сообщений: 83
Nissan almera 2013


Я конечно не знаю как все это происходило.Но снять кольцо с человека очень трудно.
Несколько месяцев назад,общался с Валерием Львовым.Если кто помнит такого человека.Так у него кольцо с пальца сняли зубами.Предварительно ударив по голове. Наверное помните , на вокзале,работала бригада бомбил беспредельщиков,выцепляли возвращавшихся из Москвы работяг и обували по полной. Вот и легенда нашего бокса , попала под раздачу.
Так вот что я хочу сказать.Думается мне, что кольцо оставили в залог.Потом подумав решили наказать таксиста, который не захотел отпускать клиентов без залога.
Profile CardPM
  -1/+3  
Sone4ka
post Sep 7 2014, 14:01 
Отправлено #105


Пользователь



Сообщений: 98



Цитата(Mistereo @ Sep 7 2014, 06:13)

Так вот что я хочу сказать.Думается мне, что кольцо оставили в залог.Потом подумав решили наказать таксиста, который не захотел отпускать клиентов без залога.
*


или водитель свалил не дождавшись оплаты. У меня первый муж так "расплатился" за проезд норковой шапкой. оставил в залог, а таксист уехал, хотя муж вышел почти сразу с деньгами.
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Dec 12 2014, 17:07 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Чебоксарского "бомбилу" обвиняют в нанесении побоев и грабеже

опубликованное пользователем изображение

В суд направлено уголовное дело в отношении двух чебоксарцев. По версии следствия, они избили и ограбили мужчину, которого взялись подвезти. Правда, один из обвиняемых так и не признал вину - по его словам он только разнимал дерущихся.

Инцидент произошел 23 августа около 8 вечера. Обвиняемые "таксовали" и подобрали около остановки "Лента" мужчину и женщину, которые попросили отвезти их в соседний район.

По дороге произошел скандал - "таксисты" требовали деньги вперед. Услышав отказ, обвиняемые избили клиента и отобрали у него золотой перстень стоимостью в 25 тысяч рублей. Женщина не пострадала.

Злоумышленников удалось задержать по "горячим следам", - сообщает пресс-служба УМВД по Чебоксарам.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: