Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 25 2014, 14:54 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Пьяный водитель на пикапе застрял на лестнице у ТРК "Волжский"

Перед этим водитель Ford'a с номером В193РУ 21 протаранил ВАЗ-2115 на парковке у ресторана "Московский", после чего скрылся с места ДТП по проспекту Горького, периодически выезжая на встречную полосу.

Пикап остановился только в парковочном кармане напротив ТРК "Волжский". Правда, ненадолго – через несколько секунд водитель решил съехать к магазину, но застрял на лестнице.

По словам очевидцев, водитель пикапа находился в алкогольном опьянении. От освидетельствования он отказался.

По данным УГИБДД по Чувашии, в результате аварии никто не пострадал.

Фото от очевидцев:
1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение:
 - N3_a5mZxlOY.jpg
 - Размер: 182,88кб, Скачано: 176
Присоединённое изображение:
 - vLfm9wFLku4.jpg
 - Размер: 111,28кб, Скачано: 176
Присоединённое изображение


При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+6  
7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Пьяный водитель на пикапе застрял на лестнице у ТРК "Волжский"

ЗлодейBad
post Aug 26 2014, 09:53 
Отправлено #92


Продвинутый



Сообщений: 167
ноги


Цитата(aleksey666 @ Aug 26 2014, 01:36)
за что ?      вы же прекрасно понимаете что есть такие люди которые перестают себя контролировать при алкагольном опьянение,как говориться,пьяному море поколено. они раз за разом будут садиться пьяными за руль,ну не могут они себе отказать. в этом состоянии их не пугают ни лишение ни огромные штрафы,если даже введут смертную казнь за пьяную езду они все равно будут попадаться. потому что алкаголь это-наркотик.
*

вот поэтому для профилактки повторных нарушений надо лишать возможности это делать.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Aug 26 2014, 09:59 
Отправлено #93


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(kasper999 @ Aug 26 2014, 10:39)
а почему сразу не вызвали ГИБДД если водитель в неодеквате был?? Сколько он ездил так по городу?????
*

ГИБДД вызвал сразу (как только смог дозвониться), ехал по городу он минут 5 (маршрут выше описал), я ехал за ним и рассказывал гаишникам по телефону где и куда он едет (или мне нужно было ему дорогу своей машиной заблокировать? Так у него телега потяжелее моей - сдвинул бы).
После того, как он расклинился в лестнице и начал пытаться выехать назад, вытащил у него ключи из замка зажигания. Ребята-охранники из "Волжского" помогли придержать его на месте до прибытия экипажа ГИБДД.
Profile CardPM
  0/+31  
когнитив
post Aug 26 2014, 10:12 
Отправлено #94


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(Уввн @ Aug 26 2014, 10:59)
ГИБДД вызвал сразу (как только смог дозвониться), ехал по городу он минут 5 (маршрут выше описал), я ехал за ним и рассказывал гаишникам по телефону где и куда он едет (или мне нужно было ему дорогу своей машиной заблокировать? Так у него телега потяжелее моей - сдвинул бы).
После того, как он расклинился в лестнице и начал пытаться выехать назад, вытащил у него ключи из замка зажигания. Ребята-охранники из "Волжского" помогли придержать его на месте до прибытия экипажа ГИБДД.
*


вот это я понимаю...гражданская ответственность!!!
восторг и овации good.gif yes.gif
Profile CardPM
  0/+11  
evgen1285
post Aug 26 2014, 10:21 
Отправлено #95


Пользователь



Сообщений: 52



Цитата(redline @ Aug 25 2014, 17:15)
Вот что вы все удивляетесь, на тему того как он собирался поворачивать - чувак был бухой вхлам, увидел лестницу (сверху поворотов не видно) и с воплями "дауменяжепикапепвашумать!" ринулся на штурм. А лестница оказалась с сюрпризом)
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
ds1767
post Aug 26 2014, 10:55 
Отправлено #96


Завсегдатай



Сообщений: 491
Nissan


Цитата(Денис212121 @ Aug 26 2014, 10:08)
мужичок лет 55-60.
*


опубликованное пользователем изображение
Водитель похож на макаку biggrin.gif - Даже мой смайлик симпатичнее выглядит cool.gif

Сообщение отредактировал ds1767 - Aug 26 2014, 10:57
Profile CardPM
  -1/+4  
marleo82
post Aug 26 2014, 11:13 
Отправлено #97


Продвинутый



Сообщений: 120



Цитата(Уввн @ Aug 26 2014, 10:59)
ГИБДД вызвал сразу (как только смог дозвониться), ехал по городу он минут 5 (маршрут выше описал), я ехал за ним и рассказывал гаишникам по телефону где и куда он едет (или мне нужно было ему дорогу своей машиной заблокировать? Так у него телега потяжелее моей - сдвинул бы).
После того, как он расклинился в лестнице и начал пытаться выехать назад, вытащил у него ключи из замка зажигания. Ребята-охранники из "Волжского" помогли придержать его на месте до прибытия экипажа ГИБДД.
*

+тыщу! Молодец! Респект! good.gif good.gif good.gif

--------------------
Обращаюсь к тем водителям, которые несутся со скоростью 200км/час : Су@а! Если торопишься на кладбище, сделай себе харакири! Не собирай компанию!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Ellinochka
post Aug 26 2014, 11:46 
Отправлено #98


Завсегдатай



Сообщений: 637
Из: СЗР
Теперь Калина


Цитата(Уввн @ Aug 26 2014, 09:50)
"СеменСемеееныч!" (с).
Там на заднем плане за ними девушка садится в красную машинку. Она сначала стояла, не решаясь подойти, но когда увидела, что товаристч таранит эту 99-ю, постепенно разворачивая морду в ее сторону, ловко прыгнула за руль и выскочила с парковки. Через секунду пикап проехал по тому месту, где она стояла. Повезло smile3.gif
*

Действительно повезло - потерпевших могло быть больше...

--------------------
Теперь не город Ч.
Все будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Aug 26 2014, 12:11 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 3 050



а почему номера на авто затерли?
Profile CardPM
  0/0  
Veteran
post Aug 26 2014, 14:08 
Отправлено #100


Эксперт



Сообщений: 858
WV


Цитата(Уввн @ Aug 26 2014, 10:10)
ровно 60
*

60 будет через неделю. Он, видимо, решил перед выходом на пенсию покуралесить acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
IvanK
post Aug 26 2014, 23:04 
Отправлено #101


Эксперт



Сообщений: 837



Цитата(Уввн @ Aug 26 2014, 10:59)
ГИБДД вызвал сразу (как только смог дозвониться), ехал по городу он минут 5 (маршрут выше описал), я ехал за ним и рассказывал гаишникам по телефону где и куда он едет (или мне нужно было ему дорогу своей машиной заблокировать? Так у него телега потяжелее моей - сдвинул бы).
После того, как он расклинился в лестнице и начал пытаться выехать назад, вытащил у него ключи из замка зажигания. Ребята-охранники из "Волжского" помогли придержать его на месте до прибытия экипажа ГИБДД.
*


Яростно плюсуем и всем ставим в пример!!!
Profile CardPM
  0/0  
PROpa
post Aug 26 2014, 23:36 
Отправлено #102


Завсегдатай



Сообщений: 490



Мудак
Profile CardPM
  0/+1  
arttttt
post Aug 27 2014, 07:51 
Отправлено #103


Продвинутый



Сообщений: 158



Страшно представить, что было бы если он в магазин на ней заехал. swoon.gif
Хорошо что лестницу поставили.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: