Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 19 2014, 13:58 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Комбайн срезал крышу иномарки в результате ДТП на ночной трассе

1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


18 августа в 21:20 в Порецком районе на 148 км трассы "Чебоксары-Сурское" Шевроле Круз столкнулся с комбайном.

В результате часть встречной иномарки срезало жаткой комбайна. 23-летний водитель легковушки (житель Алатыря) погиб на месте аварии, ещё два его пассажира с различными травмами попали в больницу (после оказания помощи отпущены домой).

По словам заместителя начальника УГИБДД МВД по Чувашии Геннадия Чурбанова, крупногабаритной сельхозтехнике с жаткой запрещено выезжать на трассу в тёмное время суток.

Правоохранителями было установлено, что 39-летний житель Порецкого района, управлявший комбайном, имел просроченное водительское удостоверение. За это он будет привлечён к административной ответственности. Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили нарушения в порядке выпуска комбайна в рейс.

По факту ДТП проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Комбайн срезал крышу иномарки в результате ДТП на ночной трассе , в Порецком районе Чувашии

Crazy_Witch
post Aug 20 2014, 16:02 
Отправлено #92


Постоялец



Сообщений: 254



Цитата(туруру @ Aug 20 2014, 13:00)
он домой ехал.. домой, ему сто метров осталось доехать до гаража..
он никого не хотел "сшибать" как тут пишут
дома его ждали дети и жена
он был абсолютно трезв, зачем вы все так пишите? вы понимаете, что это читают его дети?
*


ну да, тогда пусть правильно и прочитают, что их отец, наплевав на все правила, так торопился к ним домой, что просто взял и убил одного человека и покалечил еще двоих

п.с.: не понимаю я этого колхозного мышления типа "мне сто метров осталось, поеду как хочу"
Profile CardPM
  -4/+5  
VW474
post Aug 20 2014, 17:25 
Отправлено #93


Продвинутый



Сообщений: 138



Цитата(туруру @ Aug 20 2014, 12:54)
вы прежде чем кидаться словами, подумайте. это читают родственники и дети комбайнера. комбайнер был трезв. а вот водитель легковушки нет, в его крови найден алкоголь.
вы ничего не знаете, что происходило на самом деле, а так громко судите, что за БЕСТАКТНОСТЬ?
*

Не НАДО ЛГАТЬ!!!! Водитель круза НЕ ПИЛ!!!!!!!! НАГОВАРИВАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЯ ЕГО!!! Он ВООБЩЕ НЕ ПИЛ! И бред сюда писать не надо! Тут и так достаточно словоблудия!
Profile CardPM
  0/+1  
k111112
post Aug 20 2014, 17:26 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 1 321



Цитата(Crazy_Witch @ Aug 20 2014, 17:02)
ну да, тогда пусть правильно и прочитают, что их отец, наплевав на все правила, так торопился к ним домой, что просто взял и убил одного человека и покалечил еще двоих

п.с.: не понимаю я этого колхозного мышления типа "мне сто метров осталось, поеду как хочу"
*
что значит "колхозное мышление" ? дайте объяснение.
"поеду как хочу" - это хамство, хамы живут в городе и везде.

если окажется, что был пьяным водитель легкового автомобиля, то
рекомендую написать близким,что он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, чем вызвал опасность для себя и пассажира, а ещё мог выехать на встречную полосу (в другом случае, без комбайна) и унести жизнь других людей, среди которых могли быть дети.
возможно, что и ехал с бОльшей скоростью чем разрешено правилами.

http://www.bgsha.com/ru/learning/course/pr...=2&LESSON_ID=65
с установленной жаткой ездить нельзя. виноват водитель комбайна , но учитывая возможную нетрезвость водителя легкового автомобиля, будет меньшее наказание, либо обоюдное с условным сроком.

Сообщение отредактировал k111112 - Aug 20 2014, 17:31
Profile CardPM
  -1/+1  
Lelerik
post Aug 20 2014, 18:13 
Отправлено #95


Завсегдатай



Сообщений: 509
Лада Приора 21703 люкс


Цитата(oleg_21 @ Aug 20 2014, 15:22)
должно насторожить?)) каждый раз когда в темное время суток увижу бензовоз вдалеке или еще какой оранжевый проблесковый фонарь я должен оттормозиться и съехать на обочину с мыслями "а вдруг комбайн?" что за глупости!))) и да, на фото комбайн стоит у самого края дороги, не думаю что он так ехал близко к краю чтобы рисковать опрокинуть свой комбайн в кювет, так что при его движении жатка полюбому вылезала на "встречку"...
*

Вам встречался когда-либо раньше такой аппарат на дорогах? Мне да, но не помню чтобы на встречке.
И не надо мыслить что комбайн, там может бытьлюбая др. техника. Раз оранжевый фонарь значит что-то опасное, надо снизить скорость, вплоть до остановки! Это себя обезопасить а не того кто за рулем таво транспорта с фонарём.

--------------------
[img]http://nick-name.ru/forum/Lelerik.gif[/img]
Я Котяра спокойный и ласковый, просто не гладьте меня против шерсти.
Profile CardPM
  -2/+1  
Mistika
post Aug 20 2014, 18:28 
Отправлено #96


Постоялец



Сообщений: 346



Мое мнение частично виноват и сам водитель Круза. Если бы он ехал спокойно то смог бы сбросить скорость и прижаться ближе к обочине и разойтись спокойно, а судя по фото и на тормозной путь он ехал по середине дороги на высокой скорости и не успел взять правее. В итоге его зацепило и выкинуло в кювет. Я сам недавно тоже > 22 часов ночи ехал по дороге между деревнями и приближающийся комбайн увидел еще за 200 метров, у комбайна фары все горели и спереди и сзади маяк тоже вроде крутился. Я поступил умнее в отличии от погибшего водителя сбросил скорость до 20 км\час и по обочине спокойно объехал комбайн, хотя мог и по дорожному полотну разъехаться почти, не стал рисковать, сзади другие машины тоже аналогично как я поступили. Все живы и здоровы. Уважаемые водители: Не надо торопиться когда до дома осталось 100 м зарубите себе на носу. И когда на дороге видите крупную технику и фуры прижимайтесь к обочине. Так как на на дорогах часто замечаю что фуры и камазы иногда едут вплотную по краю разметочной линии особенно по ночам.
Profile CardPM
  0/+4  
Lelerik
post Aug 20 2014, 18:42 
Отправлено #97


Завсегдатай



Сообщений: 509
Лада Приора 21703 люкс


Но ведь опять молодой человек, которому жить да жить, куда торопимся?
Опыта мало, тогда не торопитесь, все успеете, все впереди, но будете живы.
Р.с. у меня дети такого возраста.
Мои соболезнования родным.

--------------------
[img]http://nick-name.ru/forum/Lelerik.gif[/img]
Я Котяра спокойный и ласковый, просто не гладьте меня против шерсти.
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Aug 20 2014, 19:08 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  0/0  
Subkato
post Aug 20 2014, 19:15 
Отправлено #99


Постоялец



Сообщений: 241



Лобовое стекло у Круза тоже тонированное наглухо, как и боковые?
Profile CardPM
  0/+1  
zlata99
post Aug 20 2014, 20:42 
Отправлено #100


Начинающий



Сообщений: 12



И когда на дороге видите крупную технику и фуры прижимайтесь к обочине. Так как на на дорогах часто замечаю что фуры и камазы иногда едут вплотную по краю разметочной линии особенно по ночам.


что за бред??? представьте себе вам ехать в Москву, а вы всю дорогу сбавляете скорость и прижимаетесь к обочине.......... месяца через два может и доберетесь.

Profile CardPM
  -4/+1  
New_Igor
post Aug 20 2014, 20:51 
Отправлено #101


Завсегдатай



Сообщений: 546



Цитата(Subkato @ Aug 20 2014, 20:15)
Лобовое стекло у Круза тоже тонированное наглухо, как и боковые?
*


лобовое точно не тонированное было!
Да и трезвый он был, не любитель алкоголя. в городе часто машина попадалась - ездил спокойно, не носился!
Profile CardPM
  0/0  
АН-2
post Aug 20 2014, 20:55 
Отправлено #102


Продвинутый



Сообщений: 143
Ford transit


Цитата(shurobars @ Aug 19 2014, 15:07)
Непонятно.
Кто то вышел на встречку или у комбайна жатка вылазила за пределы своей полосы и поэтому произошло ДТП?
*

ты комбайн представляешь с жаткой вообще...это полторы полосы по ширине буит
как минимум
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Aug 20 2014, 21:06 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(АН-2 @ Aug 20 2014, 21:55)
ты комбайн представляешь с жаткой вообще...это полторы полосы по ширине буит
как минимум
*

И что?
На фото к примеру он не выходит за свою полосу

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/+1  
B1 66IAR
post Aug 20 2014, 21:32 
Отправлено #104


Постоялец



Сообщений: 332
корея)


Цитата(shurobars @ Aug 20 2014, 22:06)
И что?
На фото к примеру он не выходит за свою полосу
*

Ему ничего не мешало после ДТП перерестроиться правее, типа нормально ехал

--------------------
Штрабазал мансур кэшкэнек
Profile CardPM
  -1/0  
shurobars
post Aug 21 2014, 07:12 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(B1 66IAR @ Aug 20 2014, 22:32)
Ему ничего не мешало после ДТП перерестроиться правее, типа нормально ехал
*

И ничто не мешало остановиться сразу после дтп не перестраиваясь, если он так и ехал не выезжая на встречку.
Не надо предполагая утверждать.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/+2  
придурокъ
post Aug 21 2014, 10:41 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(VW474 @ Aug 20 2014, 18:25)
Не НАДО ЛГАТЬ!!!! Водитель круза НЕ ПИЛ!!!!!!!! НАГОВАРИВАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЯ ЕГО!!! Он ВООБЩЕ НЕ ПИЛ! И бред сюда писать не надо! Тут и так достаточно словоблудия!
*


Все хроны и алкоголики, говорят что ваще не пьют. Типа пьют коровы и лошади, по ведру по два...
Габарит не габарит... Сегодня тока в течении получаса я видел две очень серьёзные аварии. Одну у Лапсар вторую на въезде в Новчик... причем днем и никаких кобмайнов... Водятлов развелось нынче...
Если ДТП произошло на встречке, То водитель круза, сам убился. Почему то кольцам и столбам медали присваиваете... Мож этот комбайн тоже достоин???
На какой полосе произошло ДТП??? А то в сводке, комбайнера тока за права наказать хотят.

Сообщение отредактировал придурокъ - Aug 21 2014, 10:56

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: