Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 19 2014, 13:58 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Комбайн срезал крышу иномарки в результате ДТП на ночной трассе

1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


18 августа в 21:20 в Порецком районе на 148 км трассы "Чебоксары-Сурское" Шевроле Круз столкнулся с комбайном.

В результате часть встречной иномарки срезало жаткой комбайна. 23-летний водитель легковушки (житель Алатыря) погиб на месте аварии, ещё два его пассажира с различными травмами попали в больницу (после оказания помощи отпущены домой).

По словам заместителя начальника УГИБДД МВД по Чувашии Геннадия Чурбанова, крупногабаритной сельхозтехнике с жаткой запрещено выезжать на трассу в тёмное время суток.

Правоохранителями было установлено, что 39-летний житель Порецкого района, управлявший комбайном, имел просроченное водительское удостоверение. За это он будет привлечён к административной ответственности. Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили нарушения в порядке выпуска комбайна в рейс.

По факту ДТП проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Комбайн срезал крышу иномарки в результате ДТП на ночной трассе , в Порецком районе Чувашии

придурокъ
post Aug 21 2014, 10:55 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(zlata99 @ Aug 20 2014, 21:42)
И когда на дороге видите крупную технику и фуры прижимайтесь к обочине. Так как на на дорогах часто замечаю что фуры и камазы иногда едут вплотную по краю разметочной линии особенно по ночам.
что за бред??? представьте себе вам ехать в Москву, а вы всю дорогу сбавляете скорость и прижимаетесь к обочине.......... месяца через два может и доберетесь.
*


У меня к вам два вопроса.
1. Как вам ВУ выдали???
2. Естьли оно ваще и в Москву то хоть раз ночью ездил???

в общем бред это то , что ты напИсал... Помотри еще раз на фотки. И задумася. Это сто процентов твой вариант рано или поздно.


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
aleksey666
post Aug 22 2014, 03:17 
Отправлено #108


Пользователь



Сообщений: 57
bmw X5


Цитата(oleg_21 @ Aug 20 2014, 15:11)
сам прижимаюсь максимально к обочине , когда едут такие комбайны на встречу, иначе на двухполосной дороге не разъехаться! а в темное время суток комбайны вообще представляют большую опасность и к ним должны, я считаю, применяться правила перевозки крупногабаритных грузов
п.23.4. "Груз, выступающий за габариты транспортного средства спереди и сзади более чем на 1 м или сбоку более чем на 0,4 м от внешнего края габаритного огня, должен быть обозначен опознавательными знаками «Крупногабаритный груз», а в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, кроме того, спереди – фонарем или световозвращателем белого цвета, сзади – фонарем или световозвращателем красного цвета."

Никаких опознавательных знаков на жатке, полагаю, не было...
*

как можно не увидеть такую новогоднюю елку,либо водитель круза слепой или он не справился с управлением на большой скорости. Кто видел комбайн ночью на дороге или в поле меня поймут
Profile CardPM
  -1/+1  
МихаНЧК
post Aug 22 2014, 14:32 
Отправлено #109


Эксперт



Сообщений: 913



Цитата(aleksey666 @ Aug 22 2014, 04:17)
как можно не увидеть такую новогоднюю елку,либо водитель круза слепой или он не справился с управлением на большой скорости. Кто видел комбайн ночью на дороге или в поле меня поймут
*

Не понимаю! И Вам не желаю видеть ночью на дороге комбайн!
Profile CardPM
  0/0  
РУДА
post Aug 22 2014, 20:31 
Отправлено #110


Продвинутый



Сообщений: 196



от такого мамонта на приличной скорости если он к тому же и без подсветки в темноте трудно увернуться
Profile CardPM
  0/0  
Nastja21
post Aug 24 2014, 00:32 
Отправлено #111


Пользователь



Сообщений: 95



Так на шевроле же вроде как парень нс был!!!почему об этом не написали?? unknw.gif
Profile CardPM
  -2/0  
oficer_FBI
post Aug 24 2014, 01:14 
Отправлено #112


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(Nastja21 @ Aug 24 2014, 01:32)
Так на шевроле же вроде как парень нс был!!!почему об этом не написали?? unknw.gif
*

У вас есть достоверные сведения? Если нет, то нехер чущь всякую писать. Что то не припомню, что бы результаты анализа мертвых водителей были готовы раньше чем через месяц.
Profile CardPM
  0/0  
3333
post Aug 29 2014, 12:57 
Отправлено #113


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(туруру @ Aug 20 2014, 12:54)
вы прежде чем кидаться словами, подумайте. это читают родственники и дети комбайнера. комбайнер был трезв. а вот водитель легковушки нет, в его крови найден алкоголь.
вы ничего не знаете, что происходило на самом деле, а так громко судите, что за БЕСТАКТНОСТЬ?
*


У тебя есть мед. освидетельствования водителя легковушки чтобы так уверено орать что у него был найден алкоголь в крови?
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Aug 29 2014, 19:01 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(3333 @ Aug 29 2014, 13:57)
У тебя есть мед. освидетельствования водителя легковушки чтобы так уверено орать что у него был найден алкоголь в крови?
*


В теме про рено и мазду, тож со слюнями утверждали, что полицай ваще никогда не пил,и был как стеклышко... В трезвом уме, так ушататься , не возможно...
Либо нс,либо неадекват... Есть еще один вариант - ну типа заснул...Ну вот вы так и считайте... Мож вам от этого легче станет...
Я там поезжал, 20-го числа августа, тоже в ночью , тоже были комбайны... И ничего вроде жив... И самое смешное,никаких неудобств они мне не создали...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Dr.Pepper
post Aug 30 2014, 00:25 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Lelerik @ Aug 19 2014, 19:43)
А кто обратил внимание, что идёт сплошная полоса и край жатки не вылез за неё?
И на крыше комбайна оранжевый проблесковый фонарь.
Это уже должно насторожить!
*

А вот как раз это никого и не удивляет! Комбайне виноват! А не летун, через встречку!
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Aug 30 2014, 00:37 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(zlata99 @ Aug 20 2014, 21:42)
что за бред??? представьте себе вам ехать в Москву, а вы всю дорогу сбавляете скорость и прижимаетесь к обочине.......... месяца через два может и доберетесь.
*

Ездили знаем!Четвертый год отвожу и привожу дочь из санатория. В этом году маленький рекорд. Если три года подряд от и до Нижнего было четыре часа. То полторы недели назад стало три. Заметил в связи с эмбарго фур стало меньше.
А комбайна и одного не попадалось! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Aug 30 2014, 06:56 
Отправлено #117


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


на днях проезжал трассу Тамбов- Пенза, часто встречались комбайны, Но, все были в сопровождении машин с аварийками, пусть не Гибддшных, но зато спереди и сзади, кто не знает, там трасса тоже узкая


--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+1  
Dr.Pepper
post Sep 2 2014, 23:32 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 1 670



Вообще водителя комбайна жалко. Купили родители молодому дебилу новую машинку. Ну он и начал летать через сплошную. Я еще когда учился на юридическом. Спрашивал у преподавателя про такие ньюансы. А он еще в советском МВД служил. Так про похожий случай, он мне ответил. Да пусть водитель комбайна, был-бы в хлам пьян, и вообще без прав. НО! НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛ!!! ТО ОН НЕ ВИНОВАТ! Когда он мне это объяснял , мозг отказывался это понимать. Но через много лет все ясно и понятно.Пусть ты даже бухой, без прав, без сопровождения. Но молодой дебил, вылетел на тебя через сплошную! Эта сплошная тебя и спасла!
Только я не знаю сколько заплатят родственники умершего судьям, которые будут рассматривать это дело.....
Profile CardPM
  0/+1  
oficer_FBI
post Sep 3 2014, 00:43 
Отправлено #119


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(Dr.Pepper @ Sep 3 2014, 00:32)
Вообще водителя комбайна жалко. Купили родители молодому дебилу новую машинку. Ну он и начал летать через сплошную. Я еще когда учился на юридическом. Спрашивал у преподавателя про такие ньюансы. А он еще в советском МВД служил. Так про похожий случай, он мне ответил. Да пусть водитель комбайна, был-бы в хлам пьян, и вообще без прав. НО! НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛ!!! ТО ОН НЕ ВИНОВАТ! Когда он мне это объяснял , мозг отказывался это понимать. Но через много лет все ясно и понятно.Пусть ты даже бухой, без прав, без сопровождения. Но молодой  дебил, вылетел на тебя через сплошную! Эта сплошная тебя и спасла!
Только я не знаю сколько заплатят родственники умершего судьям, которые будут рассматривать это дело.....
*

А ты был свидетелем, что водитель легковушки в тот момент по встречке летел? Ты точно знаешь, что машину ему купили родители, а не он сам? Если ответ на один из этих вопросов - нет, то дебила ты, по ходу, в зеркале каждый день видишь.
Profile CardPM
  -1/+1  
Культурный Водитель
post Sep 3 2014, 01:13 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Dr.Pepper @ Sep 3 2014, 00:32)
Вообще водителя комбайна жалко. Купили родители молодому дебилу новую машинку. Ну он и начал летать через сплошную. Я еще когда учился на юридическом. Спрашивал у преподавателя про такие ньюансы. А он еще в советском МВД служил. Так про похожий случай, он мне ответил. Да пусть водитель комбайна, был-бы в хлам пьян, и вообще без прав. НО! НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛ!!! ТО ОН НЕ ВИНОВАТ! Когда он мне это объяснял , мозг отказывался это понимать. Но через много лет все ясно и понятно.Пусть ты даже бухой, без прав, без сопровождения. Но молодой  дебил, вылетел на тебя через сплошную! Эта сплошная тебя и спасла!
Только я не знаю сколько заплатят родственники умершего судьям, которые будут рассматривать это дело.....
*

я сам чуть не влепился ночью такому в зад, в населенном пункте. моя скорость была 60-65. освещения нет, габаритов нет. еду на фуре, разнесло бы нас обоих. хорошо что встречки не было.
кстати может кому пригодится. недалеко от Чистополя, что в Татарии. есть несколько камазов что так же ездят без габаритов, работают только фары

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Sep 3 2014, 05:54 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Сам был несколько раз свидетелем того, как эти комбайны летают по трассе ночью без света.
Profile CardPM
  -3/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: