Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 16 2014, 10:26 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Merсedes GLK на встречке влетел в "десятку" под Канашом

1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


В Канашском районе Merсedes GLK на встречной полосе влетел в "десятку". Водитель отечественной легковушки (1978 г.р.) погиб на месте аварии, его пассажирка в тяжёлом состоянии доставлена в больницу.

Как сообщили ZaRulem.ws в УГИБДД, столкновение произошло 16 августа в 8:35 в Канашском районе на 38 км трассы А151 недалеко от деревни Большие Бикшихи. По предварительным данным, водитель Мерседеса при движении в сторону Канаша при наличии двух полос для движения выехал на единственную полосу для встречного направления.

По данному факту ведётся дознание, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Merсedes GLK на встречке влетел в "десятку" под Канашом

НАСоболе
post Aug 16 2014, 20:21 
Отправлено #62


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(wolf772009 @ Aug 16 2014, 21:17)
выскажусь наверное грубо, жестко, но, таких, ***, надо до приезда полиции,спасать ремнем безопасности на шею. каждую неделю словно сводки с фронта. вот думаю как бы я себя повел в такой ситуации, упаси боже, случись что-нибудь такое. хрен бы он у меня дожил до приезда скорой помощи...
*

Да тебе он в бочину влетит и ты сам недождешься,таких уродов не мочить а пачками сажать на сроки реальные после одного раза.
Признайся сам нарушаешь
Profile CardPM
  0/0  
andrei777427
post Aug 16 2014, 20:34 
Отправлено #63


Продвинутый



Сообщений: 193



сегодня аналогично, митсубиси лансер 9 серого цвета, в сторону Канаша совершал обгон по встречной полосе, имея 2 полосы своего направления.

Дебилов на дороге меньше не становится, очень страшно. Они видимо форумы не читают, я глядя на сводки автопроисшествий, очень нервничала в дороге, и мужа постоянно теребила не превышать даже немножко.
Profile CardPM
  -1/0  
НАСоболе
post Aug 16 2014, 20:40 
Отправлено #64


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(andrei777427 @ Aug 16 2014, 21:34)
сегодня аналогично, митсубиси лансер 9 серого цвета, в сторону Канаша совершал обгон по встречной полосе, имея 2 полосы своего направления.

Дебилов на дороге меньше  не становится, очень страшно.  Они видимо форумы не читают, я глядя на сводки автопроисшествий, очень нервничала в дороге, и мужа постоянно теребила не превышать даже немножко.
*

Уговорила или нет,может он мне прилетит а у меня служебная нехилая,голова на бампере моем а его капот под задними двумя колесами,а может даже две головы на бампере.Ангел хранитель и на ходу может выйти,а апостол Петр вас встретит,но кому от этого легче.
Profile CardPM
  -4/0  
НАСоболе
post Aug 16 2014, 20:42 
Отправлено #65


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(andrei777427 @ Aug 16 2014, 21:34)
сегодня аналогично, митсубиси лансер 9 серого цвета, в сторону Канаша совершал обгон по встречной полосе, имея 2 полосы своего направления.

Дебилов на дороге меньше  не становится, очень страшно.  Они видимо форумы не читают, я глядя на сводки автопроисшествий, очень нервничала в дороге, и мужа постоянно теребила не превышать даже немножко.
*

Мужу респект,акции мои в ритуальнеый бизнес всегда в цене,дураков меньше небудет!!!
Злая шутка как и соцреклама в ютубе про ДТП
Profile CardPM
  -1/0  
НАСоболе
post Aug 16 2014, 20:48 
Отправлено #66


Продвинутый



Сообщений: 116



Сам себе удивляюсь,почему я стал таким циничным,а все просто на дороге каждые 5мин ктото недорожит своей и чужой жизнью.
10мин раньше дороже 80-90-100 лет жизни.
ПОМНИ ТЕБЯ ЖДУТ ДОМА,и меня и его и всех хотят видеть...дома,в кругу бликих и любимых!!!
Profile CardPM
  0/+1  
andrei777427
post Aug 16 2014, 20:50 
Отправлено #67


Продвинутый



Сообщений: 193



Цитата(НАСоболе @ Aug 16 2014, 21:40)
Уговорила или нет,может он мне прилетит а у меня служебная нехилая,голова на бампере моем а его капот под задними двумя колесами,а может даже две головы на бампере.Ангел хранитель и на ходу может выйти,а апостол Петр вас встретит,но кому от этого легче.
*


совесть то имейте, какие гадости пишите! У нас в машине двое детей, и у мужа стаж более 10 лет, постоянно был в разъездах по работе, не мало видел на дороге, а вы такое расписываете и желаете. Мы не нарушаем скоростной режим, я всего лишь через чур впечатлительна, поэтому просила не ехать быстро.

Сообщение отредактировал andrei777427 - Aug 16 2014, 20:52
Profile CardPM
  -1/+2  
zeta-2907
post Aug 16 2014, 20:55 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 10 076
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(legis941 @ Aug 16 2014, 21:16)
там нет кармана для остановки unknw.gif
*


все встало на свои места. 2 полосы в одном направлении и 1 в другом.



--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
delfina
post Aug 16 2014, 20:57 
Отправлено #69


Начинающий



Сообщений: 13



Это и есть чума 21 века.. Страшно..
Profile CardPM
  -1/0  
НАСоболе
post Aug 16 2014, 20:57 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(andrei777427 @ Aug 16 2014, 21:50)
совесть то имейте, какие гадости пишите! У нас в машине двое детей, и у мужа стаж более 10 лет, постоянно был в разъездах по работе, не мало видел на дороге, а вы такое расписываете и желаете. Мы не нарушаем скоростной режим,  я всего лишь через чур впечатлительна, поэтому просила не ехать быстро.
*

Извините зла никому не желаю,прошу прощения если я Вас лично обидел,хорошо что есть такие люди как Вы кто соблюдает и старается обезопасить себя и окружающих,я также стараюсь я тоже более 10 лет за рулем.
И что меня огорчает что не все такие ответственные как мы..
Еще раз прошу прощения и всех призываю быть ответственными!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
wolf772009
post Aug 16 2014, 20:59 
Отправлено #71


Пользователь



Сообщений: 61
Из: Чебоксары
пыльник


Цитата(НАСоболе @ Aug 16 2014, 21:21)
Признайся сам нарушаешь
*

Не совсем понял, в каком контексте прозвучала данная фраза. Если, в-общем, то не без этого, бывает езжу в городе до 79. Да, нарушаю, иногда. Не прав. Врать не буду, бывает. Но всегда думаю за себя и за "того парня". Жаль погибшего. Вот так едешь-и прилетает дол...б со встречки. И ничего исправить уже нельзя. И самое на мой взгляд обидное - он, с***а, выжил, и жить дальше будет, а Человек - уже нет.

Сообщение отредактировал wolf772009 - Aug 16 2014, 21:03
Profile CardPM
  -1/+1  
andrei777427
post Aug 16 2014, 21:03 
Отправлено #72


Продвинутый



Сообщений: 193



Цитата(НАСоболе @ Aug 16 2014, 21:57)
Извините зла никому не желаю,прошу прощения если я Вас лично обидел,хорошо что есть такие люди как Вы кто соблюдает и старается обезопасить себя и окружающих,я также стараюсь я тоже более 10 лет за рулем.
И что меня огорчает что не все такие ответственные как мы..
Еще раз прошу прощения и всех призываю быть ответственными!!!
*



обидели меня до слез. Ничего плохого не желаю, и не писала ничего, чтоб заслужить такое.
Вы не представляете себе как страшно стало на дороге, муж у меня водителем работал все эти 10 лет, вы не знаете какого было ждать его с дороги и провожать, поэтому я и настояла сменить должность, от беды подальше.
Подальше от дебилов что НАРУШАЮТ и колечат жизни целых семей.

Profile CardPM
  0/+2  
НАСоболе
post Aug 16 2014, 21:04 
Отправлено #73


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(wolf772009 @ Aug 16 2014, 21:59)
Не совсем понял, в каком контексте прозвучала данная фраза. Если, в-общем, то не без этого, бывает езжу в городе до 79. Врать не буду, бывает. Но всегда думаю за себя и за "того парня". Жаль погибшего. Вот так едешь-и прилетает дол...б со встречки. И ничего исправить уже нельзя. И самое на мой взгляд обидное - он, с***а, выжил, и жить дальше будет, а Человек - уже нет.
*

И я думаю и меня удивляет если я еду в городе по левой 60 и мне моргают,что делать,как реагировать???
Profile CardPM
  -3/+1  
НАСоболе
post Aug 16 2014, 21:05 
Отправлено #74


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(andrei777427 @ Aug 16 2014, 22:03)
обидели меня до слез. Ничего плохого не желаю, и не писала ничего, чтоб заслужить такое.
Вы не представляете себе как страшно стало на дороге, муж у меня водителем работал все эти 10 лет, вы не знаете какого было ждать его с дороги и провожать, поэтому я и настояла сменить должность, от беды подальше.
Подальше от дебилов что НАРУШАЮТ и колечат жизни целых семей.
*

При Всех присутсвующих прошу прощения ни кто незаслуживает.

Сообщение отредактировал НАСоболе - Aug 16 2014, 21:06
Profile CardPM
  -1/0  
НАСоболе
post Aug 16 2014, 21:07 
Отправлено #75


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(andrei777427 @ Aug 16 2014, 22:03)
обидели меня до слез. Ничего плохого не желаю, и не писала ничего, чтоб заслужить такое.
Вы не представляете себе как страшно стало на дороге, муж у меня водителем работал все эти 10 лет, вы не знаете какого было ждать его с дороги и провожать, поэтому я и настояла сменить должность, от беды подальше.
Подальше от дебилов что НАРУШАЮТ и колечат жизни целых семей.
*

Я тоже давнот за рулем и я тоже хочу приехать ДОМОЙ.
Profile CardPM
  0/0  
НАСоболе
post Aug 16 2014, 21:13 
Отправлено #76


Продвинутый



Сообщений: 116



Почему если я соблюдаю ПДД ктото мне моргает,крутит пальце у виска поравнявшись со мной,Еду спокойно меня шашечники обходят,на сфетофоре рядом стоят,кто скажет зачем?Зачем а не почему???
Profile CardPM
  -4/+7  

10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: