Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

ДТП со свадебной машиной в Батырево в ночь с 2 на 3 августа , 2 человека погибли, 2 пострадали

Mariya01_90
post Aug 6 2014, 10:24 
Отправлено #91


Новичок



Сообщений: 3
opel astra


Еще раз пишу:

"Не суди да судим не будешь".

Суть моего сообщения не в красном, не в желтом, не в зеленом цвете.
Я написала, водитель мазды виноват. И виноват он точно не по причине того, что был лихачем, пьяным или наглым!
Просто прошу не СУДИТЕ и НЕ ДОДУМЫВАЙТЕ!
Никто из вас не знает что произошло в этот момент в машине. Или есть тут ясновидящие?
И еще раз пишу никто от этого не застрахован. И не надо думать что со мной этого точно не случится!
Profile CardPM
  -4/+2  
Vjacheslav
post Aug 6 2014, 14:57 
Отправлено #92


Постоялец



Сообщений: 315



Цитата(Mariya01_90 @ Aug 6 2014, 11:24)
Никто из вас не знает что произошло в этот момент в машине. Или есть тут ясновидящие?
*

думаю что здесь ясновидящих нет. Так может Вы просветите нас, что же произошло в этот момент в салоне Мазды? Почему водитель выехал со второстепенной дороги на главную, не убедившись, что на главной дороге машин нет? Если он был трезвый, адекватный, тогда что ему помешало повернуть голову сначала влево, потом вправо, а потом уже проезжать перекресток? И от чего именно мы тут все не застрахованы? От шейного хондроза, который может помешать поворачивать голову? или от чего-то другого?
Думаю, что я задал простые вопросы. Вы сможете на них ответить?

Сообщение отредактировал Vjacheslav - Aug 6 2014, 14:59
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Aug 6 2014, 15:13 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Mariya01_90 @ Aug 6 2014, 10:31)
Не суди да судим не будешь.
*

facepalm_ani.gif ну цитируйте правильно, если решили использовать чужую фразу, глаз режет.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
likadi
post Aug 6 2014, 21:54 
Отправлено #94


Новичок



Сообщений: 1



Из всего этого чата, поняла, что практически все люди ооочень злые, лишь бы по ОБСУЖДАТЬ, облить грязью или просто вставить свое неопытное мнение, свой незнающий, но длинный нос!!! Самое страшное, что эти люди считают себя правыми.

Такое ощущение, что все из обсуждающих и осуждающих людей были в подобных ситуациях, что водят машину по лет 30 и ПДД знают на отлично. Те, у кого огромный стаж вождения и огромный опыт НИ ЗА ЧТО бы не стали СУДИТЬ и писать тут (с этим вряд ли кто-то поспорит), потому что они на своем веку повидали уже всякого, хотя люди бывают разные.

НИКТО не застрахован он подобного!!! Да, Вы говорите, что ни за что не выедете не пропустив со второстепенной, НО бывают разные случаи, РАЗНЫЕ и не дай Бог вам и нам попасть в такие ситуации!!! Бывает, что будешь придерживаться правил ПДД, но станешь виноват в гибели людей.

Не пишите ерунду!!! Займитесь делом, добрыми делами, женитесь, любите, работайте, рожайте здоровых детей и научите их состраданию!

Некоторые писали даже не до конца дочитав новость, будьте объективны до конца, если ВАС не касается и никоим образом не интересует жизнь этих людей - придержите свои мысли при себе. Или Вам на этом форуме ВАЖНО получить какой-то статус не новичка?? Так получайте его в жизни, а не в сети. Неужели не жалко времени на эту паутину???

Прошу прощения у всех за мой комментарий, но говорю о чистого сердца: НЕ СУДИТЕ!!! Никого никогда!!! Живите своей жизнью, молитесь своему Господу и радуйтесь жизни!!!

Батюшка на отпевании сказал "молитесь так, будто живете последние секунды". И он прав... А нам всегда не до этого.
Да, вера у всех разная, но суть одна и та же, если это, конечно, не секты.

Прошу всех, всем спасибо, но давайте прервем не очень приятную переписку. Заранее благодарю неравнодушных!!! Дай Вам Бог здоровья!!!
Profile CardPM
  -7/+3  
bodrox
post Aug 6 2014, 22:01 
Отправлено #95


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(lase @ Aug 5 2014, 12:48)
судить чужих людей, пусть даже и виновных в чем-то, никто не имеете никакого права. возьмись лучше за себя
*

Имеем право. Ибо такие ахтунги рядом ездят. В следущий раз не в камаз, а в легковуху такой хороший чей-то друг влетит и трындец. Понабегут очередные дружбаны и будут защищать убивца.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+7  
bodrox
post Aug 6 2014, 22:02 
Отправлено #96


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Mariya01_90 @ Aug 6 2014, 11:24)
И виноват он точно не по причине того, что был лихачем, пьяным или наглым!
*
Точно-точно. Это ж не с наглости на красный ввалить на перекрёсток под камаз. С глупости, что ли тогда?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
helen3
post Aug 7 2014, 09:01 
Отправлено #97


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(Boomba @ Aug 4 2014, 10:36)
Видимо да, сообщают что друзья молодоженов ехали со свадьбы. На перекрестке решили проскочить на красный, перед КамАЗом, двигавшимся по главной на свой законный зеленый....
*



Светофор в то время уже не работал, с чего вы взяли, что горел красный свет????
Profile CardPM
  -5/0  
helen3
post Aug 7 2014, 09:03 
Отправлено #98


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(Vjacheslav @ Aug 6 2014, 15:57)
думаю что здесь ясновидящих нет. Так может Вы просветите нас, что же произошло в этот момент в салоне Мазды? Почему водитель выехал со второстепенной дороги  на главную, не убедившись, что на главной дороге машин нет? Если он был трезвый, адекватный, тогда что ему помешало повернуть голову сначала влево, потом вправо, а потом уже проезжать перекресток? И от чего именно мы тут все не застрахованы? От шейного хондроза, который может помешать поворачивать голову? или от чего-то другого?
Думаю, что я задал простые вопросы. Вы сможете на них ответить?
*




Не стройте из себя святого, все мы люди и совершаем ошибки. И никто не застрахован от них. Легко сидеть так и рассуждать и легко списать на пьянство и неадекватность
Profile CardPM
  -8/0  
Dr.Pepper
post Aug 7 2014, 22:29 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(helen3 @ Aug 7 2014, 10:03)
все мы люди и совершаем ошибки.
*

Святая наивность!Какие люди? Специально для дураков большими! ВОДИТЕЛИ! Поэтому любая твоя ошибка, будет стоить минимум одна жизнь, по максимуму не известно..... sad.gif
Profile CardPM
  0/+4  
vanushka
post Aug 8 2014, 01:49 
Отправлено #100


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(lase @ Aug 5 2014, 00:36)
это парень моей родственницы. сама лично на свадьбе не была, рассказали те, кто был, кто знает как и что там произошло. сказали, что сутки не спал, работал. даже у отдохнувшего человека после свадьбы, думаю, силы выматываются, а тут еще так...  sad.gif
*

Прочтите пару раз ПДД, прежде чем рассуждать о дтп и кого-то выгораживать. Сразу станет ясно где правая, а где левая сторона машины (как на нее не смотри). Так вот эти самые пдд, кроме того как запрещают создавать помехи движущимся по главной дороге, также запрещают садиться за руль в состоянии утомления. С ваших слов, виновник нарушил правила и подверг опасности многих на дороге, просто сев за руль. Я считаю, что люди имеют право осуждать тех, кто подвергает их жизнь опасности. Ведь на месте камаза мог оказаться любой другой менее тяжелый транспорт (((
Profile CardPM
  0/+9  
Skite
post Aug 8 2014, 07:28 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(helen3 @ Aug 7 2014, 10:01)
Светофор в то время уже не работал, с чего вы взяли, что горел красный свет????
*

вы наверное никогда не сидели за рулем и пдд совсем не знаете, поэтому так глупо защищаете виновника дтп.
1. если даже светофор работал не в основном режиме, моргал желтым, то его видно еще лучше. моргающий желтый предупреждает об опасности, к такому перекрестку надо подъезжать аккуратно.
2. около перекрестка стоят знаки приоритета, надо смотреть на них.
3. не заметил моргающий светофор, не заметил знаки ДД. но огромный камаз то он не мог не заметить. ведь огромный камаз ехал с включенными фарами.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
МихаНЧК
post Aug 8 2014, 07:37 
Отправлено #102


Эксперт



Сообщений: 913



У меня вопрос такой: экспертиза крови водителя была? Результаты есть?
Profile CardPM
  0/0  
helen3
post Aug 8 2014, 08:42  [ показать ]
Отправлено #103
Profile CardPM
  -13/0  
helen3
post Aug 8 2014, 08:52 
Отправлено #104


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(Dr.Pepper @ Aug 7 2014, 23:29)
Святая наивность!Какие люди? Специально для дураков большими! ВОДИТЕЛИ! Поэтому любая твоя ошибка, будет стоить минимум одна жизнь, по максимуму не известно..... sad.gif
*



Водители тоже люди!!! Очень надеюсь что ты не окажешься на месте этого водителя!!!
Profile CardPM
  -6/0  
ЗлодейBad
post Aug 8 2014, 10:10 
Отправлено #105


Продвинутый



Сообщений: 167
ноги


Цитата(likadi @ Aug 6 2014, 22:54)
Из всего этого чата, поняла, что практически все люди ооочень злые, лишь бы по ОБСУЖДАТЬ, облить грязью или просто вставить свое неопытное мнение, свой незнающий, но длинный нос!!! Самое страшное, что эти люди считают себя правыми.


НИКТО не застрахован он подобного!!! Да, Вы говорите, что ни за что не выедете не пропустив со второстепенной, НО бывают разные случаи, РАЗНЫЕ и не дай Бог вам и нам попасть в такие ситуации!!! Бывает, что будешь придерживаться правил ПДД, но станешь виноват в гибели людей.
*

надо чтобы такого не повторялось. поэтому плевать на пдд никому нельзя.

.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: