Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

ДТП со свадебной машиной в Батырево в ночь с 2 на 3 августа , 2 человека погибли, 2 пострадали

lase
post Aug 5 2014, 11:48  [ показать ]
Отправлено #76
Profile CardPM
  -12/0  
Benzin13
post Aug 5 2014, 11:59 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(lase @ Aug 5 2014, 00:09)
погибли водитель и девушка, сидевшая за ним. пассажирка спереди была пристегнута. удар пришелся на правую часть машины
*

Предлогаю игнорировать посты этого человека, ибо разу уж лево от права не отличает, то наплести все что угодно может.
Profile CardPM
  0/+6  
Benzin13
post Aug 5 2014, 12:02 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(lase @ Aug 5 2014, 00:36)
это парень моей родственницы. сама лично на свадьбе не была, рассказали те, кто был, кто знает как и что там произошло. сказали, что сутки не спал, работал. даже у отдохнувшего человека после свадьбы, думаю, силы выматываются, а тут еще так...  sad.gif
*

ааа, ну если сутки не спал, да еще работал...
хотите сказать он не виноват, просто так получилось?
мне интересно, что думают родственники погибшей и пострадавших об этом законопослушном видителе...
Profile CardPM
  -1/+10  
lase
post Aug 5 2014, 12:09 
Отправлено #79


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(Benzin13 @ Aug 5 2014, 13:02)
ааа, ну если сутки не спал, да еще работал...
хотите сказать он не виноват, просто так получилось?
мне интересно, что думают родственники погибшей и пострадавших об этом законопослушном видителе...
*

честно хотите знать, что думают? даже если он виноват в случившемся, ОНИ ЕГО НЕ ВИНЯТ. потому что они были для них близкими людьми
Profile CardPM
  -4/0  
lase
post Aug 5 2014, 12:18 
Отправлено #80


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(Benzin13 @ Aug 5 2014, 13:02)
ааа, ну если сутки не спал, да еще работал...
хотите сказать он не виноват, просто так получилось?
мне интересно, что думают родственники погибшей и пострадавших об этом законопослушном видителе...
*

да пишите здесь что хотите, что я бухая, что они бухие. жаль и погибших, и пассажиров, и водителя камаза (он, в отличие от вас, хоть и пострадал, адекватнее отнесся к случившемуся), и их родных и близких. престаньте судить всех подряд. как бы ни было, ничто уже не исправишь. если бы это дело касалось ваших близких, вы тоже говорили и бы делали все, что угодно, даже если они виновны, согласитесь?
Profile CardPM
  -2/0  
lase
post Aug 5 2014, 12:20 
Отправлено #81


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(lase @ Aug 5 2014, 13:09)
честно хотите знать, что думают? даже если он виноват в случившемся, ОНИ ЕГО НЕ ВИНЯТ. потому что они были для них близкими людьми
*

да и зачем вам здесь подробности все говорить, вы все равно только все обосрете и сами все придумаете и по-своему переделаете
Profile CardPM
  -2/+1  
Skite
post Aug 5 2014, 12:38 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(lase @ Aug 5 2014, 12:41)
не ''через четвертые руки''. спасибо, уже выспалась. я здесь и не оправдываю их, это была вина водителя мазды. все сразу: бухой был, крутой был... сидите тут все и выговоры каждому делаете. по новостям, которые еще и не правильно поданы
*

Цитата(lase @ Aug 5 2014, 12:48)
судить чужих людей, пусть даже и виновных в чем-то, никто не имеете никакого права. возьмись лучше за себя
*

я не обвинял водителя до твоих перлов на форуме, я поправил фразу, которую люди постоянно не правильно цитируют, смысл фразы сразу меняется.
да ты то тут причем, выспалась ты или не выспалась меня совсем не интересует. водитель должен выспаться, чтобы не попасть в дтп, чтоб такой чудик в меня на дороге не воткнулся, чтоб меня не убил.
я не езжу за рулем пьяным и невыспавшимся, бывало ездил и по 22 часа в сутки. и я могу высказать свое мнение, потому что в следующий раз такой же невыспавшийся может в меня воткнуться, мы все ездим по одним и тем же дорогам.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 5 2014, 12:42

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Bekannte
post Aug 5 2014, 12:45 
Отправлено #83


Эксперт



Сообщений: 888



Цитата(Anden @ Aug 4 2014, 21:59)
а что ему будет???? что он мог сделать, виновник то не он, наказать должны виновника
*

Цитата(Leher @ Aug 5 2014, 12:04)
Машину ремонтировать же ему...
*

Помимо непредвиденных "дел" с ГИБДД, ремонтом машины и т.п. есть еще душевное: стать невольным участником смерти людей совсем неприятно.

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+7  
Anden
post Aug 5 2014, 13:46 
Отправлено #84


Защитник ВАЗа



Сообщений: 2 094



Цитата(Leher @ Aug 5 2014, 12:04)
Машину ремонтировать же ему...
*

разве не страховая виновника?

--------------------
Защитник ВАЗа
Profile CardPM
  -1/0  
Dr.Pepper
post Aug 6 2014, 00:05 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(zeta-2907 @ Aug 4 2014, 10:34)
все еще актуально:
Цитата(Lubomir @ Aug 1 2014, 10:56)
у россиян словно включился режим самоликвидации
*

У Россиян этот режим никогда и не выключался. Еще в 1998-м вроде. В ЗА РУЛЕМ была статья, как ездят Русские. Там была цитата какого-то немца. КАЖДАЯ ПОЕЗДКА, ЭТО, КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! sad.gif
Поэтому в который раз пишу. Кандидат на ВУ должен пройти как минимум трех независимых психотерапевтов. Или одного. Только при дтп со смертельным исходом на скамье подсудимых, рядом с виновником должен сидеть тот, кто подписал, что психически годен.
Потому, что реально годных у нас в стране гораздо меньше, чем ездят по дорогам.

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Aug 6 2014, 00:11
Profile CardPM
  0/+5  
Septerrianin
post Aug 6 2014, 00:53 
Отправлено #86


Проходимец



Сообщений: 22 201
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Очередной маздовод в своём репертуаре unknw.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
Mariya01_90
post Aug 6 2014, 09:23  [ показать ]
Отправлено #87
Profile CardPM
  -11/+1  
Mariya01_90
post Aug 6 2014, 09:31 
Отправлено #88


Новичок



Сообщений: 3
opel astra


Цитата(Skite @ Aug 5 2014, 13:38)
я не обвинял водителя до твоих перлов на форуме, я поправил фразу, которую люди постоянно не правильно цитируют, смысл фразы сразу меняется.
да ты то тут причем, выспалась ты или не выспалась меня совсем не интересует. водитель должен выспаться, чтобы не попасть в дтп, чтоб такой чудик в меня на дороге не воткнулся, чтоб меня не убил.
я не езжу за рулем пьяным и невыспавшимся, бывало ездил и по 22 часа в сутки. и я могу высказать свое мнение, потому что в следующий раз такой же невыспавшийся может в меня воткнуться, мы все ездим по одним и тем же дорогам.
*



Самое главное сам будь внимательнее.
Не желаю, никому ничего плохого.
Но еще раз повторяюсь никто ни от чего не застрахован. И ты тоже не застрахован от того, что и про тебя могут написать как про чудика.
Не суди да судим не будешь.
Profile CardPM
  -5/0  
Rapid
post Aug 6 2014, 09:50 
Отправлено #89


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(Mariya01_90 @ Aug 6 2014, 10:23)
Вы бы хотя бы уточнили красный там мигал, или желтый, прежде чем делать выводы.
*

Зеленого там точно не было как я понял.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
jelle
post Aug 6 2014, 09:52 
Отправлено #90


Завсегдатай



Сообщений: 539
Great Wall Hover H3


Цитата(Mariya01_90 @ Aug 6 2014, 10:23)

Вы бы хотя бы уточнили красный там мигал, или желтый, прежде чем делать выводы. Правдолюбы нашлись здесь.
*

Знаки там не стоят?
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: