Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ДТП со свадебной машиной в Батырево в ночь с 2 на 3 августа , 2 человека погибли, 2 пострадали

malinin
post Aug 4 2014, 12:18 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 215
21114


Цитата(Boomba @ Aug 4 2014, 10:45)
Да, но водитель из Марпосадского района.
*

Не удивлён. Работал на марпосадской свадьбе. Знаки и разметка для них ,как красная тряпка для быка..Может это был единичный случай, но проверять чёта не охота .


--------------------
Хороший водитель - не тот кто по правилам ездит, а тот кто в аварии не попадает.
Profile CardPM
  -2/+1  
Lenusik081
post Aug 4 2014, 12:27 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 65



Цитата(vbnhhm @ Aug 4 2014, 10:16)
Там днем то как в пустыне, а ночью то как так
*

Не думаю, что в пустыне светофоры устанавливают, вы там давно были?
Profile CardPM
  -1/0  
vbnhhm
post Aug 4 2014, 13:03 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 3 713



Цитата(Lenusik081 @ Aug 4 2014, 13:27)
Не думаю, что в пустыне светофоры устанавливают, вы там давно были?
*

не очень, а в батыреево до ульяновска машин мало днем

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Nov4ik
post Aug 4 2014, 14:14 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 393
KIA Ceed


Цитата(vbnhhm @ Aug 4 2014, 14:03)
не очень, а в батыреево до ульяновска машин мало днем
*

Не сказал бы...и фуры "магнитовские" частенько там проезжают и грузопоток на Самару, Оренбург оттуда идет.
Profile CardPM
  0/+1  
Catrin
post Aug 4 2014, 14:28 
Отправлено #35


Новичок



Сообщений: 2



Ну как так? Откуда берут информацию, что погибшая сидела впереди?! Она сидела за водителем и удар пришел прямо на их (левую) сторону. Какие все злые, ездить надо уметь и т.д. на дорогах всегда так , едешь себе никого не трогаешь и бац! в тебя врезаются. Какие тут были обстоятельства все уже знают видимо, итоги себе сделали...
жаль погибших, были одноклассниками, планировали свадьбу со своими любимыми...
Profile CardPM
  -13/+2  
Nov4ik
post Aug 4 2014, 14:33 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 393
KIA Ceed


Цитата(Catrin @ Aug 4 2014, 15:28)
Ну как так? Откуда берут информацию, что погибшая сидела впереди?! Она сидела за водителем и удар пришел прямо на их (левую) сторону. Какие все злые, ездить надо уметь и т.д. на дорогах всегда так , едешь себе никого не трогаешь и бац! в тебя врезаются. Какие тут были обстоятельства все уже знают видимо, итоги себе сделали...
жаль погибших, были одноклассниками, планировали свадьбу со своими любимыми...
*

Ну почему же сразу "злые"...объективные. Здесь обсуждают обстоятельства и результаты трагедии для профилактики и предупреждения ДТП, чтоб другим неповадно было. Теперь про "....едешь себе никого не трогаешь и бац! в тебя врезаются....." Грубое нарушение ПДД, которое повлекло смерть самого водителя и пассажира ну никак нельзя назвать "....едешь себе никого не трогаешь и бац! в тебя врезаются....."

Сообщение отредактировал Nov4ik - Aug 4 2014, 14:34
Profile CardPM
  -1/+16  
Amulet
post Aug 4 2014, 14:45 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 145



жесть, бухать за рулем не надо! если тормозишь по трезвому, надо запомнить следующее, что если буханешь ты реальный тормоз будешь!
Profile CardPM
  -3/+2  
Veteran
post Aug 4 2014, 14:47 
Отправлено #38


Эксперт



Сообщений: 858
WV


Цитата(Nov4ik @ Aug 4 2014, 10:46)
Тоже думаю, что удар сравнительно не сильный был, судя по фото. А КАМАЗ по ходу очередной арбузовоз....Обычно в таких фургонах арбузы возят (с учетом того, что сейчас сезон в разгаре).
*

Водитель Камаза, видимо,принял все меры, чтобы остановиться и удар пришелся не сильный. Если докажут, что водитель Мазды поехал на красный и к тому же, наверное, был поддатый, то ничего водителю Камаза не будет...Но его жалко, потаскают, потратит много денег, прежде, чем все это докажут DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
Старый воин
post Aug 4 2014, 14:54 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(vbnhhm @ Aug 4 2014, 11:16)
Там днем то как в пустыне, а ночью то как так
*

Явно в Батырево Вы давно не были. Там в рабочий день не проедешь, вся центральная улица и дорога на Шыгырдан забита автомашинами, причем довольно солидными на вид.
Profile CardPM
  -1/+2  
vbnhhm
post Aug 4 2014, 15:02 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 3 713



Цитата(Старый воин @ Aug 4 2014, 15:54)
Явно в Батырево Вы давно не были. Там в рабочий день не проедешь, вся центральная улица и дорога на Шыгырдан забита автомашинами, причем довольно солидными на вид.
*

ночь с субботы на воскресенье, по выходным по 300 км ездил, ничего особенного там, ну пару авто на светофоре

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Lenusik081
post Aug 4 2014, 16:48 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 65



Цитата(vbnhhm @ Aug 4 2014, 15:02)
ночь с субботы на воскресенье, по выходным по 300 км ездил, ничего особенного там, ну пару авто на светофоре
*

Ну как всегда, эти пара авто и встретились на перекрестке. По сравнению с городом, конечно ничего особенного, но для деревни достаточно, тем более там асфальт хороший.
Profile CardPM
  0/0  
arh3y
post Aug 4 2014, 17:22 
Отправлено #42


Новичок



Сообщений: 1



Ребята давайте свое субьективное мнение резко невыкрикивать,я хорошо знаю водителя и его девушку.Сам он ни когда за рулем не пил и всегда такой политики придерживался.Просто что то пошло не так.Я вас попрошу пожалуста несыпте соль родне и друзьям на раны,пускай экспертиза все выеснит до конца и уже сделаем выводы.А водитель и пасажиры были хорошие , достойные друзья и товарищи.
Если есть у кого видео скидывайте.
p.s.кто хочет в глаза что то сказать милости просим, но в лс.а за умерших либо хорошее либо молчок.
Profile CardPM
  -9/+5  
lelik0103
post Aug 4 2014, 17:33 
Отправлено #43


Эксперт



Сообщений: 770



Цитата(arh3y @ Aug 4 2014, 18:22)
Ребята давайте свое субьективное мнение резко невыкрикивать,я хорошо знаю водителя и его девушку.Сам он ни когда за рулем не пил и всегда такой политики придерживался.Просто что то пошло не так.Я вас попрошу пожалуста несыпте соль родне и друзьям на раны,пускай экспертиза все выеснит до конца и уже сделаем выводы.А водитель и пасажиры были хорошие , достойные друзья и товарищи.
Если есть у кого видео скидывайте.
p.s.кто хочет в глаза что то сказать милости просим, но в лс.а за умерших либо хорошее либо молчок.
*

неважно, человек хороший или плохой, но пошло не так только то, что он поехал на красный, кроме того, не заметить камаз? как? сразу два косяка, его, водителя, личных, и вот итог. что еще можно сказать???

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  -4/+8  
jelle
post Aug 4 2014, 19:05 
Отправлено #44


Завсегдатай



Сообщений: 539
Great Wall Hover H3


Цитата(arh3y @ Aug 4 2014, 18:22)
Ребята давайте свое субьективное мнение резко невыкрикивать,я хорошо знаю водителя и его девушку.Сам он ни когда за рулем не пил и всегда такой политики придерживался.Просто что то пошло не так.Я вас попрошу пожалуста несыпте соль родне и друзьям на раны,пускай экспертиза все выеснит до конца и уже сделаем выводы.А водитель и пасажиры были хорошие , достойные друзья и товарищи.
Если есть у кого видео скидывайте.
p.s.кто хочет в глаза что то сказать милости просим, но в лс.а за умерших либо хорошее либо молчок.
*

а вы можете не заходить сюда и не читать.
водитель камаза тоже наверно человек не плохой,а теперь вот отвечать должен.
Profile CardPM
  -2/+12  
Skite
post Aug 4 2014, 20:10 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(arh3y @ Aug 4 2014, 18:22)
а за умерших либо хорошее либо молчок.
*

"... либо хорошо, либо ничего кроме правды"

Сообщение отредактировал Skite - Aug 4 2014, 20:10

--------------------
Profile CardPM
  -2/+6  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: